Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#14126 2019-08-22 19:08:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Дохленькая, но есть:

Ага, понял, спасибо за ссылки)

Лучше не воскрешай ее, а то опять посремся же :sadcat:

#14127 2019-08-22 19:26:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

офф-топ

Отредактировано (2019-08-22 19:35:48)

#14128 2019-08-22 20:01:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лучше не воскрешай ее, а то опять посремся же  :sadcat:

Расслабься, анош, я пока только присматриваюсь  ;)

#14129 2019-08-22 20:50:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Оффтоп

О. Кстати о бесящих злодеях-мажорах. Сука Брайко из Alpha Protocol, всю малину мне своим малиновым пиджаком поломал. До этого я всех врагов выслушивала, ни в кого не стреляла, включая рядовых бойцов, Майкл был лапочкой, который со всеми дружил, всем помогал, со всеми заключал союзы... и тут выскакивает этот обдолбанный клоун, битый час стелсового меня гоняет по арене с ножами наперевес, орёт какую-то дичь, крутит по кругу дебильную песню, а потом сидит весь такой типа несчастный и вымаливает сохранить ему жизнь - ему, наркоману, который продавал своих сестёр в секс-рабство с четырнадцати лет, кромсал людей, пытал беспомощного пленника, ну и, повторюсь, изводил меня чудовищно бесявой битвой. После того как он рассказал нужную информацию, пристрелила его нафиг, как бешеную собаку. Все нервы вымотал и не позволил остаться пацифистом, козлина.

Отредактировано (2019-08-22 20:50:47)

#14130 2019-08-22 21:13:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

офф-топ

#14131 2019-08-26 08:12:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Джейн Риццоли из книжной серии — та еще хабалистая тетя Срака, агрессивно лезущая со своим особо ценным мнением к друзьям и коллегам, с кем им встречаться и как правильно жить, а те проглатывают оскорбления в свой адрес и в адрес своих любовей с ангельской кротостью. Не меньше бесит ее собственная любовная линия, где ей вот просто нисхуя подогнали принца Чарминга, красивого, мускулистого и удивительно покладистого, который последние несколько книг занят исключительно тем, что нянчит дочку и открывает рот, чтобы сказать: "Да, дорогая", потому что в отношениях у них такая же идиллия, как и с друзьями. Причем каких-то особых достоинств, кроме хамства, ограниченности, назойливости и вечного бравирования тем, что я_крутая_итальянская_девчонка_и_выросла_с_двумя_братьями_а_что_сделал_ты? у нее за душой особо и не видно.

Отредактировано (2019-08-26 08:12:37)

#14132 2019-08-26 11:26:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня чем дальше, тем больше бесит Айлз наоборот :lol: Особенно эта история со священником.

#14133 2019-08-26 14:48:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня чем дальше, тем больше бесит Айлз наоборот  Особенно эта история со священником.

Могулии-хочулии Айлз и ее священника меня бесят отдельно — какая-то дешевая подделка под "Поющих в терновнике", со стенаниями по поводу жестокости бога. ;D Как и нудные метания мамаши Риццоли. Да и вообще, любовные линии в этой серии — какое-то мнэ, ИМХО. Что ходульный кросавец Габриэль, что не менее ходульный кросавец Джозеф, что Корсак, который сначала к Риццоли яйца подкатывал, а потом внезапно переключился на ее мамку, что славный сладкий Фрост, от которого никак не уйдет и никак не вернется жена. :heh: Такое чувство, что на заднем плане истории всегда идет мексиканский сериал с переливанием из пустого в порожнее. В каждой книге Маура страдает, что ее биологические часы бьют полночь, и переживает из-за Темного Наследия, мамка Риццоли готовит кучу еды и мечется между долгом и чувством, Фрост показывает чудеса душевной щедрости, священник смотрит страдающими глазами, а Джейн всех учит жить. :hmm:

Отредактировано (2019-08-26 14:49:39)

#14134 2019-08-26 15:28:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Точно бесят и та и другая, но как меня припекло от сериала по мотивам... Только один эпизод: они приходят на занятие в элитный фитнес-клуб (в не элитные они не ходят) в раздевалке кроме них никого нет. И они начинают мерить чужие туфли с комментарием "вау какие дорогие туфли надо посмотреть подойдут или нет". За этим их застает персонал и выгоняет на улицу ссаными тряпками, но у героинь даже сомнения не возникает, что они не правы. И такие моменты постоянно. Хотя в сериале бесят вообще все. А из Корсака сделали такую пушистую няшу добрый, отзывчивый, заботливый. А вот священника не подвезли.

Отредактировано (2019-08-26 15:30:38)

#14135 2019-08-26 16:02:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Только один эпизод: они приходят на занятие в элитный фитнес-клуб (в не элитные они не ходят) в раздевалке кроме них никого нет. И они начинают мерить чужие туфли с комментарием "вау какие дорогие туфли надо посмотреть подойдут или нет".

Не, меня отвратил от сериала один только постер, но это как-то совсем :puke:

#14136 2019-08-26 19:09:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

...аноны, вы про что сейчас?! Неужто кто-то зачёл Джейн и Мауру?!  :iloveyou:

#14137 2019-08-26 19:50:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, а я дропнул этот сериал. Рицолли невыносимая дерзкочика.

Анон пишет:

Только один эпизод: они приходят на занятие в элитный фитнес-клуб (в не элитные они не ходят) в раздевалке кроме них никого нет. И они начинают мерить чужие туфли с комментарием "вау какие дорогие туфли надо посмотреть подойдут или нет". За этим их застает персонал и выгоняет на улицу ссаными тряпками, но у героинь даже сомнения не возникает, что они не правы.

Хорошо, что я дропнул  :casper:

#14138 2019-08-26 19:51:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кто-то не только зачёл, но и засмотрел  :hanged:

#14139 2019-08-26 19:59:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кажется я знаю, что удалять считалки.

#14140 2019-08-26 19:59:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну так уж и никого, ага. Людишки для его фильмов с гуро в прямом эфире вполне себе настоящие были.

Ну так это же мир тьмы, там все друг друга жрут. Людишек уж епископу Шабаша сам Каин велел на гуро отправлять. В принципе, Андрюша нех, и как нех более менее адекватен, очень жаль, что выпилили возможность встать на его сторону.  :heh:

#14141 2019-08-26 20:12:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

...аноны, вы про что сейчас?! Неужто кто-то зачёл Джейн и Мауру?!  :iloveyou:

Я несколько лет назад пошла читать как раз после обсуждения сериала то ли в книготреде, то ли в сериалотреде. Теперь уже две новых книги появилось, надо будет нагнать.

#14142 2019-08-26 20:59:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

...аноны, вы про что сейчас?! Неужто кто-то зачёл Джейн и Мауру?! 

Я читаю и плююсь, плююсь и читаю. =D *первый анон, которого бесит Риццоли* Вроде тот случай, когда и героини не особо приятны (вернее, Маура сама по себе ничего так, но в комплекте с ее любовной линией — ъуъ!..), и концовки часто кажутся надуманными, но под настроение книжку-другую заглотить — милое дело.

#14143 2019-08-27 06:10:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В принципе, Андрюша нех, и как нех более менее адекватен, очень жаль, что выпилили возможность встать на его сторону.

В одном из фан-пачей впилили обратно. Для этого надо иметь низкую человечность и что-то ещё. Правда концовка так себе, спасибо не скажет, назовёт куклой и пока-пока.

#14144 2019-08-27 20:51:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кто-то не только зачёл, но и засмотрел

:slow2: Есть сериал?!

#14145 2019-08-27 20:53:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то не только зачёл, но и засмотрел

:slow2: Есть сериал?!

Я молчал потому что меня никто не бесит, но я до этого треда наоборот не знал что есть книги :lol:

#14146 2019-08-28 05:28:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Амороват Анисия из 13пп. Приперлась типо самая умная, ко всем лезет, парня морозит "ой я поцеловала тебя, ой мы встречаться не будем и вообще я сплю с другим"
В серии с подозрениями вела себя крайне мерзко

#14147 2019-08-31 19:48:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Ньюланд из "Века невинности". Бидолажка сперва открытым текстом дал понять не свободной и очень несчастливой в браке женщине, что ради нее не откажется от более юной и со всех сторон более выгодной невесты, а потом два часа фильма показательно стродает.  :heh: И от того, что жена внизапно хваткая штучка, у которой не забалуешь и голову не задуришь, и от того, что графиня внизапно не хочет идти к нему в любовницы. И виноваты в этом "невыносимом положении" в богатой семье, с престижной работкой и домом в модном районе, буквально все, кроме него.  :facepalm:

Отредактировано (2019-08-31 19:48:47)

#14148 2019-08-31 22:44:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Амороват Анисия из 13пп. Приперлась типо самая умная, ко всем лезет, парня морозит "ой я поцеловала тебя, ой мы встречаться не будем и вообще я сплю с другим"
В серии с подозрениями вела себя крайне мерзко

Плюсую. Ещё и актриса деревянная.

#14149 2019-08-31 23:53:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят вообще любые персонажи, которые в компьютерных играх для главных героев разве что не хуи с горы, но всё им сука вынь да положь, поди, убей, убери, и конечно ни слова благодарности в ответ :bubu: да, бомбит, даже не скрываю  :lol:
Бесят любые персонажи, выставляемые авторами как светленькие и правильные, а у самих, если посмотреть, двуличие цветёт и пахнет, и рыльце в пуху едва ли меньшем, чем у главных злодеев. Но конечно, приосанивания выкручены на максимум, я правильный(-ая), а вы говно, говно!

Отредактировано (2019-08-31 23:57:19)

#14150 2019-09-01 00:15:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят вообще любые персонажи, которые в компьютерных играх для главных героев разве что не хуи с горы, но всё им сука вынь да положь, поди, убей, убери

"You're not going to try to kill us or ask for money or a favor, so why not let you go? It's less effort than killing you anyway" (c)
"Can you let me out, please? I really don't want to die."
"You won't ask us for money or any other assistance once we do so, will you?" (c)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума