Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2018-01-14 15:44:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что характерно, Соне просто в голову не пришло никакого варианта, кроме торговли писечкой

Она только писечкой могла заработать на содержание мачехиной семьи и папаши-алкоголика. За шитье платили гроши, а за ее целку отвалили целых 30 рублей.

#1377 2018-01-14 15:46:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот да, парадокс, я люблю Мелани, не люблю Скарлетт, но при этом вижу их или как в бостонском браке или как пару с лавхейтом. Мелани бы делала то, что у неё хорошо получается, Скарлетт то, что у неё, и главное, никаких сраных личинусов-убийц!

#1378 2018-01-14 15:57:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В моём идеальном мире Эшли с войны не вернулся, за Ретта Скарлетт не вышла, и они с Мелани жили долго и щщастливо  Вот честно, не отказалась бы от такой истории

Во-вo, маленький анон себе это тоже нафанонил как самый счастливый вариант этой истории, ещё даже не подозревая о существовании фемслеша или юри.  :lol:

#1379 2018-01-14 15:58:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот да, парадокс, я люблю Мелани, не люблю Скарлетт, но при этом вижу их или как в бостонском браке или как пару с лавхейтом. Мелани бы делала то, что у неё хорошо получается, Скарлетт то, что у неё, и главное, никаких сраных личинусов-убийц!

Анон готов пойти дальше. Мелани и Скарлетт вместе воспитывают Бо и Уэйда, Скарлетт зарабатывает бабло, а Ретт внезапно проникается нежнейшими чувствами к Эшли (и осознает, что ващет всегда любил именно его, но ВЫТЕСНЯЛ) и уходит с ним в закат насаждать ку-клукс-клан. Занавес. Все счастливы.

#1380 2018-01-14 16:03:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон перестал любит Ретта, когда тот упоролся по Бонни. Не мог анон не видеть, что как со Скарлетт "хочешь ахуенный изумруд на помолвку? на!", так и с Бонни "вот тебе ништяки, вот тебе понни, все, что ты просила".

#1381 2018-01-14 16:26:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон перестал любит Ретта, когда тот упоролся по Бонни

Меня люто сквикнуло когда он выдал поток признаний аля "мне нравилось думать, что Бонни это ты в детстве и ты меня люююбишь", ебать пиздец какой-то, может и хорошо, что девчонка хотя бы до подросткового возраста не дотянула, а то хрен знает какой еще любви папочке бы захотелось.

Отредактировано (2018-01-14 16:28:55)

#1382 2018-01-14 16:34:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В тему Достоевского: очень бесил Разумихин. Прямо не персонаж, а картонка с дыркой, через которую автор вещает, Как Правильно Жить. На фоне реалистичных других персонажей (мудаки, овцы и так далее, но реалистичные) выглядел убого.

#1383 2018-01-14 16:36:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что характерно, Соне просто в голову не пришло никакого варианта, кроме торговли писечкой

Она только писечкой могла заработать на содержание мачехиной семьи и папаши-алкоголика. За шитье платили гроши, а за ее целку отвалили целых 30 рублей.

Ну один раз, да, отвалили

#1384 2018-01-14 16:39:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в юности порвал на сотню маленьких анонов Мармеладов (как и ещё пару анонов тут). Аж вздохнула с облегчением, когда этот старый алкаш сдох.

#1385 2018-01-14 16:41:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что характерно, Соне просто в голову не пришло никакого варианта, кроме торговли писечкой

Она только писечкой могла заработать на содержание мачехиной семьи и папаши-алкоголика. За шитье платили гроши, а за ее целку отвалили целых 30 рублей.

Ну один раз, да, отвалили

Можно запихать в пизду какую-нибудь губку, пропитанную кровью, и торгуй целкой хоть каждый день.

#1386 2018-01-14 16:41:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Фандорин. Я аж порадовалась, когда в "ЧГ" ему глаз на жопу натянули. ;D

#1387 2018-01-14 16:43:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот да, парадокс, я люблю Мелани, не люблю Скарлетт, но при этом вижу их или как в бостонском браке или как пару с лавхейтом.

лучше всего они как раз вместе действуют, уравновешивают и дополняют друг друга.

#1388 2018-01-14 16:46:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Фандорин. Я аж порадовалась, когда в "ЧГ" ему глаз на жопу натянули. ;D

это из последних книжек? Не читал. И как именно Фандорин по носу получил?
Меня он тоже бесил. Все герои вместе с автором надрачивали какой он охуенный и умный, но конкретно по сюжету и его действиям особого ума я не увидел.

Отредактировано (2018-01-14 16:46:28)

#1389 2018-01-14 16:46:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что характерно, Соне просто в голову не пришло никакого варианта, кроме торговли писечкой

Она только писечкой могла заработать на содержание мачехиной семьи и папаши-алкоголика. За шитье платили гроши, а за ее целку отвалили целых 30 рублей.

Ну один раз, да, отвалили

А дальше ее полиция сцапала, паспорт сменили на желтый билет и заняться чем-то другим уже никто не даст.

#1390 2018-01-14 16:46:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Фандорин. Я аж порадовалась, когда в "ЧГ" ему глаз на жопу натянули. ;D

это из последних книжек? Не читал. И как именно Фандорин по носу получил?
Меня он тоже бесил. Все герои вместе с автором надрачивали какой он охуенный и умный, но конкретно по сюжету и его действиям особого ума я не увидел.

Фандорин стал очередной мюри-сью.

#1391 2018-01-14 16:49:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что характерно, Соне просто в голову не пришло никакого варианта, кроме торговли писечкой

Знатоки канона подъехали[2]

Я не тот, кто эту фразу первым сказал, и ПиН в своё время так и ниасилил полностью от и до (три или четыре раза пытался - не смог, но у меня из всего творчества Достоевского только "Братья Карамазовы" пошли нормально). И всё-таки  аж спецом полез уточнять

Скрытый текст

Анон сам неособо проникся Сонечкой, но конкретно наезды "а могла бы честно заработать, дура тупая!" не понимает искренне.

Даже и валить от этой семейки, как посоветовали бы сейчас в треде заебавших родственников, ей было особо некуда.

Отредактировано (2018-01-14 16:52:38)

#1392 2018-01-14 16:50:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

это из последних книжек

Черный город. Продолжение принципиально читать не хочу, сама удивляюсь, как я этот кактус вообще до этой книги дожевала. ;D

#1393 2018-01-14 16:51:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну давайте не будем забывать, что во времена Достоевского девушке из бедной семьи жизнь не предоставляла возможности заработать иным способом, кроме как проституцией.

Прачки, швеи, цветочницы, торговки, кухонные работницы. Это не исключало занятия проституцией, но все же

Что характерно, Соне просто в голову не пришло никакого варианта, кроме торговли писечкой.

Анон, вообще-то она изначально работала прачкой, но ее уволили, не заплатив. И на панель она впервые пошла, потому что деньги были нужны прямщас+мачеха давила.
Я сам не очень люблю этого персонажа, но сюжет-то зачем перевирать?
Фикс: швеей она работала, я сам уже путаю детали.

Отредактировано (2018-01-14 17:01:32)

#1394 2018-01-14 16:51:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Фандорин стал очередной мюри-сью.

да он и был таким вроде, сразу после первой книги? И, учитывая общий иронично-лубочный тон книг, задумывался таким, имхо.

#1395 2018-01-14 16:52:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже и валить от этой семейки, как посоветовали бы сейчас в треде заебавших родственников, ей было особо некуда.

(мрачно) Куда подальше и содержать проституцией только себя, а не алкаша, хотя бы. Хотя это был бы лютый ООС, конечно, и не про Сонечку.

#1396 2018-01-14 16:57:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

шипперю Калугина/Самохвалов и неебет)

#1397 2018-01-14 17:01:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Прачки, швеи, цветочницы, торговки, кухонные работницы. Это не исключало занятия проституцией, но все же

Что характерно, Соне просто в голову не пришло никакого варианта, кроме торговли писечкой.

Анон, вообще-то она изначально работала прачкой, но ее уволили, не заплатив. И на панель она впервые пошла, потому что деньги были нужны прямщас+мачеха давила.
Я сам не очень люблю этого персонажа, но сюжет-то зачем перевирать?

Что ж мачеха-то не побежала писечкой торговать? Уж ей-то точно беречь было нечего. И бабы могли бы торгануть  жопой лежачего пьяненького, хоть толк от него какой, да и не заметил бы, что его кто-то в жопу пялит. Соня дармоедка, алкаш не дармоед - логика. И мачеха не побежала детишками своими торговать. Бесят, бляди.  :bang:

#1398 2018-01-14 17:03:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Соня дармоедка, алкаш не дармоед - логика. И мачеха не побежала детишками своими торговать. Бесят, бляди. 

Соня падчерица жы, против мужыка не попрешь, похонький да свой, онажмать, ониждети родные :dontknow:

#1399 2018-01-14 17:05:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Гендальф.  :bull:  Во всем он прав, что бы не делал, все ему в левел апп засчитывается. Вот кого я считаю настоящим Марти Стью у Толкина, а не эльфов с Арагорнами-Беренами. :lol:

Анон!! Я тебя не знаю, но я тебя уже люблю!! :iloveyou: Это же нереальное мудло, вот прям взять и уебать, утопить в сортире!! И да, сьюха он конченая.

#1400 2018-01-14 17:06:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

падчерица жы, против мужыка не попрешь, похонький да свой, онажмать, ониждети родные

потому её семейка меня и бесит, а не  она (другой анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума