Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16501 2020-03-01 18:24:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пришёл из Громыкофандома. Где остальные аноны? Меня персонаж не взбесил, но напряг своей правильностью. Весь такой положительный и все его любят, все у него получается. Хоть в манную кашу бы ляпнулся мордой!

#16502 2020-03-01 18:28:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пришёл из Громыкофандома. Где остальные аноны? Меня персонаж не взбесил, но напряг своей правильностью. Весь такой положительный и все его любят, все у него получается. Хоть в манную кашу бы ляпнулся мордой!

Анон, ты б хоть написал персонажа :lol: И канон.
Так-то там даже главная последняя бесячка фандома... кхе-кхе... Трикся... кхе-кхе... не без косяков =D

Отредактировано (2020-03-01 18:28:55)

#16503 2020-03-01 18:31:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пришёл из Громыкофандома. Где остальные аноны? Меня персонаж не взбесил, но напряг своей правильностью. Весь такой положительный и все его любят, все у него получается. Хоть в манную кашу бы ляпнулся мордой!

Анон, ты б хоть написал персонажа :lol: И канон.
Так-то там даже главная последняя бесячка фандома... кхе-кхе... Трикся... кхе-кхе... не без косяков =D

Прошу прощения, анон. Илюха этот идеальный. Рокси-трикси меня не очень напрягла, мне её было жаль, с таким-то парнем.  :facepalm:

#16504 2020-03-01 18:34:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Илюха этот идеальный.

М... Муромец? :think:

Анон пишет:

Рокси-трикси меня не очень напрягла, мне её было жаль, с таким-то парнем.

Гм... С каким "таким"? :lol:

#16505 2020-03-01 18:34:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пришёл из Громыкофандома. Где остальные аноны? Меня персонаж не взбесил, но напряг своей правильностью. Весь такой положительный и все его любят, все у него получается. Хоть в манную кашу бы ляпнулся мордой!

Правильный?
Этот ноющий блядун? "Ах, я такой влюбленный, но девушка мне не даёт! Пойду потрахаюсь по старой памяти с одной из бордельных шлюх. Ну и что, что у этой шлюшки вроде как серьезно с моим типа лучшим другом и она расстраивается, потому что хочет детей, а с тем другом ей не светит - не отказываться же ради этого от халявного секса"  :bubu:

Отредактировано (2020-03-01 18:35:51)

#16506 2020-03-01 18:35:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кажется я что-то упускаю из фандомной жизни :lol:

#16507 2020-03-01 18:36:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Что-то вы как-то слабовато обсуждаете. Столько визгу было в Громыкофандоме, а тут как то вяленько. Хотя и хомячки вам вроде не мешают.

#16508 2020-03-01 18:37:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пришёл из Громыкофандома. Где остальные аноны? Меня персонаж не взбесил, но напряг своей правильностью. Весь такой положительный и все его любят, все у него получается. Хоть в манную кашу бы ляпнулся мордой!

Правильный?
Этот ноющий блядун? "Ах, я такой влюбленный, но девушка мне не даёт! Пойду потрахаюсь по старой памяти с одной из бордельных шлюх. Ну и что, что у этой шлюшки вроде как серьезно с моим типа лучшим другом и она из-за этого расстроилась - не отказываться же ради этого от секса"  :bubu:

Это от идеальности. Преподносится не как отрицательные черты, а как изюминка. Вот такой вот няшечка, что даже бляди дают с радостью. И вообще бордель дом родной. Не крыша, не финансовые отношения а именно шлюхи с золотым сердцем. Но это наверно в штампы надо отнести, вместе с пьянкой перед важным делом.

#16509 2020-03-01 18:37:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что-то вы как-то слабовато обсуждаете. Столько визгу было в Громыкофандоме, а тут как то вяленько. Хотя и хомячки вам вроде не мешают.

Так мы ещё не всё пришли

#16510 2020-03-01 18:44:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Прошу прощения, анон. Илюха этот идеальный.

Ээээээ, а что за Илюха.

#16511 2020-03-01 18:49:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Прошу прощения, анон. Илюха этот идеальный.

Ээээээ, а что за Илюха.

Анон, боюсь рассказать все, это написать очень много, а я с лаптя. Зайди в громыкофандом и посмотри последние 4-5 страниц.

#16512 2020-03-01 18:51:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Прошу прощения, анон. Илюха этот идеальный.

Ээээээ, а что за Илюха.

Анон, боюсь рассказать все, это написать очень много, а я с лаптя. Зайди в громыкофандом и посмотри последние 4-5 страниц.

А, так это из фика персонаж? А то я в каноне никаких идеальных Илюх не помню.

#16513 2020-03-01 18:53:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, так это из фика персонаж? А то я в каноне никаких идеальных Илюх не помню.

там что-то про похожесть персонажа книги автора, который пишет фики, на персонажа фика или наоборот.
Сильно профессиональный юмор. Сильно много прочитать ради этого надо.

Отредактировано (2020-03-01 19:02:30)

#16514 2020-03-01 18:56:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

там что-то про персонажа книги автора, который пишет фики, на персонажа фика или наоборот.
Сильно профессиональный юмор. Сильно много прочитать ради этого надо.

А пересказывать вообще заебешься.

#16515 2020-03-01 19:04:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вкратце предыстория: есть в громыкофандоме фандомообразующий монстромакси. И есть продолжение к нему, про двух второстепенных персонажей: секскиборга Илью и боевого киборга Антона, которые работают напарниками-полицейскими.
Автор напарников бетил монстромакси, автор монстромакси бетил напарников - в общем, у них прочный творческий тандем, выходящий за рамки обычных взаимоотношений автор-бета, правящая опечатки.
Далее автор монстромакси издал свой ориджа, ГГ которого имеет многие отличительные черты киборга Ильи из фанфика.
Более того, Илья из ориджа так же имеет "напарника" Антона, внешность, характер и отношение которого к ГГ повторяют внешность, характер и отношение к ГГ из фанфика.
Автор ориджа называет Илью и Антона из своей книги напарниками, хотя в оридже они встречаются только на середине книги, а настоящим напарником Ильи всю книгу является оригинальная героиня, по совместительству его любовный интерес и боевой модификанты, "не знающая слов любви".
Более того, имена Антон и Илья для ориджа предложила бета, она же автор фика про напарников.
Само по себе взять персонажей из фика - собственных или соавтора по взаимному согласию - и ввести их в оридже совершенно нормально и естественно.

Но анон улетел на Плутон от того, как именно был переделан персонаж Илья. Анон его хейтит (и немного засрал своим хейтом тему Громыкофандома, о чем сожалеет)

#16516 2020-03-01 19:09:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

секскиборга Илью и боевого киборга Антона, которые работают напарниками-полицейскими.

И здесь я начала неистово ржать и больше серьезно это воспринимать не могу :lol:

#16517 2020-03-01 19:11:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

секскиборга Илью и боевого киборга Антона, которые работают напарниками-полицейскими.

И здесь я начала неистово ржать и больше серьезно это воспринимать не могу :lol:

Поделись, может тоже поржем.

#16518 2020-03-01 19:15:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да просто вспомнила о том, во что фандомы любят превращать киборгов в каноне, а тут сразу секскиборг... Простите, серьезно уже не воспринимается =D

#16519 2020-03-01 19:17:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да просто вспомнила о том, во что фандомы любят превращать киборгов в каноне, а тут сразу секскиборг... Простите, серьезно уже не воспринимается =D

А я вдруг подумал про наказание преступников через сну-сну...

#16520 2020-03-01 20:41:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я вдруг подумал про наказание преступников через сну-сну...

Поверь, преступники тоже об этом думают.  :cool:  И сознаются в своих грехах в два раза быстрее.
Сорванный ириен пугает сильнее декса.

#16521 2020-03-01 21:05:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вдруг подумал про наказание преступников через сну-сну...

Поверь, преступники тоже об этом думают.  :cool:  И сознаются в своих грехах в два раза быстрее.
Сорванный ириен пугает сильнее декса.

Вот поэтому я об книжного Илюху убился на фиг. Такой троллище превратился в нытика.

#16522 2020-03-01 21:32:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Поверь, преступники тоже об этом думают.    И сознаются в своих грехах в два раза быстрее.

Чтобы их трахнули со всей обстоятельностью, за все грехи?  :lol:

#16523 2020-03-01 21:33:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот поэтому я об книжного Илюху убился на фиг. Такой троллище превратился в нытика.

:friends:
Именно! Илюша-киборг в фандоме любим. Он никогда не унывающее солнышко; честный, справедливый, умный и добрый парень почти двухметрового роста с идеальной фигурой и шикарной улыбкой, способный языком черенок вишни бантиком завязать и исполнить любой акробатический этюд из Камасутры. В довершение всего этот мистер Совершенство не имеет практически никакой личной жизни кроме редких и невероятно милых фансервисных моментов с напарником Тохой.
Совершенно естественно, что лучи народной любви к Илюше-киборгу согревают и Илью-водолаза из ориджа.
А если сказать, что Илья-водолаз - не способный на искреннюю дружбу мудак и нытик, постоянно оскорбляющий свой любовный интерес и одновременно выклянчивающий у нее же секс и уважение, то сказавшего распнут, ибо см.выше о народной любви.

#16524 2020-03-01 22:04:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Поверь, преступники тоже об этом думают.    И сознаются в своих грехах в два раза быстрее.

Чтобы их трахнули со всей обстоятельностью, за все грехи?  :lol:

И еще на себя чужие грехи возьмут, чтоб наказание продлить.  :lol:

#16525 2020-03-01 22:35:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И еще на себя чужие грехи возьмут, чтоб наказание продлить.  :lol:

А садюга-ириен обо всех грехах обстоятельно расспросит, а потом как... не трахнет  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума