Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17176 2020-03-23 19:12:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Рут из В поле зрения своими ужимочками типакрутой психопатки.
Бесит ее озвучка от Лост словно обкуренная наркоша работает в сексе по телефоне.
Бесит надрачивание на нее в фандоме, ах она такая милая-милая и крутая, ага, особенно, когда пытает и убивает.
А я ведь только начал второй сезон, пиздец, как я до конца-то досмотрю :lol:

#17177 2020-03-23 19:37:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Рут из В поле зрения
Бесит надрачивание на нее в фандоме

+1

#17178 2020-03-29 18:48:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон вот только что посмотрел сериал "Хирурги" и как его бесит сестра главного героя!
Ебнутая истеричка, которая с какого-то хуя требует к себе особого отношения, нормальных слов не понимает. Спровоцировала травлю человека, с требованием выкинуть его на мороз (на секунду крупная катастрофа и куча пострадавших), так как СПИД по ее мнению по воздуху передается  :facepalm:
А потом ещё посылающая на хуй всех, кто пытался ей объяснить, что она не права с криками "я вас всех засужу, вы все врети!"
У анона полыхает, прастити

#17179 2020-03-30 18:36:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона несколько раздражает вождь в "Валькирии" как итоговый избранник Зимы. Понятно, что там розовых соплей быть не может (вождь не трепетный юноша, а Зима - не трепетная дева), но как-то пейринг кажется натянутым на глобус. И сам по себе вождь не нравится (хотя он тщательно выписан положительным персонажем).

#17180 2020-03-30 18:54:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мин Тай из "Конспираторов". Бесит невыносимо, аж не могу смотреть никак, застрял(( И его напарница. Еще больше, наверное, потому что он просто долбоёб, а она - одноногая собаченька, которой надо сочувствовать, но это настолько навязчиво подается, что сочувствовать никак не выходит.
И по поводу Мин Тая мысль, что если бы его играл другой актер, помоложе, он бы воспринимался полегче. Ху Гэ прекрасен, спору нет, но двадцатилетний долбоёб в его исполнении вызывает конгнитивный диссонанс. От него невольно ожидаешь более взвешенного поведения и больше здравого смысла.

#17181 2020-03-30 19:03:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мин Тай из "Конспираторов". Бесит невыносимо, аж не могу смотреть никак, застрял(( И его напарница. Еще больше, наверное, потому что он просто долбоёб, а она - одноногая собаченька, которой надо сочувствовать, но это настолько навязчиво подается, что сочувствовать никак не выходит.
И по поводу Мин Тая мысль, что если бы его играл другой актер, помоложе, он бы воспринимался полегче. Ху Гэ прекрасен, спору нет, но двадцатилетний долбоёб в его исполнении вызывает конгнитивный диссонанс. От него невольно ожидаешь более взвешенного поведения и больше здравого смысла.

О даааа! Мискаст конечно. Но и персонаж подбешивает, типичный балованный мальчик.
Меня ещё старшая сестра там бесила, как она будучи такой истеричной дурочкой бизнесом рулила!
И отношение к двум другим братьям у нее странное, особенно к Мин Лоу.
Зато оба старших брата - золото  :love:

Отредактировано (2020-03-30 19:04:08)

#17182 2020-03-30 20:16:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но и персонаж подбешивает, типичный балованный мальчик.

Это да.
Сестра слишком истерична, как для главы корпорации, да. Недальновидна еще. Но я на восьмой серии застрял, еще не успела она меня выбесить.
А братья шикарны  :love:

#17183 2020-03-30 21:33:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона несколько раздражает вождь в "Валькирии" как итоговый избранник Зимы. Понятно, что там розовых соплей быть не может (вождь не трепетный юноша, а Зима - не трепетная дева), но как-то пейринг кажется натянутым на глобус. И сам по себе вождь не нравится (хотя он тщательно выписан положительным персонажем).

Поддерживаю, Анон. Тот викинг-малолетка и то более воспитуемый оказался. До последнего надеялась, что не срастется, ан нет, понеслась взамуж, выпучив глаза, и все достижения бросив. Вна фейхоа? Ведь не тот типаж и в "жемчужной кике" не высидит!

Отредактировано (2020-03-30 21:33:49)

#17184 2020-03-30 23:03:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ведь не тот типаж и в "жемчужной кике" не высидит

Дык! Мне вообще этот пассаж про "кольчугу на белу грудь не вздевала бы" не понравился.

#17185 2020-03-30 23:21:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну, Зима с самого начала книги хотела замуж, просто не абы за кого, а все ее достижения - это побочный эффект отстаивания права не абы за кого и тому подобное. То есть я согласен, что так себе великая любовь по итогам и так себе ее условия, но если не забывать главную цель героини, то все вхарактерно и логично. Увы.

#17186 2020-03-30 23:28:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, Зима с самого начала книги хотела замуж

Йеп. Ей нужен был мужик, рядом с которым она могла бы чувствовать себя слабой и ту саму кольчугу не надевать, потому что он сильней. Она нашла такого :dontknow:

#17187 2020-03-30 23:40:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

так себе великая любовь по итогам и так себе ее условия

Вот от этого у меня слегка и бомбило.
Как-то я вождя этого вообще не воспринимал. Картонный он, неживой. Идеальный Сомец как есть.

#17188 2020-03-31 00:01:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Бургерпентс из Андертейла. Фандом часто изображает его несчастной жертвой Меттатона, которую нужно спасти, а по-моему, он ничуть не лучше. Он — просто комок чистой зависти, как бы осуждает Мтт, но в то же время хочет быть на него похожим и просто сидит и ждёт, пока Мтт пустит его на сцену и отсыплет своей популярности. Он ужасно высокомерный, ничем не лучше Мтт, но Мтт делает классные шоу, а этот только ноет и приосанивается. :bull:

#17189 2020-03-31 00:11:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

так себе великая любовь по итогам и так себе ее условия

Вот от этого у меня слегка и бомбило.
Как-то я вождя этого вообще не воспринимал. Картонный он, неживой. Идеальный Сомец как есть.

Вы так говорите будто у Зимы был огромный выбор. Как её восприняли посторонние воины типа Милонега, которые её близко не знают или даже сосунки типа Твердяты? Вот то-то же. Её защищал авторитет Мстивоя, а потом, если и когда его убьют то, что дальше-то будет? В лучшем случае скажут "иди откуда пришла".
А если по теме, очень раздражал Волкодав в последних книгах.

#17190 2020-03-31 00:19:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

очень раздражал Волкодав в последних книгах

А чем конкретно?

#17191 2020-03-31 00:28:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

очень раздражал Волкодав в последних книгах

А чем конкретно?

Я даже не знаю. Скорее всего резко возросшей ДУХОВНОСТЬЮ. Тем, что лишь он один такой истинный праведник. Ну, правда, это было лишнее, особенно эпизод со статуями Богов-Близнецов. Нафига?

Отредактировано (2020-03-31 00:35:51)

#17192 2020-03-31 00:33:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мин Тай из "Конспираторов". Бесит невыносимо, аж не могу смотреть никак, застрял(( И его напарница. Еще больше, наверное, потому что он просто долбоёб, а она - одноногая собаченька, которой надо сочувствовать, но это настолько навязчиво подается, что сочувствовать никак не выходит.
И по поводу Мин Тая мысль, что если бы его играл другой актер, помоложе, он бы воспринимался полегче. Ху Гэ прекрасен, спору нет, но двадцатилетний долбоёб в его исполнении вызывает конгнитивный диссонанс. От него невольно ожидаешь более взвешенного поведения и больше здравого смысла.

Да, анон. Да. Я не могу смотреть сериал из-за этого долбоеба.

#17193 2020-03-31 00:34:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

( И его напарница. Еще больше, наверное, потому что он просто долбоёб, а она - одноногая собаченька, которой надо сочувствовать, но это настолько навязчиво подается, что сочувствовать никак не выходит.

Напарница ьам ещё ничего. А вот его коммунистическая подруга - это тот еще жеванный картон.  :facepalm:

#17194 2020-03-31 00:35:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

очень раздражал Волкодав в последних книгах

А чем конкретно?

Я даже не знаю. Скорее всего резко возросшей ДУХОВНОСТЬЮ. Тем что лишь он один такой истинный праведник. Ну, правда, это было лишнее, особенно эпизод со статуями Богов-Близнецов. Нафига?

Ну, Эвриха тоже к лику причислили, вроде  =D

#17195 2020-03-31 00:36:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А чем конкретно?

Я даже не знаю. Скорее всего резко возросшей ДУХОВНОСТЬЮ. Тем что лишь он один такой истинный праведник. Ну, правда, это было лишнее, особенно эпизод со статуями Богов-Близнецов. Нафига?

Ну, Эвриха тоже к лику причислили, вроде  =D

А тож, с самим Волкодавом дружен.

#17196 2020-03-31 00:46:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да, анон. Да. Я не могу смотреть сериал из-за этого долбоеба.

Я его подскипывала немного. И очень дрочила на братьев и Осу)))

#17197 2020-03-31 00:46:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На самом деле, мне кажется, дроча на ДУХОВНОСТЬ вообще под конец стало больше, вот Волкодав и получил её от щедрот, как главный герой.  =D

Чего стоят волшебные вручную связанные носочки для надсмотрщика на рудниках.

Я нежно люблю "Волкодава", но к последним книгам у меня много претензий, к сожалению.

#17198 2020-03-31 00:50:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На самом деле, мне кажется, дроча на ДУХОВНОСТЬ вообще под конец стало больше, вот Волкодав и получил её от щедрот, как главный герой.  =D

Чего стоят волшебные вручную связанные носочки для надсмотрщика на рудниках.

Я нежно люблю "Волкодава", но к последним книгам у меня много претензий, к сожалению.

Скрытый текст

Да уж какая-то ересь пошла. Но финальный бой дивно хорош.
А уж дилогия про Бусого Волка так вообще сплошной сквик. Кроме первых десяти глав. А потом пошли волшебные горные кузнецы, Мавут и его команда... Но это уже оффтоп.

Отредактировано (2020-03-31 00:52:18)

#17199 2020-04-01 13:07:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, Зима с самого начала книги хотела замуж, просто не абы за кого, а все ее достижения - это побочный эффект отстаивания права не абы за кого и тому подобное. То есть я согласен, что так себе великая любовь по итогам и так себе ее условия, но если не забывать главную цель героини, то все вхарактерно и логично. Увы.

Вот да. Там же с самого начала подчеркивается, что она ищет своего единственного. Не знаю, мне так ее было жаль, что обрадовалась когда она нашла кого-то с кем не будет одинока. Самое смешное - книга во всем противоположно тому, что я люблю, вот на сто процентов. Однако ж я едва не рыдала, прям как в детстве над Белым Бимом. Очень схожие впечатления.

#17200 2020-04-01 16:56:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не знаю, мне так ее было жаль, что обрадовалась когда она нашла кого-то с кем не будет одинока.

Анону там просто любой ее предыдущий кандидат, даже датчанин, моловший о ней языком, показался лучше итогового выбора, хрен знает почему. Деревянный он слишком, что ли, ее Бренн. А уж как было жаль, что она не оценила Якко, а он еще погиб((( Вот прям самый нормальный парень там был, имхо.
Хотя, кстати, не в оправдание датчанина, но его она не простила, а на Велету ворчала, что из-за ерунды на ее названного брата обиделась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума