Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10376 2018-08-06 13:18:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О сторонники врождённой моральной аллергии подъехали.

Ты идиотка. Джоффри патологический садист, он даже в семье ангелов не стал бы нормальным человеком. Мартин это только что жирным шрифтом не написал, но шлик же святое дело, неуиноуатый мальчик. Всё плохие родители и срущий в мозг Пёс. И кошка тоже небось виновата.  :awe:

#10377 2018-08-06 14:13:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Особенно - кошка. Пробегала такая пушистая и пузатая, дразнила мальчега. А у мальчега ручки чесались...

/табличка/

#10378 2018-08-06 15:02:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Она его триггернула!

#10379 2018-08-06 16:43:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А у мальчега ручки чесались...

... посмотреть, отчего ж она пузатая такая? Ну, он сам узнал и папашу приобщить хотел, а тот ниаценил почему-то.

#10380 2018-08-06 17:36:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

О сторонники врождённой моральной аллергии подъехали.

Ты идиотка. Джоффри патологический садист, он даже в семье ангелов не стал бы нормальным человеком. Мартин это только что жирным шрифтом не написал, но шлик же святое дело, неуиноуатый мальчик. Всё плохие родители и срущий в мозг Пёс. И кошка тоже небось виновата.  :awe:

Попей водички, я вообще другой анон. Не знаю что там тебе привиделось, но Мартин написал подростка, которому не объяснили что такое хорошо, а что такое плохо.  (Например резать беременных кошек плохо). И которого избаловали в край. У Мартина и другие дети описаны без излишнего сюсюканья и розовых соплей. И семей, в которых с одной стороны обожающая мать-истеричка, а с другой забивший болт отец, чей вклад в воспитание ребёнка ограничивается вот такими зуботычинами и в реале навалом.

#10381 2018-08-06 17:49:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не знаю что там тебе привиделось, но Мартин написал подростка, которому не объяснили что такое хорошо, а что такое плохо. 

:yeah: Жопочтиц подвезли.

#10382 2018-08-06 17:53:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Жопочтиц подвезли.

Ну да только ты единственный, кто правильно пронзил замысел Мартина насчёт Джоффри :yeah: . Молодец, возьми с полки пирожок.

Отредактировано (2018-08-06 17:54:15)

#10383 2018-08-06 18:08:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И семей, в которых с одной стороны обожающая мать-истеричка, а с другой забивший болт отец

Да там еще имеются - Лизочка свет Аррен и Зябл, предки Клиганов и Грегор.

Отредактировано (2018-08-06 18:09:04)

#10384 2018-08-06 18:45:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И семей, в которых с одной стороны обожающая мать-истеричка, а с другой забивший болт отец, чей вклад в воспитание ребёнка ограничивается вот такими зуботычинами и в реале навалом.

Но даже в таких семьях далекооо не все дети и подростки увлекаются резьбой по кошкам, выжиганием по сиблингам и прочими аналогичными хобби.

#10385 2018-08-06 19:34:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну да только ты единственный, кто правильно пронзил замысел Мартина

:facepalm: Это не замысел, а стандартное, неоригинальное, по учебнику описание маньяка-серийника в детстве. Только тут маньяк ещё и йуный прынц в златой мантии, влажная мечта пожилых педофилок, которых хлебом не корми, дай спихнуть вину на кого попало. 

Анон пишет:

Но даже в таких семьях далекооо не все дети и подростки увлекаются резьбой по кошкам, выжиганием по сиблингам

Кстати, да, Григор Клиган ещё один такой же. Врождённое.

#10386 2018-08-06 21:21:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

И семей, в которых с одной стороны обожающая мать-истеричка, а с другой забивший болт отец

Да там еще имеются - Лизочка свет Аррен и Зябл, предки Клиганов и Грегор.

Про родителей Клиганов мы практически ничего не знаем, только то, что отец прикрыл случай с ожогом. Да и Грегор вкупе с Рамси и Джоффом патологический садист и социопат, да ещё и с силушкой богатырской, ему воспитание не поможет. А вот у Зяблика  шансы есть, если не помрет - зверушек он не мучит, людей не пытает, и Алейна на него хорошо влияет.

Отредактировано (2018-08-06 21:22:59)

#10387 2018-08-06 21:23:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да только ты единственный, кто правильно пронзил замысел Мартина

:facepalm: Это не замысел, а стандартное, неоригинальное, по учебнику описание маньяка-серийника в детстве. Только тут маньяк ещё и йуный прынц в златой мантии, влажная мечта пожилых педофилок, которых хлебом не корми, дай спихнуть вину на кого попало. 

Анон пишет:

Но даже в таких семьях далекооо не все дети и подростки увлекаются резьбой по кошкам, выжиганием по сиблингам

Кстати, да, Григор Клиган ещё один такой же. Врождённое.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И семей, в которых с одной стороны обожающая мать-истеричка, а с другой забивший болт отец

Да там еще имеются - Лизочка свет Аррен и Зябл, предки Клиганов и Грегор.

Про родителей Клиганов мы практически ничего не знаем, только то, что отец прикрыл случай с ожогом. Да и Грегор вкупе с Рамси и Джоффом патологический садист и социопат, да ещё и с силушкой богатырской, ему воспитание не поможет. А вот у Зяблика  шансы есть, если не помрет - зверушек он не мучит, людей не пытает, и Алейна на него хорошо влияет.

:facepalm:

#10388 2018-08-06 22:29:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вау, садистодрочерша в треде. Щас она всем объяснит здесь, что её милые мальчики неуиноуатые, это фсё злые родители, слуги, кошки и Мартин :popcorn:

#10389 2018-08-06 22:50:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О сторонники врождённой моральной аллергии подъехали.

Аллергия не аллергия, но большинство детей в возрасте, когда осознают, что такое боль, не причиняют её осознанно живым существам.

#10390 2018-08-07 00:06:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, да, Григор Клиган ещё один такой же. Врождённое.

И даже на него оправдыватели находятся, мол, верный свирепый пес, обычный уровень средневекового зверства. Но дно для меня пробил суперпопулярный вконтакте Пестряк. Написавший, что Клиган для рыцаря ничего так щадит женщин, что лишь насилует, а не убивает, а если убивает, то на эмоциях, у него голова бо-бо от их воплей.

#10391 2018-08-07 01:29:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

суперпопулярный вконтакте Пестряк. Написавший, что Клиган

Пардон, Пестряк - это ник такой? а то я чуть кефиром не подавилась

#10392 2018-08-07 01:41:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон пишет:

    О сторонники врождённой моральной аллергии подъехали.

Аллергия не аллергия, но большинство детей в возрасте, когда осознают, что такое боль, не причиняют её осознанно живым существам.

Да уж, аллергия - не аллергия, но с чего я должен считать, что для ребенка нормально кого-то мучить, если я сам ребенком не мучил животных и не понимал, что в этом такого привлекательного?

#10393 2018-08-07 01:42:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пардон, Пестряк - это ник такой?

Да-да, он держит один из крупнейших пабликов по ИП.)) Редкостно мизогинное место, гифки "матерь драконов" и т.д.

#10394 2018-08-07 01:44:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не знаю что там тебе привиделось, но Мартин написал подростка, которому не объяснили что такое хорошо, а что такое плохо.  (Например резать беременных кошек плохо).

:lol: Мне в детстве тоже не объясняли, что резать беременных кошек плохо, резать не беременных кошек плохо и т.п. Но все равно не хотелось.

#10395 2018-08-07 02:08:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Только тут маньяк ещё и йуный прынц в златой мантии, влажная мечта пожилых педофилок, которых хлебом не корми, дай спихнуть вину на кого попало. 

Анон, угомонись. Никто Джоффри не оправдывает, цивильно обсуждают, по каким причинам оно такое выросло. Ты один тут пляшешь на тему "ололо, маньяка отбеливают".

#10396 2018-08-07 02:09:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, которые спорят за садизм, мне кажется, вы просто глобально расходитесь во мнениях о том, является ли садизм а) врожденной и б) не искореняемой воспитанием чертой личности.

#10397 2018-08-07 02:13:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне аж до дрожи отвратителен Питер Квилл и его актёр. Передергивает от одного вида, я вб из-за него не могу пересмотреть нормально  :wall:

#10398 2018-08-07 12:37:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А вот у Зяблика  шансы есть, если не помрет - зверушек он не мучит, людей не пытает

Чего? Вообще-то уже не одного полетать отправил и очень это дело любит. Отмечено и Тирей, и Сансочкой.
И отравить жизнь подчиненным не дурак. То кашей кидается, то горшками ночными.

Отредактировано (2018-08-07 12:38:20)

#10399 2018-08-07 12:56:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Полина из "Стиляг".
Вообще анон недавно пересмотрел и понял, что его там бесят почти все, но Полли-Польза с первого просмотра вне конкуренции. Раздражающая шопиздец, а великолепный сюжетный ход с негром  :facepalm:  я думал, может по молодости чего-то недопонял, не вник в ее тонкую душевную организацию, но нет, нихуя, десять лет спустя чувства все те же.

#10400 2018-08-07 13:30:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Раздражающая шопиздец, а великолепный сюжетный ход с негром    я думал, может по молодости чего-то недопонял, не вник в ее тонкую душевную организацию, но нет, нихуя, десять лет спустя чувства все те же.

:friends:
Когда ей хаер стригли, анон был рад. Как и тому, как прилетело ее мужику и заодно тому недомедику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума