Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10051 2018-07-11 19:22:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Твоя благоверная помутилась рассудком из-за того, что спасала тебя? Возненавидь и сбеги к беременной врагине. Жена твоего друга пострадала, спасая его? Возненавидь и возлюби беременную от него врагиню. Я от финала сериала хренела только в путь.

Это пропаганда беременности?

#10052 2018-07-11 19:32:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это пропаганда беременности?

Ага. Дитачек и щасья! (Если что, обычно анон "дитачек" и "палисадники" для гг очень даже любит, но тут оно было... Ну мы тут уже много сказали). Особенно в этом умиляет, что сбегает он к той, из-за козней которой бывшая крышей и поехала по итогу. Ми-ми-ми.

Отредактировано (2018-07-11 19:39:36)

#10053 2018-07-11 20:05:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне вот Адалинда нравилась, но когда ее свели с Ником (да еще на весьма мерзковатом основании), я в сериале разочаровался сильно. Ну, я вообще ее с Ренаром шипперил, это был бы идеальный союз жабы и гадюки, ну и диточка общая ведь тоже была, зачем повторяться? Нет, я был рад, что Адалинду не убили, что она стала одной из главных героев, а не проходной второстепенной злодейкой, я даже считал, что с Ником у нее была химия... Но блин, она же причинила ему реально много зла, обманом забеременела от него... сценаристы, ИМХО, реально чего-то скурили, когда решили, что это все ОК, самое то для внезапной большой и чистой.

#10054 2018-07-11 20:27:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

она же причинила ему реально много зла, обманом забеременела от него

Он тоже в долгу не остался, украл ее ребенка, так что они реально друг друга стоили (и меня очень удивляло скорее то, что Адалинда его простила).

#10055 2018-07-11 21:21:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ник и Шон, вот истинный союз))))

#10056 2018-07-11 22:36:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

она же причинила ему реально много зла, обманом забеременела от него

Он тоже в долгу не остался, украл ее ребенка, так что они реально друг друга стоили (и меня очень удивляло скорее то, что Адалинда его простила).

Не, насколько помню, сначала Ник украл ребенка, а потом Адалинда страшно ему отомстила новой беременностью. Но, в любом случае, это тот еще фундамент из говна и палок для формирования здоровых отношений, где никто друг на друга не таит зла, а существуют только любовь, доверие и понимание.

#10057 2018-07-11 22:38:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, все недоумевала, какого хрена никто не вспомнил про чудо-кровь гримма, которая лишает ведьму способностей и духа ведьмы. Почему никто не подлил её Джульетте, ну, если уж так не устраивала она-ведьма!

#10058 2018-07-11 22:51:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не, насколько помню, сначала Ник украл ребенка, а потом Адалинда страшно ему отомстила новой беременностью.

Ну да, я криво выразился. Сначала она несколько раз по разным причинам (приказ Ренара, приказ его брата) делала Нику хреново, потом Ник украл ее ребенка, а потом она с ним переспала ради того, чтобы брат Ренара помог вернуть ребенка (была у них такая сделка), беременеть не планировала.

#10059 2018-07-11 23:00:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

беременеть не планировала.

Контрацепция для слабаков!  =D

#10060 2018-07-11 23:03:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Контрацепция для слабаков! 

Контрацепция может дать сбой. Это случается редко, но волею сценаристов схватить один шанс из тысячи не сложно)

#10061 2018-07-11 23:14:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

беременеть не планировала.

Контрацепция для слабаков!  =D

Можно обосновать =D Чтобы ОК действовали, их надо принимать регулярно, а предложить презерватив Адалинда не могла, потому что притворялась Джульеттой =D А постинор и тому подобные - допустим, не сработали.

#10062 2018-07-12 02:34:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хоббиты из ВК, кроме Сэма, но в фильме меня актер дичайше раздражал, такого перса просрал((

А что не так с Сэмом в кино? Имхо, точь-в-точь из книги.

#10063 2018-07-12 02:36:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эм, не "ухаживать", а "взять на содержание". Не дав ей хотя бы сделать выбор самой, не спросив ее мнения.

То есть они, по-твоему, могли как-то взять ее на содержание, не спросив ее мнения? О-о
Вообще-то чтобы взять на содержание, как и жениться, нужно получить согласие женщины.

#10064 2018-07-12 02:39:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    Вот как это понимать? Это до побега Ларисы, а для него уже жениться на ней - стать выше предрассудков.(

Так приданого не требует жы.

Да нет. Не требовать приданого тогда не значило "быть выше предрассудков". Он о том, что в доме у Ларисы был "цыганский табор", она свободно общалась с мужчинами, что было неприлично для барышни.

#10065 2018-07-12 02:53:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Азгор из Undertale. Не жаль ему, видите ли. Не жаль, что он собирался нас убить. Не смог ни стать нормальным злодеем, ни нормально раскаяться, только и может лепетать про чай. И мы вроде как должны считать его добрым, потому что он весь обстрадался. А ему даже не жаль.

#10066 2018-07-12 06:41:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

То есть они, по-твоему, могли как-то взять ее на содержание, не спросив ее мнения? О-о

Вот да, Мокий Парменыч как раз спросил её мнения, сделал предложение и дал время подумать.

Анон пишет:

Эм, не "ухаживать", а "взять на содержание". Не дав ей хотя бы сделать выбор самой, не спросив ее мнения.

Выбор из чего? Выбор между идти на содержание или нет ей как раз дали. А выбора между Васей и Мокием Парменычем - нет, но тут и не обязаны были. Если б Вася и без орлянки просто не хотел, то у неё опять же выбора не было бы.

Вообще, прям мудаками я В и МП не назвала бы, но с другой стороны, это факт, что на чувства Ларисы им плевать. Они просто подловили момент, когда она в полной жопе, и, вместо того, чтоб поддержать, воспользовались этим, чтоб склонить к выгодному для них (в частности для МП) решению.

Отредактировано (2018-07-12 06:41:46)

#10067 2018-07-12 07:38:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    Вот как это понимать? Это до побега Ларисы, а для него уже жениться на ней - стать выше предрассудков.(

Так приданого не требует жы.

Да нет. Не требовать приданого тогда не значило "быть выше предрассудков". Он о том, что в доме у Ларисы был "цыганский табор", она свободно общалась с мужчинами, что было неприлично для барышни.

И это тоже. Но вообще ( см название пиесы)не требовать приданое от родителей невесты - это был Поступок:)

#10068 2018-07-12 08:47:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Обеих на хрен,

ДАААА!!!! +100500
Пиздовали бы с ебаными отношеньками в мылодраму, сериал, блядь, был вообще не о том, там нахуй не нужны ни эти две пизды, ни ебаные высерки, особенно УЛЬТРА-МЕГА-СВЕРХ-УНИКАЛЬНАЯ Дианочка.
Весь сюжет, блядь, свели к пиздостраданиям, любоффьке и брюхатостям :fuuu:

#10069 2018-07-12 09:17:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Бамблби из RiD-2015

#10070 2018-07-12 14:44:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

беременеть не планировала.

я прям стесняюсь напоминать, но она ведьма. что, аборт не катит?

#10071 2018-07-12 15:12:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон Гримма досмотреть так и не смог как раз из-за всей этой ебанины с фееричным сливом Джульеты (хотя она как персонаж не нравится) и водружением на пьедестал Адалинды. Даже ради Монро не смог. (

#10072 2018-07-12 15:29:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я по Ренару перлась :yeah:

#10073 2018-07-12 15:52:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я по Ренару перлась :yeah:

Я тоже. :yeah:

#10074 2018-07-12 17:19:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я по Ренару перлась :yeah:

Я тоже. :yeah:

Друх!

#10075 2018-07-12 17:32:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

беременеть не планировала.

я прям стесняюсь напоминать, но она ведьма. что, аборт не катит?

Так у нее (почему, кстати, если в этот раз залет не от существа королевской крови? а похуй, логика уже давно умерла) же внезапно здоровенное пузо выросло, не? Ну и могла не захотеть абортировать, одного ребенка отняли, второго сохраню, почему нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума