Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17376 2020-04-16 01:37:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, тут Ватмана упомянули, я тоже хочу.
Ненавижу Рас Ал Гула (и мне пофиг, как он правильно пишется) в мультике BTAS и в комиксах по его мотивам :facepalm: Всегда, когда он появляется, в сюжете начинается какой-то ебаный трэш. Особенно, сука, в комиксах, где к Расалгулу прилетели, блять ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ. Я терпеть не могу этого волшебного урода.
Талию я тоже ненавижу. Ой, Брусик, я к тебе хочу - ой, нет, батя не разрешает, а хотя, давай я лучше к тебе, ой нет, передумала  - ой а может ты ко мне?! а хотя батя не разрешает, ладно, уходи :facepalm: Давай лучше ты уйдешь, а? Вместе с батей валите к своим зеленым человечкам  :fuuu:

#17377 2020-04-16 01:46:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот, например, история с греком-врачом Цалевкосом.

:bu:

#17378 2020-04-16 01:49:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, тут Ватмана упомянули, я тоже хочу.
Ненавижу Рас Ал Гула (и мне пофиг, как он правильно пишется) в мультике BTAS и в комиксах по его мотивам :facepalm: Всегда, когда он появляется, в сюжете начинается какой-то ебаный трэш. Особенно, сука, в комиксах, где к Расалгулу прилетели, блять ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ. Я терпеть не могу этого волшебного урода.
Талию я тоже ненавижу. Ой, Брусик, я к тебе хочу - ой, нет, батя не разрешает, а хотя, давай я лучше к тебе, ой нет, передумала  - ой а может ты ко мне?! а хотя батя не разрешает, ладно, уходи :facepalm: Давай лучше ты уйдешь, а? Вместе с батей валите к своим зеленым человечкам  :fuuu:

Насколько я помню, батя там обеими руками был "за", это Бэтмен всеми конечностями отбрыкивался от идеи жениться на Талии, и стать его наследником.
(Ну, "за" Раш до какого-то момента был, потом его задолбали постоянные отказы Бэтмена и его регулярное "опять порушил злодейские планы". Хотя долго, очень долго.).

#17379 2020-04-16 01:50:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хотя анона тоже раздражала Талия. Особенно когда ее в конфликте за Брюса с Селиной сводили (анон любит Селину)

#17380 2020-04-16 06:55:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ненавижу Рас Ал Гула (и мне пофиг, как он правильно пишется) в мультике BTAS и в комиксах по его мотивам  Всегда, когда он появляется, в сюжете начинается какой-то ебаный трэш.

это карма Раса, видимо. С его появлением Готэм тоже подпортился, и в Стреле треша стало на порядок больше  ;D

#17381 2020-04-16 10:35:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Так, анон проспался и вспомнил, что не до конца высрался о Нигме. Простите.
Самое бесячее в ситуации с Изабеллой то, что Нигма не задался вопросом, откуда эта криповая хуйня свалилась ему на голову. Он же подозрительный шописец, незаметно, чтобы он кому-то доверял, разве что Пингвину после долгого знакомства, а когда начал признаваться Кристин в своей поехавшей кукухе, то получил то, что получил, так почему он так радостно поверил этому симулякру? Ну понятно, что Второй Шанс глаза застит, но не настолько же!  :blabla: В этой арке что у Нигмы, что у Пингвина айкью в большие минуса ушли.

Анон пишет:

Вот осадил бы его хорошенько хоть раз, указал на все промахи и истерики, когда Нигма в очередной раз начал бы выёбываться тем, какой он логичный (не то что Освальд-истеричка), там глядишь и мозги бы на место встали. Но нет, Пингвин каждый раз благородно глотает очередное оскорбление, а Нигма Сью получает подтверждение своей охуенной логичности

Анону кажется, что там как об стенку горох. "У тебя на всё есть ответ, да, Пингвин, бугога". Но ответить Пингвин мог бы, это да. Хотя Нигма хорошо по его психике прошёлся, мало того что Пингвин его давно слушал открыв рот и забывая снимать лапшу с ушей, так во время страшной мсти Нигма напиздел много такого, что могло создать у Пингвина ощущение, что он кругом неправ, виноват и всегда капризный идиот, в отличие от невинно обиженного Нигмы. Плюс не хотел нового витка срача за прошлое, вот и не лез палкой в этот улей, проще было соглашаться, что Нигмочка охуенный.

#17382 2020-04-16 12:04:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Самое бесячее в ситуации с Изабеллой то, что Нигма не задался вопросом, откуда эта криповая хуйня свалилась ему на голову.

Плюс много. Анон Нигму наоборот любит, но вся эта история вызывает у меня только WTF?!11 Видимо, очень надо было, чтобы Пингвин с Нигмой разосрались, и ничего умнее сценаристам в голову не пришло. Это тупо, нелогично (хотя, откуда в Готыме логика?) и не клеится с персонажем. Хорошо, что есть ролевочки, где это можно исправить хд

#17383 2020-04-16 12:11:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Изабелла могла оказаться кем угодно, галлюцинация - это самый безобидный вариант. Имхо, Нигма должен был раскопать, откуда она и нахуя такая идеальная, да первая мысль: кто-то хочет сильно наебать, сам клон или третья сторона.  :butthurt:

Анон пишет:

Видимо, очень надо было, чтобы Пингвин с Нигмой разосрались, и ничего умнее сценаристам в голову не пришло.

this. Там же показан путь до суперзлодеев, так что надо было, чтобы они друг другу нагадили и испортили жизни, чтобы они стали суперзлодеями. Ну и ещё раз подчеркнуть, какой Пингвин мудак, ну и ещё раз подчеркнуть, что у злодеев (у обоих) не будет счастья.
:puke:

#17384 2020-04-16 13:02:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В этой арке что у Нигмы, что у Пингвина айкью в большие минуса ушли.

Расслабились от сытой жизни  :hmm:

Анон пишет:

Анону кажется, что там как об стенку горох. "У тебя на всё есть ответ, да, Пингвин, бугога". Но ответить Пингвин мог бы, это да.

Так там Пингвин и не пытался осадить его, наоборот пытался умаслить, вот Нигма и наглел. Но Пингвин даже во время их противостояния сдерживался и когда они ссорились тоже. Нигма холодный логик ровно до тех пор, пока не прилетает ответочка, даже если по сравнению с тем, что творил и говорил он, это почти удар лопаткой по голове. Так что не думаю, что ему было бы плевать на подробный разбор от Освальда его истерик и нелогичных поступков.

Анон пишет:

Хотя Нигма хорошо по его психике прошёлся, мало того что Пингвин его давно слушал открыв рот и забывая снимать лапшу с ушей, так во время страшной мсти Нигма напиздел много такого, что могло создать у Пингвина ощущение, что он кругом неправ, виноват и всегда капризный идиот, в отличие от невинно обиженного Нигмы

Это да, обработал он его качественно.

Анон пишет:

Плюс не хотел нового витка срача за прошлое, вот и не лез палкой в этот улей, проще было соглашаться, что Нигмочка охуенный.

Дык Нигма его первым каждый раз начинает.

#17385 2020-04-16 13:08:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там же показан путь до суперзлодеев, так что надо было, чтобы они друг другу нагадили и испортили жизни, чтобы они стали суперзлодеями

Ну в комиксах они как-то умудрялись быть суперзлодеями, не гадя друг другу и не портя друг другу жизни  :lol:

#17386 2020-04-16 13:16:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, тут Ватмана упомянули, я тоже хочу.
Ненавижу Рас Ал Гула (и мне пофиг, как он правильно пишется) в мультике BTAS и в комиксах по его мотивам :facepalm: Всегда, когда он появляется, в сюжете начинается какой-то ебаный трэш. Особенно, сука, в комиксах, где к Расалгулу прилетели, блять ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ. Я терпеть не могу этого волшебного урода.
Талию я тоже ненавижу. Ой, Брусик, я к тебе хочу - ой, нет, батя не разрешает, а хотя, давай я лучше к тебе, ой нет, передумала  - ой а может ты ко мне?! а хотя батя не разрешает, ладно, уходи :facepalm: Давай лучше ты уйдешь, а? Вместе с батей валите к своим зеленым человечкам  :fuuu:

Ой плюс. Ненавижу их обоих, ненавижу Лигу Теней, самые унылые злодеи за всю историю. Дэмиан бесит тоже

#17387 2020-04-16 13:19:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так там Пингвин и не пытался осадить его, наоборот пытался умаслить, вот Нигма и наглел. Но Пингвин даже во время их противостояния сдерживался и когда они ссорились тоже.

Хотя анон тут вспомнил, что Пингвин иногда огрызался в стиле "сам дурак" (например, когда к ним поехавший кукухой Пенн пришёл), но это, походу, Нигмой воспринималось как истерика, поэтому анон решил, что Нигме было бы похуй.
И ещё вспомнил, что Нигма всё-таки восприимчив к словам Пингвина, так что, может, от логического разноса он бы взорвался от разрыва шаблона :troll:, но Пингвин не видится мне способным без лишних воплей такой разнос устроить. А будет кричать-орать - Нигма опять подумает, что Пингвин от обиды истерит и всёврёт, а Нигма хороший и последовательный.

#17388 2020-04-16 13:20:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну в комиксах они как-то умудрялись быть суперзлодеями, не гадя друг другу и не портя друг другу жизни

Ну так создатели Готэма апеллируют к комиксам только тогда, когда им удобненько, всё остальное - этожи переосмысление, этожи должно быть что-то новое  :trollface:

#17389 2020-04-16 13:38:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну в комиксах они как-то умудрялись быть суперзлодеями, не гадя друг другу и не портя друг другу жизни

Ну вообще когда как  :lol:

#17390 2020-04-16 14:43:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не нравится Джулиан Деворак. На мой субъективный вкус СЛИШКОМ СИЛЬНО ДРАМАТИЗИРУЕТ и слишком уж сильно с ним надо возиться. Я обычно даже и не против в подобных игрушках покомфортить кого-нибудь бедногонищасного, но не когда он встаёт в позу "ниииет, атстань, я плохой и не заслуживаю!!!", а ты с лицом лица продолжаешь его уговаривать.

#17391 2020-04-16 14:55:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Идеальная Изабелла выглядела стрёмно и подозрительно ещё и потому, что буквально незадолго до этого такую вот "идеальную девушку мечты" лепили для Фальконе. Прям показано было, как её инструктируют и собирают образ: ходить так-то, смотреть так-то, напеть такой-то мотив, это его любимая песня...  И Фальконе повёлся, но! Он эту тян прежде не знал! Ему неоткуда было догадаться, что это подстава.

A к гениальному Нигме пришёл полный клон убитой тян, и-и-и-и... "вау, клёво, я тебя лублу".

По-моему, это уже в тред бесящих сценаристов надо  :lol: Невыносимо тупо.

#17392 2020-04-16 15:00:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ему неоткуда было догадаться, что это подстава.

У анона возникли вопросы ещё к Фальконе, почему он её не проверил, а уж про Нигму и говорить нечего  :lol:

#17393 2020-04-16 16:02:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Изабелла могла оказаться кем угодно, галлюцинация - это самый безобидный вариант.

Кстати анон был 100% уверен, что её либо вообще нет, либо она не похожа на Кристен на самом деле, но какого черта это видел и Пингвин тоже в таком случае, не настолько ж там психоз расползся с Нигмы на него.  :wall:

Анон пишет:

Хотя анон тут вспомнил, что Пингвин иногда огрызался в стиле "сам дурак" (например, когда к ним поехавший кукухой Пенн пришёл), но это, походу, Нигмой воспринималось как истерика

А в истории с Пенном Пингвину было куда поогрызаться? Он же там на пол упал, а Нигма стоял с оружием и в него целился, Освальд любит конечно заистерить, но там огрызатся было чревато, вот он и заткнулся\сделал вид что все ок.

Анон пишет:

У анона возникли вопросы ещё к Фальконе

У анона вообще сложилось впечатление, что Фальконе вплоть до времени действия сериала никто не угробил и не скинул с поста босса всея Готыма только потому что никто не пытался, он факапил на каждом шагу и при этом время от времени просто делал "ой хуй с ним, пойду поем", неважно насколько опасной была ситуация. Причем если вначале его всемирное збагойствие и уход за курами на фоне растущего пиздеца может и выглядели как загадочное знание и уверенность в себе, но чем дольше на Фальконе смотришь, тем больше ощущение, что это и есть его истинный вид - ему не до дел, у него созерцание. Он таким манером оставил Освальду Готэм, простил Джиму убийство единственного сына, отпустил Софию обратно в Готэм ну и в итоге и убился-то глупей некуда.

Отредактировано (2020-04-16 16:06:31)

#17394 2020-04-16 16:10:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Нашествие Готэма вижу я...  :hmm:

#17395 2020-04-16 16:12:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нашествие Готэма вижу я...  :hmm:

И что теперь? Острые Козырьки тоже набегали, а у них есть своя тема. Не вахтёрь, бесят - значит по теме.

#17396 2020-04-16 16:43:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашествие Готэма вижу я...  :hmm:

И что теперь? Острые Козырьки тоже набегали, а у них есть своя тема. Не вахтёрь, бесят - значит по теме.

Тут уже ковровое обсуждение Готэма пошло, всех подряд с их отношеньками, ей-богу как в спецтред зашел.

#17397 2020-04-16 16:47:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пингвин не видится мне способным без лишних воплей такой разнос устроить. А будет кричать-орать - Нигма опять подумает, что Пингвин от обиды истерит и всёврёт, а Нигма хороший и последовательный.

Это точно  :lol: Но Пингвин вроде стратег, актёр и манипулятор, вертевший криминальными авторитетами, неужели он не может убавить громкость ради дела? Реально, как доходит до Нигмы и Жима, у него айкью в минус уходит.

Анон пишет:

И ещё вспомнил, что Нигма всё-таки восприимчив к словам Пингвина, так что, может, от логического разноса он бы взорвался от разрыва шаблона

Да Нигма взорвался от разрыва шаблона даже когда Пингвин его обыграл на пирсе, как будто вообще забыл, как его сенсей пришёл к власти и что так-то в первый раз весь его гениальный план сработал только потому, что Пингвин не хотел ему вредить никак, не то что убивать и искренне надеялся, что Нигма передумает. Так что тут он бы вообще на плутон улетел

#17398 2020-04-16 16:50:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Реально, как доходит до Нигмы и Жима, у него айкью в минус уходит.

Ну так классика уже даже бесячего штампа, умный прошаренный герой видит красивую жопку и у него кровь от мозгов стремительным домкратом отливает.  :lol:

#17399 2020-04-16 17:12:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тут уже ковровое обсуждение Готэма пошло, всех подряд с их отношеньками, ей-богу как в спецтред зашел.

Это просто какой-то феномен, куда бы Готэм не набигал, обсуждение перерастает в ковровое, а потом всех выгоняют :lol: Я не помню, готэмцев из этого треда уже гнали раньше же?

#17400 2020-04-16 17:13:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тут уже ковровое обсуждение Готэма пошло, всех подряд с их отношеньками

Но они все бесят, блин, и особенно когда лезут в отношаньки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума