Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12901 2019-05-24 09:37:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Где она их медленно теряла? На весь процесс ушло серии 2.

У нее как минимум с начала этого сезона (даже если игнорировать все предыдущие) в поведении явно прослеживается "Хочу трон, и похуй на все". Когда Джон к ней приходит рассказать о своем происхождении, она сразу врубает "Ты хочешь забрать трон?! МОЙ ТРОН?! Ррряяя!", хотя он об этом даже не заикался. После битвы с ходоками ей разумно предлагают дать войскам оправиться - нет, гоним коней, Дени хочет скорее на трон. Плюс сам конфликт с Джоном от персонажа, который всю дорогу твердил, что вот я-то законная наследница, прогоню псов узурпатора (т.е. вроде как был заинтересован в законности наследования и основывал на этом свой поход) - нехилый такой звоночек.

#12902 2019-05-24 09:38:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Светлокожая блондинка - заточена под условия пустыни лучше, чем кочевники в -нцатом поколении. Те главы, где она страдала от жары и постоянного нахождения в седле в первое время, ты проспал?

На ее родине исторической и пожарче было. Травяное море - еще не пустыня, и привыкла она довольно быстро. А еще могу вспомнить Эгга, который в Дорне жару переносил гораздо лучше, чем тренированный и взрослый Дунк.

Отредактировано (2019-05-24 09:39:35)

#12903 2019-05-24 09:39:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня еще умилило в свое время, как бегала ее фанатка с криками "это ложь", когда анон ей указал, что пафосное освобождение остатков кхаласара в ебенях - по сути, только красивый жест.

Я читал такую дискуссию на другом ресурсе, там в итоге хейтерша Дени, повизжав "Дени плахая", не смогла опровергнуть цитаты ничем, кроме своих хотелок и слилась. :lol:  То ли хейтерши Бурерожденной как на подбор тупенькие, то ли ты один пляшешь в разных местах.

Отредактировано (2019-05-24 09:45:39)

#12904 2019-05-24 09:41:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То ли хейтерши Бурерожденной на подбор тупенькие, то ли ты один пляшешь в разных местах.

Как будто одно исключает другое  :heh:

#12905 2019-05-24 09:41:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В чем претензия с троном - эта пизда говорила о нем всю дорогу, ещё с самого начала говорила, что сожжёт все нафиг и получит свой законный трон.

#12906 2019-05-24 09:41:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То ли хейтерши Бурерожденной на подбор тупенькие

Ее фанаты сейчас всюду показывают ум и сообразительность, о да, когда верещат, что город стоило сжечь просто потому, что жители Дейнерис не возлюбили.  :teeth:

Анон пишет:

Я тоже чувствовал. Но при этом она меня не бесила, как и ее поклонники. Мне нравится сама идея существования такого героя, который "ради общего блага" творит лютую хуйню. Особенно, если он не настолько явно циничен, как ебаный Гриндевальд какой-нибудь(вот как по нему можно фанатеть - вопрос), а в самом деле прям типа чист сердцем и весь такой вдоховенный в своей всратости. Она напоминает православнутых и прочих религиозных ебанашек, что ли. И вся ее деятельность - отличная иллюстрация про благие намерения. И их итог.

Плюсую.

Отредактировано (2019-05-24 09:42:36)

#12907 2019-05-24 09:42:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бурерожденной

:wankerboy:
Вот и ебанашка с Деничка-должна-править, рррря, переснимите1 всплыла  :troll:

#12908 2019-05-24 09:43:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На ее родине исторической и пожарче было. Травяное море - еще не пустыня, и привыкла она довольно быстро. А еще могу вспомнить Эгга, который в Дорне жару переносил гораздо лучше, чем тренированный и взрослый Дунк.

А дорнийцы в Дорне жару переносят еще лучше, небось :troll: Аргументный аргумент, конечно. Какая-то предъява из разряда "уже не знаю, к чему доебаться".
все еще не дэнилавер

#12909 2019-05-24 09:44:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То ли хейтерши Бурерожденной на подбор тупенькие

То ли дело фанючки как наподбор интеллектуалки, выплясывают с тем, что жечь КГ окнорм, так им всем и нужно

#12910 2019-05-24 09:45:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

и навести сначала порядок тут

Не наведет она порядок, анон. Она уже усвистала в Дотракийское море, а Селми сложится в том Миерине, воюя за нее. У Таргов призвание - наворотить хуйни, а потом отойти в сторонку, чтоб другие разгребали. Причем, чсх, это происходит даже помимо их воли. Хоть Эгга вспомнить, который доброго Дунка в первой же книжке чуть под монастырь не подвел, стравив с ебанутым братцем.

Тебе уже Мартин лично спойлеры подогнал? Если да, то извини, таким источником сведений не располагаю.
Так, знаешь, можно любого правителя обвинить. Тот же Дунк тоже нахуя остался на свадьбе Баттервелла, когда Эгг ему сказал, что все лорды тут изменники, и едва не сдал принца в руки Блэкфайров?

#12911 2019-05-24 09:47:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот и ебанашка с Деничка-должна-править, рррря, переснимите1 всплыла

Ты идиот?  Где там написано, что "Деничка-должна-править"?, о жопочтец?

#12912 2019-05-24 09:48:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тебе уже Мартин лично спойлеры подогнал?

Спойлерная глава Селми давно есть, победа его при тех раскладах, что там указаны, сомнительна.

#12913 2019-05-24 09:49:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Особенно, если он не настолько явно циничен, как ебаный Гриндевальд какой-нибудь

При чем тут Гриндевальд?
Если я правильно помню, он никогда и не стремился ни к возвеличиванию своей фигуры и личности, ни к единоличному правлению якобы по праву.
Её по ебанутости с Волдемортом каким-то стоит сравнивать, он же наверняка тоже в глубине души считал что во всем прав

Скрытый текст

#12914 2019-05-24 09:49:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Проговнить ещё и это, ведь кому как не ей решать что такое порядок, как кому жить и кому можно жить, а кому можно сдохнуть в огне.

А кому она убивала в огне? До сериальных событий, это отдельная ебола. И как бы, лучше Дени, которая хочет построить мир без рабства, чем собственно рабство. Или всё должно получаться сразу, ибо иначе несчитово?

#12915 2019-05-24 09:50:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты идиот?  Где там написано, что "Деничка-должна-править"?, о жопочтец

Я про фанючек Денички в целом ;)

#12916 2019-05-24 09:50:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

выплясывают с тем, что жечь КГ окнорм, так им всем и нужно

И не просто сжечь - после видеоспойлеров 5 серии еще выкатывали список казней, которым надо простой люд подвергнуть.

#12917 2019-05-24 09:51:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ее фанаты сейчас всюду показывают ум и сообразительность, о да, когда верещат, что город стоило сжечь просто потому, что жители Дейнерис не возлюбили

Это что, я видел даже "Как Джон мог ее предать, она всего-то каких-то жалких людишек массово убила, что она сделала не так?!" (прямо в таких выражениях).

#12918 2019-05-24 09:51:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Она приказала казнить в том числе и бывших рабов, которые были недовольны происходящим.

#12919 2019-05-24 09:52:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это что, я видел даже "Как Джон мог ее предать, она всего-то каких-то жалких людишек массово убила, что она сделала не так?!" (прямо в таких выражениях

О да, видел это говнище.
Действительно, почему их считают ебанашками?( Несправедливо((

#12920 2019-05-24 09:52:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон пишет:
То ли хейтерши Бурерожденной на подбор тупенькие
То ли дело фанючки как наподбор интеллектуалки, выплясывают с тем, что жечь КГ окнорм, так им всем и нужно

Я таких и не припомню с ходу. А вот туповатые хейтерши с аргументами насчет пустыни и рабов пляшут уже несколько лет, с характерным лексиконом:

Анон пишет:

Я как чувствовал, что всё пойдёт по пизде и она проявит себя как конченная мразота

#12921 2019-05-24 09:52:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Где она их медленно теряла? На весь процесс ушло серии 2.

У нее как минимум с начала этого сезона (даже если игнорировать все предыдущие) в поведении явно прослеживается "Хочу трон, и похуй на все". Когда Джон к ней приходит рассказать о своем происхождении, она сразу врубает "Ты хочешь забрать трон?! МОЙ ТРОН?! Ррряяя!", хотя он об этом даже не заикался. После битвы с ходоками ей разумно предлагают дать войскам оправиться - нет, гоним коней, Дени хочет скорее на трон. Плюс сам конфликт с Джоном от персонажа, который всю дорогу твердил, что вот я-то законная наследница, прогоню псов узурпатора (т.е. вроде как был заинтересован в законности наследования и основывал на этом свой поход) - нехилый такой звоночек.

Почему-то Сансу, которая ещё больше времени талдычит о независимом Севере любой ценой, не считают со звоночками, а Дени, которая любой ценой хочет трон, - да. При том, что обе пока ради этих целей невинных не убивали.
После битвы с ходоками - 4 серия. 2 серии схождения с ума - 4 и 5, в 6 она уже ебанутая

#12922 2019-05-24 09:53:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В чем претензия с троном - эта пизда говорила о нем всю дорогу, ещё с самого начала говорила, что сожжёт все нафиг и получит свой законный трон.

Где она это говорила?

#12923 2019-05-24 09:53:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И не просто сжечь - после видеоспойлеров 5 серии еще выкатывали список казней, которым надо простой люд подвергнуть.

Сразу видно как адекватны защитники Дени.
Как то не по себе становится ,что приходится жить с такими, вот такие ещё и голосовать ходят.
Тогда не удивительно почему такой пиздей творится :creepy:

#12924 2019-05-24 09:54:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Где она это говорила

Блять, серьёзно? В первом или втором сезоне при Джорахе.

#12925 2019-05-24 09:54:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон пишет:
Ты идиот?  Где там написано, что "Деничка-должна-править"?, о жопочтец
Я про фанючек Денички в целом

Навыки жопочтения ты уже продемонстрировал, может ты и фанов Дени читаешь таким образом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума