Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#10451 2018-08-08 19:47:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На этом можешь закончить. В мире, где все большая тенденция к совершеннолетию в 21( а местами поговаривают чуть не про 24), вчерашняя школота и малолетка.

:facepalm: это оно правда такое тупое, или просто толстит?

#10452 2018-08-08 19:52:34

Анон

Оно тупо троллит

#10453 2018-08-08 19:54:31

Анон

Смотрел "Скуби-Ду" в детстве, не помню, чтобы меня особо раздражал щенок. Возможно, я слишком мало его смотрел.
Аноны со Скрэппи, а расскажите, за что вы его так ненавидите? Я знаю, что это в принципе очень частая реакция, но не помню, почему, а пересматривать влом.

#10454 2018-08-08 21:27:31

Анон

Смотрел "Скуби-Ду" в детстве, не помню, чтобы меня особо раздражал щенок. Возможно, я слишком мало его смотрел.
Аноны со Скрэппи, а расскажите, за что вы его так ненавидите? Я знаю, что это в принципе очень частая реакция, но не помню, почему, а пересматривать влом.

Возможно из-за фильма 2002 года ? Там Скрэппи был неимоверным мудаком в самом прямом смысле этого слова. И регулярно (судя по реакции персонажей на последний раз) ссал на  Дафну.

#10455 2018-08-08 22:02:55

Анон

Анон пишет:

Там Скрэппи был неимоверным мудаком в самом прямом смысле этого слова.

Его таким сделали сознательно, потому что он к тому времени был уже ненавидим большинством фанатов, так что создатели решили "гулять, так гулять, будет совсем феерический мудак". Но это уже следствие, а не причина нелюбви к персонажу.

#10456 2018-08-08 22:03:30

Анон

Анон пишет:

Читал тред про мультики и вспомнил, как меня бесил щенок Скрэппи из Скуби-Ду

Плюсую, меня он тоже бесил.

Анон пишет:

Фильм не помню, в детстве смотрел сериал по телику, эта поганая мелкошавка выбешивала безмозглостью и понтами из разряда "я тут самый крутой, ща всех отхуячу", с которыми он на всех бросался и голос в озвучке был противный.
Еще раздражала вторая взрослая псина Яба-Ду или как-то так.

#10457 2018-08-08 22:09:42

Анон

Бесит не могу жена главного режисера в "Оттепели".

#10458 2018-08-09 21:05:24

Анон

Анон пишет:

Ещё я в принципе не очень люблю позицию "детскими болезнями надо переболеть в детстве". Ибо желание носить яркое (или в случае каких-нибудь готов и металлистов чёрное и кожу) и слушать определенные стили музыки могут быть не для выпенрежа, а просто потому что нравится. А тут вроде как отказывают в этом и сводят все к банальному подростковому бунту.

Мне вот кажется, что условно "переболела" в "Стилягах" только Польза. И то, ее жизнь заставила, с ребенком в ее положении особо не повыпендриваешься. А вот посеревший Фред просто перешел на другой уровень - пока все тащатся с ядреных пиджаков ему подавай лэйблы. Тоже, если вдуматься, просто игрушка, только подороже. Так что недалеко они друг от друга ушли.

#10459 2018-08-10 00:23:57

Анон

Меня вот просто до дрожи бесили дед и бабушка Ани Носовой из "Школы". Конченные мрази,которые превратили жизнь своей внучки в ад и сыгравшие, пожалуй, главную роль в её трагической судьбе.

#10460 2018-08-10 01:38:06

Анон

Анон пишет:

Меня вот просто до дрожи бесили дед и бабушка Ани Носовой из "Школы". Конченные мрази,которые превратили жизнь своей внучки в ад и сыгравшие, пожалуй, главную роль в её трагической судьбе.

Плюсую!
И как раз такие обычно любят потом громче всех рыдать "да за что?! Да как! Да мы же для нее(него) ВСЁ!". И т.п.

Один из принципов гиперопеки - "Я сделаю всё, чтобы сделать тебя несчастным человеком". Вот это о них.

#10461 2018-08-10 10:48:48

Анон

Анон пишет:

Ещё у тамошней отличницы была крайне душная мамаша.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 662.41 Кбайт (Пик: 680.55 Кбайт) ]

18+