Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17301 2020-04-14 23:12:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Весь свет в курсе его репутации, а вот ей нормалек.

Наташа мужика хотела =D Был бы Андрей, полезла бы к нему.

#17302 2020-04-14 23:16:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бомбануло, когда Ростова поехала на блядки с Анатолем Курагиным..

Ну что ты!! Блядки Наташи они ведь от чистого сердца, каждый может ошибиться, это тебе не расчетливые блядки Элен Курагиной =D

#17303 2020-04-14 23:17:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а мне именно этим сериал зашел, чем-то напомнило "Спиздили" Гая Ричи  :lol: люблю смотреть на интрыганов-долбоебов. Ну и бонусом каноничные цыгане есть  ;D

в "спиздили" дурачки есть дурачки, почти никто из них не сидит с пафосным видом, не курит и не поясняет за свою влиятельность, кроме Кирпича (и то всего две минуты), в остальном там цирк с конями, и этим прекрасен <3
а тут этим занимаются ВСЕ, по десять-пятнадцать минут, а потом просто

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-14 23:18:33)

#17304 2020-04-14 23:18:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Весь свет в курсе его репутации, а вот ей нормалек.

Незамужние барышни 16 лет не входили в тот "весь свет", который знал всякие скандальные вещи. От них все скрывали, что сберечь их чистоту и невинность до свадьбы. =D

#17305 2020-04-14 23:20:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

а мне именно этим сериал зашел, чем-то напомнило "Спиздили" Гая Ричи  :lol: люблю смотреть на интрыганов-долбоебов. Ну и бонусом каноничные цыгане есть  ;D

в "спиздили" дурачки есть дурачки, почти никто из них не сидит с пафосным видом, не курит и не поясняет за свою влиятельность, кроме Кирпича (и то всего две минуты), в остальном там цирк с конями, и этим прекрасен <3
а тут этим занимаются ВСЕ, по десять-пятнадцать минут, а потом просто

Скрытый текст

Да, все такие умные, а по факту идиоты сомнительных моральных качеств

#17306 2020-04-14 23:28:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но что вы, блжад, она жи «пустоцвеееееет».

Пустоцвет и есть.  Наташа права:  "в ней нет,  может быть, эгоизма", но до такой степени не иметь эгоизма, уже ненормально. Терпеть не могу за то, что ради дурацкой семьи Ростовых, растранжиривших состояние, добровольно отказалась от брака с тем, кого любила и кто тогда еще любил ее.

#17307 2020-04-15 00:06:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны с Достоевским, а Грушенька вам как?

Мне тоже норм. Хоть и характерец не из простых, но с мозгами деваха, в людях шарит, кто что из себя представляет (подъёб Катерины) и даже с понятиями (как с Алексеем себя повела, когда узнала, что у того горе). Ни к кому не навязывается, ни к кому не подлизывается. Играть в смиренную и безропотную, каяться в угоду публике не собирается, как и делать вид, что стыдится своего прошлого. Ну считают её тварью (как Катерину заело на этом слове), так и хуй с ними.   
Да, мужиками вертела забавы ради, Дмитрия с отцом чуть ли не стравливала, но ведь тоже от того, что хлебнула в юности: жених кинул, опозорив практически, у старика богатого на содержании жила, что приличной славы не прибавило. А тут ещё нарисовался старый сладострастник, блдь, на котором клейма негде ставить, яйца подкатывает и бабки предлагает.

#17308 2020-04-15 00:31:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны с Достоевским, а Грушенька вам как?

у Достоевского женщины через такой пиздец прошли и в таком пиздеце живут что как то сложно их ненавидеть. тем более они всегда с мозгами

#17309 2020-04-15 00:38:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

кстати в тему к Достоевскому - сраный Ставрогин, ладно он мудак, ладно зажравшийся барчонок, ладно все вокруг него пляшут, но он же
практически ничего не делает, только сидит в своих магнолиях и у Достоевского конечно все в них сидят, но как то задорнее что ли. из всех мудаков самый скучный мудак

#17310 2020-04-15 00:59:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

кстати в тему к Достоевскому - сраный Ставрогин, ладно он мудак, ладно зажравшийся барчонок, ладно все вокруг него пляшут, но он же
практически ничего не делает, только сидит в своих магнолиях и у Достоевского конечно все в них сидят, но как то задорнее что ли. из всех мудаков самый скучный мудак

Емнип еще выеб ребенка и довел до суицида.

#17311 2020-04-15 01:29:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

да Томми тоже хорош. Вся такая собака подозревака, а в случае с Грейс резко отключил все думательные органы, кроме хуя, и женщине, которую сам же ловил на пиздеже и сомнительной бэкстори, начал выдавать все тайны и просто дал ключи от всех своих операций

потому что Томми на самом деле глупый. Никакого тонкого ума там отродясь не было, только комплексы и желание выебнуться и построить из себя главу семьи. Отец - сволочь, старший брательник - тупорылый злобный алкаш-нытик, о младших и говорить нечего, одна извилина на всех и та прямая.
И вот это чучелко голубоглазое все пыжится в отцовскую, лидерскую фигуру. В плане работы-то он напыжился знатно, надулась таки лягуха с вола, а в личной жизни сосет хер. Просто, незамысловато так сосет,  я бы сказал – хронически,  без надежды на светлое будущее. Это прямо трагедия кармического неудачника, который или сам нахуй никому не нужен, или ему не нужны те, кому нужен он.
И этим бесит, потому что когда шла речь о неоднозначном персонаже, никто не ожидал, что вся неоднозначность будет заключаться в том, что взрослый мужчина ловит от женщин ментальные лещи и проебывается раз за разом. А, ну я ошибся, он еще красиво курит, ловит глюки по объебосу и втрезве,  а как высшая точка - бегает по полю с пистолетом у виска и визжит.
Герой нашего времени блять, хоть сейчас в тему сочинений на ЕГЭ.  :yeah:

#17312 2020-04-15 07:48:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну а чо, ему же все подсирали кроме Греты. И та подосрала - смертью.

:slow2:
Не, это я не к тому, что ты неправ.
Просто так красиво описал мой любимый цвет, мой любимый размер персонажа, что я не удержался и подрочил, извините.

#17313 2020-04-15 10:17:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона с детства бесит Орбазан из сказок Гауфа. В одних историях он блаародный разбойник, а в других...
Вот, например, история с греком-врачом Цалевкосом. Тогда ещё Орбазан не был Орбазаном, а был каким-то хуем, который хотел грохнуть одну девицу из мести. Она что-то очень нехорошее сделала, анон точно не помнит, но, кажется, подвела его брата под монастырь. Хуй примчался мстить, но у самого духу не хватало. И он решил найти исполнителя.
Короче говоря, этот хуй сочинил для врача легенду: у меня, дескать, умерла сестра, а по нашим обычаям ей надо отрезать башку. Идите и отрежьте. Цалевкос одним движением перерезал ей горло и обнаружил, что она была живая, потому что труп так себя не ведёт; в общем, начался трам-тарарам, потому что девушка была дочерью губернатора, Цалевкосу собирались тоже отрубить башку, но в итоге отрубили "только" руку. И ещё тот хуй, кажись, денег потом подкинул бедному инвалиду. В общем, хуем оказался потом "блаародный Орбазан", а анон всё ещё недоумевает, каким образом это трусливое подлое чмо можно оправдывать. Нисхуя он обманул врача и заставил его убить девицу, которая тому лично ничего не сделала, нисхуя оставил его без руки, зато потом, сука, денюжек подкинул и сделал печальную рожу: "Мол, так надо было". Надо мстить - сам и мсти, а то невинного постороннего человека подставлять - это каким же мудилой надо быть?

#17314 2020-04-15 10:19:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а чо, ему же все подсирали кроме Греты. И та подосрала - смертью.

:slow2:
Не, это я не к тому, что ты неправ.
Просто так красиво описал мой любимый цвет, мой любимый размер персонажа, что я не удержался и подрочил, извините.

Он в каноне такой пхпхпх :troll:

#17315 2020-04-15 10:24:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

потому что Томми на самом деле глупый. Никакого тонкого ума там отродясь не было, только комплексы и желание выебнуться и построить из себя главу семьи.

Два чая тебе!
Неоткуда у Томми взяться уму. Он таки жил и воспитывался не в той среде, где зайчатки мозга имеют шанс развиться, он в основном, действует как-то инстинктивно, что ли. И так-то у анона сложилось мнение, что почти все гангстеры в сериале, ну, может, кроме евреев, довольно неумные.

#17316 2020-04-15 10:25:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он в каноне такой пхпхпх

И это прекрасно  :please:

#17317 2020-04-15 10:36:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что Томми на самом деле глупый. Никакого тонкого ума там отродясь не было, только комплексы и желание выебнуться и построить из себя главу семьи.

Два чая тебе!
Неоткуда у Томми взяться уму. Он таки жил и воспитывался не в той среде, где зайчатки мозга имеют шанс развиться, он в основном, действует как-то инстинктивно, что ли. И так-то у анона сложилось мнение, что почти все гангстеры в сериале, ну, может, кроме евреев, довольно неумные.

Если сравнивать со всей остальной семьей,  то на фоне маньячного алкаша, многодетного тупого пельменя, балованой дурочки и младшего, который вообще никакой "шоб был", то на их фоне Томми, конечно сияет. Зайчаток мозга есть, могло быть и хуже. Но нихуя это не гений.
Это чел, который сначала смог, потом проебался и повторяет это по кругу. Страшно одинокий и с говном в голове, каковое говно не дает критически взглянуть на себя, взяться за голову и поменять образ жизни.

#17318 2020-04-15 14:08:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона с детства бесит Орбазан из сказок Гауфа.

:iloveyou:

#17319 2020-04-15 14:37:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон почти закончил Готэм и пришёл бомбить. Бляяять, как его бесит Нигма. Мартистьюшное нечто без внятной мотивации ("ах, я не знаю, кто я" и "не зови меня Маней, отныне я Охриниель" - это уровень мотивации пятнадцатилетки или Вождя, а не взрослого умного мужика), без зачатка мозга, без лидера болтающееся, как говно в проруби, которое ещё не убили только потому, что Пингвин за это уши поотрывает  :fuuu:
Отдельно полыхнуло с его "я няша и нечаянно, убивал только чтобы защитить себя" из последнего сезона

Но да, больше всего бесит, что из-за этого хрестоматийного пациента соответствующего раздела холиварки и сам Пингвин выглядит идиотом, т.к.  воспринимает его всерьез и нянчится с ним вот уже сколько времени.

#17320 2020-04-15 15:06:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бляяять, как его бесит Нигма.

+1  :iloveyou:

#17321 2020-04-15 17:03:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сефирот - скучный душнила и я совсем не понимаю, чем он так людям полюбился  :hanged: Картонный персонаж, даже пустышка, особенно учитывая, что его во всей игре кот наплакал. Это как Грейвз из ФТ, офигенность которого фанаты напридумывали основываясь на дрочибельной внешке и больше ни на чем.

#17322 2020-04-15 17:05:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я папрашу, носитель этой внешки графично курощал и убалтывал. :evil:

#17323 2020-04-15 17:08:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Только это был Гриня, а не Грейвз))

#17324 2020-04-15 17:10:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это как Грейвз из ФТ, офигенность которого фанаты напридумывали основываясь на дрочибельной внешке и больше ни на чем.

Ооооооо да.
Как я рад, что его больше нет с нами  :lol:

#17325 2020-04-15 17:11:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я папрашу, носитель этой внешки графично курощал и убалтывал. :evil:

Я знал, что мне это скажут  :evil: а я отвечу, что я в принципе не фанат таких типов злодея. Которые типа УБАЛТЫВАЮТ аки сексуальный змий, у меня всегда глаза сами собой закатываются на этих страшных ужасных речах "ах зло и добро одно и то же ты и я это одно и то же все на свете одно и то же отдайте мне ядерную ракету я заслужил"

Анон пишет:

Только это был Гриня, а не Грейвз))

Нет, я имел в виду конкретно Грейвза. Как будто не встречался с его фанатами)

Отредактировано (2020-04-15 17:12:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума