Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17276 2020-04-13 18:45:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Диккенс, ну как так-то?

+100
Причём чсх Домби чуть ли не единственный у него безнаказанный блядомудок на все книги, обычно Диккенс додаёт на все 146%.

#17277 2020-04-13 21:45:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с Достоевским, а Грушенька вам как?

#17278 2020-04-13 22:03:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с Домби, вот еще судья, отец главного героя в "Детях подземелья" вам в копилку.)))

И заодно, раз уж вспомнил Короленко, вздумал я тут однажды посмотреть экранизацию "Слепого музыканта", с молоденьким Ливановым. Ууу, как меня мать Петра взбесила. И зачем ее сделали такой... глуповатой.((( В книге она намного умнее и вполне симпатичная.

#17279 2020-04-13 22:18:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны с Домби, вот еще судья, отец главного героя в "Детях подземелья" вам в копилку.)))

А что он там такого больноублюдочного сделал?

#17280 2020-04-13 22:34:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с Домби, вот еще судья, отец главного героя в "Детях подземелья" вам в копилку.)))

А что он там такого больноублюдочного сделал?

Так тоже далеко не отец года, после смерти жены на сына забил практически.

#17281 2020-04-13 22:59:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон не любит Грейс Берджесс из «Острых козырьков». Крепко не любит. Типичная же магнолия-говно-ли-я. Предать всех кого можно, за каким-то хуем выйти замуж за нелюбимого мужика, потом сбежать от него к наебанной и брошенной ранее любофьке и довести этим мужа до самоубийства. При этом она уву и коричная булочка. Видимо, потому что умерла и упокоилась в холодильнике, став эталонной мертвой женой для драматичных галлюцинаций, не иначе. 🤡

#17282 2020-04-14 07:51:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны с Достоевским, а Грушенька вам как?

Мне норм. Она ни к кому не пристаёт как банный лист, скорее наоборот) И свою любовь она спасительной никогда не воображала.

#17283 2020-04-14 19:00:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон не любит Грейс Берджесс из «Острых козырьков». Крепко не любит. Типичная же магнолия-говно-ли-я. Предать всех кого можно, за каким-то хуем выйти замуж за нелюбимого мужика, потом сбежать от него к наебанной и брошенной ранее любофьке и довести этим мужа до самоубийства. При этом она уву и коричная булочка. Видимо, потому что умерла и упокоилась в холодильнике, став эталонной мертвой женой для драматичных галлюцинаций, не иначе. 🤡

Буэ это для кого она коричная булка?

#17284 2020-04-14 20:40:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не любит Грейс Берджесс из «Острых козырьков». Крепко не любит. Типичная же магнолия-говно-ли-я. Предать всех кого можно, за каким-то хуем выйти замуж за нелюбимого мужика, потом сбежать от него к наебанной и брошенной ранее любофьке и довести этим мужа до самоубийства. При этом она уву и коричная булочка. Видимо, потому что умерла и упокоилась в холодильнике, став эталонной мертвой женой для драматичных галлюцинаций, не иначе. 🤡

Буэ это для кого она коричная булка?

На тумблере))) потому что она единственная любовь Томми (но это блядь заслуга не ее,  а Томми, у которого после смерти первой девушки перед войной образовалась вместо сердца большая холодная жопа) и потому что жертва убийства.
Хуй знает, до второго сезона казалась еще так-сяк, ну, девочка 25 с хуем лет не знает, чего хочет, ну мечется между долгом и чувствами - классика же. Но чет то чувство, что лучше бы не возвращалась. Уходя - уходи.
А так из персонажа сделали ебанутую суку, которая своими хотелками пересирает другим жизнь. Ну а чо муж-то первый бесплодный, нелюбимый,  им можно радостно подтереться, рога наставить и в могилу затащить. Вопрос, нахуя ж ты, деточка, вообще замуж выходила.

Мне просто интересно, будь Грейс мужского пола, и сделай такой финт ушами условной жене, её бы так же любили тумблерины или нет?)

#17285 2020-04-14 21:19:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон не любит Грейс Берджесс из «Острых козырьков». Крепко не любит.

Анон к вам третьим.
Я, наверное, наивен, но думал, что Грейс таки не станет наебывать Томми с оружием. Ан нет, анон получил охуительный финал в котором "Томми я тебя люблю, но поскольку мне как-то надо прикрыть свои обосратушки с верностью долгу, я сдам тебя Кэмпбеллу". Извинити, тут либо крестик, либо трусы, ящитаю. Правильно она Поллианне с  самого начала не нравилась.

#17286 2020-04-14 21:24:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне просто интересно, будь Грейс мужского пола, и сделай такой финт ушами условной жене, её бы так же любили тумблерины или нет?)

:troll: а ты как думаешь?

#17287 2020-04-14 21:37:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не любит Грейс Берджесс из «Острых козырьков». Крепко не любит.

Анон к вам третьим.
Я, наверное, наивен, но думал, что Грейс таки не станет наебывать Томми с оружием. Ан нет, анон получил охуительный финал в котором "Томми я тебя люблю, но поскольку мне как-то надо прикрыть свои обосратушки с верностью долгу, я сдам тебя Кэмпбеллу". Извинити, тут либо крестик, либо трусы, ящитаю. Правильно она Поллианне с  самого начала не нравилась.

Я больше охуел с того как Томми ее простил. Я ожидал,  что он скажет что-то типа "дорогая, прости конечно, но иди нахуй". За выходку как у нее,  в такой среде как у него - и убить могут. Нахуй послать как раз еще логично и благородно.
А он ушами захлопал от её слов, что мол я не люблю мужа, я люблю тебя. Был бы там сопляк-девственник, жизни не нюхавший, так нет, мало того что этому тридцать, бандит, первую любовь уже потерял, на войне всякого повидал так еще и словил от этой бабы предательство,  а потом вот так расплылся как идиот.

#17288 2020-04-14 21:41:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не любит Грейс Берджесс из «Острых козырьков». Крепко не любит.

Анон к вам третьим.
Я, наверное, наивен, но думал, что Грейс таки не станет наебывать Томми с оружием. Ан нет, анон получил охуительный финал в котором "Томми я тебя люблю, но поскольку мне как-то надо прикрыть свои обосратушки с верностью долгу, я сдам тебя Кэмпбеллу". Извинити, тут либо крестик, либо трусы, ящитаю. Правильно она Поллианне с  самого начала не нравилась.

Вот это как раз и всрато. Сначала она не может предать свою работу, а потом предает мужа ради Томми. А самое странное откуда вообще взялся тот муж?? Ей жить не на что было?

#17289 2020-04-14 21:49:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да там и Томми всрат крепко. Вечные страдашки и говноедство, непонятные женщины вокруг.
И Лиззи. Сначала сам обсирает ее в глазах брата (который, на минуточку, незавидный жених: многодетный сопляк-вдовец с четырьмя детьми и мозгом гуся), потом сам же и женится. На кой хуй ему жена? Есть любимый сын,  есть незакрытый гештальт с Грейс, ну так и живи, крути одноразовые отношеньки с разными княжнами и блядьми да и все.
Нет, женился  блядь, а потом проедал Лиззи мозги то Гретой, то Грейс. Типа знай свое место, ты всегда будешь после них. Дочь ей заделал.
Наркоман штоле сука? ©

#17290 2020-04-14 21:52:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Наркоман штоле сука? ©

Вообще-то да :lol:

#17291 2020-04-14 22:03:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

да Томми тоже хорош. Вся такая собака подозревака, а в случае с Грейс резко отключил все думательные органы, кроме хуя, и женщине, которую сам же ловил на пиздеже и сомнительной бэкстори, начал выдавать все тайны и просто дал ключи от всех своих операций.
вообще, в свое время дропнул на половине второго сезона, потому что половина сюжетных линий там костыльные, и не про то, как кто-то кого-то перехитрит, а про то, кто объебётся чуть меньше, чем оппонент, и про то, что кому-то хочется перед кем-то другим яйцами побренчать. Кэмпбелл внушал какую-то надежду, но и его решили сделать свиноёбом, а то как же нам иначе долбоёбам на Козырьках сочувствовать тогда. Одна клетка мозга на всех персонажей, и та у Полли.

#17292 2020-04-14 22:07:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не про то, как кто-то кого-то перехитрит, а про то, кто объебётся чуть меньше, чем оппонент

бля, анон, долго я искал фразу которой можно было бы большинство сериалов с типа интригами и умными персонажами описать. в фонд цитат тебя

#17293 2020-04-14 22:10:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не про то, как кто-то кого-то перехитрит, а про то, кто объебётся чуть меньше, чем оппонент

а мне именно этим сериал зашел, чем-то напомнило "Спиздили" Гая Ричи  :lol: люблю смотреть на интрыганов-долбоебов. Ну и бонусом каноничные цыгане есть  ;D

#17294 2020-04-14 22:12:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

да Томми тоже хорош. Вся такая собака подозревака, а в случае с Грейс резко отключил все думательные органы, кроме хуя, и женщине, которую сам же ловил на пиздеже и сомнительной бэкстори, начал выдавать все тайны и просто дал ключи от всех своих операций.
вообще, в свое время дропнул на половине второго сезона, потому что половина сюжетных линий там костыльные, и не про то, как кто-то кого-то перехитрит, а про то, кто объебётся чуть меньше, чем оппонент, и про то, что кому-то хочется перед кем-то другим яйцами побренчать. Кэмпбелл внушал какую-то надежду, но и его решили сделать свиноёбом, а то как же нам иначе долбоёбам на Козырьках сочувствовать тогда. Одна клетка мозга на всех персонажей, и та у Полли.

Свиноебство Кэмпбелла было полной жопой( я просто руки от лица не отнимал. Ну сука, была же красивая неоднозначная линия противостояния - с одной стороны, борьба с преступностью, с другой сама преступность, у всех свои мотивы. Нет, хуй, пересрали все.
Потом вся эта клюква с княжной, которая вытерла об Томми жопу и если я правильно помню,  кинула ему деньги как благодарность за секс.
Сука, да знаете, этот Томми не мужик, а сопливая картошка какая-то, у него прямо карма получать в отношениях (долгих, одноразовых, любых) хуем по лбу а потом кросиво курить и закатывать глаза. Если в шестом сезоне Лиззи придушит его подушкой или утопит в туалете, я даже не удивлюсь, вы что.

#17295 2020-04-14 22:18:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

у него прямо карма получать в отношениях (долгих, одноразовых, любых) хуем по лбу а потом кросиво курить и закатывать глаза.

:heart:  :yeah:

#17296 2020-04-14 22:19:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так тоже далеко не отец года, после смерти жены на сына забил практически.

Хуй бы с ним, если б просто забил, так он его еще всех значимых социальных связей лишить попытался. Невзначай как-то. И все время смотрел на него как на говно, типа сын - "испорченный и негодный".
И, емнип, он и до смерти жены не больно-то сыном занимался, не видел его "из-за своего счастья".

#17297 2020-04-14 22:23:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

у него прямо карма получать в отношениях (долгих, одноразовых, любых) хуем по лбу а потом кросиво курить и закатывать глаза.

:heart:  :yeah:

Ну а чо, ему же все подсирали кроме Греты. И та подосрала - смертью.
Мне прямо нужен фичок, что Томми так не везет из-за цыганского проклятья.
...если сие вдруг окажется каноном, я упаду в истерических корчах. Хотя канон не фэнтези, и если чувак ебанашка, то это не магия, это каквжызне

#17298 2020-04-14 22:54:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон  будет банален, но ,сюка, жопа горит не переставая с тех пор как анон прочитал Войну и Мир в 16 лет.
Наташа блядь Ростова. Типаж восторженной, непосредственной, но при этом поверхностной и эгоистичной тупой пизды, конечно, представлен не только ей, но она самый яркий пример от которого анон полыхает как тысяча звёзд :fuuu:
Есть вероятность того, что такая ненависть ещё вызвана тем, что ее образ как «идеальной женщины и героини» насильно пихался в глотку преподами и прочими ценителями.
А ещё личный пункт анона- это сравнение Наташи и Сони в пользу первой. Мне было очень обидно за Соню - приятная девушка, которая была верна своим принципам, но что вы, блжад, она жи «пустоцвеееееет».
Хоть эпилог расставил все по местам, и стало понятно, что после того как флер юности и очарования спал, Ростова стала просто «плодовитой самкой», у которой видно только тело, а душу нет

#17299 2020-04-14 23:03:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон  будет банален, но ,сюка, жопа горит не переставая с тех пор как анон прочитал Войну и Мир в 16 лет.
Наташа блядь Ростова. Типаж восторженной, непосредственной, но при этом поверхностной и эгоистичной тупой пизды, конечно, представлен не только ей, но она самый яркий пример от которого анон полыхает как тысяча звёзд :fuuu:
Есть вероятность того, что такая ненависть ещё вызвана тем, что ее образ как «идеальной женщины и героини» насильно пихался в глотку преподами и прочими ценителями.
А ещё личный пункт анона- это сравнение Наташи и Сони в пользу первой. Мне было очень обидно за Соню - приятная девушка, которая была верна своим принципам, но что вы, блжад, она жи «пустоцвеееееет».
Хоть эпилог расставил все по местам, и стало понятно, что после того как флер юности и очарования спал, Ростова стала просто «плодовитой самкой», у которой видно только тело, а душу нет

Меня бомбануло, когда Ростова поехала на блядки с Анатолем Курагиным. Весь свет в курсе его репутации, а вот ей нормалек. Если бы не вовремя подвернувшаяся тетя, Ростова бы страдала до конца романа что ее соблазнили и поругали ей честь. Кто тебя соблазнял, тупица, ты сама к нему в сани полезла, он своих намерений особенно и не скрывал.

#17300 2020-04-14 23:04:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

что ее соблазнили

Лол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума