Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12951 2019-05-24 10:18:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

усадила свою жопу

умостив жопку на трон,

попу на троне

своей заднице на нем.

Какая фиксация. Я в восхищении.

Все аноны - один анон.  :popcorn:

#12952 2019-05-24 10:19:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

же до последнего не могла нормально с Дени поговорить

То то у Дени перекосило ебалтник, когда Санса прямо спросила что будет с Севером.

Как это отменяет то, что Дени вообще сама пришла к ней поговорить, а независимая Санса, видимо, думала, что это разовая благотворительная акция и потом она просто возьмут и уйдут?
Хочешь быть правительницей - делай хоть что-то, а не сиди, жди, пока ситуация сама как-нибудь не решится, а потом ещё и уколи возможного союзника в жопу вместо адекватного диалога

#12953 2019-05-24 10:20:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Все аноны - один анон. 

См Александр  :lol:

#12954 2019-05-24 10:20:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

У Дени в последних сезонах - прогрессирует именно подход "Хочу на троне себя, законную и прекрасную".

Но я об этом и говорю. Дело в том, что это не случилось внезапно - эта буквально та линия по которой она двигалась изначально.

#12955 2019-05-24 10:20:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Санса в четвертой серии заботится не только о том, что Дейнерис всех защитников Севера с собой в столицу тащит, но и о ее собственном войске, на которое той пох.

Удивительно, как это собственное войско Дени дожило до встречи с заботливой Сансой, если Дейнерис оказывается на него пох.  :lol:

#12956 2019-05-24 10:21:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Понимаешь, анон, то, что ты говоришь, в целом звучит разумно и верибельно, особенно для сериальной Дени.
Но просто я помню её больше по книгам, и учитывая её поведение там, мне не кажется, что она безумна в этом плане.

Я именно о сериале, да. Специально не читал книги, чтобы не смазать себе эффект, и именно по сериалу противоречий не вижу как вообще.
:friends:

А, ну тогда понятно) Меня Дени до книг вообще бесила со второго сезона, да и сейчас я не особый её любитель, но персонаж она интересный

#12957 2019-05-24 10:23:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какая фиксация. Я в восхищении.

Если ты думаешь, что это все один и тот же анон, я тебя разочарую  :troll:

#12958 2019-05-24 10:25:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Удивительно, как это собственное войско Дени дожило до встречи с заботливой Сансой, если Дейнерис оказывается на него пох. 

Магия ДиДов

#12959 2019-05-24 10:25:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А может,  загнулся бы гораздо раньше в придорожной канаве, истощенный и больной, ввиду отсутствия денег на еду и лекаря. Эгг Дунка в огонь не тащил, тот полез сам, надеясь кого-то спасти. Это я тебе намекаю, что вокруг Таргов не куклы, а люди со своим выбором

Дунк не настолько беспомощный, чтоб не заработать себе на пропитание. С самой смерти воспитателя. Может, обзавелся бы семьей и своим домом, чем в Белой башне бобылем куковать. Это я намекаю, что Тарги - не такая уж панацея от нищеты и болезней. Худому с ним встретиться - горе, и доброму - радости мало (с).

#12960 2019-05-24 10:26:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне не была бы так омерзительна Дейнерис, если бы не ебанутые, прыгающие с её оправдашками/всёправильносделала(с)

#12961 2019-05-24 10:27:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Среди денихейтерашек встречаются оригиналы. Одну такую недавно читал, та высказалась, мол Дени мразь и большинство аболиционистов такие же.

#12962 2019-05-24 10:27:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, ну тогда понятно) Меня Дени до книг вообще бесила со второго сезона, да и сейчас я не особый её любитель, но персонаж она интересный

Ну, мне она нравится ))) Интересный персонаж и очень красиво сделанный, я ею любовался всю дорогу. И здесь как раз из стана тех, кто удивляется: "а что вы беситесь, нормально же сидели..."
Кто бесит, так это Санса, но за восемь лет я уже задолбался на неё беситься. А вообще правильно выше написали: самые бесячие - ДиДы. Но они, увы, не вымышленные.

#12963 2019-05-24 10:27:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне не была бы так омерзительна Дейнерис, если бы не ебанутые, прыгающие с её оправдашками/всёправильносделала(с)

Если не секрет, то где вы с ними сталкиваетесь? На 7К?

#12964 2019-05-24 10:29:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это я намекаю, что Тарги - не такая уж панацея от нищеты и болезней.

Дунк хотел стать рыцарем. Стал с помощью Таргов  рыцарем в белой броне и остался в памяти потомков идеалом рыцарства. Сомневаюсь, что без Таргов его мечта осуществилась бы.

#12965 2019-05-24 10:31:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какая фиксация. Я в восхищении.

Ты еще из форума на неанонимные площадки выйди - вообще охренеешь. Столько клонов одного анона и всё чтобы хейтить Деничку  :bu:

#12966 2019-05-24 10:31:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если не секрет, то где вы с ними сталкиваетесь? На 7К?

Твиттер

#12967 2019-05-24 10:32:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Дейнерис ради Севера отложила захват КГ и полетела биться с зомбями.

А на Перешейке магический силовой барьер стоит, который бы Ходоков южнее не пропустил? Если бы Север не справился, Дени всё равно бы пришлось с армией мёртвых столкнуться, только та бы ещё увеличилась за счёт павших северян и одичалых.

Анон пишет:

Санса с её хозяйственностью отдельный вопрос, так как она в ней реально появилась из ниоткуда

Как раз тут всё логично, Сансу воспитывали как будущую хозяйку замку. Но тут выше справедливо заметили, что все хозяйственные вопросы в последних сезонах были сознательно опущены (чем питалось войско Дени, например?), поэтому такое внезапное выделение Сансы смотрится странно.

#12968 2019-05-24 10:34:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дунк уже рыцарем был без всякой сияющей брони, просто по убеждениям - так-то его сир Арлан даже посвятить не успел. Тарги тут никаким боком.

#12969 2019-05-24 10:35:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Среди денихейтерашек встречаются оригиналы. Одну такую недавно читал, та высказалась, мол Дени мразь и большинство аболиционистов такие же.

Среди денидрочерок встречаются оригиналы. Одну такую недавно читал, та пишет либерально-гуманистические идеи и при этом надрачивает на  избранность царицы, мечтает о конче на троне, и радуется сожжению КГ и невинных людей.

#12970 2019-05-24 10:35:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А на Перешейке магический силовой барьер стоит, который бы Ходоков южнее не пропустил? Если бы Север не справился, Дени всё равно бы пришлось с армией мёртвых столкнуться, только та бы ещё увеличилась за счёт павших северян и одичалых.

Ты не понял. Дейнерис, конечно, пришлось бы столкнуться с армией вихтов, но к тому времени она уже сидела бы на ЖТ. А тот анон доказывал, что для Дени трон важнее всего.

#12971 2019-05-24 10:37:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А на Перешейке магический силовой барьер стоит, который бы Ходоков южнее не пропустил? Если бы Север не справился, Дени всё равно бы пришлось с армией мёртвых столкнуться, только та бы ещё увеличилась за счёт павших северян и одичалых.

Ты не понял. Дейнерис, конечно, пришлось бы столкнуться с армией вихтов, но к тому времени она уже сидела бы на ЖТ. А тот анон доказывал, что для Дени трон важнее всего.

Но она сидела бы на троне и правила страной, в которой население белое и синеглазое. И с каждым днем бы увеличивалось.

#12972 2019-05-24 10:37:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как раз тут всё логично, Сансу воспитывали как будущую хозяйку замку. Но тут выше справедливо заметили, что все хозяйственные вопросы в последних сезонах были сознательно опущены (чем питалось войско Дени, например?), поэтому такое внезапное выделение Сансы смотрится странно.

Что её учили, это понятно, просто она до этого вообще никак этого не показывала, тут пришла и сразу уверенно начала всем распоряжаться. Хотя бы показали, как она сначала неуверенно пробует свои знания применить, видит, что справляется, и начинает реально подавать себя как хозяйку. А в сериале, емнип, она стояла с какими-то лордами или солдатами, говорили о том, как пережить зиму, и тут она такая "нам надо прокормить крестьян, везите больше продуктов" и всё такое, и офигевшие лица тех самых солдат.
Хотя это вообще всех последних сезонов касается

#12973 2019-05-24 10:38:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дунк уже рыцарем был без всякой сияющей брони, просто по убеждениям - так-то его сир Арлан даже посвятить не успел. Тарги тут никаким боком.

Кхм,  на убеждения Дунка было плевать окружающим, пока он не заручился поддержкой Таргов, согласных обращаться с ним как с настоящим рыцарем. Идеалом рыцарства Дунк не стал бы без поддержки друга Тарга.

Отредактировано (2019-05-24 10:40:59)

#12974 2019-05-24 10:39:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но она сидела бы на троне и правила страной, в которой население белое и синеглазое. И с каждым днем бы увеличивалось.

Ну, технически она могла просто подумать, что Джон выдумал мертвецов, чтобы отвлечь её от войны за ЖТ.

#12975 2019-05-24 10:40:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Среди денидрочерок встречаются оригиналы. Одну такую недавно читал, та пишет либерально-гуманистические идеи и при этом надрачивает на  избранность царицы, мечтает о конче на троне, и радуется сожжению КГ и невинных людей.

То есть денихейтерашки и денидрочерки друг друга стоят. Кстати, "конча на троне" это что или кто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума