Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18026 2020-06-04 18:21:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит такой тип персонажей, которые мрачные, нелюдимые, никто их не понимает, они одни против целого мира.

я первым делом подумал про Снейпа...

Это куча главгеров из восьмидесятых, типа Последнего бойскаута Уиллиса и персонажа Ника Нолти из 48 часов, а также ривзовский Константин. Джон Константин.

#18027 2020-06-04 18:31:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Лиз из Черного списка. Тупая, самодовольная, некомпетентная курица, которая посрать не может без помощи Рэда.

#18028 2020-06-04 18:50:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Лиз из Черного списка. Тупая, самодовольная, некомпетентная курица, которая посрать не может без помощи Рэда.

Плюсую. Она еще и скучная со своими страдашками.

#18029 2020-06-04 21:09:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Продолжаю смотреть "Смолвилль". теперь начали бесить Тєсс и клоноЗодд.

#18030 2020-06-04 21:34:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Продолжаю смотреть "Смолвилль". теперь начали бесить Тєсс и клоноЗодд.

Анон, ты садист =D

#18031 2020-06-05 00:23:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Продолжаю смотреть "Смолвилль". теперь начали бесить Тєсс и клоноЗодд.

Анон, ты садист =D

Я мазохист.
Кстати, понял, почему бесит клоноЗод. Он на Зеленского похож!

#18032 2020-06-05 16:38:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Акша из Вольтрона. Столько херни натворила, но в итоге вышла из всего чистенькая и невиноватая, это не она ее заставли. Кто интересно ее заставил стрелять в спину и пытаться сдать на верную смерть Лотора, кто заставил ее притащить Сэма Холта злому и ужасному Заркону, а не тем же паладинам? Кто заставил ее и других генеральш работать на Хаггар, а не свалить при первом же случае?

#18033 2020-06-05 16:44:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

в детском мультике про лесбиянок

Я было подумал, что ты про Стивен Юниверс :lol: И даже кандидата на роль непонятого и нелюдимого нашел :lol:

#18034 2020-06-05 16:47:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

больше детских мультиков про лесбиянок богу детских мультиков про лесбиянок

#18035 2020-06-05 16:48:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я было подумал, что ты про Стивен Юниверс :lol: И даже кандидата на роль непонятого и нелюдимого нашел

Кого??

#18036 2020-06-05 17:02:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кого??

Ляпис Лазурит =D Но она, конечно, не самый экстремальный образец.

#18037 2020-06-05 20:49:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

больше детских мультиков про лесбиянок богу детских мультиков про лесбиянок

:friends:

#18038 2020-06-14 00:23:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плохая была идея смотреть "Лило и Стич" в первый раз в зрелом возрасте. Лило совершенно ебанутая девчонка, от которой одни проблемы, и питомца себе подобрала соответствующего. И вроде это должно умилять ("Ах, гадкий утёнок, мыслящий нестандартно"), но меня это бесит до усрачки.
А жаль. Стиль и анимация превосходные.

#18039 2020-06-14 00:44:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плохая была идея смотреть "Лило и Стич" в первый раз в зрелом возрасте. Лило совершенно ебанутая девчонка, от которой одни проблемы, и питомца себе подобрала соответствующего. И вроде это должно умилять ("Ах, гадкий утёнок, мыслящий нестандартно"), но меня это бесит до усрачки.
А жаль. Стиль и анимация превосходные.

Помню, мне там весьма понравился Негрилла из опеки =D Не помню, как зовут. Старшая сестрица меня там бесила вместе с Лило

Отредактировано (2020-06-14 00:45:04)

#18040 2020-06-14 00:51:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Плохая была идея смотреть "Лило и Стич" в первый раз в зрелом возрасте. Лило совершенно ебанутая девчонка, от которой одни проблемы, и питомца себе подобрала соответствующего. И вроде это должно умилять ("Ах, гадкий утёнок, мыслящий нестандартно"), но меня это бесит до усрачки.
А жаль. Стиль и анимация превосходные.

Помню, мне там весьма понравился Негрилла из опеки =D Не помню, как зовут. Старшая сестрица меня там бесила вместе с Лило

А это вы про сам мультфильм (полнометражный) или про последовавший мультсериал?
Анон смотрел полнометражку мелким, но все равно хотелось всех взять на ручки и пожалеть. А сериал смотреть так и не смог, может, неудачные серии попадались, но все какие-то скучные и высосанные из пальца.
Знаю, что еще есть сиквел(ы?), но не смотрел.

#18041 2020-06-14 00:51:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Старшая сестрица меня там бесила вместе с Лило

Там и парень у сестры долбоеб: "собаке" Стичу с укором сказал, что у них все было хорошо (нет), пока тот не появился :facepalm:

#18042 2020-06-14 00:52:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А это вы про сам мультфильм (полнометражный) или про последовавший мультсериал?

Я про полнометражку. Даже досмотреть не смог и вырубил за двадцать минут до конца.
Первый анон.

#18043 2020-06-14 00:53:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон смотрел полнометражку мелким, но все равно хотелось всех взять на ручки и пожалеть.

Как по мне, там с пожалением перебор, сопливо получается.

#18044 2020-06-14 01:34:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А мне всех жаль было, даже парня-долбоеба :pink: Причем в детстве как-то не особо прониклась, а во взрослом возрасте прям очень сильно. Особенно сестрой Лило :heart:
Вот кто подбешивали, так это инопланетные ученые. Особенно зеленый с комарами своей суетливостью бесил.

#18045 2020-06-14 02:50:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон зачел серию про сыщицу Кэрол Джонсон и профайлера Тони Хилла.
И бляаааа, как же анона бесит злобная эгоистичная сука Кэрол  :wall: Автор пытался вывести нитиакую сильную женщину, но вышла именно что злобная сука.

#18046 2020-06-14 09:49:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую про Лило!
Маленькая бесячая эгоистичная пизда, которую просят об элементарных вещах, и объясняют на пальцах, что будет, если их не выполнять - в детдом отъедешь. Не надо только про понимание и прочее, она достаточно понимает в других эпизодах мультика, чтобы в этом ей прощать потому что жеребёнок. Стич вроде не бесил (хотя сейчас уже не помню), но и не умилял точно, какой-то мельтешащий элемент.
И это я пересказываю свои ощущения с просмотра в восемь-девять лет от, вроде бы, такой же маленькой девочки, как и я, чувствую, если сейчас пересмотрю - пердак сгорит.

Мужик из опеки реально лучший персонаж.

#18047 2020-06-26 22:41:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня бесят bubbly personalities. Чарли из "Сверхъестественного", Джесс из "Новой девчонки", еще кто-то, но я забыл их имена, потому что сразу бросаю такое с криком. Это словно назойливые и шумные дети в телах взрослых.

#18048 2020-06-26 22:44:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня напрягала Нани, срывающаяся на ребёнка. У Лило приступы агрессии и непослушания легко объясняются детской психологией, у детей нет взрослой соображалки, и орать на них смысла особого нет - это только увеличивать травму. Конечно, молодая девочка, на которую оставили ребёнка, сама ещё ребёнок, но всё-таки местами она меня прям коробила.
Как и вообще этот концепт "ууу соц. служба это так плохо". Да, система это плохо, но Лило реально была в опасности в присмотре, а точнее без присмотра Нани.
А пришельцы таки да, раздражали.

#18049 2020-06-26 22:44:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Старшая сестрица меня там бесила вместе с Лило

я её жалела очень

#18050 2020-06-26 22:57:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я "Лило и Стич" смотрел один раз в детстве. Смотрел то ли жопой, то ли не с начала, но почему-то решил, что Нани не сестра, а мама Лило, очень молодая и неблагополучная, и поэтому постоянно косячит и не может Лило воспитывать. Очень ей сочувствовал и бесился, что Лило мать не ценит. Уже взрослым узнал, что они, оказывается, трагические сироты, был разочарован. Понятно, что юная мать-одиночка, устраивающая личную жизнь, у Диснея в принципе не может появиться, но свой вариант мне все равно нравится больше. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума