Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17251 2020-04-11 22:06:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А что так можно, с камерами? Анон не читал, но эт вообще вторжение в личную жизнь, разглашение информации и здравствуй суд и куча бабла отсуженных у издательства

Анон))
Это Донцова, там происходит много хуйни

Но ведь должны быть какие-то рамки  ;D

#17252 2020-04-11 22:07:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с Донцовой, нихера себе, как все у Вилки изменилось за те дохулион лет, которые я не открывала эту сагу. Вы мне прямо глаза раскрыли.

#17253 2020-04-11 22:14:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны с Донцовой, нихера себе, как все у Вилки изменилось за те дохулион лет, которые я не открывала эту сагу. Вы мне прямо глаза раскрыли.

А анон потому и дропнул, когда все разосрались, потому что давно ненавидит санта-барбару в личной жизни главных героев. Этим же нравилась Лампа и Даша (но это единственное, чем нравилась Даша, плюсану другому анону, это типичная мэрисья), Подушкин тоже бесил своими тупорылыми любовницами, так что Вилка из любимчиков быстро скатилась до его уровня, первое разочарование подобного рода у юного анона было.
Кстати, сериалы по Донцовой бесят ещё этими чуйствами между Костиным и Лампой и Дегтярёвым и Дашей, но это в другую тему.

#17254 2020-04-11 23:45:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона бесит Веном. Ходячие слабоумие и отвага. Правильно его девушка послала. :bubu:

#17255 2020-04-12 00:24:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона бесит Веном. Ходячие слабоумие и отвага. Правильно его девушка послала. :bubu:

У Венома была девушка? О_О Это в комиксах, что ли?

#17256 2020-04-12 00:29:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона бесит Веном. Ходячие слабоумие и отвага.

Ты самого Венома имеешь ввиду, или Эдди?

#17257 2020-04-12 02:49:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон только что вскинулся и хотел спросить, о каком конкретно Веноме речь, но быстро понял, что слабоумие и отвага были только в фильме. В комиксах другие поводы для бесячки.

#17258 2020-04-12 03:02:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон только что вскинулся и хотел спросить, о каком конкретно Веноме речь, но быстро понял, что слабоумие и отвага были только в фильме. В комиксах другие поводы для бесячки.

Но в фильме у Венома не было девушки. И даже у Венома не было девушки, потому что Эдди с Энни расстались до того, как он слился с Веномом.

#17259 2020-04-12 11:22:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона бесит Веном. Ходячие слабоумие и отвага.

Ты самого Венома имеешь ввиду, или Эдди?

Эдди, но стал-то он Веномом.

#17260 2020-04-12 11:26:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Шазам. Ребенком он еще ничего, но потом его шазамит и он превращается в дауна. Это не тот же персонаж с супер-силами, это стремный туповатый мужик, которого слишком много!

#17261 2020-04-12 12:09:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Этого анон планирует засмотреть следующим. :lol:

#17262 2020-04-12 14:29:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Спасибо анонам, рассказавшим про Вилку и Лампу, у Лампы, в принципе, ничего неожиданного, а у Вилки ебучий трешак даже для реальности Донцовой.

#17263 2020-04-12 21:13:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Перелистываю классику на досуге. О, сколько жопной боли от некоторых героев! Как в первый раз  =D 
"Ромео и Джульетта": Ромео бесит до звёзд перед глазами. Такой тупой, истеричный и страдающий хуй - это нечто! Главы семейств тоже раздражают своей враждой, причин которой никто нифига не помнит, но мозги молодым засрать уже успели. Хотя, там вообще рассадник, не бесят три с половиной героя, наверное.
"Братья Карамазовы": Катерина Ивановна. Приклеилась, как банный лист к Дмитрию. Гордая страдалица, блдь, исполняющая свой великий долг, который сама же себе нафантазировала.
"Идиот": Аглая Епанчина. Капризная, избалованная девица, считающая себя шибко умной, чтобы других учить жизни, и упивающаяся своей чистотой и невинностью. Впрочем, там и маменька этого семейства раздражала не меньше.
"Донья Перфекта": паскудный исповедник начал раздражать сразу, как только появился; сама Перфекта, под видом кротости и благочестия скрывающая настоящую жестокость и подлость. Да весь этот провинциальный, закостенелый, чахнущий городок, где нормальных людей единицы, а в большинстве своём все друг друга покрывают, а чужакам готовы в глотку вцепиться. И бесит, и жуть пробирает, учитывая финал романа.

#17264 2020-04-12 21:17:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Идиот": Аглая Епанчина.

А Настасья Филипповна? Не, понятно, у нее жизнь хуевая, но нахрена ж окружающим жизнь портить?
В общем, нормальный там один Мышкин, и тот блаженный :facepalm: . Что, вполне возможно, является частью авторской задумки.

Отредактировано (2020-04-12 21:17:27)

#17265 2020-04-12 21:32:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

"Идиот": Аглая Епанчина.

А Настасья Филипповна? Не, понятно, у нее жизнь хуевая, но нахрена ж окружающим жизнь портить?
В общем, нормальный там один Мышкин, и тот блаженный :facepalm: . Что, вполне возможно, является частью авторской задумки.

А Настасья как-то намного меньше. В её случае хоть причины более понятны. Это, конечно, не оправдание, но тем не менее есть какой-то багаж, есть богатое прошлое, особенно если сравнивать с той же Аглаей, прописанной хз как, и прописанной... вот такой вот.
А нормальный да, на мой взгляд, там тоже только Мышкин. Как и в "Карамазовых" из всего табуна - один Алексей.

#17266 2020-04-12 21:32:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Настасья Филипповна?

+1. Анон вообще роковых женщин из классических романов не любит.

Анон пишет:

В общем, нормальный там один Мышкин, и тот блаженный

А героиня Чуриковой?

#17267 2020-04-12 22:12:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А героиня Чуриковой?

Ты читал роман или только смотрел? Они не равны по степени бесячести персонажей, актёры добавляют свое.

#17268 2020-04-12 22:21:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Братья Карамазовы": Катерина Ивановна. Приклеилась, как банный лист к Дмитрию. Гордая страдалица, блдь, исполняющая свой великий долг, который сама же себе нафантазировала.

О да, Катерина ходячий пиздец! Причем вся напоказ такая смиренная, такая жертвенная, а как Грушенька ее затроллила, так понеслось говно по трубам! И от Дмитрия она не отстанет, скорее ад замерзнет.

#17269 2020-04-12 22:28:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я не люблю эту фразу, но к Аглае она подходит идеально - "с жиру бесится". Ну серьезно, залюбленная, забалованная девица первый раз в жизни получила вызов и вцепилась в него как бультерьер. И ее соперничество с Настасьей чести ей не делает, ну где она и где Настасья! Одна на свю жизнь раненая насильником-педофилом и лишенная нормального положения, другая генеральская дочь, привыкшая, что родители и остальные ей все по желанию сделают. Причем Мышкин для Аглаи не так важен, как Настасье нос утереть, мне кажется, она не совсем понимала, что с ним делать вне соперничества.

#17270 2020-04-12 22:29:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, понятно, у нее жизнь хуевая, но нахрена ж окружающим жизнь портить?

Проблема травмированных людей. Они часто боль трансформируют в ебанину на окружение. А психиатров с антидепрессантами тогда не было.

#17271 2020-04-12 22:45:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Спасибо анонам, рассказавшим про Вилку и Лампу, у Лампы, в принципе, ничего неожиданного, а у Вилки ебучий трешак даже для реальности Донцовой.

Присоединяюсь к офигевшим анонам. Я всю эту херобору почитывал в средней школе, лет пятнадцать назад, и серия про Вилку была моей любимой, я даже привязался по-своему ко всем этим феерическим ебанатам-героям, а оно вон как  :sadcat:

#17272 2020-04-12 23:07:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как бесил мистер Домби! Сука, аж до трясучки. Такой мерзкий бездушный ханжеский уебан! И главное, он же не сдох! Я же думал, что он в финале помрет, ну это же Диккенс, он должен был откинуться со слезами раскаяния на глазах, а он оказался в шоколаде. Диккенс, ну как так-то?

#17273 2020-04-13 00:46:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, меня тоже жутко бесила Аглая. Настасья хотя бы понимала свою природу и держалась от Мышкина подальше, а вот эта красавица... Я экранизацию не смотрел, но в романе каждую сцену хотелось свернуть ей шею.

#17274 2020-04-13 01:52:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как бесил мистер Домби!

Меня больше бесило, что дочка его сразу же за все простила.

#17275 2020-04-13 08:30:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Катерина Ивановна. Приклеилась, как банный лист к Дмитрию. Гордая страдалица, блдь, исполняющая свой великий долг, который сама же себе нафантазировала.

Анон пишет:

Аглая Епанчина. Капризная, избалованная девица, считающая себя шибко умной, чтобы других учить жизни, и упивающаяся своей чистотой и невинностью.

+1000. Тоже очень бесили обе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума