Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-01-10 17:40:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мымр Мамору из той же Муньки, ненавижу, блядь, с детства, ебаный Сьюх, нихуя сам не делал, только пафосно пиздел с фонарей и создавал проблемы, и хоть бы раз ему хороших пиздюлей дали, нет, вокруг него только с бубнами хороводы водили, онжеж Его Святейшество Прынц, все бабы его

"Не нравится" - ок, "бесит, ненавижу" - ок, на то и этот тред. Но по сюжету не ври плиз  :fuuu:

#127 2018-01-10 17:40:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

прочитала "игру престолов". думала, что будет бомбить от кейтилин до самого конца, но какая же ебанушка эта-ваша-дени
и чую, от нее не избавятся к самому финалу!  :pink: прям смотрю на на оглавление "дейнерис" и заранее глаза закатываю  :lol: комплекс бога у персонажа в наличие (нисхуя, конечно, но она ведь тру дракон ааа), дроч автора в наличие, попоболь анона в наличие

#128 2018-01-10 17:41:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая срачегонная тема открылась 

Следующие 100+ страниц будут полны оригинальным свежими идеями:
- эта тупая пизда
- этот тупой мудак
- ты мизогин
- ты мандарин мизандрин
- абьюз кладбище пидоры
- ололо феминисточки порвались
- кайло рен красивый

Ах ты мудак, всё проспойлерил, теперь тред читать неинтересно будет! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#129 2018-01-10 17:41:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Комиксные Ванда с Джин и Эммой. Просто, блядь, унесите и закопайте.

Комиксные Ванда и Джин реально ужасны. Тот редкий случай, когда экранизация сделала все лучше.
Эмма в какой-то момент получила развитие как персонаж и мне зашло. Жаль, там слишком много этого ебучего мыльника со Скоттом и Джин - как только он начинается сразу сжечь всех троих. И жаль, что ей с экранизацей не повезло, как с предыдущими.

#130 2018-01-10 17:42:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не, ну главная интрига осталась. Придут ли оправдывать и дрочить на Снейпа или завели помидоры  :troll:

#131 2018-01-10 17:43:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но какая же ебанушка эта-ваша-дени

После того, как она собственноручно

Скрытый текст

я закрыл книгу и не открывал её больше никогда

Отредактировано (2018-01-10 17:44:17)

#132 2018-01-10 17:44:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Серия игр Оверлорд(2 игры). Какие там поганые бабы. Просто блядь, обоссать и сжечь. И убрать этот ебучий фансервис нельзя. В первой части выбор между 2 тупыми пёздами, во второй из 3, но 1 можно модернизировать. Но блядь, какие они уебанки.
Хотя! Сценарист там женщина.

Отредактировано (2018-01-10 17:44:51)

#133 2018-01-10 17:45:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Атоса с Д'Артаньяном тут уже поминали. Хочу добавить Анну Австрийскую, как, как можно быть НАСТОЛЬКО тупой сукой, чтобы передарить поклоннику дорогущий подарок от мужа, это ж такое палево.

#134 2018-01-10 17:45:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лаки или Раки из манги Клеймор :fuuu: Как же меня бесил этот мелкий пиздюк, шописец просто. Когда он стал постарше стал бесить чуть-чуть меньше, но все еще раздражал.

#135 2018-01-10 17:45:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Комиксные Ванда и Джин реально ужасны. Тот редкий случай, когда экранизация сделала все лучше.

насколько ж там в комиксах всё плохо, если это - лучше?..

Анон пишет:

Следующие 100+ страниц будут полны оригинальным свежими идеями:
- эта тупая пизда
- этот тупой мудак
- ты мизогин
- ты мандарин мизандрин
- абьюз кладбище пидоры
- ололо феминисточки порвались
- кайло рен красивый

хотелось бы без этого. Тема спецом для хейта, не надо хейтшейминга! =)

#136 2018-01-10 17:46:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лаки или Раки из манги Клеймор :fuuu: Как же меня бесил этот мелкий пиздюк, шописец просто. Когда он стал постарше стал бесить чуть-чуть меньше, но все еще раздражал.

Вот, кстати, не соглашусь с тобой насчёт манги. Там он норм. А вот в аниме его таким раздражающим куском говна сделали, хоть стой, хоть падай.

#137 2018-01-10 17:46:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Самый яркие примеры помню почему-то только из DW. Возможно потом я просто стал пофигистичнее)))
10-й Доктор. Я не понимаю, за что его любят. Самый ЧСВшный из Докторов, пиздец бесячий
И ебучая Клара. Я мужественно смотрел, но на Кларе и ее ублюдочном парне-одноногой сабачке дропнул сериал. Там вообще весь сезон какой-то не оч был, но Клара добавила пиздеца. Бесячая, шиложопая... и ее мужик-пиздострадалец. И дети-воспитанники, спасибо, что всего в одной серии.

#138 2018-01-10 17:48:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Адски бесят любимки всея ГП-фандома Снейп и Малфой.

#139 2018-01-10 17:48:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Адски бесят любимки всея ГП-фандома Снейп и Малфой.

В каноне или то, что из них слепил фандом?

#140 2018-01-10 17:53:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот, кстати, не соглашусь с тобой насчёт манги. Там он норм. А вот в аниме его таким раздражающим куском говна сделали, хоть стой, хоть падай.

Тогда хорошо что я аниме смотреть не стал :lol:

#141 2018-01-10 17:55:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

10-й Доктор. Я не понимаю, за что его любят. Самый ЧСВшный из Докторов, пиздец бесячий

Я за Теннанта и Марту.

И по теме: зато ненавижу 11го за ебло Смита и Пондов.

#142 2018-01-10 17:56:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ибо главный мудак там, причем без тормозов, это милейшая Оленька Рыжова.


Плюс стотыщщпиццот! И пусть бы она просто за ним таскалась, но она ещё и вся такая пэссив-агрессив. Понурые взгляды, типа робкие заходы "а я лучше делаю этот салат, я добавляю в него тёртое яблочко" блядь. Нахуя ты со своим тёртым яблочком всралась в гостях у чела, куда тебя протащил друган, где есть жена и с женой у этого чела все нормально. Так нет! Дура "в жутких розочках" и с коровьими тупыми глазами. И, кстати, у самой мужик есть, у него проблемы со здоровьем и он вроде как в санатории. А тут Самохвалов. Упакован, благополучен, жив, здоров, упитан. Могу ошибаться, но мне ещё казалось, что либидо Оленьки было подстегнуто ещё и этим фактом, призрачная возможность запрыгнуть на более статусный хуец застыла глаза и лишила ошмётков стыда и здравого смысла. Хейт. Однозначный хейт до белых глаз с первого просмотра фильма много лет назад, и далее везде.

#143 2018-01-10 17:58:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

я закрыл книгу и не открывал её больше никогда

:bubu:

#144 2018-01-10 17:59:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

она ведь еще жива в тех книгах, что вышли?

Живее всех живых, эх.

#145 2018-01-10 18:00:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Наверное тут другая призма сработала, вместо святых штанов теперь все радеют за любовь. И Рыжова, которая за эту любовь борется, молодец, а Самохвалов мудак.

Но анон, она мужняя жена. И лезет к чужому мужику! Да, когда-то они встречались сто лет назад, но теперь-то он женат и разводиться не собирается.

Анон пишет:

Бабе простительна глупость, анон, это тоже часть вектора, особенно ради любви - она же из-за мужика себя выставляет ебанаткой, а это дело святое, нужно и можно пожалеть.

То есть можно ради любви к мужику портить жизнь этому самому мужику?
Аноны, я не в сарказм, я реально не догоняю. Может я этот дискурс слишком буквально чувствую, но в нашем культурном фоне идет прописью жертвенность, причем только со стороны баб. Мужик не должен жертвовать, баба должна. То есть, когда мужик пытается влезть сапогами в жизнь своей давней любви, чему она не рада, это подается скорее в положительном ключе, баба же в таком случае запирает чувства на замок и льет слезы, иначе она не пример и не хороший персонаж.
Я среди мужчин нашего кино, принесших в жертву свою любовь, могу только вспомнить лучшего друга гг "Офицеров", который всю жизнь любил жену его и остался монахом, не желая переходить дорогу лучшему другу. Но там он скорее это сделал ради друга, а не возлюбленной.
Я поэтому и не понимаю, почему Олю защищают и мужики в том числе, ведь она ведет себя в лучших традициях абьюзеров-сталкеров.

#146 2018-01-10 18:04:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Скрытый текст
Скрытый текст

#147 2018-01-10 18:05:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Понятно, что она в него втюрилась, трудно не влюбиться, но вот она ему нахрен не сдалась.

а я наоборот думал, нахрен он Рыске сдался со своим-то гонором, нашла бы кого получше, кто бы ебло не кривил
у меня всю дорогу от Алька было отторжение

Отредактировано (2018-01-10 18:13:06)

#148 2018-01-10 18:08:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Антея тор Дериул - тупая пустоголовая пизда с претензиями

#149 2018-01-10 18:09:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я поэтому и не понимаю, почему Олю защищают и мужики в том числе, ведь она ведет себя в лучших традициях абьюзеров-сталкеров.

Родственную душу чувствуют.
На самом деле все гораздо проще. У людей напрочь отбито критическое мышление, и они послушно хавают то что им режиссер скармливает, тем более, что в фильме разве что вывесок нет с надписями "это мудак", "это не мудак". У Самохвалова даже фамилия как бы намекает, что он мудак  =D и люди верят, что Оля романтичная жертва обстоятельств, а не сука и сталкерша. Равно как и история любви Новосельцева и Мымры прекрасна как рассвет. Равно как и мнение, что все карьеристки стервы, и каждой бабе нужны штаны в доме, чтобы быть счастливой.

#150 2018-01-10 18:10:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну да, Оленька же ещё ходила вся такая виктимная няша, лепетала про любовь, хлопала глазками. На фоне Самохвалова она натуральная овца перед волком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума