Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16076 2020-01-09 11:37:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Спасибо, аноны. Загуглил, как это выглядит господи зачем =D

Анон пишет:

зато какой банкай у Уурахары... мммм...

Какой? :evil:

мастерица фигурной штопки

#16077 2020-01-09 11:45:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

видимо, это основное требование к капитану 2го. не любить и считать унизительным свой банкай.

Идеальный вывод  :lol:

#16078 2020-01-09 11:47:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Плюсую тому анону, которого бесил Рюукен. "Отец года", блин, циничная сволочь, даже Иссин на его фоне выглядит получше (хотя его я тоже не люблю за драки с сыном и приставания к дочерям)

#16079 2020-01-09 12:07:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плюсую тому анону, которого бесил Рюукен. "Отец года", блин, циничная сволочь, даже Иссин на его фоне выглядит получше (хотя его я тоже не люблю за драки с сыном и приставания к дочерям)

А у меня обратная ситуация. Ну, хуевый отец Рюкен, сыночка тоже не подарок, отношения пиздец, но бывает. И вообще похоже это у них семейное, старшее поколение Исид тоже было хуевато. Тем более Рюкен и не отсвечивает почти. Хз, меня не успел выбесить.
А вот Ишшин это пиздец. В начале считала его просто УО, ебобо и припизднутым. А потом он оказался бывшим капитаном :facepalm: Ах, ты ж ебанный ебанат! А хоть что-то объяснить сыну, когда выяснилось, что он мертвых видит, никак нельзя?! У сыночки регулярные вотэтоповороты и ахуенные новости, папочка обо всем знает, но молчит как партизан. Сын регулярно лезет в какую-то хероту! Полез в Общество Душ, нихуя о нем не зная, когда папочка бывший капитан Готея 13!

#16080 2020-01-09 12:53:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В начале считала его просто УО, ебобо и припизднутым. А потом он оказался бывшим капитаном

У меня ощущение, что это не планировалось, а потом понадобился ПОВОРОТ. И вышел "папаня века".

#16081 2020-01-09 12:54:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ах, какое прекрасное место, тут я и поору
Дико бесит Сакура из "Наруто" со своими пиздюлями тем, кто не ответит, резким уважением к тем, кто оказался силен (да, Ли, я смотрю на тебя) и всей такой искренней тру-лав к чуваку, которого она нихуя не знает по сути :fuuu:

#16082 2020-01-09 13:03:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дико бесит Сакура из "Наруто" со своими пиздюлями тем, кто не ответит, резким уважением к тем, кто оказался силен (да, Ли, я смотрю на тебя) и всей такой искренней тру-лав к чуваку, которого она нихуя не знает по сути

+1
Еще бесит что нелюбовь к этой ебобо распускающей руки без повода приравнивают её фанючки к мизогинии  :facepalm: 
Я бы посмтрел как они бы в реальной жизни возлюбили бы психованную чсв-ебанашку, которая кидается с пиздюлями при малейшем чихе на всех подряд.

#16083 2020-01-09 13:08:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Еще бесит что нелюбовь к этой ебобо распускающей руки без повода приравнивают её фанючки к мизогинии  :facepalm:

i feel your pain :comfort:

Анон пишет:

которая кидается с пиздюлями при малейшем чихе на всех подряд

Меня больше всего эпизод с Саем вынес, когда она ему въебала за то, что тот видите ли посмел Ино красивой назвать :facepalm:

#16084 2020-01-09 13:10:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

которая кидается с пиздюлями при малейшем чихе на всех подряд

но это же типа комический элемент, нет?

#16085 2020-01-09 13:19:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но это же типа комический элемент, нет?

Иногда да (не в том смысле, что мне смешно было, но там понятно было, что подразумевалось "ха-ха, она его пиздит"), иногда непонятно. А даже если Кишимото всегда именно это в виду и имел, все равно не смешно, ибо слишком нездоровая хуита.

#16086 2020-01-09 13:27:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

все равно не смешно, ибо слишком нездоровая хуита.

Давайте еще на домашним абьюзом будем смеяться  O_o

#16087 2020-01-09 13:59:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

все равно не смешно, ибо слишком нездоровая хуита.

Давайте еще на домашним абьюзом будем смеяться  O_o

Сакура просто один из типичных узнаваемых японских типажей, да, все вот эти пиздюли окружающим это вроде как смешной элемент.
Анона тоже такое бесит, но по сути, такой вот юмор. Азия, загадочные души

#16088 2020-01-09 14:00:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сакура - ебанутое создание. И семейка Учиха, вся.

#16089 2020-01-09 14:02:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Господи, да с чего Азия-то только? А пихдюли в каком-нибудь Томе и Джерри? А сковородка у Рапунцель?

Отредактировано (2020-01-09 14:02:35)

#16090 2020-01-09 14:20:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Господи, да с чего Азия-то только? А пихдюли в каком-нибудь Томе и Джерри? А сковородка у Рапунцель?

Рапунцель не знала другой манеры поведения)

#16091 2020-01-09 14:29:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А сковородка у Рапунцель?

Так она ей оборонялась, а не друзей за ненравящиеся ей вещи пиздила O_o

#16092 2020-01-09 15:07:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как меня заебала Паз из "Двора Ганнеркригг". Поначалу была обычной девочкой, которая любит животных, по мере раскрытия превратилась в а) зоошизу б) криповую сталкершу, которая угрожает лучшей подруге своей тян.  Притом, что Анни и Кэт друг с другом не ссорились и вполне могут уладить разногласия сами, эта раздражающая пизда постоянно влезает. "Анни, я тебе ёбну, если сделаешь ей больно. Анни, Кэт больно, кактымогла!!!". Да иди ты нахуй, один раз за весь комикс сделала ровно одну полезную вещь, и уже ставишь условия?

#16093 2020-01-09 15:11:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Господи, да с чего Азия-то только? А пихдюли в каком-нибудь Томе и Джерри? А сковородка у Рапунцель?

Тут больше подойдет как пример жена со скалкой/сковородкой из анекдотов.

#16094 2020-01-09 15:14:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но это же типа комический элемент, нет?

И поэтому он не может бесить? Мент-алкаш из "Самого лучшего дня", великовозрастный распиздяй Лютик и истерично пишущие миньоны тоже такие потому, что это смищно, и менее бесящими они не становятся.

#16095 2020-01-09 15:34:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

да, все вот эти пиздюли окружающим это вроде как смешной элемент.

Вспомнилось

Сейчас мы разыграем перед вами комедию под названием «Девочка с голубыми волосами, или Тридцать три подзатыльника». Меня будут колотить палкой, давать пощёчины и подзатыльники. Это очень смешная комедия…

#16096 2020-01-09 16:15:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И поэтому он не может бесить? Мент-алкаш из "Самого лучшего дня", великовозрастный распиздяй Лютик и истерично пишущие миньоны тоже такие потому, что это смищно, и менее бесящими они не становятся.

this
заебали оправдывать всратое говно

#16097 2020-01-09 16:17:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сакура просто один из типичных узнаваемых японских типажей, да, все вот эти пиздюли окружающим это вроде как смешной элемент.

Сакура типичная мразь которая пользуется положение яждевочка и реализовывающая свой садизм, пользующаяся физическим преимуществом.
При том эта ебанашка такой и осталась, лучше бы сдохла как-то потраггичней, меньше бы бесила.

#16098 2020-01-09 16:20:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сакура - ебанутое создание. И семейка Учиха, вся.

Так у Учих хоть оправдание есть, они вообще все психически нестабильные: наследственность, биология, химия мозга, местное магуство… А эта-то что?! Тем более, когда поучилась сильнее бить? Тем более училась у такойже отбитой.

#16099 2020-01-09 16:47:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так у Учих хоть оправдание есть, они вообще все психически нестабильные: наследственность, биология, химия мозга, местное магуство…

так у всех есть оправдание: у Сакуры, у которой изначально была Внутренняя Сакура, тоже не сильно нормальна + постоянное давление от осознания насколько она слаба по сравнению с остальными, Цунаде так же давили ответственностью (Цумэ-химэ), смертью близких и предательством Орочимару, в которого одно время она была влюблена
это аниме вообще очень большая психушка, где практически нет нетравмированных, так что легко оправдать всех подряд

#16100 2020-01-09 17:00:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А откуда это пошло? У вас в каноне говном обмазывались?  :smoke:

Просто школьники с двачей так нелюбимых девочек, мешающих их отэпэшке с гг называют.

Анон пишет:

Дико бесит Сакура из "Наруто" со своими пиздюлями тем, кто не ответит, резким уважением к тем, кто оказался силен (да, Ли, я смотрю на тебя) и всей такой искренней тру-лав к чуваку, которого она нихуя не знает по сути

Ты сейчас озвучил основной параграф моей бесячки из-за неё. С Наруто у неё примерно такая же история была, кстати. Там, конечно, её еок ещё вмешивался, но это не сильно помогало первое время, Сакура всё равно довольно долго и с удовольствием опускала Нарутку и порой очень жёстко.
Ну и остальные пункты тоже поддерживаю, как и того анона, который упоминал, что в фэндоме принято считать, что раз ты не любишь бесноватую суку, то у тебя мизогиния, пнятненько?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума