Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10801 2018-09-19 13:55:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

думаю, вы друг друга стоите.

классический слив
другой анон

#10802 2018-09-19 13:56:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

анон, тебе не кажется, что если ты хочешь посчитать в черные и жителей африки, то и в кино надо посчитать кино африки? а то тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали...

#10803 2018-09-19 13:57:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Русских и русскоязычных (которые для местных все русские) в США дофигища, целые кварталы говорят по-русски.

Во-первых, русских в США 3 млн, а чёрных почти 39 млн. А во-вторых, второе-третье поколение русских мало чем отличается от других американцев.

#10804 2018-09-19 13:59:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

анон, тебе не кажется, что если ты хочешь посчитать в черные и жителей африки, то и в кино надо посчитать кино африки? а то тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали...

Статистика по США так-то.

#10805 2018-09-19 14:04:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да и в ЗВ Финн далеко не первый негр, что-то никто не хейтил ни Лэндо, ни Винду.

Не видят и не понимают. Если хейт к негру, только за цвет кожи, а не за говно в голове или говняную игру, Бойега тут просто комбо собрал.

#10806 2018-09-19 14:05:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На самом деле, надо нашим возмущающимся говорить, чтобы русское кино смотрели, а не посылать американцев смотреть африканское вместо своего. У нас никаких проблем с "толерантностью" нет. Не устраивает "репрезентация", фильмы Сарика к твоим услугам.

#10807 2018-09-19 14:07:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это ты не видишь и не понимаешь, что тут разговор уже не о талантах Бойеги или его роли в ЗВ, а о репрезентации чёрных.

#10808 2018-09-19 14:09:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да и в ЗВ Финн далеко не первый негр, что-то никто не хейтил ни Лэндо, ни Винду.

Не видят и не понимают. Если хейт к негру, только за цвет кожи, а не за говно в голове или говняную игру, Бойега тут просто комбо собрал.

+1

#10809 2018-09-19 14:10:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Тоня Кислицына.

#10810 2018-09-19 14:13:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Тоня Кислицына.

я пытался погуглить кто это, а мне так в рожу фотка долорес амбридж.

#10811 2018-09-19 14:15:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Статистика по США так-то.

и что,  там черных теперь большинство? тем более раньше предлагали с африкой считать, вы уж определитесь

Отредактировано (2018-09-19 14:16:02)

#10812 2018-09-19 14:24:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Тоня Кислицына.

Тося из Девчат?

#10813 2018-09-19 14:27:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и что,  там черных теперь большинство? тем более раньше предлагали с африкой считать, вы уж определитесь

Глазами пользоваться умеешь?

#10814 2018-09-19 14:30:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, ну у Джин в отличие от Рей два достоинства: она не сьюха, и у нее есть сиськи.

Блин, объясните мне кто-нибудь чего все так доебались именно до сьюшности Рей?
Энакин и Люк, разумеется, сьюхами не были, ни-ни, у них все по-настоящему, реалистично, тяжелым трудом, потом и кровью :sacrasm:
Или что мужикам можно быть фантастическими избранными гениями с непорочным зачатием и освоением Силы с проссаных пеленок, а бабе нет, баба обязательно должна пару десятилетий реалистично вджобывать, иначе сьюха и нещитово, пусть надевает бронебикини и садится на цепь к очередному Джаббе или нарожает Кайлу спиногрызов и откинется от разбитого сердца, а не выебывается.

Есличо на Люка и Энакина я не наезжаю, мне все трое нравятся, просто хуесосят за тоже самое только Рей.

#10815 2018-09-19 14:32:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Блин, объясните мне кто-нибудь чего все так доебались именно до сьюшности Рей?

Потому что по сьюшности она переплюнула обоих, но сейчас налетят любители Рей, и срач пойдет по бесконечному кругу.

#10816 2018-09-19 14:37:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну на самом деле Рей переплюнула их в сьюшности по джедайской части, потому что толком не учась драться, опиздюлила Кайло вроде как.
Но обычно при таких аргументах забывают, что Энакин ещё в детсаду роботов клепал и был неебацца пилотом

#10817 2018-09-19 14:38:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну смотри, ни Люк, ни Энекин пользоваться силой просто так по фану не могли до того, как их не обучили. А тут Рей охуительно дерётся, знает кучу языков, пилотирует всё, что угодно, механик от б-га, силой учится пользоваться сама и в рекордно короткий срок. Я верю, что она могла дать отпор Кайло, это могла быть инстинктивная реакция, а вот в то, что она штурмовика уболтала - нет. Читерство. :teeth:
И непонятно, с чего это Рей живёт в таких ебенях и занимается сбором металлолома с её-то способностями.

#10818 2018-09-19 14:41:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Глазами пользоваться умеешь?

я да, а вот ты похоже нет

#10819 2018-09-19 14:43:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Блин, объясните мне кто-нибудь чего все так доебались именно до сьюшности Рей?

потому что даже сьюху можно написать так, что не будет хотеться доебаться)
можно красиво, аккуратно... а можно вырубить топором и бегать за всеми с криком вы шовинисты ааа

#10820 2018-09-19 14:44:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну смотри, ни Люк, ни Энекин пользоваться силой просто так по фану не могли до того, как их не обучили. А тут Рей охуительно дерётся, знает кучу языков, пилотирует всё, что угодно, механик от б-га, силой учится пользоваться сама и в рекордно короткий срок. Я верю, что она могла дать отпор Кайло, это могла быть инстинктивная реакция, а вот в то, что она штурмовика уболтала - нет. Читерство. :teeth:
И непонятно, с чего это Рей живёт в таких ебенях и занимается сбором металлолома с её-то способностями.

И не понятно, как она всему этому обучилась, живя в пустыне, и промышляя не охотой, а сбором на тихом драндулете. Энакин с Люком с детсва водить учились, один для гонок, второй для охоты. Да и у Джедаев, - один у Великого Магистра учился, второй лет десять в храме отсидел,  - а Рэй может все сразу без учебы.

#10821 2018-09-19 14:44:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Блин, объясните мне кто-нибудь чего все так доебались именно до сьюшности Рей?

потому что все предыдущие фильмы установили правила становления джедаев и кое как им следовали, а потом пришла рей и положила на них хуй. мери сьюшность тут в том что ради того чтоб сделать героиню крутой они тупо нарушили логику предыдущих фильмов, а не напряглись и сделали ее реально крутой.

#10822 2018-09-19 14:52:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

потому что даже сьюху можно написать так, что не будет хотеться доебаться)

... а именно - написать её статным красивым мужиком. И можно ещё дать намёк на то, что этот мужик неровно дышит к другому мужику. Тогда точно никто не прицепится.

#10823 2018-09-19 14:54:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а вот и любители передергивать начали подтягиваться :lol:

#10824 2018-09-19 14:59:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

толком не учась драться, опиздюлила Кайло вроде как.

По-моему тут суть в том, что Кайло так себе мастер - понтующаяся истеричка, которой отпор всерьез не давали.

один у Великого Магистра учился,

Бегал по болотам, троллился Йодой, покопался в себе, вуаля - джедай.
Рей по факту делает тоже самое, бегает по горам, троллится Люком, копается в себе, становится джедаем.

#10825 2018-09-19 15:01:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

толком не учась драться, опиздюлила Кайло вроде как.

По-моему тут суть в том, что Кайло так себе мастер - понтующаяся истеричка, которой отпор всерьез не давали.

один у Великого Магистра учился,

Бегал по болотам, троллился Йодой, покопался в себе, вуаля - джедай.
Рей по факту делает тоже самое, бегает по горам, троллится Люком, копается в себе, становится джедаем.

Рэй успешно использовала Силу еще до учебы у Люка. Никто, кроме нее, так не мог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума