Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11626 2018-12-20 20:53:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И баба Уиллоу из 7 сезона, у которой вообще нет никакого характера, она там чисто для галочки, как ответ на возмущения фанатов.

Меня выбесило, что подсунули ей бабу опять. До 4 сезона она спокойно себе крутила с парнями, с Озом была любов-морков, с Тарой ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ, и после этого что, навсегда лесбо?

#11627 2018-12-21 08:14:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Клара из Доктора Кто. Причем, поначалу она мне даже нравилась, прикольная позитивная девчонка. А потом кого-то что-то куда-то укусило, и она стремительно мутировала в самодовольную истеричку. Вот что это было? :facepalm:
А бесконечные ее возвращения и воскрешения после того, как с ней, вроде бы, уже попрощались, это совсем ебаный пиздец. Под конец уже хотелось уебать ее лопатой с воплями "Да когда же ты, сука, наконец сдохнешь?!!"
Уфф, анон досмотрел девятый сезон, анону полегчало.

#11628 2018-12-21 08:52:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, заговорили про Баффи, и я вспомнила. Райли, блядь.

Меня бесил, да. Он какой-то бесконечно унылый. Хотя вроде ж боец секретного спецназа, хороший парень, актёр приятный — но нет, ужасно скучный персонаж, как по мне.
Ангел тоже бесил, вечно страдающий.

Меня в "Баффи", помню, почти в самом финале последнего сезона взбесили тупо ВСЕ, когда выгнали Баффи. Один Спайк порадовал  =D

#11629 2018-12-21 09:16:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Клара из Доктора Кто. Причем, поначалу она мне даже нравилась, прикольная позитивная девчонка. А потом кого-то что-то куда-то укусило, и она стремительно мутировала в самодовольную истеричку.

+1

#11630 2018-12-21 11:30:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда вообще выполз жмм тройничок, если в предыдущих овер15-ти томах об этом ни слова?

Ого, ни фига себе. Но она - бетанка, с неё станется. Вроде в части, когда Марк приезжает на Барраяр, она прямым текстом говорит, что Эйрел не би, а вполне гомо с кинком на военных.
Анон только сегодня дочитал "Союз капитана Форпатрилла", и он в легком недоумении почему у автора появилось стойкое чувство всем персонажам найти пару и дать им разможиться? Прям не к ночи Котова вспомнилась.

Так удивляет не ее отношение. Понятно, что бетанке это как бы не помеха. А внезапный Джоул, когда о нем ни слухом ни духом вобще нигде кроме последней книги не упоминалось. Тип кюшайте, читатели.
И резкий поворот автора от патриархального Барраяра который надо перевоспитать (что еще было как-то в книге "Барраяр" и в "Осколках" упоминалось), к кококо, дитачки всем дамам по мужу и детскому саду в придачу диточек. И сквозящее в размышлениях Корделии "ах, зачем все это, зачем я потратила на Барраяр свое время". Чтоблядь... Могла закончить цикл на Криоожоге.
Простите аноны, просто меня очень уж бомбит.

#11631 2018-12-21 11:42:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А внезапный Джоул, когда о нем ни слухом ни духом вобще нигде кроме последней книги не упоминалось. Тип кюшайте, читатели.

Ну, он там где-то мелькал рядом с Эйрелом в предыдущих книгах, но без намёков на отношения, конечно, просто мимопроходящий третий лебедь в пятом ряду.

Вот для меня даже дети не так бесяче смотрятся (кстати, как же я при прочтении завидовала тому, что у них существуют маточные репликаторы!), как Корделия с её поучательством. Она, конечно, продвинутая бетанка, но это всё равно бесило(

#11632 2018-12-21 15:51:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гриня засрал весь фандом ФТ. Гриня огромно, обло, озорно, стозевно и лаяй. В Грине тонет все. Где-то когда-то были упоминания каких-то еще гуманоидов, но и следы их уже заросли Гриней. Гриня есть пятый Рим. Все упоминания любых персонажей ведут к Грине, за одним исключением - упоминание самого Грини ведет к Альбусу.

Просто заебал.

#11633 2018-12-21 16:24:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гриня засрал весь фандом ФТ. Гриня огромно, обло, озорно, стозевно и лаяй. В Грине тонет все. Где-то когда-то были упоминания каких-то еще гуманоидов, но и следы их уже заросли Гриней. Гриня есть пятый Рим. Все упоминания любых персонажей ведут к Грине, за одним исключением - упоминание самого Грини ведет к Альбусу.

Просто заебал.

Плюсую, анон, а ведь я ни одного фильма не смотрел, но бесконечные шутки про Гриню, Альбуса и их пиздострадания просто заебали

#11634 2018-12-21 16:54:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня в "Баффи", помню, почти в самом финале последнего сезона взбесили тупо ВСЕ, когда выгнали Баффи. Один Спайк порадовал 

+100

#11635 2018-12-21 19:59:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гриня засрал весь фандом ФТ. Гриня огромно, обло, озорно, стозевно и лаяй. В Грине тонет все. Где-то когда-то были упоминания каких-то еще гуманоидов, но и следы их уже заросли Гриней. Гриня есть пятый Рим. Все упоминания любых персонажей ведут к Грине, за одним исключением - упоминание самого Грини ведет к Альбусу.

Есть такое, точно  :lol:

#11636 2018-12-21 20:13:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Гриня засрал весь фандом ФТ. Гриня огромно, обло, озорно, стозевно и лаяй. В Грине тонет все. Где-то когда-то были упоминания каких-то еще гуманоидов, но и следы их уже заросли Гриней. Гриня есть пятый Рим. Все упоминания любых персонажей ведут к Грине, за одним исключением - упоминание самого Грини ведет к Альбусу.

Неужели кто-то переплюнул нищщщастные кишочки Криденса?!  :trollface:
Есть такое, точно  :lol:

#11637 2018-12-22 02:12:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пришел из треда бесящих штампов, чтобы проораться.

Меня БЕСИТ киношный Трандуил!!!11расрасадынадын Меня бесит Тауриэль!!!11расрасадынадын :fury:

Проорался, ушел.

#11638 2018-12-22 13:16:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

До белого каления доводят беззаботные безответственные персонажи, выезжающие за счёт более серьёзных, над которыми они же любят потешаться. От подобных людей в окружении избавился и жалею, что не сделал этого раньше.

#11639 2018-12-22 13:37:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

До белого каления доводят беззаботные безответственные персонажи, выезжающие за счёт более серьёзных, над которыми они же любят потешаться. От подобных людей в окружении избавился и жалею, что не сделал этого раньше.

Плюс стотыщ  :fuuu:

#11640 2018-12-22 14:20:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

До белого каления доводят беззаботные безответственные персонажи, выезжающие за счёт более серьёзных, над которыми они же любят потешаться. От подобных людей в окружении избавился и жалею, что не сделал этого раньше.

А пример?

#11641 2018-12-22 14:39:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А пример?

Да их полно на самом деле, но так сразу и не вспомнишь. Например, во всяких фильмах ужасов их дохрена. Сейчас смотрю "неглубокую могилу" и там двое гг как раз такие.
Как пример ещё могу привести "Гетто", серию про конец света, где все забивают на правила, потому что нуачотакова.

#11642 2018-12-22 16:24:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Другой анон приведет в пример недоневесту Берти Вустера, с которой не срослось после того, как она развела на тупую шутку обоих своих ухажеров, нагло подбила на устройство ужина для себя и своей мамаши, который самому Вустеру нах не упал, и в награду за долготерпение подарила сыну важной шишки любимого песика тети Агаты, зная, что Берти за это влетит.  =D

#11643 2018-12-22 19:59:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пришел из треда бесящих штампов, чтобы проораться.

Меня БЕСИТ киношный Трандуил!!!11расрасадынадын Меня бесит Тауриэль!!!11расрасадынадын :fury:

Проорался, ушел.

Тауриэль вместе с её именем - лекарством от поноса и кашля бесит. А Трандуил киношный прям порадовал  такой альтмер сказочный и войско у него в тэсовских эльфийских доспехах. :rainbow:

#11644 2018-12-23 04:58:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Другой анон приведет в пример недоневесту Берти Вустера, с которой не срослось после того, как она развела на тупую шутку обоих своих ухажеров, нагло подбила на устройство ужина для себя и своей мамаши, который самому Вустеру нах не упал, и в награду за долготерпение подарила сыну важной шишки любимого песика тети Агаты, зная, что Берти за это влетит.  =D

Ну справедливости ради там все кроме Дживса это беззаботные безответственные персонажи, которые на оном Дживсе выезжают. И это фича.

#11645 2018-12-24 13:30:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гриня засрал весь фандом ФТ. Гриня огромно, обло, озорно, стозевно и лаяй. В Грине тонет все. Где-то когда-то были упоминания каких-то еще гуманоидов, но и следы их уже заросли Гриней. Гриня есть пятый Рим. Все упоминания любых персонажей ведут к Грине, за одним исключением - упоминание самого Грини ведет к Альбусу.

Просто заебал.

:iloveyou:

#11646 2018-12-24 15:03:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А потом кого-то что-то куда-то укусило, и она стремительно мутировала в самодовольную истеричку. Вот что это было? 
А бесконечные ее возвращения и воскрешения после того, как с ней, вроде бы, уже попрощались, это совсем ебаный пиздец. Под конец уже хотелось уебать ее лопатой с воплями "Да когда же ты, сука, наконец сдохнешь?!!"

Какой прекрасный крик души! Анонче, я с тобой!

#11647 2018-12-24 16:33:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пришел из треда бесящих штампов, чтобы проораться.

Меня БЕСИТ киношный Трандуил!!!11расрасадынадын Меня бесит Тауриэль!!!11расрасадынадын :fury:

Проорался, ушел.

Тауриэль вместе с её именем - лекарством от поноса и кашля бесит. А Трандуил киношный прям порадовал  такой альтмер сказочный и войско у него в тэсовских эльфийских доспехах. :rainbow:

Вот, кстати, ДА! Так и хотелось заорать: за Скайрим!

#11648 2018-12-24 16:41:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тауриэль бесит, это да.
А Трандуил в сцене махача был такой почти Сефирот, что я ему сразу все простил, включая Алешеньку  =D

#11649 2018-12-24 21:58:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А Трандуил в сцене махача был такой почти Сефирот, что я ему сразу все простил, включая Алешеньку

Трандуил прекрасен, не спорю, но мне как-то не ясно, чем лесным эльфам не понравилась идея стоять на высотах и обстреливать врагов из луков? кто тут лучшие лучники Средиземья?

#11650 2018-12-24 22:22:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Трандуил прекрасен, не спорю, но мне как-то не ясно, чем лесным эльфам не понравилась идея стоять на высотах и обстреливать врагов из луков? кто тут лучшие лучники Средиземья?

Анон, если ты внимательно присмотришься, то увидишь ответ на свой вопрос прямо в вопросе  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума