Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16276 2020-01-22 23:44:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Решил пересмотреть "Гаргулий", понял что неистово бесит Демона. Понимаю что перс отрицательный и должен вызывать подобные эмоции, со второго сезона, в частности когда показали ее не лёгкую долю, бесить стала ещё больше, ибо какого хрена ты творишь, блеать!

Меня в Гаргульях Голиаф подбешивал, унылый, твердолобый, ниибацо правильный баран-душнила.
А вообще их с Демоной дочурка Энджел вне конкуренции, бесполезная, блаженная, никакущая и нахуй ненужная дура.

#16277 2020-01-22 23:56:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Шэдвелл из Благих Знамений. Ебанутый грязноротый дед, всю жизнь проебавший на поиски ведьм и их сосков и на всякий подсос по копейке

#16278 2020-01-22 23:59:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Шэдвелл из Благих Знамений. Ебанутый грязноротый дед, всю жизнь проебавший на поиски ведьм и их сосков и на всякий подсос по копейке

Ты мой потерянный анон! Я утешаю себя тем, что Гейман и Пратчетт его ровно таким бесячим и выписывали. Меня гораздо больше мадам Трэйси бесит за то, что она его такого любит!

#16279 2020-01-23 00:02:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Шэдвелл из Благих Знамений. Ебанутый грязноротый дед, всю жизнь проебавший на поиски ведьм и их сосков и на всякий подсос по копейке

Ты мой потерянный анон! Я утешаю себя тем, что Гейман и Пратчетт его ровно таким бесячим и выписывали. Меня гораздо больше мадам Трэйси бесит за то, что она его такого любит!

Вот да, сколько он ей срал на голову и...

#16280 2020-01-23 01:18:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Шэдвелл из Благих Знамений. Ебанутый грязноротый дед, всю жизнь проебавший на поиски ведьм и их сосков и на всякий подсос по копейке

Ты мой потерянный анон! Я утешаю себя тем, что Гейман и Пратчетт его ровно таким бесячим и выписывали. Меня гораздо больше мадам Трэйси бесит за то, что она его такого любит!

Вот да, сколько он ей срал на голову и...

и я к вам, аноны! Выбесили до невозможности.
Немного раздражал ещё Пульцифер младший, эталонная сыночка-корзиночка, который тоже повёлся на треп этого полоумного деда. Но он хотя бы не отсвечивал особо и не лез куда не просят.

#16281 2020-01-23 01:30:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Шэдвелл из Благих Знамений. Ебанутый грязноротый дед, всю жизнь проебавший на поиски ведьм и их сосков и на всякий подсос по копейке

И я к вам.

#16282 2020-01-23 01:30:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Шэдвелл из Благих Знамений.

И я к вам. Блевотный пиздец.

#16283 2020-01-23 02:32:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Шэдвелл блевотный, но сильнее меня как раз Пульцифер. Тупой, тупой жопорук, корзина, уебан. О, я опять думал жопой и меня выкинули с работы (ой, как неожиданно, я ведь забыл, что я нуб-вредитель), но вон там мужик призывает ведьм жечь — это дело по мне! Жечь ведьм, курощать баб! Персонаж собирает бесячее комбо.

#16284 2020-01-23 02:59:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

курощать баб

Ну, этого не было.

#16285 2020-01-23 03:08:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон пишет:
Бесит Шэдвелл из Благих Знамений. Ебанутый грязноротый дед, всю жизнь проебавший на поиски ведьм и их сосков и на всякий подсос по копейке
Ты мой потерянный анон! Я утешаю себя тем, что Гейман и Пратчетт его ровно таким бесячим и выписывали. Меня гораздо больше мадам Трэйси бесит за то, что она его такого любит!

Не, это типичный пратчеттовсий юморок такой. Шутка-хуютка. Здесь надо смеяться и восхищаться тонким английским юмором.

#16286 2020-01-23 03:29:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Английский юмор разный бывает.

#16287 2020-01-23 04:03:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Английский юмор разный бывает.

Да даже у Пратчетта шутки разные бывают.

#16288 2020-01-23 07:25:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но вон там мужик призывает ведьм жечь — это дело по мне! Жечь ведьм, курощать баб!

По-моему, скорее "работа? Работа! Хоть какая-то! И ничего не сломаю!"

#16289 2020-01-23 07:29:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, это типичный пратчеттовсий юморок такой. Шутка-хуютка.

Из-за этого плевался и не могу его читать. Каждый раз, когда мне говорят, какой глубокий смысл за шютками в его книгах заложен, меня передергивает.

#16290 2020-01-23 07:40:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

глубокий смысл за шютками в его книгах заложен

На счёт голубого смысла не знаю, но сатиры полно.

#16291 2020-01-23 08:31:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, это типичный пратчеттовсий юморок такой. Шутка-хуютка.

Из-за этого плевался и не могу его читать. Каждый раз, когда мне говорят, какой глубокий смысл за шютками в его книгах заложен, меня передергивает.

Ну смысл там может и есть, но нахуй надо, у меня от этих охуительных хуюток мигрень начинается

#16292 2020-01-23 08:51:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И я к вам.

И я. Самая унылая ветка во всей книге

#16293 2020-01-24 00:48:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

но вон там мужик призывает ведьм жечь — это дело по мне! Жечь ведьм, курощать баб!

По-моему, скорее "работа? Работа! Хоть какая-то! И ничего не сломаю!"

Ну не знаю. Сына-корзина, по жизни неудачник да еще и глуповат: если ты ломастер, какого хрена ты устраиваешься на работу с компами?! Ээ, в общем, хлебушек-неудачник радостно кидается к стремному мужику, рассказывающему о ведьмах. У кого как, а у меня определенный негативный образ сразу в голове складывается.

#16294 2020-01-24 03:26:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из-за этого плевался и не могу его читать. Каждый раз, когда мне говорят, какой глубокий смысл за шютками в его книгах заложен, меня передергивает.

Может, ты просто юмор не любишь? Как аноны пишут, шутки у Пратчетта разные. Сексистских, кстати, не помню.

#16295 2020-01-24 05:23:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за этого плевался и не могу его читать. Каждый раз, когда мне говорят, какой глубокий смысл за шютками в его книгах заложен, меня передергивает.

Может, ты просто юмор не любишь? Как аноны пишут, шутки у Пратчетта разные. Сексистских, кстати, не помню.

Мне не нравится юмор Пратчетта. Как и весь концепт его Плоского мира. Оффтопно сраться с его фанами на тему "почему" не собираюсь.

#16296 2020-01-24 05:24:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне не нравится юмор Пратчетта. Как и весь концепт его Плоского мира. Оффтопно сраться с его фанами на тему "почему" не собираюсь.

+1

#16297 2020-01-24 09:04:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не нравится юмор Пратчетта. Как и весь концепт его Плоского мира. Оффтопно сраться с его фанами на тему "почему" не собираюсь.

+1

Еще один анон не понимает творчество Праттчета  :lol:

#16298 2020-01-24 12:49:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ОМГ, фанаты Пратчетта ну как по нотам. "Может, у тебя просто чувства юмора нет?" - это обычно первый аргумент. Второй будет "ты просто не понимаешь английский юмор, он очень асобеный и интеллектуальный". Потом "ну, нужно обладать неким культурным багажом, чтобы понимать и ценить". И в конце, конечно, "анончик, а сколько тебе лет?"  :lol:
простите
другой анон, видевший это 100500 раз
  :lol:

#16299 2020-01-24 13:11:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ньют мерзкий, потому что он жопорук, корзина и амеба, которой по велению судьбы досталась девушка.  Шэдвелл - потому что хамло, сексист и ебанашка уровня шапочек из фольги (и тоже с девушкой, или бабушкой хд).

Еще бесит сериальный Гавриил. Не потому что мудак, потому что тупой как ведро картофеля. Сложно представить его шип с Вельз, она хотя не особо блещет умом, но хоть не сияет вождеподобно, как этот песдюк.

#16300 2020-01-24 13:22:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Еще бесит сериальный Гавриил

А Гавриилам в поп-культуре вообще на адекватный образ не везёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума