Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17926 2020-05-21 13:32:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но... хоббиты все хороши в метании хуйни, это их расовая особенность...

и еще в гольф умеют гоблинскими головами, так что отнюдь не пацифистичные няши с лапками.

#17927 2020-05-21 13:34:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но Чоппер не бесполезный

загнул с бесполезным, да, но большую часть времени он именно что кавайный элемент - есть где-то на периферии, дерется с рандомным врагом из общей кучи, как и все, вырежи его почти ничего не изменится, уже даже врачей вокруг толпа насобиралась. Но это уже практически про всех Мугивар можно так сказать, если уж честно.

#17928 2020-05-21 13:44:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

оказывается, что Бильбо хорош в метании каштанов

Но... хоббиты все хороши в метании хуйни, это их расовая особенность...

Да и многие мальчишки, жившие в поселках и маленьких городках, упражнялись в метании камней и т.п. Это было как лазание по деревьям, а не что-то экстраординарное.

#17929 2020-05-21 13:46:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и еще в гольф умеют гоблинскими головами, так что отнюдь не пацифистичные няши с лапками.

Ну, головами — это было в древности, а вообще и в гольф играют, и в дартс, и в кегли. Любят спорт, короче.

#17930 2020-05-21 13:53:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Китайщину

Анон, я ответил тебе в треде:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5823074

#17931 2020-05-21 14:28:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

как меня бесит Сцилла из Форт Салем. :fuuu:  :fuuu:  мерзкая лицемерная лживая сука, поубивала кучу народу но тут пришла любовь и она не может причинить боль любимой. и половину серий сиди и смотри как она страдает по любимой. если у создателей была цель заделать самую бесячую злодейку то она им удалась, даже амбридж так не бесила. как я надеюсь что ее нахрен убьют самым болезненным образом.

#17932 2020-05-23 09:32:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

как меня бесит Сцилла из Форт Салем

ДА!!!!

#17933 2020-05-28 09:21:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, хочу поделиться своей болью: меня настолько бесит Мал из гришаверса Ли Бардуго, что я из-за него так и не дочитал этот цикл.

Бесит, что он в упор не замечал Алину, пока она была рядом. Бесит, что он тут же воспылал к ней, когда она стала крутой и независимой от него. Бесит, что он будто бы считает чуть ли не предательством то, что она зажила отдельной от него жизнью благодаря своему дару. Бесит, что он винит ее за симпатию к Дарклингу, хотя такой тип кого угодно мог бы водить за нос, не то что молоденькую девочку. Бесит, что он словно пытается вернуть ее в прошлое, в те времена, когда она явно зависела от него и считала его супергероем.

:facepalm: Может, я себя и накрутил, увидел в книге то, чего там нет. Но вот сложилось у меня впечатление, что этот Мал - какой-то ужасно токсичный тип, который втягивает героиню в нездоровые отношения.

#17934 2020-05-28 16:54:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я тут решил пересмотреть Баффи. И как же меня бесит Баффи половину времени!

любители Баффи могут не смотреть, это субъективная бесячка

#17935 2020-05-28 16:58:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я тот анон, который все грызет "Рифтеров". Отсюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5841939
БЛЯДЬ ЛЕНИ КЛАРК БЕСИТ
все-таки мужикам нельзя писать тексты с ГГ-женщиной. ну или можно, но не так яростно надрачивать на свою нитакую секси-шмекси апасную, но при этом няшную и всеми абиженную (и поэтому всех пиздящую) мерисьюшку.
...стопэ, меня и Сири Китон бесил, впрочем. И вообще все ГГ Уоттса, но на Сири и Брюса из Эхопраксии афтар хотя бы не дрочил не вынимая руку из трусов, а тут прямо противно.  :fuuu:

#17936 2020-05-28 19:14:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Этот двухсотлетний легендарный вампир увидел 14-летнюю школьницу и сразу влюбился до беспамятсва.

Баффи было 14? :smoke:

#17937 2020-05-28 19:17:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот двухсотлетний легендарный вампир увидел 14-летнюю школьницу и сразу влюбился до беспамятсва.

Баффи было 14? :smoke:

:smoke: +1 охуевший анон, смотревший Баффи в детстве и считавший ее взрослой (ну как взрослой... в моем детском мозгу лет 17-18 это было уже дофига).

#17938 2020-05-28 19:25:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

любители Баффи могут не смотреть, это субъективная бесячка

О, анон, дай обниму. Я старый любитель сериала и его спин-оффа, но главную героиню не любил никогда. Я люблю практически всех персонажей, кроме тех, кого по пальцам пересчитать. Однако Баффи реально временами просто до зубного скрежета бесила, как и всеобщий краш на ней. Особенно она меня раздражает в седьмом сезоне, в эпизоде, где психует и сваливает из дома, бросив всех, потому что видите ли неофитки-истребительницы посчитали Фейт, причем закономерно, после проеба Баффи, более годным наставником. Вот Фейт выросла за столько лет как персонаж и личность, а Баффи... ну... Особой разницы между первым и последним сезоном нет, она в сущности какой была такой и осталась, и виновата изначальная идеализация, кмк.

Второй персонаж, который бесит меня даже больше Баффи - ее сестра Дон. Это просто апогей бесполезного, истерящего подростка. Только Коннор из спин-оффа догнал ее по невменяемости, но у него хоть оправдание есть, он ебнутый опционально.

Отредактировано (2020-05-28 19:27:26)

#17939 2020-05-28 19:25:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Согласно Вики Баффи на момент первого сезона 16.

Готов еще раз орать о том, как меня в этом сериале бесит Райли. Картонка, блин, с тестостероном вместо мозгов, ааааааа.

#17940 2020-05-28 19:26:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Готов еще раз орать о том, как меня в этом сериале бесит Райли

И за это плюсану. Самый блеклый персонаж. Помню как неистово радовался, когда он свалил в закат.

#17941 2020-05-28 19:29:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Согласно Вики Баффи на момент первого сезона 16.

Да, но Ангел ее раньше увидел, ещё в Лос-Анджелессе ему ее показали, за год-два до переезда Саммерсов в Саннидейл.

#17942 2020-05-28 19:34:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласно Вики Баффи на момент первого сезона 16.

Да, но Ангел ее раньше увидел, ещё в Лос-Анджелессе ему ее показали, за год-два до переезда Саммерсов в Саннидейл.

А, ок. Я этого не помнил.

Я вообще лелею мысль пересмотреть как-нибудь, но боюсь. И что впечатление испортится (люблю все же этот сериал, даже канонный бангел), и стекла насмотреться не хочу. (

#17943 2020-05-28 19:40:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я вообще лелею мысль пересмотреть как-нибудь, но боюсь

Попробуй с Ангела начать. Анон зимой пересматривал, вполне кошерно, продукт своего времени, причем в то время ещё и считавшийся дофига мрачным, ностальгия ещё свое дело сделала. Короче не разочаровался. Но это я, конечно, и на абсолют и близко не тяну)

#17944 2020-05-28 19:51:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне Ангел не зашел.  :dontknow:

#17945 2020-05-28 20:03:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласно Вики Баффи на момент первого сезона 16.

Да, но Ангел ее раньше увидел, ещё в Лос-Анджелессе ему ее показали, за год-два до переезда Саммерсов в Саннидейл.

да, я это имел в виду. Там Баффи ещё в средней школе и прям очевидно девочка ещё (актриса-то, понятно, взрослая, но поведение, внешний вид - чисто ребёнок-подросток). Ангел потом сказал, что полюбил её с первого взгляда. У меня просто диван под жопой сгорел в этот момент.

Анон пишет:

Готов еще раз орать о том, как меня в этом сериале бесит Райли. Картонка, блин, с тестостероном вместо мозгов, ааааааа.

и он тоже, да. И при этом всё равно как тряпка с Баффи.
В момент, когда он улетал, а Баффи не успела до него добежать (после того, как Зандер ей хотя бы четвертинку хуя в панамку любяще сунул, спасибо), я прям моральное удовлетворение получил. Скажите мне, что он с концами свалил!

#17946 2020-05-28 20:21:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Скажите мне, что он с концами свалил!

Он ещё вернётся. Но буквально на одну серию.

#17947 2020-05-28 20:22:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Скажите мне, что он с концами свалил!

С концами.
Он, если я правильно помню, появился позже на серию или две, когда понадобилась помощь военных, но потом снова его убрали.

#17948 2020-05-28 21:41:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В юности Баффи прошла мимо меня, смотрел лет 5 назад, мне зашло просто со свистом. Правда, я начал с 3 сезона, может быть, первые хуже. Третий тоже слабоват, мне реально стало заходить с 4го.
Баффи я очень люблю, а вот Уиллоу и Ксандер всегда бесили, просто бесполезная парочка безответственных идиотов. Как они чуть не просрали дом Санлерсов после смерти Баффи - это какими клиническими кретинами надо быть, чтобы не платить налоги и думать, что все само рассосётся.
И как хероао было Баффи, когда её воскресили эти долбодятлы, как она вкалывала, чтобы оплатить долги и чтобы Дон не забрала опека - а эти двое вообще не поняли, что что-то сделали не так.

Отредактировано (2020-05-28 21:41:44)

#17949 2020-05-28 22:10:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хольц бесит из Ангела.
Не, я понимаю, Ангелус зОхавал твою семью, и троллил тебя столько лет, но ты, мудак, заключил сделку с демоном, потом нахуевертил такого говна, что у Коннора, пацана, которйн был изначально не причем, кукуху снесло безвозвратно, помогла только ещё одна сделка. Просто взять и украсть младенца чтобы вырастить его в адском измерении, тупо ради того, чтобы у пацана крышу снесло и он убил своего же родного отца, которого Хольц ненавидит аж до пелены в глазах. На фоне всех своноебств Ангелуса и Дарлы вместе взятых, у которых хотя бы души небыло, в отличии от этого доморощенного Ван Хельсинга, у которого она была, это разрывает моральный горизонт в ништо просто.
Хольц в моих глазах - это Долорес Амбридж всея Баффиверса, сказочный ублюдок.

#17950 2020-05-28 22:24:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, а этого Ангела в Баффи много вообще? Хочу въебать олдскула, но сериал в свое время как раз из-за Ангела бросил, он блядь какой-то Джон Сноу девяностых :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума