Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17126 2020-03-18 16:29:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ехидный же,

Мне так хотелось ему уебать. У нормального автора подобный хуй в жизни бы не выставлялся как положительный, скорее наоборот как если не главзлодей, то главмудак так точно.

Внезапно, но мне даже захотелось почитать  =D
Чисто своими глазами глянуть на инфернального свиноеба, который популярен и любим у ЦА только потому что крОсивый и ехидный конь.

#17127 2020-03-18 16:36:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Чисто своими глазами глянуть на инфернального свиноеба, который популярен и любим у ЦА только потому что крОсивый и ехидный конь

Ну прочти)
На мой вкус мудло он ещё то. В основном за счёт ебанашки-автора, которая обладает альтернативной моралью и этикой и на его мудачества надрачивает и искренне считает это не мудачествами.
Меня ещё добил авторский посыл во второй(?) книге, когда страна мудака пошла завоевывать земли аборигенов, и когда Алва взорвал нахер живых людей это выставлялось автором!! как заебись подвиг(серьёзно его ещё награждали за это!) и вообще охуенную стратегию, а пиздюк Дик который был в ахуе от этого был дебилом, потому что как жи он не понял виличия Алвы в его завоевании земель у всяких там чурок.
:puke:

Но Камшина ебанутая расистка, если судить по её старым высерам в вк(больше не знаю), так что ничего удивительного в таком посыле нет.

#17128 2020-03-18 16:40:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Оооо, спасибо что напомнили, я мало того что бешусь от Камши, её Алвы, но от этого ебучего пейринга у меня все просто сгорает. Хуй с ним с разницей в возрасте из разряда "в отцы родиться" и заведомо неравенство, но там в каноне описан натуральный абьюз и газлайтинг, имхо, просто из палаты мер и весов  :fuuu:

#17129 2020-03-18 16:43:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона просто бесит сама Камша и соответственно все ее персонажи скопом.  :lol:

#17130 2020-03-18 16:48:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

возрасте из разряда "в отцы родиться" и заведомо неравенство, но там в каноне описан натуральный абьюз и газлайтинг, имхо, просто из палаты мер и весов

Соглашусь полностью. Сейчас я охуеваю что это мало того что удалось протолкнуть в книге под тем видом и соусом которые в своей голове видит одна Камша, так ещё и есть горстка людей которые это в таком виде и схвали, вот весь её простигоспаде посыл. Итс крипи  :creepy:

Скрытый текст

#17131 2020-03-18 16:55:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

▼Скрытый текст

я сначала благодаря подружке по фандому познакомился с фиками, и некоторые были нормальны. потом я на этой волне, и чтобы быть в теме в общем чате, стал читать канон, и до сих пор не выхуел

#17132 2020-03-18 16:59:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И кросавчег, не будем забывать  :old: Я помню читал первую книгу, когда Ава влетел на какой-то что ли совет, и там какой-то мужик (генерал? адмирал?) сидел и думал, какой он, зараза, красавец. То ли генерал-адмирал был геем, то ли авторше хотелось просто подрочить  :troll:

Про кросавчега: меня так насмешило, когда я прочла одну из первых его характеристик (я читала только одну книгу, вроде) - "слишком большие для мужчины глаза".

Мне кажется, между полами нет радикального различия в размере глаз, это вам не аниме, я сразу представила такого лупоглазика, долго ржала и дрочить на него уже не могла  =D

#17133 2020-03-18 17:03:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне кажется, между полами нет радикального различия в размере глаз,

Вообще у мужиков чаще глаза больше за счёт того что и череп больше женского) Вот вам и биолог и антрополог и историк Верочка Камша, фанатка расового превосходства)))

#17134 2020-03-18 17:48:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Оооо, спасибо что напомнили, я мало того что бешусь от Камши, её Алвы, но от этого ебучего пейринга у меня все просто сгорает. Хуй с ним с разницей в возрасте из разряда "в отцы родиться" и заведомо неравенство, но там в каноне описан натуральный абьюз и газлайтинг, имхо, просто из палаты мер и весов  :fuuu:

Это прямо таки идеальная иллюстрация всего, что только может быть в токсичных отношениях. Разве что Алва Дика не бил, хотя фанфикеры некоторые и этого додали, ибо логично. И вот как такого козла можно на божничку ставить?

#17135 2020-03-18 17:51:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Слишком большие для мужчины глаза: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_ … scale_1200

#17136 2020-03-18 18:23:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон пишет:
временами жалею, что всем, кто обеляет мудаков, нельзя устроить встречу с предметом их дроча. глядишь, по-другому бы запели

У Алвы например абьюз прикрывается типо щедростью, и периодическими всратыми типа широкими жестами(на самом деле нет, потому что ему это нихуя не стоит и он просто в очередной раз самоутверждается и тешит своё чсв), и приправляется газлайтингом чуть что)))
Так что это пиздец полный на такого наткнутся в своей жизни.

#17137 2020-03-18 18:24:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

- свиноебство покруче, чем у Рамси Болтона.

Там тоже нашлись обеляющие дрочерки  :casper:

#17138 2020-03-18 18:25:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там тоже нашлись обеляющие дрочерки

:smoke:

Отредактировано (2020-03-18 18:26:14)

#17139 2020-03-18 18:26:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

на амбридж-мужика бы больше дрочили

А если б ещё и в нацистской униформе!..

Скрытый текст

#17140 2020-03-18 18:33:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Там уже есть свой Гитрер.

#17141 2020-03-18 18:34:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот именно из-за снейпоебок Снейп так сильно и бесит. Тут уже вспоминали Амбридж, а ведь по сути те же яйца, только в профиль. Но вот что странно. Амбридж меня не бесит. Точнее бесит, когда я ее читаю в книге или смотрю на нее в кино, но когда вспоминаю - нет. Снейп же бесит и за пределами книги и фильма, ибо обеление мудака с пределыванием ему нимба, да ещё и с пеной у рта - это пиздец.
Вон, почти как с Алвой у соседних анонов.

Увидел высер про то что их Алвочка сам ещё мальчег)))

Если что по канону это жирующий великовозрастный мудак. Какое только дно они готовы пробить.
Им блять разницы между 16-летним подростком и дядькой 40 лет, и спрос блять одинаковый.
Госпади, реально Камша собрала вокруг себя подобный ей биомусор.

#17142 2020-03-18 18:37:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там тоже нашлись обеляющие дрочерки 

А это тоже экранизация хуйню устроила, в экранизации из Рамси начали гнуть какого-то средневекового гонебала, его сделали довольно умным, ему приписали чувства к столь же ебенькой девушке, плюс взяли весьма приятного с виду актёра. Ну и отдельно эпично было столкнуть Рамси (ну да, ну да, охотится на крестьян) и Стасика (сжигал людей больше, чем Рамси поубивал, только что сжёг родную дочь). Понятно что часть зрителей взвесила сорта говна и встала на сторону Рамси.

#17143 2020-03-18 18:39:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Реон кпм психопатично выглядит и глаза у него страшные, но до каноничной мерзотности Рамзи он не дотянул (я про внешнюю, с внутренней все понятно).

#17144 2020-03-18 18:40:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там уже есть свой Гитрер.

Есть, но у него нет классной униформы (а это половина успеха).
Хотя на него и так дрочат, ладно.

#17145 2020-03-18 18:44:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Реон кпм психопатично выглядит

Но это типаж секси-психа, а не фубля-психа, как в книге. Для дроча разница довольно велика.
Ну и экранизация все же его зачем-то взялась обелять, вместо обмазывающегося кишками садюги сделали весёлого отморозка не без положительных к тому же сторон и выставили ему во враги персонажей которые его успели пересвиноёбить.

#17146 2020-03-18 18:46:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Понятно что часть зрителей взвесила сорта говна и встала на сторону Рамси.

Шо то хуйня, шо это хуйня, обе две хуйни(с)
Один завистливое мудло, убившее кучу народу и родную дочь, другое - супермерзкий психопат-садист и насильник...
Мммм, как вкусно, даже не знаю что тут выбрать. Но Рамсик должен был куда унизительнее и болезненей сдохнуть, имхо(

#17147 2020-03-18 18:47:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Реон кпм психопатично выглядит и глаза у него страшные, но до каноничной мерзотности Рамзи он не дотянул (я про внешнюю, с внутренней все понятно).

Да и до внутренней тоже. Но это потому, что многое, что касалось Рамзая, оставили в сериале за кадром. Отжиги его.

И раз уж пошла речь про ИП - Кейтилин Старк и Робб  :bull: ТП Санса  :bang: Черт, да все Старки, чего мелочиться  =D

#17148 2020-03-18 18:48:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не без положительных к тому же сторон

Где?  :creepy:  :casper:

#17149 2020-03-18 18:48:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

другое - супермерзкий психопат-садист и насильник

Так в том и проблема, что не сделали они из него то супермерзкое уёбище, что в книгах. Алсо я не рамсикодрочер, мне наоборот обидно, что сериал зачем-то взялся это все обелять и в целом успешно справился. Бенивайсы сами первые рамсидрочеры и есть, блин.

#17150 2020-03-18 18:50:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так в том и проблема, что не сделали они из него то супермерзкое уёбище

Мне хватило с головой, он насильник и садист, и уебище.
Не как в книге, но и дальше то что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума