Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16101 2020-01-09 17:15:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну и остальные пункты тоже поддерживаю, как и того анона, который упоминал, что в фэндоме принято считать, что раз ты не любишь бесноватую суку, то у тебя мизогиния, пнятненько?

Ну если в каноне ебануты примерно все, но лютую ненависть вызывает именно "бесноватая сука", а всех прочих, как бы они не ебали овец, можно понять и оправдать - вероятно, собака где-то тут и порылась.

#16102 2020-01-09 17:20:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну если в каноне ебануты примерно все

Ебанутость тоже разная бывает :dontknow:
Хотя признаю, я все же немного сексист - если бы то же, что Сакура, творил мужской персонаж, я бы не поджигал изредка под собою стул, я бы нахуй город спалил

#16103 2020-01-09 17:23:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну если в каноне ебануты примерно все, но лютую ненависть вызывает именно "бесноватая сука", а всех прочих, как бы они не ебали овец, можно понять и оправдать - вероятно, собака где-то тут и порылась.

Ну да, ну да, это ведь единственный женский персонаж в Нарутке.
А ещё не все аноны оправдывают там всех, как бы.

Отредактировано (2020-01-09 17:25:01)

#16104 2020-01-09 17:24:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ебанутость тоже разная бывает :dontknow:

Ну да. Мне вот больше жопу поджигает воспоминание о том, как Неджи кузину гнобил, потому что слишком добрая для ниндзя, и каким болезненным и жестоким способом уделал её на состязании. A тумаки от Сакуры и не помню почти.

#16105 2020-01-09 17:26:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

С Наруто у неё примерно такая же история была

Да у нее даже с Саске та же история — он самый красивый и крутой из ее ровесников, вот и все причины ее любви :smoke:

#16106 2020-01-09 17:28:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну да, ну да, это ведь единственный женский персонаж в Нарутке.

Большинство воплей "сакурадура" я слышал всё-таки именно от юзеров с конкретной мизогинией, у которых хороший женский персонаж - тот, что экранного времени много не занимает и любимых мальчиков от важных дел не отвлекает. Не говорю, что все такие. Но когда слышу "сакурадура", некоторую вероятность этого таки предполагаю.

#16107 2020-01-09 17:30:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

он самый красивый и крутой из ее ровесников, вот и все причины ее любви

Можно подумать, подростку нужны другие причины.

#16108 2020-01-09 17:30:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне вот больше жопу поджигает воспоминание о том, как Неджи кузину гнобил, потому что слишком добрая для ниндзя, и каким болезненным и жестоким способом уделал её на состязании. A тумаки от Сакуры и не помню почти.

Ну вот, а для меня наоборот - Неджи поступил, как мудак, и все персонажи оценивают его поступок, как мудацкий. Сакура пиздит людей - и персонажи ведут себя так, словно она в праве уебать кого ей пожелается.

#16109 2020-01-09 17:32:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сакура пиздит людей - и персонажи ведут себя так, словно она в праве уебать кого ей пожелается.

Я плохо помню, но она их разве уёбывала прям как Неджи Хинату, конкретно и по-настоящему?

#16110 2020-01-09 17:32:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, ну да, это ведь единственный женский персонаж в Нарутке.

Большинство воплей "сакурадура" я слышал всё-таки именно от юзеров с конкретной мизогинией, у которых хороший женский персонаж - тот, что экранного времени много не занимает и любимых мальчиков от важных дел не отвлекает. Не говорю, что все такие. Но когда слышу "сакурадура", некоторую вероятность этого таки предполагаю.

Но она правда дура агрессивная! Лично меня всегда бесила ее беспричинная агрессия и распускание рук. Когда делом занята - не бесит, но как начала орать - тьфу.

#16111 2020-01-09 17:36:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Можно подумать, подростку нужны другие причины.

Но не все подростки и Сакура, у которых кроме этого ничего нет :dontknow: Что изменило ее отношение к Ли, от которого она чуть ли не блевала? Он оказался сильным. С Наруто? Он оказался сильным.

#16112 2020-01-09 17:37:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я плохо помню, но она их разве уёбывала прям как Неджи Хинату, конкретно и по-настоящему?

Ну, у Наруто иногда кровь хлестала, но все в том же "юморном" ключе.

#16113 2020-01-09 17:40:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сакура пиздит людей - и персонажи ведут себя так, словно она в праве уебать кого ей пожелается.

Я плохо помню, но она их разве уёбывала прям как Неджи Хинату, конкретно и по-настоящему?

Неджи Хинату все-таки во время официального боя уебал, притом, он ей предложил сдаться в конце. А пиздюли от Сакуры прилетают на ровном месте, когда принимающая сторона этого не ожидает, и, зачастую, даже сдачи дать не может.

#16114 2020-01-09 17:42:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я плохо помню, но она их разве уёбывала прям как Неджи Хинату, конкретно и по-настоящему?

Ну, у Наруто иногда кровь хлестала, но все в том же "юморном" ключе.

Наруто повезло, что у него высокая регенерация, вот серьезно. Его там реально в отключке рисовали.

#16115 2020-01-09 17:42:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Большинство воплей "сакурадура" я слышал всё-таки именно от юзеров с конкретной мизогинией, у которых хороший женский персонаж - тот, что экранного времени много не занимает и любимых мальчиков от важных дел не отвлекает. Не говорю, что все такие. Но когда слышу "сакурадура", некоторую вероятность этого таки предполагаю.

Искренне люблю Хинату, Ино, Темари и Цунаде, остальные либо нравятся, либо я к ним равнодушен. Если бы в манге было больше Ино - был бы счастлив. Можно мне уже ненавидеть ОДНОГО персонажа женского пола в специально отведенной для этого теме без подкатов "а не мизогин ли ты часом"? :lol:

#16116 2020-01-09 17:45:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

он ей предложил сдаться в конце

Емнип он ей с самого начала боя говорил, мол, сдайся, сдайся уже.
И нет, я не говорил, что Неджи молодец и хорошо поступил.

Анон пишет:

А пиздюли от Сакуры прилетают на ровном месте, когда принимающая сторона этого не ожидает, и, зачастую, даже сдачи дать не может.

Ну да — или не может, или может, но не станет. Сакура, если речь не идет о драке с врагом, всегда пиздит только тех, от кого не получит ответки.

#16117 2020-01-09 17:46:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну да. Мне вот больше жопу поджигает воспоминание о том, как Неджи кузину гнобил, потому что слишком добрая для ниндзя, и каким болезненным и жестоким способом уделал её на состязании. A тумаки от Сакуры и не помню почти.

Бывает. Но у всех здесь личные триггеры для ненависти кого-то из персонажей. И я ж сказала, мне даже не столько тумаки запомнились, сколько её мразотное отношение к людям в принципе.
Если что, в другом шоненофэндоме меня бесит персонаж мужского пола по аналогичным причинам, но я уже как-то писала здесь о нём. Пользуясь случаем, да, лучей поноса Бакуго Кацуки.

Анон пишет:

Если бы в манге было больше Ино - был бы счастлив.

+++++
Сакура, кмк, её дружбы в детстве была не достойна(
Стоило узнать, что Ино нравится тот же мальчик - ну всё, давай, пока! И ленту свою забери назад.

Отредактировано (2020-01-09 17:51:20)

#16118 2020-01-09 17:47:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я плохо помню, но она их разве уёбывала прям как Неджи Хинату, конкретно и по-настоящему?

Ну, у Наруто иногда кровь хлестала, но все в том же "юморном" ключе.

Наруто повезло, что у него высокая регенерация, вот серьезно. Его там реально в отключке рисовали.

Меня это тоже бесит (даже не в случае конкретно Сакуры, а само по себе), но в аниме это не всерьёз кровища и отключка, а свойственное жанру художественное преувеличение всё таки

#16119 2020-01-09 17:52:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я ненавижу всратых уебков Саске, Обито и Итачи. Святая сука троица. Двое сдохли, вот бы и третьего к ним в компанию.

#16120 2020-01-09 17:54:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я вообще не люблю этот троп в аниме: девочка пиздит друзей по любому поводу, а это подаётся как ерунда, им совсем не больно, даже если враги от её тумаков не встают. Туда же Нами из OP, я очень её люблю, она охрененная и не бесит, но мне кажется такая юмористическая подача её боевых способностей обесценивает её как бойца. Типа, девчонка всё равно не может больно по-настоящему ударить.

#16121 2020-01-09 17:57:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пользуясь случаем, да, лучей поноса Бакуго Кацуки.

Как же я мечтал, что кто-нибудь ему реально УЕБЕТ :fuuu: Бросил мангу после

Скрытый текст
Анон пишет:

Сакура, кмк, её дружбы в детстве была не достойна(
Стоило узнать, что Ино нравится тот же мальчик - ну всё, давай, пока! И ленту свою забери назад.

:friends:

#16122 2020-01-09 17:58:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я вообще не люблю этот троп в аниме: девочка пиздит друзей по любому поводу, а это подаётся как ерунда, им совсем не больно

Точно не про Сакуру ;D

#16123 2020-01-09 18:00:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Туда же Нами из OP, я очень её люблю, она охрененная и не бесит, но мне кажется такая юмористическая подача её боевых способностей обесценивает её как бойца. Типа, девчонка всё равно не может больно по-настоящему ударить.

в смысле? она Луффи вырубала, это не самый легкий квест в принципе

#16124 2020-01-09 18:03:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Емнип он ей с самого начала боя говорил, мол, сдайся, сдайся уже.

И если бы она сдалась, он бы её морально гнобил с чувством полного на то права - вот, я же говорил, нихуя ты не ниндзя.
Понимаю, что Неджи на тот момент ещё мелкий придурок (как и все они), со своими тараканами и травмами. Но когда смотрела, прям сквикнуло.

#16125 2020-01-09 18:04:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пользуясь случаем, да, лучей поноса Бакуго Кацуки.

Как же я мечтал, что кто-нибудь ему реально УЕБЕТ :fuuu:

Присоединяюсь к вам, такой мерзкий, просто ппц((
Поэтому убивают его высокие позиции в фанатских рейтингах и оправдатели в фичках.

Ах, у него такой взрывной характер, это так смешно!
Ах, он внутри такой неуверенный и страдает, кто б его пожалел!

Аыы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума