Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12526 2019-03-26 06:25:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонче, подскажи полное название сериала?

Magical Girl Spec-Ops Asuka (Mahou Shoujo Tokushusen Asuka)

:love:

#12527 2019-03-26 09:26:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бэтман не слетит с катушек сам по себе, он не живой, для этого нужно, чтобы автор пришел и написал, что Бэтману убивать нельзя, а то он слетит.

В превьюшке к 1000 номеру Detective Comics пришёл автор и написал, что как минимум Пингвин был в курсе, но не трогал Брюса Уэйна, потому что боялся, что без него Бэтмен слетит с катушек и станет убивать. Это уже совсем оффтоп в этой теме или ещё нет?

Анон пишет:

А вот та же Аска, что сейчас выходит - магия официально признана, и девочки официально работают.

Анон, от меня тоже спасибо!

#12528 2019-03-26 09:41:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны а у нас есть тред по супергероям/DC чтоб туда переползти и тут не флудить (на грани)?

#12529 2019-03-26 10:32:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны а у нас есть тред по супергероям/DC чтоб туда переползти и тут не флудить (на грани)?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=629
только хотел всех туда пригласить, а то там либо мертвые с косами стоят, либо бесконечное обсуждение фичков

#12530 2019-03-26 14:04:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, я уже жду, когда он достанет волшебную палочку и начнет вжухать, до этого недолго.

А я ждал, когда наконец они с лейтенантом поженятся :lolipop:

Увы, он похоже переобулся в асекса.
у моей матери фамилия Пендергаст вызывала чудесные ассоциации, прямо десять Петросянов из десяти

#12531 2019-03-26 20:16:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с супергероями, спасибо, благодаря вам я вспомнила Человека-Поэта, Человека-Облома и котика и ржу, как в первый раз.

#12532 2019-03-26 21:04:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Разбавлю дискуссию о супергероике. Бесит Дирк Джентли (из сериала)! При первом просмотре он меня просто вымораживал самим своим образом manic pixie dream guy, особенно в первом сезоне, пересмотрел сегодня - всё равно сука бесит!!! Эта манерность, и бестолковость, и неприспособленность вот вообще не кажутся мне очаровательными или милыми. Даже когда узнаешь историю персонажа, как он дошёл до жизни такой - всё равно как-то мвэх  :heh:

#12533 2019-03-26 23:46:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит ебучий Алоизий Пендергаст, суперсьюха литературных триллеров

Я загуглил и первая же картинка показала мне нечто, напоминающее Драу в сценическом гриме  :creepy:

#12534 2019-03-27 00:43:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит ебучий Алоизий Пендергаст, суперсьюха литературных триллеров

Я загуглил и первая же картинка показала мне нечто, напоминающее Драу в сценическом гриме  :creepy:

Мейби ты попал на какую-то экранизацию, ибо я про книжного, который мне представлялся помесью Гриндевальда и Люциуса Малфоя (а еще там где-то Слэндермен явно приплелся, судя по любви к ебнутым похоронным костюмам).

#12535 2019-03-28 20:14:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

даже неловко, но анон смотрит новый сериал по СТС, и ей-богу как же бесит гг. Мудак, вечно недовольный всем вокруг, да еще и гнобящий девушку, в которую влюблён, причем поводом для гнобления и оскорблений может быть всё, что угодно, вплоть до разных музыкальных вкусов (причем за это он огребает словесных люлей от лучшего друга). И он типа раскаивается и понимает, что ведет себя как урод, пытается исправиться, но все равно срывается и мудачит. И из-за его типа офигенной влюбленности прокидывают реально хорошего и доброго парня.
Я люблю троп "от неприязни до любви", но когда он двухсторонний и девушка дает отпор, а не когда терпит унижения.

#12536 2019-04-09 16:51:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение Голсуорси". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Могла бы уехать с Сент-Джоном, могла так жить, нахера ей этот идиот?

Ага, он пожертвовал своей "любовькой" к красивой и богатой девушке - нехай и Джейн ради него пожертвует своей свободой, оставшейся жизнью и частью дядиного состояния, которая святому пастору не досталась. Не мытьем, так катаньем.  :teeth:

#12537 2019-04-09 17:06:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот, кстати, не понимаю, когда, ругая Рочестера, начинают обелять Сент-Джона. По-моему, он ещё хуже, холодный и равнодушный мудак. И если над Рочестером у Джейн была эмоциональная власть, то рядом с Сент-Джоном она волю теряла, и он бы её в итоге сломал, кмк. Она и так чуть ему не поддалась будто под гипнозом.

#12538 2019-04-09 17:14:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот, кстати, не понимаю, когда, ругая Рочестера, начинают обелять Сент-Джона. По-моему, он ещё хуже, холодный и равнодушный мудак. И если над Рочестером у Джейн была эмоциональная власть, то рядом с Сент-Джоном она волю теряла, и он бы её в итоге сломал, кмк. Она и так чуть ему не поддалась будто под гипнозом.

Сент-Джон сраный холодильник, оставил ради хрен знает чего девушку, которая любила его и которую он сам любил  :facepalm:

#12539 2019-04-09 17:16:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение Голсуорси". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сент-Джон сраный холодильник

Вот плюсую. С таким АГМ головного мозга очень жаль, что это ханжеское чмо не католик. Обет безбрачия как раз для него.

#12540 2019-04-09 17:17:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение Голсуорси". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

очень жаль, что это ханжеское чмо не католик. Обет безбрачия как раз для него.

Надо было ему идею подать!

#12541 2019-04-09 17:19:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сент-Джон сраный холодильник, оставил ради хрен знает чего девушку, которая любила его и которую он сам любил 

Девушке повезло, я считаю))
Но он был прав в том, что такая жена ему не подходит. Ему же нужна была трудяжка, глядящая ему в рот, которая свою жизнь на алтарь религии положит.

#12542 2019-04-09 17:19:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот плюсую. С таким АГМ головного мозга очень жаль, что это ханжеское чмо не католик. Обет безбрачия как раз для него.

или что Джейн не вбила ему мозги, потому что она же видела, как ему та девушка нравится (забыл, как её звали, но она вроде и была идейной вдохновительнецой той школы, где Джейн после побега от Рочестера стала работать учительницей)

#12543 2019-04-09 17:20:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сент-Джон сраный холодильник, оставил ради хрен знает чего девушку, которая любила его и которую он сам любил 

И хорошо, что оставил, с такими тараканами в голове он бы из нее всю кровь выпил. А так она погрустит немного и полюбит кого-нибудь другого.

#12544 2019-04-09 17:21:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

или что Джейн не вбила ему мозги, потому что она же видела, как ему та девушка нравится

Не, я согласен, что той девушке повезло. Такой муженек... нафиг-нафиг. С годами у него это мессианство еще прогрессирует, совсем жопа будет.

#12545 2019-04-09 17:22:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение Голсуорси". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


А ещё анон, который назвал Сент-Джона холодильником, вспомнил, как его бесила Лидия Беннет  :facepalm: И тётка Дарси, леди Кэтрин
И Коллинз  :fuuu:

#12546 2019-04-09 17:27:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение Голсуорси". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


А мне Ретт Батлер не нравится, не понимаю всеобщей дрочки на него. Сомнительный тип, на самом деле.

#12547 2019-04-09 17:28:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение Голсуорси". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

А мне Ретт Батлер не нравится, не понимаю всеобщей дрочки на него. Сомнительный тип, на самом деле.

Так он и есть сомнительный тип. Но хорошим девочкам часто нравятся плохие мальчики. Плюс Кларк Гейбл в экранизации.

#12548 2019-04-09 17:29:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение Голсуорси". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

А ещё анон, который назвал Сент-Джона холодильником, вспомнил, как его бесила Лидия Беннет  :facepalm: И тётка Дарси, леди Кэтрин
И Коллинз  :fuuu:

Коллинз хуже всех, по-моему. Лидия и леди Кэтрин просто две дуры, а Коллинз активный идиот.

Отредактировано (2019-04-09 17:31:38)

#12549 2019-04-09 17:32:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение Голсуорси". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Коллинз хуже всех, по-моему. Лидия просто и леди Кэтрин просто две дуры, а Коллинз активный идиот.

Не говоря о его пиздецовых письмах  :facepalm:

#12550 2019-04-09 17:33:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение Голсуорси". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так он и есть сомнительный тип. Но хорошим девочкам часто нравятся плохие мальчики. Плюс Кларк Гейбл в экранизации.

Может быть, но мне кажется, что многие просто не замечают его мутности, как и того же Рочестера. Почитаешь отзывы что про одно, что про второе — ах, такая любовь, такая романтика, такие мужчины!
Хотя многие в очень юном возрасте эти книги читают, мб это влияет. Ну и экранизация, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума