Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11751 2019-01-09 16:05:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

я тебя сейчас окончательно напугаю: в рекламы перед нынешними "Богатырями" уже анонсировали следующих! 

зато честно.

#11752 2019-01-09 16:11:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Никакой Трандуил не хороший. Истеричка и вхора.

Он клево машет мечами зато!

#11753 2019-01-09 16:11:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вхора тоже может быть хорошей. Глубоко в ее вхорячьей душе.

"Дик Окделл - хороший!" ©

Простите, невозможно не вспомнить.

#11754 2019-01-09 16:28:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Глубоко в ее вхорячьей душе.

Настолько глубоко, что и не разглядеть)
В книге - да, возможно, там у него своя вхорья правда и он на ней угнездился.
В фильме - мало того, что вхора, так и с биполяркой - штормит, как в жёстком ПМС.

#11755 2019-01-09 18:50:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Крамер или как там его из "Пилы

ооо сестра!
я всю жизнь охуеваю с того, что этого маньяка находят интересным и "с глубокой философской мотивацией", тогда как он обычное пиздострадающее чмо

#11756 2019-01-09 18:53:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Крамер или как там его из "Пилы

ооо сестра!
я всю жизнь охуеваю с того, что этого маньяка находят интересным и "с глубокой философской мотивацией", тогда как он обычное пиздострадающее чмо

О, и от меня плюс. Очередной нитакой и тонкий чтоб мальчики с имиджборд подрочили

#11757 2019-01-09 18:55:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Никакой Трандуил не хороший. Истеричка и вхора.

Он ебанутый эльф, ему можно.

#11758 2019-01-12 06:14:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Пайпер из "Оранжевый - хит сезона", анон сейчас на 4 сезоне и это пздц, все 4 сезона она анона бесит, хотя истории остальных девушек так или иначе интересны, причем какое-то время терпеть её было реально, но бесоёбство с трусами и ЙАГАНГСТА просто превысило в аноне уровень допустимой взбешенности от этого сочетания белоплащовой нитакуськи, которую вроде надо пожалеть, но при этом набесобёбила и натупила и нагадила она всем вокруг сама лично по своему почину и выебонам, и поэтому вместо жаления анону хочется её ебнуть палкой и закопать на огороде.  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
Одно хорошо, вроде её убрали прям из главных-главных в сторонку и теперь хотя бы вся её родня не льется нон-стоп все экранное время.

#11759 2019-01-13 00:42:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

абиженная снежиночка начнет учить их правильно жить и страдать, ей же виднее с высоты Таких Страданий как надо ценить жизнь.
Я все надеялся, что хоть одна жертва этой унылой хуиты не выдержит и заорет "Да убей ты меня уже, сука, заебал скулить или приведи нормального маньяка, который вынесет кишки, а не мозги".

ППКС, анон. Никто, пля, до него, умудренного, не страдал. И за реальными преступниками он ссыт охотиться, чтобы насильников или мафиози каких-нибудь перевоспитывать, вот что меня бесило. Молодец против овец, а против молодца и сам овца.

Отредактировано (2019-01-13 00:43:54)

#11760 2019-01-13 12:27:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вхора тоже может быть хорошей. Глубоко в ее вхорячьей душе.

"Дик Окделл - хороший!" ©

Простите, невозможно не вспомнить.

Не, ну зачем ты это сделал, анон?  :hat:

Окделл как раз хороший. :lenin:  Это же очевидно. Без него опупея стремительно стала скатываться в сраное, унылое говно.

#11761 2019-01-13 12:34:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А мне нравится Крамер. Он явно очень умён, умеет в механизмы, харизматичен, и, как и многие маньяки, придумал себе оправдашку "эти люди заслужили смерть, потому что не ценят жизнь, а я просто воздаю им заслуженное". И Тобин Белл идеально смотрится в этой роли.
Но люди, которые в этом усматривают глубокий философский смысл и считают Крамера великим гуру бесят, да.

#11762 2019-01-13 12:58:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ППКС, анон. Никто, пля, до него, умудренного, не страдал. И за реальными преступниками он ссыт охотиться, чтобы насильников или мафиози каких-нибудь перевоспитывать, вот что меня бесило.

Были насильники, точно помню, тока не помню где. Оно все слилось для  меня в длинное однообразие.

#11763 2019-01-13 13:03:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с мороза. Позырил первые 7 серий расхваленной "Чужестранки". Та же Мэри-Сью, вид сбоку. Медсестра, которая способна вылечить от всех болезней. В реальной Шотландии 18 века она бы и двух шагов не вступила, убили бы и изнасиловали или сначала изнасиловали и убили. А тут ее сразу тащат за господский стол и местная аристократия обращаеся с ней, как с равной, с чего бы?
Я анон с проблемами социального взаимодействия и морщусь, когда попаданка, которая не знает о тонкостях вести себя в обществе на 2 века назад, хоть и кажется странноватой, но воспринимается как своя. 2 века назад было все другое, язык английский был другой. По-другому садились, вставали, была очень четкая социальная иерархия, общество было религиозным. Последнее в сериале вообще не отражено. Единственный священник представлен религиозным психом-антибабовцем, почтения к нему никакого нет. Это нонсенс.
Героиня несколько часов проводит в седле, опыт езды верхом у нее небольшой и в далеком детстве. С непривычки сойдя с седла она несколько дней должна была мучаться болями в промежности. Ну и много других деталей, из-за которых крикнешь "Не верю!"

#11764 2019-01-13 13:08:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон с мороза. Позырил первые 7 серий расхваленной "Чужестранки". Та же Мэри-Сью, вид сбоку.

Это ж сказка для девочек, которым под/за сорок) Там надо не в  логику, там надо дрочить на коленки Джейме.

#11765 2019-01-13 13:14:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И за реальными преступниками он ссыт охотиться, чтобы насильников или мафиози каких-нибудь перевоспитывать, вот что меня бесило

Ну не то что ссыт, он совершенно ясно закрывает свои гештальты. Основная часть "ключевых" персонажей,т.е. тех, ради кого создавались, собственно, испытания, это люди, к которым у Конструктора свои счёты. Т.е. он им совершенно точно мстит, просто организовывает всё так, что со своей точки зрения он ни при чём.

#11766 2019-01-13 13:18:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Героиня несколько часов проводит в седле, опыт езды верхом у нее небольшой и в далеком детстве. С непривычки сойдя с седла она несколько дней должна была мучаться болями в промежности.

В ногах-коленях, а не в промежности.

#11767 2019-01-13 13:20:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Подожди до шестого сезона, анон, от Дон ты полетишь на Плутон.

♪♪ Падажди шестой сезон,
анон,
от Дон
полетишь ты на Плутон ♪♪
(прастите)

#11768 2019-01-13 13:21:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну и много других деталей, из-за которых крикнешь "Не верю!"

Это ты ещё до самой знаменитой серии этого сериала не добрался, вот где ор "НЕ ВЕРЮ!" перешел бы на новый уровень  :lol:

#11769 2019-01-13 13:23:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон с мороза. Позырил первые 7 серий расхваленной "Чужестранки". Та же Мэри-Сью, вид сбоку.

а ты ожидал от стори про попаданку, что там не будет Мэри-Сью?
по-моему, это как свадьбу в порнухе ждать.

#11770 2019-01-13 13:23:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон с мороза. Позырил первые 7 серий расхваленной "Чужестранки". Та же Мэри-Сью, вид сбоку.

Это ж сказка для девочек, которым под/за сорок) Там надо не в  логику, там надо дрочить на коленки Джейме.

К Джейми у меня тоже много вопросов. Чтобы с его образом жизни и внешностью не завалить на сеновале крестьянку или служанку, когда остальные родственники высокими моральными принципипами не обременены, это умудриться надо. Сам он тоже нерелигиозен. А с какой охотой он подставляет себя под наказания и пытки, что автором несомненно преподносится как его благородное намерение защитить слабых и высокий моральный дух, в этом анон видит склонность к мазохизму, Джейми получает удовольствие, когда его бьют и секут.  =D

Еще героиня в 18 веке считалась бы уродиной т.к. слишком тоща. По канонам красоты 1945 года ей бы тоже посоветовали наесть мясца.

#11771 2019-01-13 13:34:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Героиня несколько часов проводит в седле, опыт езды верхом у нее небольшой и в далеком детстве. С непривычки сойдя с седла она несколько дней должна была мучаться болями в промежности.

В ногах-коленях, а не в промежности.

В промежности тоже, потому что промежностью ты об лошадь хлоп-хлоп, а когда лошадь ускорит шаг и все это длится несколько часов... У анона на велике жестковатое седло, анону довелось проездить много часов на велике подряд, анону пришлось попросить у попутчиков силиконовый чехол, анон просто все там себе отбил нафиг.
Кроме того, для дамы полагалось дамское седло, езду на котором тоже надо осваивать. Допускаю, в Шотландии в данной местности были с поездками дам верхом было устроено попроще, но не очень не уверен. Ноги врозь для женщины это неприлично.

по-моему, это как свадьбу в порнухе ждать.

Я видел порнуху со свадьбой.  :trollface:

Это ты ещё до самой знаменитой серии этого сериала не добрался, вот где ор "НЕ ВЕРЮ!" перешел бы на новый уровень  :lol:

Что за серия, анончик? Я как от первых семи отойду, может соберусь с духом и посмотрю.  :hat:

#11772 2019-01-13 13:38:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

=D
Анон с мороза. Позырил первые 7 серий расхваленной "Чужестранки". Та же Мэри-Сью, вид сбоку.

Это ж сказка для девочек, которым под/за сорок) Там надо не в  логику, там надо дрочить на коленки Джейме.

К Джейми у меня тоже много вопросов. Чтобы с его образом жизни и внешностью не завалить на сеновале крестьянку или служанку, когда остальные родственники высокими моральными принципипами не обременены, это умудриться надо. Сам он тоже нерелигиозен. А с какой охотой он подставляет себя под наказания и пытки, что автором несомненно преподносится как его благородное намерение защитить слабых и высокий моральный дух, в этом анон видит склонность к мазохизму, Джейми получает удовольствие, когда его бьют и секут.  =D

Еще героиня в 18 веке считалась бы уродиной т.к. слишком тоща. По канонам красоты 1945 года ей бы тоже посоветовали наесть мясца.

Я книжку читала. Джейми очень религиозен. То есть не просто лоб оп пол  у него мышление религиозное. Но крепко двинут на Клэр. Не заваливал служанок, чтоб не быть как дед и не плодить бастардов, он жешь блаародный. Автор несомненно садистка, у неё всех героев постоянно бьют и насилуют. Джейми получает удовольствие, когда его бьют и насилуют и это его бесит.

Героиня в книжке тоже не была тощей моделькой, про её обширный зад там не раз писалось.

Отредактировано (2019-01-13 13:39:37)

#11773 2019-01-13 13:42:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Генри Честер из "Спи, бледная сестра" Харрис. Это просто номинация на Говно года, лицемерный мудак с педофильскими склонностями. Именно вот этим лицемерием своим и бесит.
Джоанна Юнис Смит из "Не убоюсь я зла" Желязны. И вообще вся книга и все персонажи, они все там какие-то ебанутые, но Джоанна просто на первом месте по бесячести, с этой повернутостью на ебле и познанием женской сути через попытки выебать всех, начиная от врача и заканчивая Аллахом, причем начинает, едва встав после пересадки мозга.

#11774 2019-01-13 13:43:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В промежности тоже, потому что промежностью ты об лошадь хлоп-хлоп, а когда лошадь ускорит шаг и все это длится несколько часов...

Анон, об лошадь можно отбить жопу на тряской рыси, в принципе, но если ты думаешь что лошадь порядком похожа на велик по отношению к тому, как двигается и сидит человек на ней, как именно колеблется ее спина и какие мышцы работают у седока - то, в общем, нет.

#11775 2019-01-13 13:44:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я книжку читала. Джейми очень религиозен. То есть не просто лоб оп пол  у него мышление религиозное. Но крепко двинут на Клэр. Не заваливал служанок, чтоб не быть как дед и не плодить бастардов, он жешь блаародный. Автор несомненно садистка, у неё всех героев постоянно бьют и насилуют. Джейми получает удовольствие, когда его бьют и насилуют и это его бесит.

Героиня в книжке тоже не была тощей моделькой, про её обширный зад там не раз писалось.

Спасибо за пояснение, анон. В книжке героиня Джейми тоже в первую брачную минет делала?  :lol: И как он реагировал?
Леди и в постели должна была себя вести прилично.  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума