Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12101 2019-02-07 00:50:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как они собрались извернуться?

Даже не спрашивай, просто посмотри первые серии пятого сезона и приклей себе руку ко лбу.  O_o

Анон пишет:

А куда он дел ребенка?

Ребёнком его шантажировали, так что он его из Готэма куда-то увёз. Респект ему за это на самом деле, потому что держать его при себе при его жизни было бы пиздец эгоистично.

#12102 2019-02-07 00:51:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А куда он дел ребенка? Анон чет упустил, у него же пиздюк был и они вроде даже сбалансировались с Пингвином? 

Ну он его собирался подальше из Готэма отправить, скорее всего за кадром и отправил. И это блядь единственный ответственный поступок в его жизни, нахуй никаким детям не нужно в этом городе и тем более рядом с Пингвином болтаться

#12103 2019-02-07 00:53:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Даже не спрашивай, просто посмотри первые серии пятого сезона и приклей себе руку ко лбу.

Я смотрел и на "монстра-монстра" они все равно не вытягивают.  :dontknow:

#12104 2019-02-07 00:54:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Алсо я не знаю, как сценаристы Готэма собрались,прямым текстом прописав персонажу вот это желание быть любимым и любить, сделать его азаза ужасным ненавидимым всеми монстром. Как они собрались извернуться?

Честно говоря мне кажется что актёр просто опять напиздел в интервью, он с первого сезона обещает что вот теперь то точно монстр будет, а воз и ныне там

#12105 2019-02-07 00:57:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я смотрел и на "монстра-монстра" они все равно не вытягивают.  :dontknow:

Ну так я примерно о том. Какой-то блядский цирк хор цирк сделали - извернулись на славу. :lol:

#12106 2019-02-07 00:57:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

он с первого сезона обещает что вот теперь то точно монстр будет, а воз и ныне там

Не, ну может для него Пингви достаточно злодейский, вот он и говорит, что монстр-монстр, а гадкие фаны все някают и някают  :lol:

Отредактировано (2019-02-07 00:58:17)

#12107 2019-02-07 00:59:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я смотрел и на "монстра-монстра" они все равно не вытягивают.  :dontknow:

Ну так я примерно о том. Какой-то блядский цирк хор цирк сделали - извернулись на славу. :lol:

Не, ну хор - это конечно было эпично, но не настолько, чтобы с ходу признать Осю монстром  :lol: Тем более он потом оч прилично себя вел, особенно на фоне Стрейнджа, Бейна и прочих.

#12108 2019-02-07 01:01:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, ну может для него Пингви достаточно злодейский, вот он и говорит, что монстр-монстр, а гадкие фаны все някают и някают  :lol:

Мне кажется, там не укладывается в головах тот факт, что можно считать мудака мудаком и всё равно някать, вот они и грозятся "ну мы ща как запилим и някать вы перестанете" ;D Ну ёпт, он же находится по ту сторону экрана, чо б не понякать  :yeah:

#12109 2019-02-07 01:04:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, ну хор - это конечно было эпично, но не настолько, чтобы с ходу признать Осю монстром  :lol:

Ещё он сам разбрасывался непрожаренным мясцом, а его рабы на фабрике недоедали. И он всех грозился выпилить.
А Гордон в белом плаще раздавал жрат всем нуждающимся и обещал защиту и благодать.
Вот это риалли цирк.

#12110 2019-02-07 01:06:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

можно считать мудака мудаком и всё равно някать

Они сами же додали ему слишком много милых черт что внешности, что характера, плюс из злодеев он самый "нормальный" и не ебанит ради ебанизма. И плюс "противостоит" ему Гордон, который в свою очередь белоплащ, мудак и пиздец.

#12111 2019-02-07 01:07:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А Гордон в белом плаще раздавал жрат всем нуждающимся и обещал защиту и благодать.

Зная Джима - уже ничто не могло пойти как надо, после его обещания.  :lol:

#12112 2019-02-07 01:10:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Гордон в белом плаще раздавал жрат всем нуждающимся и обещал защиту и благодать.

Зная Джима - уже ничто не могло пойти как надо, после его обещания.  :lol:

Джим у них вообще по ходу в детстве плюнул в суп цыганке, на нем как проклятье - все его любовницы и любовники сумасшедшие, все его попытки сделать лучше делают хуже, все его обещания оборачиваются пиздецом. Правда у него читкод на бронебойность, но в сложившейся ситуации не особо ему помогает.

#12113 2019-02-07 01:10:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И плюс "противостоит" ему Гордон, который в свою очередь белоплащ, мудак и пиздец.

Мне вот всё кажется, что это один из главнейшних факторов, почему народ любит злодеев в этой опупее.

Анон пишет:

Джим у них вообще по ходу в детстве плюнул в суп цыганке, на нем как проклятье - все его любовницы и любовники сумасшедшие, все его попытки сделать лучше делают хуже, все его обещания оборачиваются пиздецом. Правда у него читкод на бронебойность, но в сложившейся ситуации не особо ему помогает.

Может создатели хотели, чтобы его тоже жалели, как Нигму и Пингвина, но в итоге все "ня" им, а Джиму хуец?  :lol:

Отредактировано (2019-02-07 01:14:49)

#12114 2019-02-07 01:23:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Может создатели хотели, чтобы его тоже жалели, как Нигму и Пингвина, но в итоге все "ня" им, а Джиму хуец? 

Был бы Джим в стане отморозков, может и симпатизировали бы ему. Даже любопытный вышел бы персонаж, постепенно скатывающийся из честного копа в лютый ппц. Но он же типа противопоставляется злодеям, весь такой в белом, а сам неадекваша похлеще некоторых.
Вот и остается из положительных героев один Альфред относительным не мудаком))

#12115 2019-02-07 01:26:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот и остается из положительных героев один Альфред относительным не мудаком))

А как же Фокс?
Хуже чем шипперить Нигму с Пингвином только шипперить его с бедным Фоксом, вот уж кто не заслужил

#12116 2019-02-07 01:26:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Был бы Джим в стане отморозков, может и симпатизировали бы ему. Даже любопытный вышел бы персонаж, постепенно скатывающийся из честного копа в лютый ппц.

Если бы они честно скатили Джима в пиздец и он стал злодеем, анон бы даже одобрил такой финт, но он же стоит в белом даже когда натворил пиздеца воз и тележку. Хотя вот после 4 сезона никакая раздача еды в глазах анона Джима уже не отмоет, потому что хрен с ним с Пингвином (хотя довольно уебищно то бороться против него, то бежать за помощью, определился бы хотя бы в этом), хрен с ними с его бабами, но сука ка кон мог так предать Харви!  :fuuu:

#12117 2019-02-07 01:29:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хуже чем шипперить Нигму с Пингвином только шипперить его с бедным Фоксом, вот уж кто не заслужил

Нигму никто не заслужил. Ну может Ли, если бы он смог её добить, но он и тут всех подвёл.
Почему Нигму не шипперят с Загадочником? Такой дрочный майнфаковый селфцест, зачем ему кто-то ещё, черт возьми, пусть бы циклился сам на себе и сам себя любил в своей одиночке в Аркхэме.  :bull:

#12118 2019-02-07 01:33:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

пусть бы циклился сам на себе и сам себя любил в своей одиночке в Аркхэме.  :bull:

Но Нигма сам себя ненавидит, одного себя за мудачизм, другого себя за тупость, вот уж где нереалистичный пейринг  :lol:

#12119 2019-02-07 01:39:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Но Нигма сам себя ненавидит

Вот уже взял бы и возлюбил, а не девушек резал и душил нисхуя.  :bull:

#12120 2019-02-07 02:09:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот и остается из положительных героев один Альфред

А его как раз шипперят с Ли.  :fuuu:

#12121 2019-02-07 02:11:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А его как раз шипперят с Ли.  :fuuu:

Анон пишет:

Хуже чем шипперить Нигму с Пингвином только шипперить его с бедным Фоксом, вот уж кто не заслужил

Смотрю и думаю, хорошо, что я не в фандоме и этого не вижу  :affraid:

#12122 2019-02-07 02:13:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот и остается из положительных героев один Альфред

А его как раз шипперят с Ли.  :fuuu:

Ну это хотя бы канон  :lol:

#12123 2019-02-07 02:13:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Нигма кстати отлично шипперится с Джимом, но это уже совсем другая история.  :lol:

#12124 2019-02-07 02:17:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Что-то мы к ночи из ненависти скатились в любовь шиппинг  :yeah:

#12125 2019-02-07 02:27:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А Готэм он такой - вроде бесят, а вроде шипшипшип  :yeah:
Хотя с шипшип наверное надо в безблоги уползать уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума