Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2018-01-13 22:32:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Консуэлло бесит. Тоже вся такая возвышенно-прекрасная терпила.

#1227 2018-01-13 22:48:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона еще бесит Бриджит Джонс. Мало того, что она невразумительное какое-то существо, по которому почему-то страдают все статусные сомцы, она ещё и глупа и вообще какая-то дурацкая.

А меня мистер Дарси бесит. Вроде ах-какой-хороший-умный-и-благородный, но блядь, он эти свои качества проявит один раз по делу и сто раз для приосанивания, чтобы покрасоваться на фоне примитивной косноязычной убогонькой Бриджит. Ему только крокодилового комода не хватает до Мудогрейвза

#1228 2018-01-13 22:57:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Михаил из СПН

Который? Или все?

Старый пока больше бесит

#1229 2018-01-13 23:20:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я как-то залпом просмотрела 4 сезона "Анатомии Грей", все время люто ненавидя, собственно, Грей и ее хахаля. Остальные подбешивали тоже, но чуть меньше.

Но самым диким для меня моментом было, когда в хахаля влюбилась медсестра. Но он в стопятьсотый раз решил вернуться к Грей. И вот во время операции он такой: Скальпель!

Медсестра - хуяк! - и скальпелем ему по пальцу! До крови! Во время блядь операции!

После каждой серии мне хотелось кричать: у вас там вообще лечат кого-то или только ебутся в этой вашей больнице!?

#1230 2018-01-13 23:23:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Отчаянные домохозяйки - Сюзан Майер!

Она все время как бы самая няша-бедняша из четырех героинь. Бесит, что она с этой позиции "ах я бедненькая" постоянно лезет не в свое дело, пытается манипулировать людьми, свиноебит, а потом у нее лапки и они рисует добрые картиночки. (Как, например, она тащила в свою жизнь отца, которому была не нужна, пока у него проблемы не начались).

#1231 2018-01-13 23:23:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В "Формуле любви" бесила девица, которую Калиостро от  папеньки увез. Такая же блаженная, как настенька из Морозко.

Ну, она блаженная, пока с Калиостро. А как к ней начал молодой парнишка подкатывать, сразу отрастила стервь и начала над ним доминировать  ;D

Анон пишет:

Бесит кстати ещё булычевский Милодар.

Да! Люблю орватовскую трилогию, хотя и сквикаюсь по мелочам (чем старше, тем больше), но Милодар сквикал даже в юном возрасте. Какой-то пиздецовый мужик, которому не за хуй залапать собственную сотрудницу

Анон пишет:

После каждой серии мне хотелось кричать: у вас там вообще лечат кого-то или только ебутся в этой вашей больнице!?

А это не на Анатомию Грей был стеб в Супернатуралах, когда они попали в тв-шоу разные?)) там в больничке тоже все исключительно ебались или чувства выясняли

#1232 2018-01-13 23:24:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

андерсоеб мужественно закрыл глаза на часть дискуссии
кто там спрашивал, бесит кого-то мабари? меня! подсунули какую-то уебищную псину, глаза б мои не видели ее :fury: спасибо, что есть моды на замену, но фу, нахуй
бесят эльтина и изабела. первая лапочница с "я переживаю за магов , да-да, но ничего делать не буду и вообще никак шевелиться", а вторая просто бесила, наебывала-наебывала, а потом съебалась :fury:

#1233 2018-01-13 23:27:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Энджела из "Кости".Ну вот хуле ты ебешь мозги мужику, который реально тебя любит и готов на все? Вообще вот это их расставание я нихуя не понел! Заметьте, я не за святые штаны, и мне как раз нравится сама Кости, что она про штаны не думает особо, но если ты уже любишь человека, ну зачем ему моск выносить?!

#1234 2018-01-13 23:32:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хаус, кстати, нормально заходил, когда сериал только вышел и все его смотрели. А вот через пару лет пересмотрела несколько серий, какие-то медицинские истории хотела освежить. И передернуло. Там была серия, где привели мальчика с аутизмом, у которого были паразиты в глазах, но он говорить не умел, а постоянно рисовал извилистые полоски - то есть, по сути, пытался передать, что он видит какой-то пиздец. И Хаус его понял, ок. Ребенка вылечили. Но он всю серию родителям и коллегам ебет мозги на тему: "Вот больной мальчик, смотрите-ка, его родители на что-то там надеются, а им жопа, он всю жизнь будет больной". И я не поняла - зачем? Зачем рубить правду-матку, когда люди ее и так знают. Чтобы что? Сдали ребенка в приют, что ли, и здоровых наделали?

#1235 2018-01-13 23:38:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Энджела из "Кости".Ну вот хуле ты ебешь мозги мужику, который реально тебя любит и готов на все? Вообще вот это их расставание я нихуя не понел! Заметьте, я не за святые штаны, и мне как раз нравится сама Кости, что она про штаны не думает особо, но если ты уже любишь человека, ну зачем ему моск выносить?!

ооо анон
меня она бесила еще своими проблесками шизотеричности (при этом она кривила нос на чужую шизотеричность), нитакушестью и духом Свободного Художника, взглядами на отношения, просвечивающей мудроженственностью, вообще вся какая-то бесячая

#1236 2018-01-13 23:39:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

подсунули какую-то уебищную псину, глаза б мои не видели ее

Но... его же можно просто не брать...

#1237 2018-01-13 23:49:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но... его же можно просто не брать...

и что? сам факт бесит, вид ее бесит, а помощь была нужна, поэтому моды, моды, моды
так-то и фенриса можно не вербовать, если уж на то пошло =D

#1238 2018-01-14 00:07:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

я благодаря двенадцатому весь сериал дропнул, так он меня бесил :lol: ща он наконец-то выкатился и я раздропну, может тринадцатая лучше будет

А я благодаря Моффату бросил сериал после 10го. Простите... Капальди классный, но... это сериал не спасло.
И Шерлок-Камбербетч меня, кстати, тоже бесит. Люто.
Причем, я впервые Камбербетча увидел именно в Шерлоке и много лет из-за этого его терпеть не мог. А потом только понял, что неее, он хороший актер, а вот сериалы Моффата - я не перевариваю.

РИВЕР СОНГ
Блять, боже, как ее вспомню, у меня возгорает. Бесило в ней все, как она выглядит, как себя ведет - вот эта блять ее "я дерзкая чика" просто НЕНАВИСТЬ! Бесит, что она со всех сторон такая ахуенная, на язык острая, женщина-багиня, ебать, ненавижу ее, тупую пизду.

О, и у меня тоже. Но опять же, это все он... Актриса она хорошая, но персонаж  :bull:

Отредактировано (2018-01-14 00:10:31)

#1239 2018-01-14 00:31:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Отчаянные домохозяйки - Сюзан Майер!

Она все время как бы самая няша-бедняша из четырех героинь. Бесит, что она с этой позиции "ах я бедненькая" постоянно лезет не в свое дело, пытается манипулировать людьми, свиноебит, а потом у нее лапки и они рисует добрые картиночки. (Как, например, она тащила в свою жизнь отца, которому была не нужна, пока у него проблемы не начались).

:fuuu:

#1240 2018-01-14 00:44:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Леман Русс. Сейчас уже не так подгорает - к фандому малость охладел, но все равно адски бесит, как и все его потомки. Тупая псина (с)

+1
Анон-слоупок не может не согласиться. Мудак, с какого-то хуя решивший, что он может даже без приказа Импи контролировать легионы братьев и ебать братьям мозги своим "А не нарушаете ли вы приказы Императора, а достаточно ли глубоко ваш язык в папиной заднице, а не порешить ли вас во имя моих стальных яиц?..". И охрененное лицемерие на Никее: Волкам, значит, можно в магию, потому что у них Особая Фенрисийская Магия, а всем остальным - нельзя, потому что Руссу они не нравятся.
При этом мозганет, мысль "А почему отец внезапно приказал мне не притащить Магнуса на Терру, а убить?" в башку не пришла, как и "А может быть, всё-таки пнуть астропата и уточнить, а то как-то нехорошо мочить родного брата, не получив от отца прямого подтверждения...".

#1241 2018-01-14 00:48:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Энджела из "Кости".Ну вот хуле ты ебешь мозги мужику, который реально тебя любит и готов на все? Вообще вот это их расставание я нихуя не понел! Заметьте, я не за святые штаны, и мне как раз нравится сама Кости, что она про штаны не думает особо, но если ты уже любишь человека, ну зачем ему моск выносить?!

ооо анон
меня она бесила еще своими проблесками шизотеричности (при этом она кривила нос на чужую шизотеричность), нитакушестью и духом Свободного Художника, взглядами на отношения, просвечивающей мудроженственностью, вообще вся какая-то бесячая

Утраиваю.
Добавлю еще по её невъебенное ЧСВ, навязчивость и вечное сование носа не в свои дела.

#1242 2018-01-14 00:52:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесил Миша Поляков из экранизаций "Кортика" и "Бронзовой птицы". Вечно такая рожа,  будто говна нюхнул, и тон эдакий нравоучительно-презрительный

#1243 2018-01-14 01:00:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, я с тобою. Меня правда из персонажей наверное не бесила только Джастина и ее муж.

И я с вами. Правда, меня внезапно перестала бесить старуха Карсон и очень, просто очень, жалко Стю и Пэдди  :pink: Мэгги уебать лопатой с особой жестокостью, потом воскресить и повторить.

#1244 2018-01-14 01:02:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ретт Батлер! До чего мерзкий мужик, женился на женщине, зная, что она его не любит, потом устроил трагедь. И эта линия, где у него така любовь, така любовь, правда, она заканчивается, когда женщина отвечает взаимностью. Тьфу.

#1245 2018-01-14 01:15:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесил Миша Поляков из экранизаций "Кортика" и "Бронзовой птицы". Вечно такая рожа,  будто говна нюхнул, и тон эдакий нравоучительно-презрительный

Я после того как узнала про нюансы жизни исполнителя этой роли вообще фильмы эти смотреть не могу. Так что бесючесть можешь списать на свою природную интуицию :troll:

#1246 2018-01-14 01:17:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я с тобою. Меня правда из персонажей наверное не бесила только Джастина и ее муж.

И я с вами. Правда, меня внезапно перестала бесить старуха Карсон и очень, просто очень, жалко Стю и Пэдди  :pink: Мэгги уебать лопатой с особой жестокостью, потом воскресить и повторить.

Когда попыталась взрослой перечитать, то вообще не поняла претензий к старухе. Все правильно она сделала.
Мегги с мамашей уебать сильно хотелось.

#1247 2018-01-14 01:39:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Когда попыталась взрослой перечитать, то вообще не поняла претензий к старухе.

Вот аналогично. Читала где-то рецензию на книгу, автор которой говорил примерно это же: долбануты почти все, а старуха молодцом. Меня тогда это удивило, полезла перечитывать и... о, чудо, так оно и есть! Мэгги овца, пастор слабак, а старуха натурально свет в окошке.

#1248 2018-01-14 01:42:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесил Миша Поляков из экранизаций "Кортика" и "Бронзовой птицы". Вечно такая рожа,  будто говна нюхнул, и тон эдакий нравоучительно-презрительный

парня озвучивала женщина, но как же это было бесяче, и да, он был нереально высокомерным

#1249 2018-01-14 01:44:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят абсолютно все, ну ладно, все кроме Реджины, в новом сезоне "Однажды в сказке".

#1250 2018-01-14 01:59:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ретт Батлер! До чего мерзкий мужик, женился на женщине, зная, что она его не любит, потом устроил трагедь. И эта линия, где у него така любовь, така любовь, правда, она заканчивается, когда женщина отвечает взаимностью. Тьфу.

Да!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума