Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10751 2018-09-19 10:19:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Даже если бы и ответочка (хотя я сомневаюсь) - он, сука, не школьник-тролль из интернета, а публичное лицо, умные публичные лица следят за базаром, а тупые - делают какие-то там ответочки для толпы идиотов из интернета.

Так это и не ответ тролля. "Я топлю за репрезентацию" не равно "азаза пачиму пустили нигру".

#10752 2018-09-19 10:25:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

актёр начал открывать рот по поводу репрезентации

Что этот ниггер себе позволяет?!

#10753 2018-09-19 10:26:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Так это и не ответ тролля.

Я и не говорю, что он троллит. Но с его стороны разумнее всего было бы вообще игнорировать идиотов. Они идиоты-анонимы у компов, а он - звезда голливудского масштаба, которому по какой-то причине (будь то талант, связи или злополучная ре-пре-зен-та-ци-я) отдали одну из важных ролей в одной из самых известных кинофраншиз в мире. Ему уже не нужно никому ни на что отвечать и никому ничего доказывать.
Но вместо этого он вступает в полемику с толпой анонимов и "ходит в кино не для того, чтобы смотреть на белых людей". В моём понимании - это реакция не самого умного и рассудительного человека, и она вызывает у меня неприязнь к нему, как к человеку.

#10754 2018-09-19 10:34:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так что создателям, может, и не слабо было бы сделать Джин небелой. Слабо было бы фандому такое стерпеть 

Этому фандому жмёт уже то, что она женщина. ЗВ вообще как-то собрал довольно однородное сообщество фанатов, и теперь пытается это расшатать, и отсюда много воплей.

#10755 2018-09-19 10:36:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Какая нахер он звезда. Так звездулька, которая вспыхнула и скоро погаснет.

#10756 2018-09-19 10:38:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Они идиоты-анонимы у компов, а он - звезда голливудского масштаба, которому по какой-то причине (будь то талант, связи или злополучная ре-пре-зен-та-ци-я) отдали одну из важных ролей в одной из самых известных кинофраншиз в мире. Ему уже не нужно никому ни на что отвечать и никому ничего доказывать.

Не знаю, я не поклонница стратегии "быть выше этого".

#10757 2018-09-19 10:51:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ЗВ вообще как-то собрал довольно однородное сообщество фанатов, и теперь пытается это расшатать

Я заметила, что фандом в целом не возражает против женщин-чёрных-азиатов, когда они есть в сюжете, и даже круты, но на "традиционных ролях". Пусть будут крутые бабы (Лея, Падме) в качестве любовного интереса ГГ-мужиков. Это дрочно. Пусть будет крутой азиат (Чиррут Имве) в качестве боевого монаха в околовосточном прикиде - это привычно и прикольно.

Проблемы начинаются, когда женщина - не любовный интерес ГГ, а сама ГГ. И когда небелый актёр играет роль, которую мог бы сыграть белый.

#10758 2018-09-19 10:56:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ЗВ вообще как-то собрал довольно однородное сообщество фанатов, и теперь пытается это расшатать

Где ты находишь "однородное" сообщество?
Опять все фанаты - один фанат. Зайди на реддит или форс.нет - там разные люди с разным отношением к героям и канонам. И уж где ты нашел, что Джин всем жмёт...

#10759 2018-09-19 11:09:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Этому фандому жмёт уже то, что она женщина.

ЗВ-фендом, дрочащий на Мару, охуевает.

#10760 2018-09-19 11:11:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне, в общем, было пофиг на Фина после первого фильма, но потом актёр начал открывать рот по поводу репрезентации и того, что "он ходит в кино не для того, чтобы смотреть на белых людей" (я тоже, как и большинство людей - я хожу в кино за интересными сюжетами и персонажами, вне зависимости от того, какого они цвета), и неприязнь к актёру невольно перекинулась на персонажа.

Есть такое дело. При этом у анона вагон любимых персонажей, сыгранных черными актерами. И в ЗВ тоже.

#10761 2018-09-19 11:17:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне, в общем, было пофиг на Фина после первого фильма, но потом актёр начал открывать рот по поводу репрезентации и того, что "он ходит в кино не для того, чтобы смотреть на белых людей" (я тоже, как и большинство людей - я хожу в кино за интересными сюжетами и персонажами, вне зависимости от того, какого они цвета), и неприязнь к актёру невольно перекинулась на персонажа.

Есть такое дело. При этом у анона вагон любимых персонажей, сыгранных черными актерами. И в ЗВ тоже.

Тоже плюсую. Лэндо и Винду - любимцы на века <3, а от Финна хочется только постную рожу сделать.

#10762 2018-09-19 11:18:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Где ты находишь "однородное" сообщество?
Опять все фанаты - один фанат. Зайди на реддит или форс.нет - там разные люди с разным отношением к героям и канонам. И уж где ты нашел, что Джин всем жмёт...

В любом фандоме есть разные люди. Но если смотреть в целом, фандом ЗВ особой толерантностью не отличается. Джин ещё как жмёт. Как же так, сколько можно про баб снимать, целая вторая ГГ на восемь (на тот момент) фильмов.

#10763 2018-09-19 11:20:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Джин ещё как жмёт

Анон пишет:

Но если смотреть в целом,

ты большой изучатель фендома, мы поняли, тебе виднее.

#10764 2018-09-19 11:23:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но если смотреть в целом, фандом ЗВ особой толерантностью не отличается. Джин ещё как жмёт.

Давай статистику в студию.

#10765 2018-09-19 12:00:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

актёр начал открывать рот по поводу репрезентации

Что этот ниггер себе позволяет?!

Он себе позволяет снижать кассовые сборы :trollface: Я смотрел первый Пацифик Рим в кино дважды, а на второй и один раз не пошёл, угадай почему.

#10766 2018-09-19 12:01:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Потому что уже по трейлеру было ясно, что говно?

#10767 2018-09-19 12:02:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Интересно, им слабо было сделать, например Джин Эрсо небелой и не такой классически красивой?

Да в "Изгое" и так поков предостаточно (актеры, игравшие Кассиана, Бодхи, Бейза с Чиррутом). Еще и мертвую (в итоге) небелую женщину в эту компанию смертников добавлять? =D

Отредактировано (2018-09-19 12:02:45)

#10768 2018-09-19 12:11:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не, ну у Джин в отличие от Рей два достоинства: она не сьюха, и у нее есть сиськи. Мужикам должна была зайти.
Хотя большинство моих знакомых мужиков в Изгое за классным космическим боем и проходом Вейдера по повстанцам вообще ничего больше не разглядели: ни сисек, ни персонажей, ни сюжета. Говоришь "Изгой", все сразу такие: ооо, там такооооой бой. Больше ничего не надо.

#10769 2018-09-19 12:22:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но я уверена: хейта было бы в разы меньше, будь он белым.

Ты прямо Америку открыл) Конечно же, будь Финн внешне дрочибелен, хейта было бы в разы меньше. А для большинства белых зрительниц дрочибелен в первую очередь белый мужик, во вторую - азиат или латинос.

Отредактировано (2018-09-19 12:23:06)

#10770 2018-09-19 12:24:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Интересно, им слабо было сделать, например Джин Эрсо небелой и не такой классически красивой?

Если бы их не интересовали кассовые сборы, они могли бы позволить себе такой эксперимент.

#10771 2018-09-19 12:27:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А для большинства белых зрительниц дрочибелен в первую очередь белый мужик, во вторую - азиат или латинос.

Я понимаю, что у азиатов может быть своеобразная внешность, но средний латинос чем так уж сильно отличается от среднего белого? :think: Даже по цвету волос и кожи его от какого-нибудь испанца или, скажем, албанца его не всегда отличишь.

Отредактировано (2018-09-19 12:27:59)

#10772 2018-09-19 12:27:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да ладно, был бы там какой-нибудь Уилл Смит или Джейсен Момоа, тоже бы дрочили. Белым быть не обязательно, надо быть дрочибельным.

#10773 2018-09-19 12:30:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но средний латинос чем так уж сильно отличается от среднего белого?

Индейцы довольно сильно отличаются от белых, а у большинства латиноамериканцев индейская кровь.

#10774 2018-09-19 12:31:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Конечно же, будь Финн внешне дрочибелен, хейта было бы в разы меньше.

А если бы Бойега хоть немного умел играть - еще на порядок меньше =D

#10775 2018-09-19 12:32:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Для дрочибельных умение играть не принципиально  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума