Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16376 2020-02-04 02:04:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Причем если Хоук его романсит, Варрик вроде адекватно оценивает происходящее и предупреждает, что астанавис падумой, этот чувак опасный одержимый, дело плохо кончится.

А меня этот диалог тоже раздражает. Кагбе Хоук взрослый человек, прекрасно знающий, чего он(а) хочет от этой жизни. Если Хоук(у) хочется жить с помесью мага и духа и вместе с любимкой взрывать церкви и разжигать революции (жить с эльфийкой-кровомагом и вместе чинить древние артефакты/жить с эльфом-магохейтером и выносить друг другу мозг/состоять в отношениях с пираткой-раздолбайкой и драться за нее на дуэлях), это личные половые трудности Хоук(а), и Варрик к этим трудностям никакого отношения не имеет. Не хрен тут обращаться с Хоуками как с неразумной корзиночкой, пусть вон свою личную жизнь нормально устроит для начала.

#16377 2020-02-04 02:47:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не хрен тут обращаться с Хоуками как с неразумной корзиночкой, пусть вон свою личную жизнь нормально устроит для начала.

Он просто ревнует!  :evil:

#16378 2020-02-04 03:59:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Заебала Хана из комикса Альфи. Как всем указывать, с кем им трахаться вне брака, так пожалуйста, а как самой с орком без замужества ебаться, так "мне похуй, что обо мне люди подумают". Сучилась на тех, кто хотел потрахаться с козами в лагере коз, наехала на любовников главной героини, когда та напиздела, что не занималась с ними сексом. Самой трахаться с орком вне брака - это пожалуйста.
Но ещё сильнее выбешивают комментаторы (не вымышленные персонажи, к сожалению), которые её за всё вышеперечисленное активно осуждали, но стоило ей поныть, мол, ах, мной воспользовались, поэтому я, ах, ненавижу секс без любви, тут же принялись её поддерживать. Когда главная героиня справедливо возмутилась этим двоемыслием, начали засирать главную героиню.
Да какое Хане вообще дело, по любви другие люди трахались или без любви?
Когда главная героиня возгорелась желанием рассказать всем в лагере о том, что эта благоверная трахается с орком, я обрадовался. Но на следующей же странице комикса ГГ перегорела, и я снова приуныл. Очень жду ответочку этой лицемерной пизде Хане, но, боюсь, не дождусь.

#16379 2020-02-04 16:23:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ааа, какой отличный тред, как я мог о нем забыть!
Ненавижу ебаного Вея, блядь, Усяня!
Тупого гондона, который натворил адской хуйни сугубо по собственному желанию - если верить автору, которая именно это написала, конкретно хуйню, - и которого надо оправдать именно по желанию же автора, забыть и простить, потому что его новые деяния не искупили, а сука, перечеркнули все, отменили! А что из-за него погибла сестра и ее муж, и еще куча народу - ну ему же так больно это вспоминать, давайте сделаем вид, что он няша и нечаянно! Ну ладно фанатки, они за яоем не видят нихера, но автор, автор, бля, о логике думала вообще?
А еще Усянь весь текст тупой, но полтора раза, когда очень нужно посверкать, у него тут же отрастает ум и дедукция. И всем все норм, автору тоже.
Блядь, я за полыханием своей жопы других героев даже не заметил и не знаю, может, они такие же дурацкие, но вот этот пиздюк точно мне испоганил неплохую мистику внахер.

#16380 2020-02-04 16:24:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как ты с таким пожаром жопы дочитал-то?  :lol:

#16381 2020-02-04 16:25:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

фанатки, они за яоем не видят нихера, но автор,

Автору тем более похуй на всё, кроме яоя, она сама это говорила  :lol:

#16382 2020-02-04 16:27:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как ты с таким пожаром жопы дочитал-то?  :lol:

Я надеялся на какой-то реальный рост персонажа, что ли, но нет...
Ну и джен - да, джен мне зашел.

Анон пишет:

Автору тем более похуй на всё, кроме яоя, она сама это говорила 

Но у нее получилась местами очень прикольная мистика, война местами же неплоха, как так? Обидно.

#16383 2020-02-04 19:35:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не хрен тут обращаться с Хоуками как с неразумной корзиночкой, пусть вон свою личную жизнь нормально устроит для начала.

Это и есть его личная жизнь)

#16384 2020-02-05 01:54:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это и есть его личная жизнь)

Анон имел в виду отношения с Бьянкой, которые вполне себе дадут фору любым отношениям Хоука по степени пиздецовости.

#16385 2020-02-12 13:50:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гспд, как же бесит Гастингс! Самоуверенный дебил :bull:

#16386 2020-02-12 18:35:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гспд, как же бесит Гастингс! Самоуверенный дебил :bull:

Шон? Шон же лапулечка. И он очень поддерживающий и помогающий. Кроме тех моментов, где он занят)

#16387 2020-02-12 18:41:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Может его Артур Гастингс бесит, погоди.  :lol:

#16388 2020-02-12 19:16:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А что из-за него погибла сестра и ее муж

Вот сестру не надо приплетать. В смерти ее мужа Усянь прямо виноват, а вот сестра сама влезла.
Да и если честно, та куча народа тоже не из-за одного Усяня перемерла. Ты текст читал?
А про тупого… Ну, ты погорячился. Своеобразный и память как у рыбки, это да. Не гений цилиня — тоже да. Но в своей сфере очень даже наблюдателен и сечет. Вполне нормальное положение дел :dontknow:
Кстати, о какой адской хуйне по сугубо собственному желанию речь идет? :think:

Аноны, это я не в защиту персонажа как такового. Кому-то нравятся, а кого-то бесят одни и те же персонажи. Просто вот когда человек то ли жопой читает, то ли через призму, разве можно говорить, что персонаж бесит? Это ж сам придумал — сам бесишься. В ГП до сих пор этот номер регулярно исполняется, а теперь и в MDZS будет :facepalm:

#16389 2020-02-12 19:43:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны, это я не в защиту персонажа как такового. Кому-то нравятся, а кого-то бесят одни и те же персонажи. Просто вот когда человек то ли жопой читает, то ли через призму, разве можно говорить, что персонаж бесит? Это ж сам придумал — сам бесишься. В ГП до сих пор этот номер регулярно исполняется, а теперь и в MDZS будет

Тебе-то что за дело, что кто-то про твоего любимку жопой прочёл, а потом в специальной теме (а не в твоей песочнице)  пришёл высраться?

#16390 2020-02-12 19:44:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тебе-то что за дело, что кто-то про твоего любимку жопой прочёл, а потом в специальной теме (а не в твоей песочнице)  пришёл высраться?

+1, другой одарённый ещё и в тред магистра вытащил  :facepalm:

#16391 2020-02-12 19:58:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

+1, другой одарённый ещё и в тред магистра вытащил 

Странно, что этот долбоеб еще в задолбавших анонах не нажаловался на тгавлю эгрегора.  :blabla:

#16392 2020-02-12 20:00:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На китайцев похуй, но в принципе не вижу криминала в том чтоб "защищать" персонажа которого хейтят по каким-то вызывающим серьёзное удивление причинам даже когда хейтят а соответствующем треде
Типа там "бесит Гермиона потому что персонаж неприятный и неинтересный, а эфирного времени и захайпованности в фандоме у неё дохуя, и Эмма Уотсон мне тоже не нравится" это понятно, "бесит Гермиона потому что костная грубая зазнайка и страдала херней с домовыми эльфами" ну тоже понятно даже если точку зрения не разделяешь, а вот "бесит Гермиона потому что она тупая нерешительная плакса из-за которой Гарри и Рон все время жизнью рискуют" это втф

#16393 2020-02-12 20:35:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты текст читал?

Я то как раз читал, а тебе отмазать неймется. Он активировал печать, повылезали мертвецы, каждый погибший тоже восставал как зомби и кидался на живых.
Вот оффтоп, но Усянь адекватнее всех фанаток, которых я встречал, вот где жопа-то.

#16394 2020-02-12 20:39:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На китайцев похуй, но в принципе не вижу криминала в том чтоб "защищать" персонажа которого хейтят по каким-то вызывающим серьёзное удивление причинам даже когда хейтят а соответствующем треде

Да потому что тред безвозвратно засирается выяснением отношений, кто где жопой прочёл. Если бы дискуссия велась в формате "Ненавижу Х потому что У - На самом деле никакого У не было, было Z, но имеешь право ненавидеть, давай на этом закончим. - Нет, я считаю, что ты не прав, но ладно, закончим или пойдём в другой тред", то я был бы вообще не против, но бляди никогда не останавливаются вовремя.

#16395 2020-02-12 21:53:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот оффтоп, но Усянь адекватнее всех фанаток, которых я встречал, вот где жопа-то.

Просто адекватные не лезут к тебе с доебами, вот ты их и не видишь  :lol:

#16396 2020-02-12 22:01:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ну ему же так больно это вспоминать, давайте сделаем вид, что он няша и нечаянно!

Но он же не специально. Там так получилось. В смысле, он правда нечаянно.
Хотя я согласен, что Усянь долбоеб и обезьяна с гранатой.

#16397 2020-02-12 22:10:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Может его Артур Гастингс бесит, погоди.  :lol:

не знаю, как того анона выше, а меня бесит! как раз читаю и он тупит, тупит и ТУПИТ! :wall:

#16398 2020-02-13 12:42:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Может его Артур Гастингс бесит, погоди.

Он, да.

Анон пишет:

не знаю, как того анона выше, а меня бесит! как раз читаю и он тупит, тупит и ТУПИТ!

Бро!  :friends:
Он меня вообще во всех книгах подбешивал, но тут зачёл поле для гольфа, и прямо комбо бесячек собрал  :bull:

#16399 2020-02-13 12:49:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ааа, какой отличный тред, как я мог о нем забыть!
Ненавижу ебаного Вея, блядь, Усяня!
Тупого гондона, который натворил адской хуйни сугубо по собственному желанию - если верить автору, которая именно это написала, конкретно хуйню, - и которого надо оправдать именно по желанию же автора, забыть и простить, потому что его новые деяния не искупили, а сука, перечеркнули все, отменили! А что из-за него погибла сестра и ее муж, и еще куча народу - ну ему же так больно это вспоминать, давайте сделаем вид, что он няша и нечаянно! Ну ладно фанатки, они за яоем не видят нихера, но автор, автор, бля, о логике думала вообще?
А еще Усянь весь текст тупой, но полтора раза, когда очень нужно посверкать, у него тут же отрастает ум и дедукция. И всем все норм, автору тоже.
Блядь, я за полыханием своей жопы других героев даже не заметил и не знаю, может, они такие же дурацкие, но вот этот пиздюк точно мне испоганил неплохую мистику внахер.

Анон, я в целом с тобой согласна по Усяню, но один вопрос: что ты там прикольного в мистике нашел? :)

Анон пишет:

гений цилиня — тоже да.

Гений цилиня, кстати, тоже неиллюзорно бесит временами. Но у него это в рамках парадигмы, так что ок.

Отредактировано (2020-02-13 13:07:53)

#16400 2020-02-13 13:35:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Он активировал печать

Кхм. Он это сделал не очень сознательно. Психанул на отличненько. Нах было, конечно, эту печать создавать.
Я считаю, что развитие перса произошло за кадром, когда он уничтожил печать и дал себя на лоскуты порвать.
А то, что все дружно забили, что это же страслый и ужаслый Вэй Усянь, так там один хитрый нехуй вот кто в этом каноне цилинь, даже месть готовил столько же лет такое говно повскрывал, что всем просто некогда еще и про Усяня думать. Плюс у них шаблончик порвало малость, когда их детишек этот ужаснах спас, а не поубивал.
Если что, нет, в этом каноне любимка у меня другая, зелененькая и мерзковатая такая.

Гений цилиня, кстати, тоже неиллюзорно бесит временами.

Ага, это такое регулярное ДА НУ НАХУЙ?! :lol: Все, абсолютно все ему на руку. Посадили в тюрячку, отравили, разоблачают прямо перед императором — и это тоже на руку :chearleader: Но да, 12 лет готовился, может, и предусмотрел все на свете.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума