Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16201 2020-01-20 10:24:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анончик, тебе бы пустырника попить

Тебе бы на название треда глянуть и нахуй сходить)

#16202 2020-01-20 13:07:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон в выхи пересмотрел Матрицу и вспомнил, каааааак же его бесит баба Ванга Пифия.
Жуть просто, как выворачивает с нее, куда там Сайферу, куда там агенту Смиту, которых вроде как положено ненавидеть, нет, мне их обоих затмевает гребаная Пифия, вот прямо сил никаких  :facepalm:
Спасибо.
Легче не стало, но я должен был сказать что ненавижу эту старушенцию.

#16203 2020-01-20 13:19:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

у меня как раз недельный марафон по пересматриванию тбв с самого начала, я уже на восьмом сезоне и как же меня бесит шелдон, как-то из категории эксцентричный обаятельный шизик он перешел в категорию "да уебите его уже кто-нибудь!!!"
бедная эми

#16204 2020-01-20 15:06:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

у меня как раз недельный марафон по пересматриванию тбв с самого начала, я уже на восьмом сезоне и как же меня бесит шелдон, как-то из категории эксцентричный обаятельный шизик он перешел в категорию "да уебите его уже кто-нибудь!!!"
бедная эми

Анон из-за него даже начать не смог - сломался на первых сериях.

#16205 2020-01-20 17:25:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон в выхи пересмотрел Матрицу и вспомнил, каааааак же его бесит баба Ванга Пифия.

Матрицу любят не за логику))) Пифия вообще толком ничего не пифичит. Иногда показывает фокусы.

#16206 2020-01-20 20:11:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Энн из "Энн из Зелёных крыш", несмотря на то что мне нравится внешний образ и харизма двух актрис, сама Энн бесячая тупая пизда, просто блин эталонная

Меня она не то чтоб бесила - просто уже в той сцене, где ее забирают со станции, у меня в голове защебетал этот детский голосок, и щебетал-щебетал, не затыкаясь, и я нишмагла ее дочитать даже до конца главы.

#16207 2020-01-20 23:07:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Маграт Чесног. Сперва она была тупенькой хиппи, никчемной, бесцветной. Потом стала яжматерью, никчемной королевой никчемного короля. Потом отказалась от магии ради... щастьяматеринства, видимо. Дрожащий голосок, слезящиеся глазки, благость из всех дыр. И была пустышкой, и осталась пустышкой. Но в каждой книге ее не забывают упомянуть.

Отредактировано (2020-01-20 23:09:04)

#16208 2020-01-20 23:10:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Но она сначала отказалась от магии, а потом стала матерью! И не ради материнства, просто её достала... как можно назвать дедовщину в исполнении женщин?.. бабульщина? В общем, её достало, что старшие ведьмы ею помыкают, и она ушла в цивилки.

#16209 2020-01-20 23:11:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бабульщина

:lol: ведьмовщина

#16210 2020-01-20 23:13:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но она сначала отказалась от магии, а потом стала матерью! И не ради материнства, просто её достала... как можно назвать дедовщину в исполнении женщин?.. бабульщина? В общем, её достало, что старшие ведьмы ею помыкают, и она ушла в цивилки.

В книге про вампиров она уже мать, но все еще ведьма. Потом выбрала материнство и от магии отреклась.

#16211 2020-01-20 23:29:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Нет, она отреклась ещё до свадьбы, в книге про эльфов. Сначала отреклась, потом вышла замуж, потом родила.

#16212 2020-01-21 00:07:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дрожащий голосок, слезящиеся глазки, благость из всех дыр.

Ты про персонажку, которая королеву эльфов уебала кулаком?

#16213 2020-01-21 00:36:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Снова в теме бесящих персонажей чью-то любимку оттоптали? Никогда не было и вот опять.

#16214 2020-01-21 00:40:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

у меня как раз недельный марафон по пересматриванию тбв с самого начала, я уже на восьмом сезоне и как же меня бесит шелдон, как-то из категории эксцентричный обаятельный шизик он перешел в категорию "да уебите его уже кто-нибудь!!!"
бедная эми

По мне так бедный любой, кто вынужден общаться с Эми. Там много бесячих типов, но у нее прям пальма первенства

#16215 2020-01-21 00:40:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ладно бы оттоптали, но зачем полностью перевирать сюжет?

#16216 2020-01-21 02:06:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Снова в теме бесящих персонажей чью-то любимку оттоптали? Никогда не было и вот опять.

Это ж святой Пратчетт и Великий Цикл про Ведьм, там всё иде-аль-но, кому не нравится - тот дурак без капли вкуса, молчать о таком нельзя!

#16217 2020-01-21 02:24:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Эми гораздо больше Шелдона, но тут кмк вина сценаристов. До начала внезапной дружбы с Пенни она доставляла и была верибельна, а после превратилась в озабоченную мартышку неопределенной ориентации.

#16218 2020-01-21 02:34:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не знаю, меня Эми бесила до дружбы с Пенни, во время и после. Особенно рядом с Шелдоном, который при всем его декларируемом неумении распознавать эмоции и реагировать на них,  в случае необходимости всё прекрасно понимает, реагирует как надо, она выглядит еще большим бревном, чем выглядела бы без него. Как-то кажется что вот же человек, который сумел добрать недостаток эмоционального интеллекта обычным, а у нее, по всему выходит, ни эмоционального, ни обычного.

#16219 2020-01-21 03:16:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Ветинари, который всё знаю никому не скажу. Вообще, всегда бесят такие персонажи, которые всё-то, блядь, знают, всех могут играть, всё продумали на двести ходов вперёд, и такие ниибись мастера бесконтактного боя, которые не говорят ртом со своими подчиненными, потому что иначе сюжет не случится. В итоге вся хитрожопость таких персонажей почти всегда заключается в том, чтобы посиять перед убогими главными героями серии в белом чОрном плаще.

#16220 2020-01-21 03:27:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Ветинари, который всё знаю никому не скажу.

Дамбдор!! И все мудрые сенсеи из новелл, фильмов и аниме, которые знают про грядущий пиздец в подробностях, знают как его предотвратить, но ни за что не скажут, а то им скучно будет. :bull:

#16221 2020-01-21 04:10:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И все мудрые сенсеи

Меня в принципе всегда бесил этот типаж мудрого доброго седого наставника, который смотрит на остальных как на малых детишек и разговаривает со снисходительной добротой, и все всегда понимает и пронзает своим мудрым взором. Брр, аж криповало.

#16222 2020-01-21 06:30:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

сериал По правде говоря
спойлеры!
бесит, просто невыносимо бесит Лейни!!! пизда тупая, мерзкая сумасшедшая, ебнутая дрянь, которая из кожи вон вылезет, лишь бы вернуть себе сестру-близняшку, наплевав на ее мнение, на ее жизнь, на то, кому она может повредить своим эгоизмом, блядь!
и Поппи туда же по тем же причинам! обеих сук на хуй! просто НА - ХУЙ!!!
бляди!

#16223 2020-01-21 06:56:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

И все мудрые сенсеи

Меня в принципе всегда бесил этот типаж мудрого доброго седого наставника, который смотрит на остальных как на малых детишек и разговаривает со снисходительной добротой, и все всегда понимает и пронзает своим мудрым взором. Брр, аж криповало.

Гендальф!
И нет, я не не из еретиков и отщепенцев святой Арды, меня просто и вне всех религий бесит Гендальф как персонаж своим вечным хамством, приосаниванием и чсв. И что он майя нихуя не оправдание.

#16224 2020-01-21 07:04:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Маграт Чесног. Сперва она была тупенькой хиппи, никчемной, бесцветной. ... Дрожащий голосок, слезящиеся глазки, благость из всех дыр.

Да! Читал и недоумевал, что в этой малахольной интересного, хотя и остальные ведьмы бесили не меньше.

#16225 2020-01-21 08:09:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в выхи пересмотрел Матрицу и вспомнил, каааааак же его бесит баба Ванга Пифия.

Матрицу любят не за логику))) Пифия вообще толком ничего не пифичит. Иногда показывает фокусы.

Ты жопой читаешь? В котором месте я писал что-то о нелюбви к Матрице (равно как и о недостатке логики)? Я блять пришел в тред бесящих персонажах написать о бесящем меня персонаже, если у тебя с того пригорает можешь пойти пострадать об этом в другой тред. Ты мне давай еще расскажи как мне Матрицу любить, проповедник, блеать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума