Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16151 2020-01-11 17:32:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

кстати, таблетки не презики и вполне могут быть для каких-то гормональных проблем, а не от ЕБЛИ.

#16152 2020-01-11 19:30:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Посмотрел фильм "Во все тяжкие", хватило одного намека на Людию, я аж взвыл от мысли, что эта тварина может выжить, мразь конченная!

#16153 2020-01-12 00:44:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Посмотрел фильм "Во все тяжкие", хватило одного намека на Людию, я аж взвыл от мысли, что эта тварина может выжить, мразь конченная!

Анон, держи пятюню! Из всех аутлов и свиноебов данного шоу ни один, включая даже Тодда и его дядю Джека, повторюсь, ни один не вызывал у меня столь лютого баттхерта, как баба Лида. Омерзительная тварь.

#16154 2020-01-12 03:13:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

:friends:  Когда она с Тоддом сошлась, я даже подумал, какая они феерически омерзительная пара! Она мразота и он ублюдочный ублюдок. Как же я жалел, что Майк ее сразу не убил, как знал, что эта сволочь еще попляшет! И тут в фильме сообщают, что она в реанимации, да ну на хер! Лучше бы Гайзенберга попытались для теоретического сиквела или просто для фанатов сохранить, а не эту вот!

#16155 2020-01-12 04:31:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И тут в фильме сообщают, что она в реанимации, да ну на хер!

Это где она в реанимации??? а как же  - "прощай, Лидия!". Неужели выжила сука? Меня еще коноебило то, что некоторые, когда фандом еще был жив, оправдывали ее, типа она "хорошая мать", и совершала "все ради дочери" . Но как по мне, это делало ее только гаже. Своя корзиночка это святое, а все остальные пусть сдохнут. Типаж, подобный ее, самый опасный в нашем мире, имхо. Респектабельные, внешне благопристойные, социально упакованные твари, способные не моргнув глазом устроить войну, экологическую катастрофу, прихлопнуть людей как мух, и далее по списку. Зато они любят своих детишек и охуительные семьянины. Ну заебись.

#16156 2020-01-12 05:14:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это где она в реанимации???

Ну, имя не сообщали, так что может и не она, просто в кино сказали по радио, что женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации и что-то такое. Так как там в каждом кадре упоминали героев сериала, я и решил, что это про нее, других просто быть не могло по времени, это как раз через день-два после побега Джесси. И если вспомнить, сколько продержался Брок, то эта тварина может выжить.

Анон пишет:

некоторые, когда фандом еще был жив, оправдывали ее, типа она "хорошая мать", и совершала "все ради дочери"

Слава богу, что я фандом не застал.

#16157 2020-01-12 13:24:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А, ты про сольник Джесси, который недавно вышел? Я не смотрел его, так что не уловил этого намёка от создателей. Но скорая это не гарантия что ее откачают, тем более что Брока травили цветками ландыша, а не рицином. Рицин это приговор, так что никого никуда не откачают. Баба Лида всё.
.

#16158 2020-01-12 13:43:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Рицин это приговор, так что никого никуда не откачают. Баба Лида всё.

Очень на это надеюсь, я ж говорю, у меня от одного намека, что она может выкарабкаться, полыхнуло до небес.

#16159 2020-01-12 14:32:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эта та, которую Уолтер красиво траванул стевией?

#16160 2020-01-12 14:37:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эта та, которую Уолтер красиво траванул стевией?

Ага, она. +1 анон, которого она бесит, отборная, селекционная мразь.

#16161 2020-01-12 14:55:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта та, которую Уолтер красиво траванул стевией?

Ага, она. +1 анон, которого она бесит, отборная, селекционная мразь.

Да, я смотрела давно, но помню прям кайфанула, когда он сказал ей что она отравлена и сдохнет.

#16162 2020-01-12 18:56:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На фоне обсуждения из кинотреда вспомнила выбесившего в свое время персонажа, папашу главного героя из советского "Курьера". Эталонный мудак.

#16163 2020-01-12 19:48:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Энн из "Энн из Зелёных крыш", несмотря на то что мне нравится внешний образ и харизма двух актрис, сама Энн бесячая тупая пизда, просто блин эталонная  :bubu:

#16164 2020-01-12 20:01:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На фоне обсуждения из кинотреда вспомнила выбесившего в свое время персонажа, папашу главного героя из советского "Курьера". Эталонный мудак.

Похожий мудак был в "Мы молоды, счастливы, талантливы", муж ГГ. Сука, как же бесил.

#16165 2020-01-12 20:09:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Похожий мудак был в "Мы молоды, счастливы, талантливы", муж ГГ. Сука, как же бесил.

Не смотрела, видимо, к счастью.

#16166 2020-01-12 20:23:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Лили из Пандоры, Лейси оттуда же.

#16167 2020-01-12 20:23:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Похожий мудак был в "Мы молоды, счастливы, талантливы", муж ГГ. Сука, как же бесил.

Не смотрела, видимо, к счастью.

Сам фильм отличный, как по мне, оч. смешной, хоть и сквозь слёзы, но ГГ ужасно жалко из-за её ебанутых мужиков.

#16168 2020-01-12 21:32:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Лили из Пандоры, Лейси оттуда же.

О, вот к Лейси +100500
Что Джек, что Глен очень заебывали каждый раз упоминать о ней с таким придыханием, будто готовы были целовать каждую песчинку, по которой она ходила. Ладно если б она что-то хорошее для них делала, так ведь оба просто восхищались её пизданутостью.

Больше бесил только Джек и его одержимость Лейси, которую он по сути никогда не знал, да и узнавать не хотел.
Обстоятельства его великой любви к ней вызвали в своё время сплошное лолшто. Хотя он, конечно, начисто поехавший, что с него возьмёшь.

#16169 2020-01-12 21:35:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сам фильм отличный, как по мне, оч. смешной, хоть и сквозь слёзы, но ГГ ужасно жалко из-за её ебанутых мужиков.

Спасибо, подумаю. Просто в Курьере мне было дико жалко героиню после рассказа про поступление в театральный. Да и вообще, свинота там папаша в целом.

#16170 2020-01-12 21:37:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Лили из Пандоры, Лейси оттуда же.

Про Лейси прекрасно понимаю, но почему Лили, если не секрет?

#16171 2020-01-12 21:40:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят  Один и Тор. Что скандинавские, что марвеловские.

#16172 2020-01-12 21:57:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Лили из Пандоры, Лейси оттуда же.

Про Лейси прекрасно понимаю, но почему Лили, если не секрет?

Потому что мелкая, визгливая хня. И радовалась смерти Брейка.

#16173 2020-01-12 22:01:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, вот к Лейси +100500
Что Джек, что Глен очень заебывали каждый раз упоминать о ней с таким придыханием, будто готовы были целовать каждую песчинку, по которой она ходила. Ладно если б она что-то хорошее для них делала, так ведь оба просто восхищались её пизданутостью.

Тоже не люблю Джека, но все же его мне немного жаль из-за того, что Лейси просто игралась с ним, как с игрушкой. К тому же он у нее не один такой был, в манге говорилось, что она любила вот так играть с людьми, она их даже не запоминала. Просто Джек из всех, с кем она заигрывала, первый к ним домой приперся.

#16174 2020-01-12 22:11:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тоже не люблю Джека, но все же его мне немного жаль из-за того, что Лейси просто игралась с ним, как с игрушкой. К тому же он у нее не один такой был, в манге говорилось, что она любила вот так играть с людьми, она их даже не запоминала. Просто Джек из всех, с кем она заигрывала, первый к ним домой приперся.

Ну, я понимаю почему Лейси может не нравиться и Джека в любом случае жалко, но ей было то лет четырнадцать и она просто с ним поболталась несколько дней. На "игралась как с игрушкой" это не особо тянет и малореально было пронзить что он ебанётся и будет её прицельно сталкерить 10+ лет

#16175 2020-01-13 00:44:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Энн из "Энн из Зелёных крыш", несмотря на то что мне нравится внешний образ и харизма двух актрис, сама Энн бесячая тупая пизда, просто блин эталонная  :bubu:

Ты про новый сериал, про старый или фильмы? Или вообще персонаж в целом?
Мне просто и интересно, потому что старый я люблю, а вот этот последний как-то не очень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума