Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#14076 2019-08-21 06:10:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Немного откапываю нулевые, но бесит Шинра из Дюрары. Очень занятно выходит с его любовью, "да мне насрать чего ты там хочешь, подумаешь, ты нехристь и хочешь найти голову, которую у тебя отжали, я же тебя люблю, и хочу чтобы ты осталась со мной навсегда". И конечно, в фандоме они считаются охуеть каким няшным и милым романтическим пейрингом, фу бля.

Скрытый текст

#14077 2019-08-21 06:21:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Жаннет из Bloodlines, не понимаю всеобщего обожания, раздражает эта плаксивая ТП, явно такой созданная Терезой дабы оправдать собственный старый фейл. Жаль обоих грохнуть по сюжету нельзя, но Жаннет таки бесит больше, а потому выбор каждый раз очевиден.

#14078 2019-08-21 06:23:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не понимаю всеобщего обожания

Ты как маленький. Сиськи навыкат и костюм школьницы из секс-шопа =D

#14079 2019-08-21 06:32:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты как маленький. Сиськи навыкат и костюм школьницы из секс-шопа

А, ну да, чего это я, действительно  ;D
Ещё её трахнуть можно, если в живых оставить и всячески подлизывать, что добавляет популярности. Но чорд, я б такое не поимел, даже если бы мог. Не, может это я такой сноб с завышенными требованиями, но на мой личный вкус от неё за километр несёт дешёвой потаскухой и прямо фу. Взять ту же Вельвет - так небо и земля, а ведь стриптезёрша.
Не, понятно что это гипертрафированный образ, созданный Терезой с её сквиками на пуританстве после детской травмы, усугубляемой кровью клана, но раздражения это не умаляет, даже наоборот.

#14080 2019-08-21 07:23:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Немного откапываю нулевые, но бесит Шинра из Дюрары. Очень занятно выходит с его любовью, "да мне насрать чего ты там хочешь, подумаешь, ты нехристь и хочешь найти голову, которую у тебя отжали, я же тебя люблю, и хочу чтобы ты осталась со мной навсегда". И конечно, в фандоме они считаются охуеть каким няшным и милым романтическим пейрингом, фу бля.

Когда анон был школьником-студентом, то тоже считал их милым и няшным пейрингом. Уже потом пересмотрел, охуел и ужаснулся.

#14081 2019-08-21 09:29:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ооо, Жаннет это боль. Про образ уже высказались, а от себя добавлю пять копеек: мстя Жаннет с кулоном до кучи обрекает несчастного призрака из отеля на вечные страдания. Конечно, можно не идти у неё на поводу но я ж отыгрывал Бруховского криминального романтика в первые разы, а намерение все равно мерзотное, еще и вот это тупое давление на жалость в духе "пожалей маленькую нелюбимую девочку"

#14082 2019-08-21 10:16:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но я ж отыгрывал Бруховского криминального романтика в первые разы

Анону ничего не помешало отыграть бруха по тропу козла с золотым сердцем, а потому на сопли Жаннет не повёлся, ибо зря штоле газеты в отеле читал и проникался? Тем паче что это размалёваное нечто с первого подката не понравилось.
А ещё меня раздражает Хизер, поэтому анон гуманненько позволяет ей умереть в самом начале. Вроде идея была не плохой - показать ужас кровного рабства, как на этом крыша у гулей/упырей едет, а с другой получилось карикатурно и приторно.

#14083 2019-08-21 10:20:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А ещё меня раздражает Хизер, поэтому анон гуманненько позволяет ей умереть в самом начале.

Гуманненько - это если ее спасти, а потом сразу послать, как придет после больницы. Там именно для кровной связи нужно три раза ей кровь дать выпить, тогда все. А если прогнать, ее попускает.

#14084 2019-08-21 10:25:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гуманненько - это если ее спасти, а потом сразу послать, как придет после больницы.

Ну да, это тоже вариант, но анон предпочитает вообще игнорировать факт существования той злокознённой палаты  ;D

#14085 2019-08-21 11:04:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

меня в маскараде бесила китаская вампирша, вот уж кто сука бесячая, при первой встрече с ней посрался, потом пришлось извиняться чтоб дальше сюжетку проходить. как я был рад ее укокошить, словами не передать

#14086 2019-08-21 11:42:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесила китаская вампирша, вот уж кто сука бесячая

О да, плюсую, анонче, та же фигня. Зажарить её было сущим удовольствием  :yeah:  Заслужено получает место в копилке маскарадных мудаков. Туда же Лакруа, нытик, посмешище и редиска. Он мне до кучи ещё и другого аналогичного хрена из другой игры напоминает. Что характерно оба кончили одинаково: потерпев сокрушительный и позорный крах, бесславно подохнув на последнем этаже своего небоскрёба.

#14087 2019-08-21 11:45:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Туда же Лакруа, нытик, посмешище и редиска

за лакруа хоть наблюдать интересно. он такая смешная напыщенная драма квин, а эту китайскую суку в любой разговор просто уебать хочется. она наверно такой и задумывалась

#14088 2019-08-21 11:48:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

она наверно такой и задумывалась

Скорее всего (да и все они, думаю, задумывались такими какими и должны были быть, кроме, может, парочки исключений) и откровенно говоря она прям типичная азиатская сука - малоэмоциональная, надменная, высокомерная, смотрящая на всех, кто не азиат квей-джин, как на говно.

#14089 2019-08-21 11:49:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Взять ту же Вельвет - так небо и земля, а ведь стриптезёрша

Спасибо, напомнил. С первой встречи бесит эта манерная кукла и ее голосок с придыханием :lol:

#14090 2019-08-21 11:50:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А ещё я не знаю кто все эти люди, которые выбирали концовку на её стороне, но заканчивали они все в лучших традициях китайской мафии  ;D

#14091 2019-08-21 11:52:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Спасибо, напомнил. С первой встречи бесит эта манерная кукла и ее голосок с придыханием  :lol:

Да всегда пожалуйста, тред на то и создан чтобы бередить Вьетнамские, и не очень, флэшбеки  :cool:

#14092 2019-08-21 11:53:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вообще если подумать, меня в вампирах много кто бесит, но бесит как-то по-семейному, вроде и мудак, но свой, родной, полюбившийся за множество прохождений игры  ;D Реально раздражающих могу по пальцам одной руки пересчитать. Например, та дочка китайского мафиози или кто она там была, которую в Чайнатауне надо спасать, кажется, ее звали Кики.

#14093 2019-08-21 11:56:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Например, та дочка китайского мафиози или кто она там была, которую в Чайнатауне надо спасать, кажется, ее звали Кики.

Вот теперь уже мне впору спасибо говорить. Мне её каждый раз захавать хотелось, а не спасать, и плевать на очки человечности, ЭТО не должно существовать  =D
Пожалуй да, вот эта конченая самая мразотистая мразь, в сравнении с которой все вышеописанные рядом не валялись и вообще вполне себе милые ребята.

Отредактировано (2019-08-21 11:57:37)

#14094 2019-08-21 11:58:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пожалуй да, вот эта конченая самая мразотистая мразь, в сравнении с которой все вышеописанные рядом не валялись

А главное, персонаж в кадре полторы минуты, но какой эффект, да, анон? Гениальная игра все же  :yeah:

#14095 2019-08-21 12:10:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в ВтМБ не бесят разве что Меркурио и Бекетт.
Найнс лицемерный мудила, прикрывающийся красивыми идеалами, который в конце ГГ откровенно шантажирует в стиле "на тебя и так объявили кровавую охоту (а из-за чьей предположительной смерти, хер ты моржовый?), так что тебе либо с нами, либо никак, пиздуй завали Лакруа для меня".
Джек туда же.

Отредактировано (2019-08-21 12:10:35)

#14096 2019-08-21 12:12:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в vtm бесит Смеющийся Джек, и нет, не спрашивайте почему, я сама не знаю, просто бесит пиздец.

#14097 2019-08-21 12:14:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А главное, персонаж в кадре полторы минуты, но какой эффект, да, анон? Гениальная игра все же

Воистину, анонче, воистину  :lolipop:

#14098 2019-08-21 12:15:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня в vtm бесит Смеющийся Джек, и нет, не спрашивайте почему, я сама не знаю, просто бесит пиздец.

Я знаю =D Тоже такой типа доброжелательный вначале, а на самом деле заварил всю срань с саркофагом и манипулирует ГГ, чтобы чужими руками Камарилье поднасрать.
А, вспомнил. Из небесячих Роза еще няша.

Отредактировано (2019-08-21 12:15:34)

#14099 2019-08-21 12:16:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесит Смеющийся Джек

меня тоже, но я как раз таки знаю почему - слишком выебистый. мне было жаль что он никак не огреб за игру

#14100 2019-08-21 12:20:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"на тебя и так объявили кровавую охоту (а из-за чьей предположительной смерти, хер ты моржовый?), так что тебе либо с нами, либо никак, пиздуй завали Лакруа для меня".

Вот поэтому мне дико доставляет концовка за себя, в которой ГГ молча уходит "в закат" показав Родригесу с его "эй, малыш, ну чё ты? нормально же общались" средний палец.
И по этой же причине раздражает концовка за Анархов. Уже сам факт того, что типа суровый и могучий лидер едва не просрал оборотню схватку, после сидел хвастался достижением перед своими хомячками, а за закрытой дверью "ну блин, я не в состоянии, видишь мне личико покоцали, давай сам" отправляет птенца (который своего волка ушатал в сухую), фактически на самоубийственную миссию, ну такое себе. Действия Лакруа, который сделал тоже самое в отношении Шабаша я хоть понять могу, он мудак и не скрывает, а этот повелитель лицемеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума