Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18001 2020-06-02 10:17:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Авель на момент встречи с Эстер не выглядит выгоревшим чуваком, он вполне социализирован, и если не копать глубоко, выглядит как обычный человек, а не бледная печальная тень.

Анону его дерганность и неуклюжесть не нравятся, в первый раз читал, сразу понял, что там какой-то психологический пиздец скрыт  :lol: И на него все наезжают и орут, Катерина тоже.

Анон пишет:

бережно хранить файл с воспоминаниями о первой встрече с Катериной

Да, это очень мило но очень жаль Дуо и остальных роботов(

#18002 2020-06-02 10:24:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И на него все наезжают и орут, Катерина тоже.

В манге как раз не очень. Только вчера закончил её перечитывать. Там больше всего на него Эстер наезжала в итоге :lol: Вот что в новеллах и аниме, я уже не помню, очень давно знакомился.

Анон пишет:

но очень жаль Дуо и остальных роботов(

Дуо не жаль, он хотел Треса пристрелить! :lenin:
На самом деле, мне не хватило личностей у них у всех. У Треса именно личностные качества нормально прописаны, его можно воспринимать как цельный характер. У Дуо куда хуже, он, фактически, персонаж-функция. Остальные из серии HC вообще фон. Хотя история Гарибальди и его детищ, конечно, до ужаса трагична :pink:

#18003 2020-06-02 10:28:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там больше всего на него Эстер наезжала в итоге

Катерина ж наезжала, вроде? Тоже надо перечитать.

Анон пишет:

У Дуо куда хуже, он, фактически, персонаж-функция. Остальные из серии HC вообще фон.

Вот, анону хотелось, чтоб раскрыли их, как персонажей лучше.

Анон пишет:

Хотя история Гарибальди и его детищ, конечно, до ужаса трагична

Да(

#18004 2020-06-02 10:36:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Катерина ж наезжала, вроде? Тоже надо перечитать.

Катерина его денег на дорожные расходы лишала :lol: Но это передавалось посланиями. Ещё Леон наехал - типа, харэ к Эстер ручки загребущие тянуть, она мне свиданку до утра обещала, а ты тут вокруг неё крутишься и хвост распушиваешь! Вордсворт в инциденте с русалкой цинично использовал для демонстрации какого-то своего изобретения. Эт то, что навскидку вспомнилось.

Анон пишет:

Вот, анону хотелось, чтоб раскрыли их, как персонажей лучше.

Увы,тут только фички((

#18005 2020-06-02 11:02:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Что-то вспомнилось, как анон в далекие двухтысячные шипперил Абеля с Ноэль :pink: Она такой милой была. И Эстер, как помню, тоже бесила. Центр сраной вселенной, и Абель вокруг нее пляшет, и Алессандро.

Анон пишет:

И на него все наезжают и орут, Катерина тоже.

Потому что он раздолбай, и еще топографический кретин =D Я бы не сказал, что она прям наезжала на него, скорее выговаривала.

#18006 2020-06-02 11:22:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тринити Блад, Эстер Бланшетт

какая же бесячая девица! из тех персонажей, которых с нетерпением ждешь когда убьют. а они все живут и живут.
в эту же копилку Чибиуса и Ранка из Макросса

Отредактировано (2020-06-02 11:22:49)

#18007 2020-06-02 13:49:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и Алессандро

Где-то всплакнул один брат Петр  :lol:

#18008 2020-06-02 14:09:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Центр сраной вселенной, и Абель вокруг нее пляшет, и Алессандро.

Ион Фортуна ещё.

#18009 2020-06-03 20:41:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит такой тип персонажей, которые мрачные, нелюдимые, никто их не понимает, они одни против целого мира. Главная боль, что такие обычно любимчики фандома, а если к ним прилагается какой-нибудь особенный или особенная, перед которой данный перс начинает вести себя как божий одуван, то вообще караул.

#18010 2020-06-03 20:52:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эстер, как помню, тоже бесила

подбешивала, было дело )

#18011 2020-06-03 20:52:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит такой тип персонажей, которые мрачные, нелюдимые, никто их не понимает, они одни против целого мира. Главная боль, что такие обычно любимчики фандома, а если к ним прилагается какой-нибудь особенный или особенная, перед которой данный перс начинает вести себя как божий одуван, то вообще караул.

ФЕНРИС  :lol:
Чёртова биоварская сьюха

#18012 2020-06-03 20:54:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит такой тип персонажей, которые мрачные, нелюдимые, никто их не понимает, они одни против целого мира.

Если такие хуево выписаны, то бесят.
А Миурин Гаттс, к примеру, не бесит.

#18013 2020-06-03 20:59:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Миурин Гаттс, к примеру, не бесит.

Ну как сказать, под конец (пока махачи не сменились посиделками за костром и погулялками в царстве фей) то, что Гатс в одиночку уделывал вражин, а остальные вокруг такие "Ооо, Гатс, даааа, ты такой крутой!11" слегка задалбывало :hmm:

#18014 2020-06-03 21:08:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит такой тип персонажей, которые мрачные, нелюдимые, никто их не понимает, они одни против целого мира. Главная боль, что такие обычно любимчики фандома, а если к ним прилагается какой-нибудь особенный или особенная, перед которой данный перс начинает вести себя как божий одуван, то вообще караул.

А еще шипы с такими обычно самые популярные. В моем фандоме за жопу этого персонажа раньше ой как срались и только после появления этого "особенного" перестали.

#18015 2020-06-04 03:26:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит такой тип персонажей, которые мрачные, нелюдимые, никто их не понимает, они одни против целого мира. Главная боль, что такие обычно любимчики фандома, а если к ним прилагается какой-нибудь особенный или особенная, перед которой данный перс начинает вести себя как божий одуван, то вообще караул.

И тут перед глазами анона пронеслась толпа одиноких и непонятых Учих. И все до единого авторские сьюхи.

#18016 2020-06-04 04:44:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Миурин Гаттс, к примеру, не бесит.

Бгг, меня там бесят все, кого помню =D

#18017 2020-06-04 05:25:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит такой тип персонажей, которые мрачные, нелюдимые, никто их не понимает, они одни против целого мира.

Если такие хуево выписаны, то бесят.
А Миурин Гаттс, к примеру, не бесит.

Очень даже бесит. И в модусе "я юный неразговорчивый шкаф с набором понятий из паблика с волками" бесит, и в модусе "я черный мститель, бью по ебалу всех, кто ко мне приблизится" тоже бесит, и "я задолбавшийся старый воспитатель в детском саду" тоже.

#18018 2020-06-04 11:48:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит такой тип персонажей, которые мрачные, нелюдимые, никто их не понимает, они одни против целого мира.

я первым делом подумал про Снейпа...

#18019 2020-06-04 11:49:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я про Рейстлина.  :lol:

#18020 2020-06-04 11:51:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

я первым делом подумал про Снейпа...

Ага. Снейп прокладки и дохлая лань =D

#18021 2020-06-04 12:08:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я про Бэтмена.

#18022 2020-06-04 12:17:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне в детском мультике про лесбиянок, который сейчас смотрю, дают пример совсем из палаты мер и весов :lol:

Скрытый текст

#18023 2020-06-04 12:43:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я про Бэтмена.

А он, что характерно, не главный женский дроч фандома. Там у него ветвь первенства Найтвиг отнимает и Джокер, который под троп не попадает.

#18024 2020-06-04 13:12:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне в детском мультике про лесбиянок

новая Ши-ра?

#18025 2020-06-04 13:12:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне в детском мультике про лесбиянок

новая Ши-ра?

Ага

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума