Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11651 2018-12-24 22:23:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон, если ты внимательно присмотришься, то увидишь ответ на свой вопрос прямо в вопросе

Трандуил был бы прекрасен и на высотах

#11652 2018-12-24 22:34:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Драконы Перна, всадница Тай.
беспочвенно раздражает. вся такая тихая, правильная, и всадницей она быть никогда не хотела, и от мужиков шарахается (а сама вышла замуж за самого фапабельного), и дракон у нее тоже не абы какая зеленая, а с "изюминкой".
просто арррргггххх!!!

:hug:
:iloveyou: Я думал, только я такой злой, что не ценю. ;D

#11653 2018-12-24 22:56:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Драконы Перна, всадница Тай.
беспочвенно раздражает. вся такая тихая, правильная, и всадницей она быть никогда не хотела, и от мужиков шарахается (а сама вышла замуж за самого фапабельного), и дракон у нее тоже не абы какая зеленая, а с "изюминкой".
просто арррргггххх!!!

:hug:
:iloveyou: Я думал, только я такой злой, что не ценю. ;D

уау! я не одинока!!!  :iloveyou:

поделись, а тебя она чем бесит?

#11654 2018-12-24 23:09:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, заговорили про Баффи, и я вспомнила. Райли, блядь.

О да.
Тысячу раз да.

В конце сезона, когда она к вертолетной площадке бежала, я чуть не орал "да куда ж ты, дура, улетает - и пусть летит себе!"

#11655 2018-12-25 08:15:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Какой прекрасный крик души! Анонче, я с тобой!

:friends:
Причем, я уже даже не знаю, что под конец бесило больше - сама Клара или ее возвращения. Не, понятно, бесячесть персонажа добавляла масла в огонь, но блядь, постоянные "Кларосон вернулся!" в таких количествах - это уже тупо дурной тон в плане сюжета. Думаю, что даже если б персонаж мне нравился, я б все равно начал сильно недоумевать.

#11656 2018-12-25 08:27:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Причем, я уже даже не знаю, что под конец бесило больше - сама Клара или ее возвращения.

Я бы апплодировал сериалу, если б Клару слили в "Последнем Роджестве". Вот это был бы поворот, драма, всё как надо.

Вообще, эта фигня ещё при Пондах началась. Ты с ними попрощался, ок... И в новом сезоне снова они, притянуты за уши нафиг. Но Понды так сильно меня не злили, а вот Клара и толпы её фанатов, которые за каждый косой взгляд на Клару готовы тебя съесть...

Там вообще если смотреть каждый сезон в отрыве от остальных (или каждую серию в отрыве ото всех), она в большинстве вполне себе клёвая или хотя бы ничего. Но это РАЗНЫЕ персонажи. В 7 сезоне она была нормальной, потом её арка превратилась в какой-то бред, потом про эту арку забыли и персонаж стал каким-то другим. Потом был 8 сезон который меня вообще злит по многим причинам, и в каждой серии 8го она казалась мне каким-то новым левым персонажем. У меня было постоянное недоумение, будто бы  я смотрю какой-то другой сериал с середины и не знаю персонажей просто. А в 9 она более-менее цельная, но долбанутая на всю голову, и такое чувство, что сценаристы решили дописать хоть что-то, чтобы дописать. Не знаю, к ней не проникаешься эмоциями особо и уже ждёшь "когда ты реально сдохнешь-то"?

Ладно, у меня вообще много претензий к сезонам Моффата, ему надо было уходить после "Дня доктора" ИМХО, оставаясь только для коротких единичных серий. А лучше после шестого сезона или даже пятого

#11657 2018-12-25 09:11:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там вообще если смотреть каждый сезон в отрыве от остальных (или каждую серию в отрыве ото всех), она в большинстве вполне себе клёвая или хотя бы ничего.

Не знаю, у меня такое ощущение, что она резко превратилась в тыкву примерно с появлением Капальди. Вот я прикольная веселая Клара, а вот оп! - и я уже истерю и выебываюсь. И когда она начала бесить, я уже был не в силах анализировать ее личность, а просто бомбил на тему того "ну что ж ты всратая такая?"
А по сюжету я бы вообще оставил только один уход Клары (типа спойлеры на всякий случай):

Скрытый текст

Просто его надо было передвинуть на попозже, так-то он очень рано был. Надо было его сделать концом 8-9 сезона, и концом арки Клары. Было б эпично, а так хрень какая-то вышла :bubu:
Ну или хотя бы да, последним рождеством завершить. Там самое убогое возвращение вышло, просто стыдоба.

#11658 2018-12-25 09:22:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это такой фееричный слив, которого я уже хрен знает сколько времени не видел. Это полнейший позор. Причем, все уже было сделано, не нужно было придумывать ничего нового, достаточно было просто правильно сложить детали пазла. А они не просто сложили неправильно, они, блядь, пазл обоссали и подожгли

ОБОЖЕДА!!

#11659 2018-12-25 09:25:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

примерно с появлением Капальди

Первая серия была лютым фейспалмом. ЛЮТЕЙШИМ.

Скрытый текст

На попозже, да, когда их отношения бы хоть как-то развились. А так у Клары две арки и один проходной сезон и всё это какое-то бессмысленное. Но КЛАРА МОЯ КЛАРА.
Самое обидное что актриса мне нравится и образ местами классный, а самое её первое появление вообще застаивло сердечко замирать. Сплошное разочарование

#11660 2018-12-25 23:40:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит Ньют Скамандер

вот +100500! Блаженненький засранец!

#11661 2018-12-26 05:13:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, да. Поначалу Ньют мне нравился, но сейчас он уже, имхо, мутирует в марти-сью, а уж его зверье - вообще типичный бог-из-машины.

#11662 2018-12-26 05:38:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но сейчас он уже, имхо, мутирует в марти-сью

А он вообще был в последних ФТ персонажем? По-моему, больше как декорация ко всему происходящему. Авторы загорелись развить линию Грини и Дамблдора и кажется подзабили на него. Поэтому он и выбивается из контекста происходящего.

#11663 2018-12-26 06:54:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Но при этом к Ньюту обращается Дамблдор, министерство, небо и аллах. Ньют пиздит фиал. Ньют моральный компас всея франшизы.
Вы подождите, Дамби и в дуэли победит благодаря Ньюту, лол

#11664 2018-12-26 08:04:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но при этом к Ньюту обращается Дамблдор, министерство

Дамблдор любит обращаться к соображалистым парням немного не-от-мира-сего, министерство обратилось из-за Дамблдора, что затянуло его в цепь событий, и ему случайно привалился фиал. Последнее это какое-то реально неуместное везение, но в общем на Стью не тянет, как по мне.

Плюс надо не забывать, что сообщество магов очень тесное, как деревня и Ньют там заметен как тополь на плющихе - молодой умный активист. Это как тыжпрограммист в кругу родни.

#11665 2018-12-26 08:21:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ты еще не забывай, как он в первом фильме неуловимого Гриндевальда поймал. Вот никто не мог ничего сделать, а Ньют смог.

#11666 2018-12-26 08:22:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Авторы загорелись развить линию Грини и Дамблдора

Мы с тобой, по-моему, разные фильмы смотрели, потому что я там акцента на линии Гриня-Дамби не увидел.

А меня бесит унылая серая Тина, которую ещё худо-бедно можно было пережить в первом фильме, и которая окончательно превратилась в плот-девайс во втором. И с Ньютом у неё химии как не было, так и нет, а то, что автор развила их отношения за кадром (оговорив во второй половине фильма, что, оказывается, они писали друг другу письма), им химии не добавило...

#11667 2018-12-26 08:38:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня бесит унылая серая Тина, которую ещё худо-бедно можно было пережить в первом фильме, и которая окончательно превратилась в плот-девайс во втором.

В первом меня тоже бесила. Во втором - а там что, была Тина?  :trollface: Там был красивый брошип, и эта крыса-белобрыса, которого я хотел уебать лопатой еще в исполнении Фаррелла и от которого летал на жопной тяге от Джонни (в смысле, хорошо сыграли))), еще там ходил этот Достоевский, в котором временами проглядывал Дамблдор, и его тоже хотелось расковырять и найти, где эта сука бородатая в нем прячется, и недодали и вообще... Какая еще Тина?

#11668 2018-12-26 09:00:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Во втором фильме Тина хоть выглядит более-менее, а в первом она была как идейная сестра Криденса - какое-то ходячее недоразумение, нелепо одетое и с плачущим голоском. И это аврор, нублин.

#11669 2018-12-26 09:07:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Во втором фильме Тина хоть выглядит более-менее, а в первом она была как идейная сестра Криденса - какое-то ходячее недоразумение, нелепо одетое и с плачущим голоском. И это аврор, нублин.

Я всё время забываю, что она аврор.  :facepalm: Почему-то с самого начала воспринимал её просто как бабу, у которой настолько активная жизненная позиция, что ей больше всех надо. Ну, знаете, сильная и независимая, как мода диктует.

#11670 2018-12-26 09:13:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Во втором фильме Тина хоть выглядит более-менее, а в первом она была как идейная сестра Криденса - какое-то ходячее недоразумение, нелепо одетое и с плачущим голоском. И это аврор, нублин.

По моде одетое, вот не надо. К тому же и в вечернем платье она там ходила. Вполне интересная девушка была.

#11671 2018-12-26 21:39:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с Ньютом и его мартисьюшностью, меня после этого отпустило =D :
3ff6e9b9d9a6.jpg

#11672 2018-12-26 21:51:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Самый заинтересованный взгляд у Тины и Тесея. :lol:

#11673 2018-12-26 22:00:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но Понды так сильно меня не злили, а вот Клара и толпы её фанатов, которые за каждый косой взгляд на Клару готовы тебя съесть...

ДА!1111
(еще один анон, заебанный вездесущей Кларой по самые помидоры)
Вообще, меня бесила не только (еще ее стремный бойфренд-аднаногая сабачка, бесячие пиздюки, за которыми она присматривала) и не столько Клара, сколько возросшее количество проебов в сезонах с ней. Клара побывала в таймлайне Дока и дохуя о нем знает - спустя Nное количество серий Клара возмущается, пащаму Док решил убить гипотетически опасное существо, какжитак, тыждоктор! Сцука, ты всю его жизнь видела, и войну, и мир, до тебя еще не дошло, что он не стопроцентная няшка? (возможно я недопонял чего-то, и она все к хуям забыла, но я смотрел сезон сквозь фейспалм, сорян)

Это полнейший позор. Причем, все уже было сделано, не нужно было придумывать ничего нового, достаточно было просто правильно сложить детали пазла. А они не просто сложили неправильно, они, блядь, пазл обоссали и подожгли.

Дай я тебя расцелую, анон.

Анон пишет:

Самое обидное что актриса мне нравится и образ местами классный, а самое её первое появление вообще застаивло сердечко замирать. Сплошное разочарование

И тебя.
При этом Понды (ну, Ривер технически тоже Понд, да?) меня не бесили, даже Эми, Ривер я вообще воспринял как пародию на типичную мэрисью, хотя, если по отзывам судить, в фандоме они отхватили бесячий Оскар

#11674 2018-12-27 08:35:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Аноны с Ньютом и его мартисьюшностью, меня после этого отпустило  :

господи =D

#11675 2018-12-27 08:53:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ньют пиздит фиал.

но-но-но! фиал спиздил нюхлер!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума