Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16301 2020-01-24 13:27:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ОМГ, фанаты Пратчетта ну как по нотам.

Да не только Праттчета, а вообще любые ёба-фанаты, которые не могут пройти мимо, когда объект их ментального фапа кому-то не нравится, которые в принципе не могут в осознание, что не всем нравится то, что нравится им, особенно в тредах типа этого, где положенно выситаться на то что не по душе.

Левый анон, который, внезапно, любитель Праттчета

#16302 2020-01-24 14:10:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня Анафема бесит экошизотеричностью.

#16303 2020-01-24 14:17:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня Анафема бесит экошизотеричностью.

А меня своей верой во все предсказания. Судьбой принесло какого-то хера с горы? Давай поебемся с ним, отличное начало знакомства.

#16304 2020-01-24 14:21:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Левый анон, который, внезапно, любитель Праттчета

А я даже и не любитель Пратчетта, но это тема бесящих персонажей, а не бесящих авторов, поэтому считаю нормальным, если тут и ругают авторов, и спорят с теми, кто ругает.

#16305 2020-01-24 14:22:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Левый анон, который, внезапно, любитель Праттчета

А я даже и не любитель Пратчетта, но это тема бесящих персонажей, а не бесящих авторов, поэтому считаю нормальным, если тут и ругают авторов, и спорят с теми, кто ругает.

А это разве как раз не оффтоп по теме треда?

#16306 2020-01-24 14:54:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Левый анон, который, внезапно, любитель Праттчета

А я даже и не любитель Пратчетта, но это тема бесящих персонажей, а не бесящих авторов, поэтому считаю нормальным, если тут и ругают авторов, и спорят с теми, кто ругает.

А это разве как раз не оффтоп по теме треда?

Именно, офф-топ.
Серьёзно, видишь, как твою любимку обсирают или "перевирают сюжет" - промолчи. Обсуждение заглохнет, и обсирать перестанут. Вступишь в срач - никому ничего не докажешь, ещё и ссаной тряпкой по морде от модера и других анононов получишь.

Отредактировано (2020-01-24 14:54:54)

#16307 2020-01-24 15:05:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я даже и не любитель Пратчетта, но это тема бесящих персонажей, а не бесящих авторов, поэтому считаю нормальным, если тут и ругают авторов, и спорят с теми, кто ругает.

Или ты опечатался?

#16308 2020-01-24 15:07:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня своей верой во все предсказания.

Она выросла в многолетнем, потомственном дроче на эти пророчества, у нее мозги промыты. Меня тоже бесит, но не столько сама Анафема, а вообще семейный дроч на эти пророчества. Тем более вроде именно про поебаться в пророчестве не было.

#16309 2020-01-24 15:13:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня своей верой во все предсказания.

Она выросла в многолетнем, потомственном дроче на эти пророчества, у нее мозги промыты. Меня тоже бесит, но не столько сама Анафема, а вообще семейный дроч на эти пророчества. Тем более вроде именно про поебаться в пророчестве не было.

Ну вот да, такое определение даже лучше.

#16310 2020-01-24 15:30:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона бесит Падме из ЗВ. Особенно после просмотра Войн клонов. Когда лично ее планету прижали она смело так канцлера, который все-таки хоть как-то, но пытался помочь, скинула с поста. А когда вся галактика увязла в войне,  и Падме сама словами говорит, что Палпатин, похоже, совсем не хочет завершения войны, она тут же выдает ему супер секретную информацию, которая может положить конец войне вотпрямщас. Ну или вообще чай с ним попить еще чьи-нибудь секреты вывалить, а потом удивляться как это их планы узнал враг. Или ее бывший и его денежные махинации это фу-фу-фу и какой ужасный он человек, а Энакин, порубивший кучу народа на Татуине, из-за ревности чуть не убивший этого самого бывшего, да ивообще устаивавший мерзкие сцены ревности (после этого Падме думала с ним разойтись) это ачотакова.
Анона бы не бесила она так, если бы фандом не делал из нее супер борца с несправедливостью, супер сенатора, которая там самая умная, всех стороит и вообще знает все лучше всех. И так в каждом фике, где она есть.

#16311 2020-01-24 16:20:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона бесит Падме из ЗВ.

Вот плюсую, анончик, ппкс просто. Но от себя добавлю чистой вкусовщины: меня ещё и Портман сама по себе бесит, а в сочетании с Падме - это вообще комбо.

#16312 2020-01-24 17:27:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну, на мой взгляд, Падме как положительный персонаж кончилась в тот момент, когда она не подумала выкупить из рабства Шми. То есть мы воспользуемся гостеприимством, подожрем ресурсов, скажем спасибо, а потом забудем. Хотя после ее возвращения на Набу выкупить Шми было плевым делом - ну не миллионы же она стоила.

Квай-Гон Шми хоть в первый день знакомства каких-то ништяков отдал, и деньги потом за гоночный кар. А Падме как котик - покорми, приюти, иди нафиг.

#16313 2020-01-24 18:14:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, на мой взгляд, Падме как положительный персонаж кончилась в тот момент, когда она не подумала выкупить из рабства Шми.

Да!

#16314 2020-01-24 18:37:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, на мой взгляд, Падме как положительный персонаж кончилась в тот момент, когда она не подумала выкупить из рабства Шми.

Да!

Энакин же там героем Набу стал? Хотя бы как благодарность за геройство и спасение слетать и выкупить ее.

#16315 2020-01-24 18:40:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У Падме был бывший?!  :really:
А вообще она бесит, согласна. И педофилка, заодно.
Да и Эни бесит, если честно, истерик херов

#16316 2020-01-24 18:42:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анона бы не бесила она так, если бы фандом не делал из нее супер борца с несправедливостью, супер сенатора, которая там самая умная, всех стороит и вообще знает все лучше всех.

Мне кажется некоторые фаны переносят на нё отношение к Лее. По умолчанию считают, что Лея пошла в неё, и различия игнорируют.

#16317 2020-01-24 18:42:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Падме был бывший?! 

Присоединяюсь к вопросу...

#16318 2020-01-24 18:44:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И педофилка, заодно.

Ну это уже передерг. Я тоже от нее не в восторге, но разница в возрасте у них с Эни вполне приемлимая. А когда ему было 10, она к нему не лезла.

#16319 2020-01-24 19:11:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

И педофилка, заодно.

Ну это уже передерг. Я тоже от нее не в восторге, но разница в возрасте у них с Эни вполне приемлимая. А когда ему было 10, она к нему не лезла.

Терпеливо ждала возраста согласия  :girly:

#16320 2020-01-24 19:12:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

У Падме был бывший?! 

Присоединяюсь к вопросу...

Был в клоновойнах. Из банковского клана, они там человека приютили/усыновили. У Падме там реакция, словно это он всех на Татуине порешил, а не прогнулся под шантажом Дуку. А стоило лишь выслушать человека до конца и все стало бы ясно. Вообще такое впечатление, что, когда дело касается лично Падме, она будет стоять на своем до конца и всеми способами добиваться чего надо. Но если проблема лично ее не затрагивает, она возможно попытается помочь, а если не выйдет, посочувствует с грустным лицом и свалит домой.

#16321 2020-01-24 19:14:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вообще такое впечатление, что, когда дело касается лично Падме, она будет стоять на своем до конца и всеми способами добиваться чего надо. Но если проблема лично ее не затрагивает, она возможно попытается помочь, а если не выйдет, посочувствует с грустным лицом и свалит домой.

...как, собственно, и должен человек с нормальными психологическими границами без комплекса спасюка.

#16322 2020-01-24 19:17:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще такое впечатление, что, когда дело касается лично Падме, она будет стоять на своем до конца и всеми способами добиваться чего надо. Но если проблема лично ее не затрагивает, она возможно попытается помочь, а если не выйдет, посочувствует с грустным лицом и свалит домой.

...как, собственно, и должен человек с нормальными психологическими границами без комплекса спасюка.

Иногда спасюки очень нужны

#16323 2020-01-24 19:31:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну если бы нам ее показывали как человека с нормальными психологическими границами без комплексов - тогда мы бы здесь не бухтели :) А показывают ее как Единственного в Галактике Праведного Политика и Рыцаря без страха и упрека (речь про сериал сейчас, в 2 и особенно 3 эпизоде у меня очень большие вопросы к ее вырезанной линии). И это немножко подбешивает.

#16324 2020-01-24 20:38:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Терпеливо ждала возраста согласия 

Эм, ну какбе это Энакин до нее доебывался, а не она ему на шею вешалась.

#16325 2020-01-24 21:22:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Терпеливо ждала возраста согласия 

Не, ну понятно, что ты вбрасываешь. Но если серьёзно ответить, то они впервые встретились, когда ему было десять, а ей четырнадцать (да, она тоже была несовершеннолетней, по нашим меркам). Немного пообщались, поучаствовали в войнушке, ну и всё. Второй раз они встретились, когда ему было 19, и он начал с ней заигрывать. Только тогда она начала проявлять к нему какой-то интерес.
Из этого педофилию выводить как-то даже смешно)

Отредактировано (2020-01-24 21:23:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума