Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10776 2018-09-19 12:33:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Для дрочибельных умение играть не принципиально  :teeth:

Кстатида. А ненавистные бабы и негры все почему-то плохо играют. Как назло!

#10777 2018-09-19 12:35:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Для дрочибельных умение играть не принципиально  :teeth:

Это Бойега-то дрочибельный?

#10778 2018-09-19 12:36:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Интересно, им слабо было сделать, например Джин Эрсо небелой и не такой классически красивой?

давайте вообще забаним красивых а то шо они

#10779 2018-09-19 12:36:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну так они страшные. Берите красивых бап и негров. И мужиков берите красивых!
Заебали страшные рожи в развлекательном кино.

#10780 2018-09-19 12:36:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Для дрочибельных умение играть не принципиально 

Кэвилл с Хаммером?

#10781 2018-09-19 12:39:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да Бойегу в ЗВ еще сняли так коряво. В Тихоокеанском рубеже он вполне себе норм выглядел, парень как парень, даже симпатичный.

#10782 2018-09-19 12:41:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне он и в ЗВ нормально пока Бойега не начинает кричать что Финн это пуп земли и центр голактеги. А в той же семерке всех коряво сняли. В семерке и из симпатичной Дейзи сделали черте что

Отредактировано (2018-09-19 12:42:06)

#10783 2018-09-19 12:47:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну Ридли тоже на любителя, меня ее челюсть и оскал аля Фассбендер выносит нахуй.

#10784 2018-09-19 13:07:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"он ходит в кино не для того, чтобы смотреть на белых людей"

Ну вообще, открой глаза, увидь процентное соотношение белых/поков и ты сильно удивишься. Представь, что на какое бы кино ты ни пошёл (за редким исключением) люди твоей расы там на вторых ролях, если вообще есть. Тебя бы это устраивало?

#10785 2018-09-19 13:29:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как оказалось, лучше бы честно делали ремейк.

Плюс!

Анон пишет:

: Джин Эрсо тоже мгновенно оказалась бы "скучным ненужным персонажем, сляпанным на коленке, ч

а разве так и нет?

#10786 2018-09-19 13:30:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну Ридли тоже на любителя, меня ее челюсть и оскал аля Фассбендер выносит нахуй.

Так и фелисити тоже местами неклассическая, у нее весьма своеобразный рот и передние зубы. Но зараза как играет...

#10787 2018-09-19 13:34:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну вообще, открой глаза, увидь процентное соотношение белых/поков и ты сильно удивишься. Представь, что на какое бы кино ты ни пошёл (за редким исключением) люди твоей расы там на вторых ролях, если вообще есть.

Если бы я при этом был тупым пиндосским чмом и из принципа смотрел только голливуд, а про Африку знал бы теоретически что она где-то на южном полюсе, то да, я мог бы быть недоволен.

#10788 2018-09-19 13:37:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если бы я при этом был тупым пиндосским чмом

Но ты явно не пиндосское.

#10789 2018-09-19 13:38:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Так ты ему африканские фильмы предлагаешь смотреть?

#10790 2018-09-19 13:38:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если бы я при этом был тупым пиндосским чмом и из принципа смотрел только голливуд, а про Африку знал бы теоретически что она где-то на южном полюсе, то да, я мог бы быть недоволен.

Голливуд это центр киноиндустрии, анон.

#10791 2018-09-19 13:39:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но ты явно не пиндосское.

Зато ты как раз потянешь. Нигерийского кинематографа не существует, да? И кенийского. И корейского, индийского, японского, китайского... Только говнолливуд, только родная сшашечка :awe:

#10792 2018-09-19 13:40:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так ты ему африканские фильмы предлагаешь смотреть?

Ты это так пишешь, будто бы я ему предложил дерьмо кушать. Расизм он внутри, в том числе у Бойеги.

#10793 2018-09-19 13:41:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ЗВ вообще как-то собрал довольно однородное сообщество фанатов, и теперь пытается это расшатать

Я заметила, что фандом в целом не возражает против женщин-чёрных-азиатов, когда они есть в сюжете, и даже круты, но на "традиционных ролях". Пусть будут крутые бабы (Лея, Падме) в качестве любовного интереса ГГ-мужиков. Это дрочно. Пусть будет крутой азиат (Чиррут Имве) в качестве боевого монаха в околовосточном прикиде - это привычно и прикольно.

Проблемы начинаются, когда женщина - не любовный интерес ГГ, а сама ГГ. И когда небелый актёр играет роль, которую мог бы сыграть белый.

Да нет, анон. Проблемы начинаются, когда их ставят на такие роли и начинают орать о политкорректности, новаторстве, и "вам не нравится персонаж, потому что он женщина/негр", но при этом делают их скучными и плоскими как картонки, надеясь выехать исключительно на поле или цвете кожи и связанной с этим нынче модой на политкорректность. При этом совершенно забывая, что надо выезжать не на этом, а на сюжете и хорошо прописанных персонажах. и вот когда народ не высказывает требуемой политкорректности, а смеет акцентировать свое внимание на фиговом сюжете и развитии, - вот тогда начинаются все эти крики.
Это как недавний скандал с Сереной Уильямс, негрятянской теннисисткой, которая устроила огромный скандал судье, обвинив его в мизогинии, неуважении к ней как к матери, назвав его вором и кучей других разных слов, потому что он наказывал ее за нарушение правил игры. (Обычно она  всех обвиняет в том, что они расисты, и к ней придираются, но конкретно на этой игре против нее играла юная японко-негрянка, так что Серене впервые не удалось разыграть свой козырь).

Отредактировано (2018-09-19 13:44:06)

#10794 2018-09-19 13:42:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты это так пишешь, будто бы я ему предложил дерьмо кушать. Расизм он внутри, в том числе у Бойеги.

Ты это так пишешь, как будто похуй, что в Голливуде плохо с репрезентацией, пусть вон  нигерийские фильмы смотрят.

#10795 2018-09-19 13:44:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты это так пишешь, будто бы я ему предложил дерьмо кушать. Расизм он внутри, в том числе у Бойеги.

Ты это так пишешь, как будто похуй, что в Голливуде плохо с репрезентацией, пусть вон  нигерийские фильмы смотрят.

Анон, ну если я щас напишу, что вон русские в голливудском кино вечное говно, ты скажешь, жопаделать, ну вот и с неграми жопаделать. Пусть переселяются в Африку, правда, раз так их не уважают.

Отредактировано (2018-09-19 13:45:05)

#10796 2018-09-19 13:47:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ты это так пишешь, как будто похуй, что в Голливуде плохо с репрезентацией, пусть вон  нигерийские фильмы смотрят.

То есть таки расизм. Нигерийские это плохо, китайские тоже плохо, подайте снятое расово верными белыми пиндустанцами, потомками экипажа Мэйфлауэр.

Сюрпрайз, бэби - белые, которых в США подавляющее большинство, тоже хотят репрезентировать в первую очередь себя. Как и нигерийцы, которые что-то не спешат приглашать белых актёров на главные роли вместо чёрных, своих. И китайцы как-то склонны к тому, чтобы снимать в главных ролях китайцев, а не белых или негров. Это нормально, и только сжвшные идиотки здесь видят что-то неподобающее.

#10797 2018-09-19 13:48:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сравни количество русских с количеством небелых, живущих в США.

#10798 2018-09-19 13:49:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Русских и русскоязычных (которые для местных все русские) в США дофигища, целые кварталы говорят по-русски.

#10799 2018-09-19 13:51:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Чо это в Голливуде плохо с репрезентацией черных? Дофигища негров повсюду. Вон Черную пантеру недавно выпустили, а сольников у женских персонажей в Марвеле пока не было.
Да и в ЗВ Финн далеко не первый негр, что-то никто не хейтил ни Лэндо, ни Винду.

#10800 2018-09-19 13:54:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Скрытый текст

Как видишь, белых вовсе не подавляющее большинство. Особенно в возрасте до 65, кои и являются основной ЦА голливуда. +Америка, если ты не заметил, топит за толерантность, т.е. твои вопли про репрезентацию исключительно белых несостоятельны. И я не СЖВ, но наблюдая пляски с твоей стороны, думаю, вы друг друга стоите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума