Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11851 2019-01-22 20:53:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

вспомнил анон как его бесил главный герой Евангелиона

Супергерой Человек-сопля? =D

Даааа :lol:

#11852 2019-01-25 11:18:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Жутко бесит самим фактом своего наличия в восьмом сезоне Бесстыжих Френк, он и в седьмом бесил.  :bull: Почему там этот чемодан без ручки перетаскивают из сезона в сезон, вопрос риторический. Но как же он достал. Вот нет чтобы Йена с Микки показать вместо Френка.

Отредактировано (2019-01-25 11:20:39)

#11853 2019-01-25 11:27:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорят, что в одной из последних книг  императрица голой на лошади скачет и они со Сварогом  практикуют анальный секс.

Прямо на лошади?
Сорри, я не мог не спросить. :lol:

Вот тебе смешно, а я тут где-то на холиварочке читал про книгу где был анал двух мужиков, один из которых лежал на лошади поперек седла, а второй как-то вот исхитрялся идти рядом боком и его ебать.

Отредактировано (2019-01-25 11:27:30)

#11854 2019-01-25 11:39:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот тебе смешно, а я тут где-то на холиварочке читал про книгу где был анал двух мужиков, один из которых лежал на лошади поперек седла, а второй как-то вот исхитрялся идти рядом боком и его ебать.

Последний оффтоп
Я прнс эту сцену, потому что тоже это вспомнил  :lol:

другой мимоанон

#11855 2019-01-25 11:40:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ричард Касл. Уебать ебучего Марти-Стю.

#11856 2019-01-25 12:28:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Последний оффтоп
Я прнс эту сцену, потому что тоже это вспомнил 

Ааааааа  :lol: Спасибо, анон, я от смеха чуть под стол не сползла)

#11857 2019-01-25 13:19:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ричард Касл. Уебать ебучего Марти-Стю.

Это да. А меня вот еще бесит Беккет с ее мамой, и это при том, что первые 2-3 сезона было норм. Но потом бесконечная жвачка про маму Беккет и любовные пострадашки говнолия-магнолия затмили весь сюжет.

#11858 2019-01-25 13:30:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

если бы не любовька, было бы нормально.
меня раздражала эта чортова романтика. почему Касл с Беккет не могли быть просто друзьями?

кстати, странно, что она не оставила его после того, как он залез в дело ее матери.

#11859 2019-01-25 13:34:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ричард Касл. Уебать ебучего Марти-Стю.

Это да. А меня вот еще бесит Беккет с ее мамой, и это при том, что первые 2-3 сезона было норм. Но потом бесконечная жвачка про маму Беккет и любовные пострадашки говнолия-магнолия затмили весь сюжет.

Я тут фоном к разным прочим делам смотрю как раз второй сезон. Нравятся дела, нравятся два детектива второго плана (ай шип ит). Беккет не бесит - ее слишком очевидно сделали нимношк тупенькой, чтобы Каслу было на чьем фоне серебристо сиять.
Касла, повторюсь, у-е-бать.

Отредактировано (2019-01-25 13:36:20)

#11860 2019-01-25 13:37:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Беккет клевая.
в Касле мне нравится его взаимодействие с дочерью.

#11861 2019-01-25 13:38:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

в Касле мне нравится его взаимодействие с дочерью.

вот да, и, пожалуй, это все.

#11862 2019-01-25 13:59:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

меня раздражала эта чортова романтика. почему Касл с Беккет не могли быть просто друзьями?

Тоже плюсану.
Или, по крайней мере, почему бы им не сразу упасть и начать трахаться. Ладно там период узнавания получше, но после признания Касла началося: якобы амнезия у Беккет, которая якобы признания не помнила, потом Касл, конечно, всё случайно узнал, и та прилетела на пуканной тяге... Потом не получилось пожениться, потом эта хуйня последнего сезона  :facepalm:

Кста, в ту же степь "Менталист". Главные герои и их отношеньки бесят не меньше. (А, тут ещё и Ригсби с ван Пелт! Сюда же. Анон их зашипперил, потом дышал в пакет и в итоге тоже начали бесить.)

#11863 2019-01-25 19:44:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон только что прикончил вторую трилогию Робин Хобб о Фитце. Мда, десять лет — это не фигура речи, там ГГ именно так себя и вел.

А бесит меня Шут, на которого яростно надрачивают автор и фанатки. Ах, такой тонкий и звонкий, ах, так страдал. Подчеркнуто "нитакой" и уникальный во всем. Надо же меру знать, ну.

У автора вообще характеры одномерные, раздал каждому по добродетели/пороку и поехали. Более-менее неоднозначным получился только Чейд. Есличо, одномерные герои тоже бывают симпатичными, но халтура налицо.

Анон пишет:

У автора вообще характеры одномерные, раздал каждому по добродетели/пороку и поехали.

Что ты хочешь, если у персонажей даже имен нет, а только клички, отражающие эти добродетели/пороки?

о, аноны. А мне казалось, я единственный человек, который не оценил Классику Фэнтези.тм. Нет, первая книга мне понравилась, но уже там наметились вещи, которые меня бесили, примерно то, что вы перечислили, а дальше по нарастающей.
С Шутом вообще забавно, потому что от книги к книге он как меняется как Снейп в восторженном фанфике ученицы средних классов из нулевых. Самое смешное  - когда это происходит в первый раз, конечно, дальше-то понятно, что градус марти-сьюистости будет крепчать.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-25 19:47:51)

#11864 2019-01-25 20:26:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

сварог типичная мартисья
особенный спаситель мира с уникальными абилками, что даже сам сатана не в состоянии ему вреда причинить.

А я недавно перечитывал "Лабиринт" и горькими слезами оплакал самого Бушкова, который писал такие интересные и даже местами умные вещи в молодости, а потом весь вышел в графомань.
Сварог как персонаж мне даже в детстве не нравился (как по мне, проигрывал он в яркости второстепенным персонажам), но я обожал мир, в котором он приключался в "Летающих островах": так любовно Бушков описывал и кипящие жизнью города на поверхности, и загадочную заброшенную подземку с монстрами, и странности местной Зоны... Надо же было превратить вполне читабельную дилогию в бесконечную опупею о ебыре-террористе!

#11865 2019-01-25 20:51:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот тебе смешно, а я тут где-то на холиварочке читал про книгу где был анал двух мужиков, один из которых лежал на лошади поперек седла, а второй как-то вот исхитрялся идти рядом боком и его ебать.

Я слышал еще про такой фик Фингон/Маэдрос на одной из старых ФБ. Точнее, они там оба вроде на коне были, это все ж не настолько упорото, как вышеописанное. =D

Отредактировано (2019-01-25 20:51:55)

#11866 2019-01-26 01:44:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, я с мороза проораться. Заценил "Звоните ДиКаприо" и там пиздец. Главный герой такой мудак, что от него стартуешь на Плутон с первой серии, а он продолжает пробивать дно. Трахается без предохранения, зная, что у него ВИЧ, истерит, прописывает бывшей, которая год с его проблемами носилась, ББПЕ. Чуть ли не в каждой, сука, серии аскает деньги :bull: Остальные герои тоже разной степени мразотности, но ГГ вне конкурса. Анон Жору раньше смотрел только в обзорах Бэда и честно говоря думал, что тот просто доебывается до его персов, оказалось нет :puke:

#11867 2019-01-26 01:55:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Вивьен в Драгон Эйдж. И нет, не тем что «пафосная гламурная сукаблять» а как раз тем, что не тянет на охуенность. Ее заявляли как железную леди - офигеть стерву, офигеть дорогую куртизанку, офигеть магичку и офигеть игрока. Которая поднялась с низов на самый верх, не брезгуя ничем. И я бы с удовольствием посмотрел на такую личность в игре, но бляяя... она во всем средняя и какая-то безликая. Плюс бесит постоянным сюсюканьем. В общем не то, чтобы я много в Реале знал пафосных стерв и дорогих шлюх, но имхо, при дворе Орлея, где гадюшник 80лвл на самом верху должна быть кто-то покруче во всем. А ещё ее внешность явно сделана в угоду феминисткам нестандартной, и я ничего не имею против феминисток, даже напротив всеми лапами за. Но вот прям сомневаюсь что при том дворе у избалованных аристократов стояло на бритоголовых чернокожих дев, а не признанных красавиц с роскошными локонами до задницы например.

Отредактировано (2019-01-26 01:58:21)

#11868 2019-01-26 02:03:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, а меня в Бесстыжих Моника бесила. С Френком анон смирился и даже иной раз с восхищением наблюдал за его живучестью и хитрожопостью. Но она бесила прямо до трясучки, даже скидку на ее болезнь не смогла сделать.

Отредактировано (2019-01-26 02:03:34)

#11869 2019-01-26 09:11:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вот прям сомневаюсь что при том дворе у избалованных аристократов стояло на бритоголовых чернокожих дев,

На таких тоже стояло, просто никто б не стал продвигать такую наверх, там высшая награда была б золотые сережки, например.

#11870 2019-01-26 09:35:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон еще не дошел до Инквизиции, но полез смотреть, что за Вивьен-то такая, потому что по описанию уже бесит))).
Про внешность: а в мире Тедаса есть расизм по такому признаку? Она все-таки красивая, просто не европейская красавица, а негроидная (по мне даже слишком услащенная, а не чистая негроидная красотка).  Анон имеет полное право предпочитать лично один тип красоты другому, но это не значит, что один объективно превосходит другой. Локоны тоже такое дело на вкус и цвет.
Во-вторых, она же вроде как крутая магичка в первую очередь? А неразборчивость во всех смыслах уже бонус, помогающий выживать и лезть по головам.
В остальном  - ой да, пиздец не люблю такой типаж, к тому же сьюха и Элин Шир какая-то получилась, но надо будет на практике заценить, насколько все плохо. Ее же можно на худой конец не брать в пати? Хотя я заранее про себя знаю, что как любитель собрать всех покемонов возьму и буду страдать  =D очень страдать

#11871 2019-01-26 09:46:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Она в игре далеко не такая ужасная, как в описании из треда ненавидимых персонажей)))

#11872 2019-01-26 09:56:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Она в игре далеко не такая ужасная, как в описании из треда ненавидимых персонажей)))

Ну да, всяко может быть, у меня пока ожидания от DA, что тот или иной персонаж будет жутко бесить все время, не оправдались. В то же время понимаю, почему такой комплекс черт может бесить до усрачки.

#11873 2019-01-26 10:33:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Про внешность: а в мире Тедаса есть расизм по такому признаку?

По цвету кожи - нет. Расизм там есть, но в плане "эльф/человек/кунари/гном".
С выступающих про "нада ололоконы" и "только бы сережки подарили!" поржал. Как ваш ахуенный (нет) анализ к бесячести персонажа относится, не напомните?

Отредактировано (2019-01-26 10:34:03)

#11874 2019-01-26 10:41:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А ещё ее внешность явно сделана в угоду феминисткам нестандартной

Ну конечно, только в угоду феминисткам, а не потому что захотелось разнообразия, или просто понравился образ, или кто-то из создателей дрочит именно на такой типаж, или ещё что. :facepalm:
Почему-то у многих вбита эта уверенность, что авторы отступают от святого стандарта только в угоду кому-то, а не потому что им самим может быть так интересно.

#11875 2019-01-26 12:58:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Расизм там есть, но в плане "эльф/человек/кунари/гном".

и маг/не маг.

от сережек я тоже охуела, даже если оставить вопросы внешности, она сильный, лояльный и влиятельный маг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума