Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17326 2020-04-15 17:35:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

совсем не понимаю, чем он так людям полюбился

особенно учитывая, что его во всей игре кот наплакал

Вот поэтому. Когда у перса три секунды, можно что угодно нафанонить.

#17327 2020-04-15 17:41:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Короче говоря, этот хуй сочинил для врача легенду: у меня, дескать, умерла сестра, а по нашим обычаям ей надо отрезать башку. Идите и отрежьте. Цалевкос одним движением перерезал ей горло и обнаружил, что она была живая, потому что труп так себя не ведёт

Оффтопом, но меня с детства поражало, какой хуевый врач должен быть, чтобы не отличить живую от мертвой. Но он за свою руку получил от Орбазана пожизненное пособие и богатый дом.

Анон пишет:

Она что-то очень нехорошее сделала, анон точно не помнит, но, кажется, подвела его брата под монастырь.

Бианка была женой его брата и сбежала с любовником во Флоренцию. Брат вместе с отцом рванули за ней, но из-за подковерных игр отца Бианки, который ей помог сбежать, оказались арестованы и казнены. Мать не выдержала вот этого всего и помешалась, а перед смертью пришла в сознание и взяла с Орбазана клятву отомстить. Короче, романтизм во все поля  =D

#17328 2020-04-15 17:48:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сефирот - скучный душнила и я совсем не понимаю, чем он так людям полюбился

Красавчик с драматичной драмой, из-за которой он поехал кукухой и захотел убить всех человеков (ну если вкратце) — завидный жених же, ну.

Анон пишет:

Это как Грейвз из ФТ, офигенность которого фанаты напридумывали основываясь на дрочибельной внешке и больше ни на чем.

Ну тут некорректно сравнивать, потому что Грейвза, в отличие от Сефа, вообще не было в фильме =D  Ну и собственно те кто говорят, что Грейвз — их любимый персонаж в ФТ, как бы иронично подчёркивают, что единственное, что может нравиться в этой франшизе — их собственные фаноны.

#17329 2020-04-15 17:58:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как я рад, что его больше нет с нами 

Ты совсем-совсем не скучаешь по рассуждениям о его охуенности и спорам за каноничность или оосность его характера? Ну офигенно же было, где еще такое найдется по персонажу от которого в каноне одно пальто  :lol:

#17330 2020-04-15 18:34:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Страшно одинокий и с говном в голове

Ууу, говна там на семерых, если я правильно помню, Томми сразу после смерти любимой жены уже натягивал на хуец ту сумасшедшую княжну, или кто там эта ебанашка.
Высокие отношения, доо, любоффь  :facepalm:
Прямо кажется, что создатели решили, будто сериал про гангстеров выйдет недостаточно хорош, если в нем не поебутся все и со всеми.
Куда там Игре Престолов...

Отредактировано (2020-04-15 18:34:51)

#17331 2020-04-15 18:35:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но меня с детства поражало, какой хуевый врач должен быть, чтобы не отличить живую от мертвой

Да, я тоже удивился, но потом забил. Авторы с этим самым романтизмом частенько кладут хуй на обоснуй. Ради сюжета.

Похуй на бабло, бабло не отменяет того, что Орбазан использовал другого человека для своей мсти и навесил на него убийство этой Бианки (какая бы сука она ни была, грек, тем более, узнал об этом сильно потом). Лично меня это бесит и кажется мне мудаческим поведением. Это не считая того, что греку могли запросто и голову отрубить, а не руку.

Отредактировано (2020-04-15 18:46:07)

#17332 2020-04-15 19:54:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бианка была женой его брата и сбежала с любовником во Флоренцию. Брат вместе с отцом рванули за ней, но из-за подковерных игр отца Бианки, который ей помог сбежать, оказались арестованы и казнены.

Ну тут брат с отцом тоже ебанаты. Сбежала жена - надо идти в церковь и просить церковный развод по причине измены жены, а не бежать за ней чтобы вернуть. Тем более, что насильное возвращение и удержание человека, который с тобой жить не хочет - тоже мудачество.

#17333 2020-04-15 20:07:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бляяять, как его бесит Нигма.

Обнимемся, анон, меня вообще отдельно бесит что начали Пингвину натягивать неземную любофку к этому вот сиятельному невменозу без какого-либо обоснуя, причем отдельно бесит это ёбань после 3 сезона, когда Нигма отплясал на все деньги вплоть до гробокопательства.

#17334 2020-04-15 20:34:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Похуй на бабло, бабло не отменяет того, что Орбазан использовал другого человека для своей мсти и навесил на него убийство этой Бианки (какая бы сука она ни была, грек, тем более, узнал об этом сильно потом). Лично меня это бесит и кажется мне мудаческим поведением. Это не считая того, что греку могли запросто и голову отрубить, а не руку.

Да я не спорю, меня вообще вся эта арка с благородным разбойником (тм), грабящим корованы, раздражает  =D Просто уточнил, из-за чего там весь сыр-бор. Кстати, причина, по которой он бросил доктора и не вывел из дома, как планировал, отдельно радует: беспощадный мститель и его подельник-слуга испугались залитой кровью комнаты с безголовым трупом и убежали  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Ну тут брат с отцом тоже ебанаты. Сбежала жена - надо идти в церковь и просить церковный развод по причине измены жены, а не бежать за ней чтобы вернуть.

Что характерно, официальный развод по ее вине испортил бы Бианке жизнь куда сильнее — никакой повторный брак ей бы точно не светил.

#17335 2020-04-15 20:34:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне очень нравился Нигма в начале, когда был талантливым, но странным и смешным чудаком. Нравился и чуть позже, когда протёк крышей, но оставался смешным, спас Пингвина, играл с ним в 4 руки на рояле и вообще был довольно обаятельным ебанатом.

Но всё, что было после охуенного (нет) сценарного хода с Изабеллой - унесите. "Я убил свою любимую девушку, но мироздание подкатило мне такую же, только новенькую. Как ты мог убить её, эта жи был мой Второй Шанс!!11"  :fury: Сапог тебе в жопу, а не вторые шансы, ты такой же убийца, блин. Хули ты.

#17336 2020-04-15 20:41:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сапог тебе в жопу, а не вторые шансы, ты такой же убийца, блин.

Анона ещё отдельно подбесило его лицемерие в этой истории, потому что когда Пингвин страдал по матери, Нигма ему толкнул речь как это отлично, что всех любимых перебили и ты теперь свободен, а из-за Изабеллы развел драму, вот прям классика жизни.
И ещё он и свою третью девушку убил. Окей, Ли сама ебанина первосортная и первая его пырнула, но он уже шёл её убивать, там была классическое соитие жабы с гадюкой. Но блин нет, вот за Изабеллу он весь порвался на британский флаг.

#17337 2020-04-15 20:42:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но мироздание подкатило мне такую же, только новенькую

А создатели так и не объяснили, почему они были похожи?

#17338 2020-04-15 20:44:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, причина, по которой он бросил доктора и не вывел из дома, как планировал, отдельно радует: беспощадный мститель и его подельник-слуга испугались залитой кровью комнаты с безголовым трупом и убежали

А потом он, сука, приехал, когда греку уже руку отрубали.
Благородные разбойники - это вообще отдельный сорт сквика. Как и благородные пираты, и прочая.

#17339 2020-04-15 20:51:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я уже жаловался в треде мультсериалов, но аааа, как же бесит Кассандра во втором сезоне сериала про Рапунцель  :fuuu: В первом не бесит, в третьем, сука, не бесит, а во втором прям придушить готов за постоянное нытье. Жопа с ручкой какая-то.

#17340 2020-04-15 20:57:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А создатели так и не объяснили, почему они были похожи?

Я дропнул, точно не знаю. Но, кажется, нет.

С Изабеллой вообще крипота вышла. Это даже не совсем "бесящий персонаж", потому что там нет персонажа. Есть какой-то симулякр, подстроенный под фантазьки Нигмы. Ему нравилась внешность бывшей девушки? Вот её полный клон. Он любит загадки? Она начнёт загадывать их сходу, незнакомому человеку в магазине, без здрасте-досвиданья. Он задушил бывшую и ему малость неловонько? Оу, оу... это так рисково и горячо... и, кажется, ей нравятся игры в придушивание!

От этого тянуло такой крипотой, что анон прям ждал, когда эта идеальная фантазия окажется злобным клоном, ожившим мертвецом, галлюцинацией или ещё чем-то. Но вместо этого её убил Пингвин. И создатели начали рассказывать о "втором шансе для Нигмы", которого Пингвин его лишил. Я охуел и дропнул  :smoke:

#17341 2020-04-15 21:00:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я дропнул, точно не знаю. Но, кажется, нет.

Нет, Нигма вообще про эту великую любовь забыл нахер как только доконал самого Пингвина, создатели тем паче больше не дёргались.

#17342 2020-04-15 21:01:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Я убил свою любимую девушку, но мироздание подкатило мне такую же, только новенькую. Как ты мог убить её, эта жи был мой Второй Шанс!!11"   Сапог тебе в жопу, а не вторые шансы, ты такой же убийца, блин. Хули ты.

Вот эту претензию я не понимаю. Нигма ебанько и лицемер, но убийцы там все, Освальд толпу народа перебил и ещё большую толпу предал, это же не мешало нам сочувствовать ему, когда Табита нисхуя убила его маму или когда Жым и Нигма его в очередной раз подставляли и бросали? Понятно, что Нигма охуел, что его друг убил человека, которого он чётко обозначил как важного для себя. Я скорей всю эту ситуацию вижу как ответочку на его охуенный спич про свободу и то, как здорово, когда все любимые поумирали, ну, как говорится, проверку практикой ты, парень, не прошёл. Это при том что на фоне Нигмы Освальд ещё мягко с ним говорил и отвлекал, на какие бы флаги он порвался, если бы Освальд ему его же слова припомнил, видимо, даже сценаристы не смогли себе вообразить   :lol:

#17343 2020-04-15 21:10:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот эту претензию я не понимаю. Нигма ебанько и лицемер, но убийцы там все, Освальд толпу народа перебил и ещё большую толпу предал, это же не мешало нам сочувствовать ему, когда Табита нисхуя убила его маму или когда Жым и Нигма его в очередной раз подставляли и бросали?

Пингвин не бесит, хотя он тоже псих и убийца. Может, потому, что он меньший лицемер, он как-то искренне обо всё каждый раз убивается. При этом создатели негласно подчёркивают, что иначе и быть не может, Пингвин не будет счастлив, он зло и получает по заслугам.

A Нигма будто реально ждал, что вот щас ему будет новенькая девушка взамен сломанной, с которой он неаккуратно играл.  Хз, выглядело очень бесяче.

#17344 2020-04-15 21:16:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Благородные разбойники - это вообще отдельный сорт сквика. Как и благородные пираты, и прочая.

Анон понимает выражение «благородный разбойник/пират» буквально, от этого у анона при чтении/посмотре в голове немного края не сходятся. Потому что авторы понимают выражение иначе. А ведь люд благородных кровей довольно часто бегал грабить корованы. Вот анон представляет себе такого аристократика мелкого или разорившегося, с придурями, понятиями или просто старающегося не слишком много набесоебить, чтоб потом легче было в общество вернуться. А автор представляет себе разбойника с высокими моральными качествами :facepalm:

#17345 2020-04-15 21:19:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

A Нигма будто реально ждал, что вот щас ему будет новенькая девушка взамен сломанной, с которой он неаккуратно играл.  Хз, выглядело очень бесяче

Это да, он вообще незамутненный. Он реально ж, судя по его словам и поведению, считал, что не причинял вреда никому, кто не причинял вреда ему, ояебу. И вообще, это всё Освальд виноват. Это каквжызни, да, поэтому, может, и бесит. Но в жизни Пингвины всё-таки в таких не влюбляются и даже от важных постов держат на расстоянии пушечного выстрела.

#17346 2020-04-15 21:38:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Играю в жвачку Homescape, дико бесит семейка Оливера. Если мамка круглый хлебушек в вакууме, то батя - приосанивающийся на пустом месте дед-уёба. Им достался большой красивый дом, с садом, они за всю жизнь гвоздь не прибили, просрали и засрали всё, что можно. Только и воспоминаний - а у бабушки тут так охуенно было, а прадедушка крутой был. Им вопрос задают - хуйли тут сорок лет пыль не протирали - ответ "так мы старенькие, по лесенке тяжело подниматься, а как им там говнища разгребли - зайчиками заскакали и начали перед соседями выёбываться.

#17347 2020-04-15 21:45:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Играю в жвачку Homescape, дико бесит семейка Оливера. Если мамка круглый хлебушек в вакууме, то батя - приосанивающийся на пустом месте дед-уёба.

:friends: Нахрена ему книги и машина, он же только жрет и пиздит. Хотя это к минусу игры больше относится: отремонтируют комнату, обустроят по полной программе — и все, больше ею никто не будет пользоваться. А дед-пердед отдельно бесит. С его непрерывными выебонами и рассказами о былых подвигах по сравнению с нынешней растительной жизнью реально кажется, что там маразм в разгаре. На редкость противный персонаж, короч  :lol:

#17348 2020-04-15 21:55:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

он же только жрет и пиздит.

:friends: Да!

Анон пишет:

рассказами о былых подвигах

Мне кажется, оно всегда такое было - бессмысленное и выебонистое.

#17349 2020-04-15 21:56:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Играю в жвачку Homescape, дико бесит

мамкина подружайка. а ее дочку просто тупо жалко. надо же было влюбиться в Остина...

#17350 2020-04-15 22:00:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

мамкина подружайка. а ее дочку просто тупо жалко. надо же было влюбиться в Остина...

Подружайка - это просто нечто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума