Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12851 2019-05-23 02:44:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Или на Пингвине.

Нинада Пингвину такого счастья! :lol:
Пускай действительно на Харви женится

Ну не, Харви жалко, он совсем сопьётся, зато Освальду весело будет, может сам в Блекгейт запросится :lol:

#12852 2019-05-23 03:04:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Харви жалко

А птичку не жалко?! У него и так жизнь тяжелая была.
Пусть тогда уж реально на Софии женится, она в коме, ей пофиг :lol:

#12853 2019-05-23 04:05:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А птичку не жалко?! У него и так жизнь тяжелая была.

Ну он сам к Гордону подкатывал, сам виноват  :lol: А Харви-то за что?

#12854 2019-05-23 04:43:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну он сам к Гордону подкатывал, сам виноват

Да он тогда просто не подозревал, во что вляпывается :lol:
Ой, дадут нам щас по шее за флуд и будут правы

#12855 2019-05-23 11:40:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Один он весь такой неправильный, на обыкновенного ребенка похож.

Дети и есть неправильные  :bubu:

#12856 2019-05-23 14:29:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Один он весь такой неправильный, на обыкновенного ребенка похож.

Дети и есть неправильные  :bubu:

О чем и речь. У сценариздов чуть не единственный персонаж получился живым, а его по сюжету вечно чморят сияющие картонки. Грустно это

#12857 2019-05-23 16:52:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Бугурт из-за перса из "Fantastic beasts"

Вот просто плюс тыща. Когда посмотрел - перс как перс, ну перс, такой, на заднем плане где-то болтается. Но когда он каждый день начал вылезать изо всех щелей - заебал так, что я отписался от всех тваретредов.

#12858 2019-05-23 21:36:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот что за фигня? В детстве смотрела диснеевскую "Русалочку" и все было ОК. А ныне узнала, что Ариэль рисовали с Алиссы Милано, которую терпеть не могу. И все. Не развидеть теперь.

Скрытый текст

  :sadcat:

Отредактировано (2019-05-23 21:36:57)

#12859 2019-05-23 23:22:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Отвратителен марвеловский Тор. В первом фильме бесил неимоверно, инфантильный тупица с ЧСВ. Потом вроде немного повзрослел и поумнел, но в последнем фильме выяснилось, что нихрена - как только пиздец случился, засел нажираться и играть в компьютерные игрульки. Сколько анон таких недомужиков в реале видел, взрослых, под тридцатник, блевать от них хочется каждый раз как впервые.

#12860 2019-05-23 23:25:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

как только пиздец случился, засел нажираться и играть в компьютерные игрульки.

Тебе бы такой пиздец и чувство вины (не дай бог конечно, но просто попробуй сознать масштаб свалившегося на него пиздеца), я бы на тебя посмотрел.

#12861 2019-05-23 23:28:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тебе бы такой пиздец и чувство вины (не дай бог конечно, но просто попробуй сознать масштаб свалившегося на него пиздеца), я бы на тебя посмотрел.

Блядь, именно поэтому я пришел в этот тред, а не в марвеловский, и все равно зойщитнечег нашелся. Иди нахуй.

#12862 2019-05-23 23:34:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот что за фигня? В детстве смотрела диснеевскую "Русалочку" и все было ОК. А ныне узнала, что Ариэль рисовали с Алиссы Милано, которую терпеть не могу. И все. Не развидеть теперь.

Ничоси! Теперь тоже это вижу 0_0

..и Короля льва они тоже спиздили т_Т

#12863 2019-05-24 00:43:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня Русалочка всегда раздражала. Книжная больше конечно. За ее сестер и отца дико обидно было.

#12864 2019-05-24 01:33:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня Русалочка всегда раздражала. Книжная больше конечно. За ее сестер и отца дико обидно было.

Анончик, а ты отцензуренный советскими переводчиками вариант читал, или без купюр? Меня прям порвало, когда без цензуры прочла: семья русалочки ради нее пожертвовала самым ценным, а эта коза благочестивая все похерила не потому, что принца любила, а потому, что хотела бессмертную душу и это вот все. Я не к тому, что она должна была ради мужика роскомназдорнуться. Но это ж какой лицемерный эгоизм... Было ощущение, что девочка всю жизнь никого не любила по-настоящему кроме себя.

#12865 2019-05-24 01:34:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Но бессмертная душа гораздо ценнее принца  O_o Что тут удивительного?

#12866 2019-05-24 01:35:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня прям порвало, когда без цензуры прочла: семья русалочки ради нее пожертвовала самым ценным, а эта коза благочестивая все похерила не потому, что принца любила, а потому, что хотела бессмертную душу и это вот все. Я не к тому, что она должна была ради мужика роскомназдорнуться. Но это ж какой лицемерный эгоизм... Было ощущение, что девочка всю жизнь никого не любила по-настоящему кроме себя.

Хз, какой, может там про бессмертную душу было. Но суть для меня не сильно меняется, вот это скотское отношение к семье и эгоизм.

#12867 2019-05-24 01:35:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

..и Короля льва они тоже спиздили т_Т

Ага. В детстве было чувство, что наебали: смотрела, и видела "Кимбу, белого львенка". Искренне не понимала, хули он Симба, и что так резко сказку переписали))))

#12868 2019-05-24 01:39:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но бессмертная душа гораздо ценнее принца  O_o Что тут удивительного?

Это понятно. Прст, автором русалочка преподносится как бескорыстная, невинная душа, склонная к самопожертвованию. А на деле - хрен бы там.
В советском переводе (или одном из) это пытались пофиксить с переменным успехом. Меня неприятно удивляет вот это "и крестик не снять и без трусов остаться". Ну и отношение к своим близким: сначала свалить от них хрен пойми куда, а они там, вероятно от беспокойства места себе не находят. А потом, попав в действительно стремную ситуацию, из которой они пытаются тебя вытащить, - отвергнуть их помощь чтобы получить сомнительных плюшек (и от части, получить ценой страданий твоей семьи)... Знаешь, это такое себе....

Отредактировано (2019-05-24 01:43:49)

#12869 2019-05-24 02:10:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но бессмертная душа гораздо ценнее принца  O_o Что тут удивительного?

Это понятно. Прст, автором русалочка преподносится как бескорыстная, невинная душа, склонная к самопожертвованию. А на деле - хрен бы там.
В советском переводе (или одном из) это пытались пофиксить с переменным успехом. Меня неприятно удивляет вот это "и крестик не снять и без трусов остаться". Ну и отношение к своим близким: сначала свалить от них хрен пойми куда, а они там, вероятно от беспокойства места себе не находят. А потом, попав в действительно стремную ситуацию, из которой они пытаются тебя вытащить, - отвергнуть их помощь чтобы получить сомнительных плюшек (и от части, получить ценой страданий твоей семьи)... Знаешь, это такое себе....

Насколько я помню, принять их помощь значило убить принца и принцессу. Ну это такое себе.Она должна была убить их кинжала. Но вместо этого решила пожертвовать собой. Вот и самопожертвование.

Отредактировано (2019-05-24 02:22:25)

#12870 2019-05-24 02:21:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Насколько я помню, принять их помощь значило убить принца и принцессу. Ну это такое себе.

Вот именно, это ключевое. Хотя менее совестливая персона на ее месте могла бы и убить за предательство любви.

Отредактировано (2019-05-24 02:23:21)

#12871 2019-05-24 02:23:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я помню, принять их помощь значило убить принца и принцессу. Ну это такое себе.

Вот именно, это ключевое.

Она это не сделала, пожертвовала собой ради любимого, чем не жертвенность.

#12872 2019-05-24 03:46:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У меня в детстве была книга-игра Русалочка (что-то типа ВНки, выбираешь действия героини и читаешь определенную ветку истории). На обложке были няшные иллюстрации из диснеевского мультика, а под обложкой — оригинальная сказка. :creepy:  Помню, как меня сводило с ума то, что я никак не мог найти в ней ветку с хэппи-эндом.

Извините за оффтоп, но у меня случился вьетнамский флэшбэк.

#12873 2019-05-24 03:53:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плюс осенило, что американцы невозбранно кусками попиздили японский мульт про русалочку 1975 г

серьезно? :o
я из японского помнил только то, что когда ее на берег выбросило и люди подобрали, то какой-то мужичонка радостно семенил рядом "она голенькая!", хотел пересмотреть, чтобы вспомнить что там как, но епт, я люблю диснеевскую русалку, ну бля :pink:

#12874 2019-05-24 03:57:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А потом, попав в действительно стремную ситуацию, из которой они пытаются тебя вытащить

А она просила себя вытаскивать?

#12875 2019-05-24 05:24:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Дейнерис и плач ебанашек вокруг неё  :bull:
Никогда она не нравилась ни в ПЛиО, ни в ИП.
Нравится Эмилия, и это немного скрашивало персонажа Дейнерис и делало его менее омерзительным.
Я как чувствовал, что всё пойдёт по пизде и она проявит себя как конченная мразота(в чему всё и шло) как только перекатит свою тушку в Вестерос, что и случилось.
Бесит только то, что этой тупой пизде, садистке и чсвшной кобыле дали довольно красивую смерть.
Ситуацию могли исправить и действительно показать что Деничка нитакая(как любят плясать ебанашки-защитницы) если бы она сама че-то там осознала, и решила выпилится, выпив яду.
Но нет, эта пиздень изначально во всем себя считала правой  и избранной.

Когда эта мразь сказала что её драконы будут жрать что хотят я мечтала чтобы на её голову что-то свалилось.
Я охуеваю как после её плясок, убийств находятся ебанашки, утверждающие что её можно понять и удивляющиеся что мразь, убийца и садистка вот сюрприз оказывается  именно этим.
Вот тогда да, сомнений бы не было, что она не такая, тогда бы я даже пересмотрел отношение к этому персонажу.


(Я бы ненавил Деничку меньше, если бы не всплывшие ебобо с оправдашками, или ещё хуже , ебобо, которые уверены что весь смысл был в том чтобы Деничка усадила свою жопу на трон и правила)))

Насрать на Джона Слоу, он довольно уныл, но эта любоффка вымученная хуйня которая нужна была только для трОгичного финала. Его линия скучная, да, но адекватная, но её просто пустили по пизде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума