Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10451 2018-08-08 19:47:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На этом можешь закончить. В мире, где все большая тенденция к совершеннолетию в 21( а местами поговаривают чуть не про 24), вчерашняя школота и малолетка.

:facepalm: это оно правда такое тупое, или просто толстит?

#10452 2018-08-08 19:52:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Оно тупо троллит

#10453 2018-08-08 19:54:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрел "Скуби-Ду" в детстве, не помню, чтобы меня особо раздражал щенок. Возможно, я слишком мало его смотрел.
Аноны со Скрэппи, а расскажите, за что вы его так ненавидите? Я знаю, что это в принципе очень частая реакция, но не помню, почему, а пересматривать влом.

#10454 2018-08-08 21:27:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрел "Скуби-Ду" в детстве, не помню, чтобы меня особо раздражал щенок. Возможно, я слишком мало его смотрел.
Аноны со Скрэппи, а расскажите, за что вы его так ненавидите? Я знаю, что это в принципе очень частая реакция, но не помню, почему, а пересматривать влом.

Возможно из-за фильма 2002 года ? Там Скрэппи был неимоверным мудаком в самом прямом смысле этого слова. И регулярно (судя по реакции персонажей на последний раз) ссал на  Дафну.

#10455 2018-08-08 22:02:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там Скрэппи был неимоверным мудаком в самом прямом смысле этого слова.

Его таким сделали сознательно, потому что он к тому времени был уже ненавидим большинством фанатов, так что создатели решили "гулять, так гулять, будет совсем феерический мудак". Но это уже следствие, а не причина нелюбви к персонажу.

#10456 2018-08-08 22:03:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Читал тред про мультики и вспомнил, как меня бесил щенок Скрэппи из Скуби-Ду

Плюсую, меня он тоже бесил.

Анон пишет:

Смотрел "Скуби-Ду" в детстве, не помню, чтобы меня особо раздражал щенок. Возможно, я слишком мало его смотрел.
Аноны со Скрэппи, а расскажите, за что вы его так ненавидите? Я знаю, что это в принципе очень частая реакция, но не помню, почему, а пересматривать влом.

Фильм не помню, в детстве смотрел сериал по телику, эта поганая мелкошавка выбешивала безмозглостью и понтами из разряда "я тут самый крутой, ща всех отхуячу", с которыми он на всех бросался и голос в озвучке был противный.
Еще раздражала вторая взрослая псина Яба-Ду или как-то так.

#10457 2018-08-08 22:09:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит не могу жена главного режисера в "Оттепели".

#10458 2018-08-09 21:05:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ещё я в принципе не очень люблю позицию "детскими болезнями надо переболеть в детстве". Ибо желание носить яркое (или в случае каких-нибудь готов и металлистов чёрное и кожу) и слушать определенные стили музыки могут быть не для выпенрежа, а просто потому что нравится. А тут вроде как отказывают в этом и сводят все к банальному подростковому бунту.

Мне вот кажется, что условно "переболела" в "Стилягах" только Польза. И то, ее жизнь заставила, с ребенком в ее положении особо не повыпендриваешься. А вот посеревший Фред просто перешел на другой уровень - пока все тащатся с ядреных пиджаков ему подавай лэйблы. Тоже, если вдуматься, просто игрушка, только подороже. Так что недалеко они друг от друга ушли.

#10459 2018-08-10 00:23:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня вот просто до дрожи бесили дед и бабушка Ани Носовой из "Школы". Конченные мрази,которые превратили жизнь своей внучки в ад и сыгравшие, пожалуй, главную роль в её трагической судьбе.

#10460 2018-08-10 01:38:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня вот просто до дрожи бесили дед и бабушка Ани Носовой из "Школы". Конченные мрази,которые превратили жизнь своей внучки в ад и сыгравшие, пожалуй, главную роль в её трагической судьбе.

Плюсую!
И как раз такие обычно любят потом громче всех рыдать "да за что?! Да как! Да мы же для нее(него) ВСЁ!". И т.п.

Один из принципов гиперопеки - "Я сделаю всё, чтобы сделать тебя несчастным человеком". Вот это о них.

#10461 2018-08-10 10:48:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня вот просто до дрожи бесили дед и бабушка Ани Носовой из "Школы". Конченные мрази,которые превратили жизнь своей внучки в ад и сыгравшие, пожалуй, главную роль в её трагической судьбе.

Ещё у тамошней отличницы была крайне душная мамаша.

#10462 2018-08-20 18:16:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Надо повозмущаться, потому что больше не могу.
Ниффлер из "Фантастических тварей". А теперь еще больше ниффлеров. И раздражает даже не столько сам волшебный зверек, а отношение к нему фанатов. Всюду эти у-тю-тю, какие милые и тому подобное. У Ньюта полный чемодан интересных существ, но их вспоминают редко, одни только шкодливые ниффлеры везде, как будто на них свет клином сошелся. Ниффлеры устроят апокабздец и обворуют какого-нибудь бедняка - у-тю-тю, это же так весело.
Повозмущался, спасибо, что есть такой тред, где и успокоишься, и никого из фанатов не обидишь.

Отредактировано (2018-08-20 18:26:35)

#10463 2018-08-20 19:06:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Повозмущался, спасибо, что есть такой тред, где и успокоишься, и никого из фанатов не обидишь.

Вообще-то обидел.  :lol: Ты прямо пишешь: "раздражает... отношение к нему фанатов. У Ньюта полный чемодан интересных существ, но их вспоминают редко, одни только шкодливые ниффлеры везде, как будто на них свет клином сошелся". Мне не нравятся другие существа из ФТ, так с чего мне их вспоминать? Думаю, и у других ниффлеропоклонников так.
И да - я знаю, что это тред "Бесящие вымышленные персонажи", но тут не запрещено высказывать альтернативное мнение.

#10464 2018-08-20 19:55:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит персонаж без имени из Касл Рока. Тот который "Малыш". Отвратительное мерзкое сутулое косоглазое существо. А фандом на него ещё и дрочит. Как блять?!

#10465 2018-08-20 20:01:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит не могу жена главного режисера в "Оттепели".

Спасибо, анон, что напомнил, НЕНАВИЖУ БЛЯДОХРУСТАЛЁВА И БЛЯДОМЯЧИНА, лучше бы друг друга ебали, уёбки сраные.

#10466 2018-08-20 20:05:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ниффлеры устроят апокабздец и обворуют какого-нибудь бедняка - у-тю-тю, это же так весело.

Полагаю, фандом всё прощает ниффлеру именно за шкодливость и то что он весь такой пушистый и милый. Несмотря на то, что благодаря ниффлеру всё и началось, он меня тоже весь фильм раздражал. И да, я считаю, что Дугал и Френк, и лунтелята, и сносороги, и Пикетт, и прочие не меньше достойны любви фандома, но тут уж не мне решать.

Анон пишет:

Меня вот просто до дрожи бесили дед и бабушка Ани Носовой из "Школы". Конченные мрази,которые превратили жизнь своей внучки в ад и сыгравшие, пожалуй, главную роль в её трагической судьбе.

Ненавижу всех детей из "Школы", кроме нескольких, когда тварь Носова сдохла, выпил за упокой её ссаной души.

#10467 2018-08-20 22:35:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Несмотря на то, что благодаря ниффлеру всё и началось, он меня тоже весь фильм раздражал.

Ну, вот если объективно подумать о его поведении не как о миленьких шалостях из кино, то да, раздражает.

Анон пишет:

Как блять?!

А вот так! В том числе потому что это существо очень жалко. А если это человек, да ещё и не совершающий зло по своей воле - так он вообще старадал ни за что. И обращались с ним ужасно. Сам понимаешь, какие это вызывает чувства в фандомах. Одноногая собачка - классический вариант.

Отредактировано (2018-08-20 22:38:09)

#10468 2018-08-20 22:39:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну, вот если объективно подумать о его поведении не как о миленьких шалостях из кино, то да, раздражает.

C другой стороны, люди, которые творят хуйню, но фандом их дружно оправдывает, потому что они миленькие, бесят меня гораздо больше. Ниффлер хотя бы животное, у него инстинкт.

#10469 2018-08-21 01:52:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Беситбеситбесит великий нагибатор Ричард РК900 Грей!!! Aaaaaaa, не могу, как бесит, все горит!!!

#10470 2018-08-21 02:54:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Беситбеситбесит великий нагибатор Ричард РК900 Грей!!! Aaaaaaa, не могу, как бесит, все горит!!!

обоссать и сжечь эту срань, причем сам персонаж не виноват, постоял в кадре тридцать секунд, тут больше претензия к этой кучке неадекватных школьниц, которые массово сделали из него нагибатора, но поскольку это тред бесящих вымышленных, то да, бесит рк900.
как хорошо, что ты напомнил про этот тред, теперь буду приходить сюда просираться на эту нагибаторскую суку

Отредактировано (2018-08-21 02:57:52)

#10471 2018-08-21 02:58:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Оооо, это я вовремя зашел.

Тоже бесит ниффлер и не разделяю к нему любовь. Странна идея общего умиления "ути-пути миленький, ахаха шаловливый!". Да это же пиздец на ножках!
Ниффлер понятное дело не виноват, что он ниффлер, но я не вижу причин любить его за то, что он доставляет неприятности, и игнорить других зверей.

#10472 2018-08-21 03:14:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Беситбеситбесит великий нагибатор Ричард РК900 Грей!!! Aaaaaaa, не могу, как бесит, все горит!!!

обоссать и сжечь эту срань, причем сам персонаж не виноват, постоял в кадре тридцать секунд, тут больше претензия к этой кучке неадекватных школьниц, которые массово сделали из него нагибатора, но поскольку это тред бесящих вымышленных, то да, бесит рк900.
как хорошо, что ты напомнил про этот тред, теперь буду приходить сюда просираться на эту нагибаторскую суку

А где вы находите Олега-нагибатора? Анон сколько читал про эту нечистую пару, везде флафф и комфортинг, пледы, 40 кошек и кофе с коричкой, аж хочет душа додолейств.

#10473 2018-08-21 03:29:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А где вы находите Олега-нагибатора?

я его не нахожу, оно само выскакивает в лентах, еще я фики не читал про этого ебучего ноунейма

#10474 2018-08-21 03:41:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит персонаж без имени из Касл Рока. Тот который "Малыш". Отвратительное мерзкое сутулое косоглазое существо. А фандом на него ещё и дрочит. Как блять?!

Желаю этому персонажу сдохнуть в муках, чтобы фандом ещё раз поразмазывал сопли, а я возрадовался. Мвахахахахаха!

Отредактировано (2018-08-21 03:46:48)

#10475 2018-08-21 03:43:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

постоял в кадре тридцать секунд

Он хоть постоял, в шерлокофандоме вообще есть мормор на чистом фаноне.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума