Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17226 2020-04-03 04:50:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гранчестер :hmm:

Скрытый текст

#17227 2020-04-03 08:09:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И все это время он бухал, врал всем подряд и срался на окружающих метко в их самые больные места, потом извинялся, его, конечно же, прощали, ведь он солнышко всего прихода, ненаглядный, обожаемый мальчик "ах, какой красавец, ах, какие плечи"!

Я сломался на третьей, что ли, серии вот об это все. На священников мне никогда не дрочилось, а на таких типа человечных и тем более, так что бросил и вижу не зря.

#17228 2020-04-03 09:18:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гранчестер

Скрытый текст

#17229 2020-04-04 06:27:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Место проклято (с)))

Согласен, я бы понял, если бы они стартанули за Сидни в Америку, но тоже самое с новым лицом - будто Санта-Барбара по второму кругу началась.

#17230 2020-04-05 09:10:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Хистория из Атаки Титанов. Мало того что сам типаж для меня вывешивающий, так ещё на её унылую вонючую арку с королевскими  интригами всрали большую часть сюжета.  :fuuu:
Госпаде, да она и бы и в половину так не бесила, если бы на неё и её унылую и никому не нужную линию не всирали столько времени.

#17231 2020-04-05 09:12:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

бесит Рэйвен, которая Мистик

#17232 2020-04-09 11:25:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гарри Поттер: ебучая Тонкс, сука больше года гоняться за мужиком, который уже только прямым текстом ее нахуй не послал. И потом просто гениально: на школу напали, Снейп оказался предателем, Дамблдор мертв, хуй знает еще сколько погибли и ранены, и она решила до него публично (!) доебаться еще раз. Хэдканоню, что она ему на самом деле не нужна была, просто яиц не хватило честно сказать, вот и заливал про "ты достойна лучшего"
Баффи: сама Баффи. Бесит, что она постоянно ноет и стелется перед мужиками (и к характеру не относится, но дико ДИКО раздражает писклявый гнусавый голос Геллар). Мужики ее тоже один другого лучше: Ангел - бесполезная картонка, Райли - начал как бесполезная картонка, закончил как феерический мудак, Спайк - был нормальный, пока не влюбился, потом просто Ангел 2.0. Последний два сезона просто какой-то парад пидарасов, и Баффи - глвная из них.
Секс в большом городе - Кэрри и Биг. Просто kill it with fire

#17233 2020-04-09 12:24:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сноу и Сера из ФФ13  :hmm: Два идиота нашли друг друга. Я всю игру хотела, чтоб Хоуп прибил-таки Сноу или чтобы Сноу просрал свой фокус и превратился в ископаемое.

И я совсем не люблю когда злые девочки мутузят мальчиков, но как же у меня отдыхала душа на том, что Лайтнинг пиздит этого тупорылого идиота. Особенно зная, что он обьективно слабее ее и сдачи дать не сможет все равно, а ха ха.

А Сера просто унылая виктимная лохушка, и вот мне надо видимо плакать и переживать за историю любви этих долбоебов, потому что практически все сцены флешбеков отданы им одним. Почему нет сцен Лайтнинг и Серы? Они сестры! Почему эмоциональное зерно этого конфликта - слаткая романтическая любовь Сноу и Серы, а не родственная Лайтнинг и Серы?
Очень странно, что Лайтнинг типа любимка сценарюг, но там ее совершенно задвинули, никакой у нее интересной значимой истории нет.

#17234 2020-04-10 00:20:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Люмен из Декстера. ХЗ почему, но бесит. По идее её надо жалеть, но она просто бесит.

#17235 2020-04-11 17:14:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

бесят напыщенные индюки-менты, друганы главных героинь, в первых сериях Донцовой, которые, выпячивая грудь, заявлялись в конце книги и говорили ГГ, какая она тупая и как плохо все сделала. Да, вроде по делу говорят, что она только отпугивает потенциальных допрашиваемых и подозреваемых, но формула, по которой в конце книги рвущая жопу ГГ за все действия получает только "ну ты и дура"  :facepalm:

Отредактировано (2020-04-11 17:15:13)

#17236 2020-04-11 18:50:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесят напыщенные индюки-менты, друганы главных героинь, в первых сериях Донцовой, которые, выпячивая грудь, заявлялись в конце книги и говорили ГГ, какая она тупая и как плохо все сделала. Да, вроде по делу говорят, что она только отпугивает потенциальных допрашиваемых и подозреваемых, но формула, по которой в конце книги рвущая жопу ГГ за все действия получает только "ну ты и дура"

Ахаха, анон только недавно навернул говна посмотрел сериалы по книгам, каждую серию думал это же самое.

Даже подумывал заглянуть в эту тему и написать, что бесят вообще все, кроме Элеоноры, но забыл. Так вот, особенно бесят сами ГГ и их окружение тем, что у них проходной двор в домах. Какие-то троюродные тёти бывших жён бывших мужей приезжают и устраивают срачи (во всех смыслах) и учат ГГ жить, но те максимум что-нибудь обиженно вякнут, но взять за шкирку и дать пендаля на мороз - не. Бывают и адекватные гости, но в основном - обоссать и сжечь.  :butthurt:

#17237 2020-04-11 18:51:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но формула, по которой в конце книги рвущая жопу ГГ за все действия получает только "ну ты и дура"

Но она  обычно действительно дура с неуемным энтузиазмом.  :think:  емнип, ГГ Донцовой практически никогда не вычисляют преступника правильно, у них фишка такая.

#17238 2020-04-11 18:52:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так вот, особенно бесят сами ГГ и их окружение тем, что у них проходной двор в домах.

ДА!!!

#17239 2020-04-11 18:55:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот, особенно бесят сами ГГ и их окружение тем, что у них проходной двор в домах.

ДА!!!

ДА!!!!

#17240 2020-04-11 20:03:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Донцовой

Я бесконечно далек от этих марвелов, но одни уже имена Евлампия Романова и Виола Тараканова, не говоря уж об уменьшительных Лампа и Вилка, заставляют анона безудержно блевать нафталиновыми рыжеехидными чиками.

#17241 2020-04-11 20:07:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Донцовой

Я бесконечно далек от этих марвелов, но одни уже имена Евлампия Романова и Виола Тараканова, не говоря уж об уменьшительных Лампа и Вилка, заставляют анона безудержно блевать нафталиновыми рыжеехидными чиками.

Там еще есть детектив Подушкин, который живет с богатой леди в инвалидной коляске. И он только и делает, что отмахивается от попыток матушки его оженить.

#17242 2020-04-11 21:16:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот, особенно бесят сами ГГ и их окружение тем, что у них проходной двор в домах.

ДА!!!

Стописят раз ДА!!! Это единственное, что по-настоящему бесит.

Скрытый текст

#17243 2020-04-11 21:27:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Таракановой особенно удивил и порадовал ход с разводом и разъездом со всей их домашней пиздобратией.

У Лампы вроде тоже большая часть табора разъехалась, не?

#17244 2020-04-11 21:34:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У Таракановой особенно удивил и порадовал ход с разводом и разъездом со всей их домашней пиздобратией.

У Лампы вроде тоже большая часть табора разъехалась, не?

О, а расскажите про обеих, что там случилось? Я уже давно не в силах уследить за перипетиями жизни героинь Донцовой, но что-то всколыхнулось вдруг, ностальгия, что ли ) Можно под спойлером, если что.

#17245 2020-04-11 21:40:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, а расскажите про обеих, что там случилось?

про вилку

Отредактировано (2020-04-11 21:43:32)

#17246 2020-04-11 21:56:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны может расскажут подробнее, но я помню, что в какой-то момент Куприн, который муж Вилки, стал изменять ей с её лучшей подругой Томой.

O_o  O_o  O_o

Чиво

Скрытый текст

#17247 2020-04-11 21:59:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А что так можно, с камерами? Анон не читал, но эт вообще вторжение в личную жизнь, разглашение информации и здравствуй суд и куча бабла отсуженных у издательства

#17248 2020-04-11 22:00:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что так можно, с камерами? Анон не читал, но эт вообще вторжение в личную жизнь, разглашение информации и здравствуй суд и куча бабла отсуженных у издательства

Анон))
Это Донцова, там происходит много хуйни

#17249 2020-04-11 22:02:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, а расскажите про обеих, что там случилось?

про Лампу

Отредактировано (2020-04-11 22:04:04)

#17250 2020-04-11 22:05:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

имена Евлампия Романова и Виола Тараканова, не говоря уж об уменьшительных Лампа и Вилка, заставляют анона безудержно блевать нафталиновыми рыжеехидными чиками.

+1000000000000000

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума