Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9951 2018-07-05 00:55:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Локи. Просто жутко унылый чувак

#9952 2018-07-05 01:18:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Криденс
Коннор
Кайло

персонажи на "К" прокляты?

О, напомнил, у Бальмонта стих (не гениальный ;D ) есть, так и называется - "Буква «Ка»".

Люба мне буква «Ка»,
Вокруг неё сияет бисер.
Пусть вечно светит свет венца
Бойцам Каплан и Каннегисер.

И да запомнят все, в ком есть
Любовь к родимой, честь во взгляде,
Отмстили попранную честь
Борцы Коверда и Конради.

#9953 2018-07-05 01:51:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

персонажи на "К" прокляты?

Тем, что ими озабочены мудаки-хейтеры.

#9954 2018-07-05 09:26:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я наконец посмотрел Тварей, и мне понравился Криденс. Вообще не понимаю, откуда столько ненависти к нему. Обычно таких персонажей в фандоме любят и жалеют ну и мечтают выебать разными дядьками. А еще у него красивый профиль, вот.

#9955 2018-07-05 09:57:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

научилась бегать на ходулях

ЗАЧЕМ?

Чтоб заебаться и через это постигнуть дзен =D

#9956 2018-07-05 10:12:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я наконец посмотрел Тварей, и мне понравился Криденс. Вообще не понимаю, откуда столько ненависти к нему. Обычно таких персонажей в фандоме любят и жалеют ну и мечтают выебать разными дядьками. А еще у него красивый профиль, вот.

Ну в фандоме его любить и жалеть начали так активно, что у некоторой его части вышел передоз. Многие его нелюбители же сами говорят, что персонаж сам по себе и правда не особо бесячий, просто его обожатели, склонные жалеть его по поводу и без, достали.

#9957 2018-07-05 12:06:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вот меня они бесят чисто из-за форса, сами персонажи бесцветные серости.

Плюс. Кайло ещё ипревозносят некоторые за типа прописанность (которой нет)

#9958 2018-07-05 12:11:45

Постигая тлен

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны с ЖКТ-Криденсом, вам последнее предупреждение. У вас есть резервация - там и сидите, не нужно разносить по другим темам свои кинки. В следующий раз буду банить.

#9959 2018-07-05 12:16:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кайло ещё ипревозносят некоторые за типа прописанность (которой нет)

Прописанность есть. То, что ты ее не видишь, другой вопрос.

#9960 2018-07-06 09:48:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Барыня из "Муму". Падаль. вот кого утопить надо было.

#9961 2018-07-06 10:57:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Фарнеза из Берсерка. Ёбаная фанатичка, которая думает пиздой, а не мозгом. Быстрее бы её вырезали (анон только в процессе чтения).

#9962 2018-07-06 11:04:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Криденс
Коннор
Кайло

персонажи на "К" прокляты?

О, напомнил, у Бальмонта стих (не гениальный ;D ) есть, так и называется - "Буква «Ка»".

Люба мне буква «Ка»,
Вокруг неё сияет бисер.
Пусть вечно светит свет венца
Бойцам Каплан и Каннегисер.

И да запомнят все, в ком есть
Любовь к родимой, честь во взгляде,
Отмстили попранную честь
Борцы Коверда и Конради.

Поддерживаю на 1000% борцов Коверду и Конради. Но стихи капец бездарность. Как бездарна вся жизнь Бальмонта.
Незнайка-поэт. "Вокруг неё сияет бисер".

#9963 2018-07-06 11:08:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но стихи капец бездарность

да!

#9964 2018-07-06 11:09:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Фарнеза из Берсерка. Ёбаная фанатичка, которая думает пиздой, а не мозгом. Быстрее бы её вырезали (анон только в процессе чтения).

Как я тебя понимаю, анон. :hug: Но нашим мечтам не суждено сбыться.
Ничто меня так не криповало у Миуры, как подача маньячки, мастурбирующей на собственноручное сожжение людей и зверюшек, в качестве просветлившейся няши, "ачотакова".

Отредактировано (2018-07-06 11:10:26)

#9965 2018-07-06 11:19:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как я тебя понимаю, анон.  Но нашим мечтам не суждено сбыться.

Как жаль  :pink:

Анон пишет:

Ничто меня так не криповало у Миуры, как подача маньячки, мастурбирующей на собственноручное сожжение людей и зверюшек, в качестве просветлившейся няши, "ачотакова".

Раз у неё смазливая рожа, значит, ей можно, видимо  :facepalm:

#9966 2018-07-06 11:25:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Поддерживаю на 1000% борцов Коверду и Конради.

Эти "бойцы" в твоей поддержке не нуждаются. Оправдывать террористов тем, что их враги - сволочи, так себе идея.

Как бездарна вся жизнь Бальмонта.

"Я вам не скажу за всю Одессу..." И ты, говоря про всю человеческую жизнь, воздержись!

#9967 2018-07-06 11:57:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как бездарна вся жизнь Бальмонта.

Скорее, трагична. Как у многих людей того времени, по понятным причинам. Поэт он хороший, но и хорошим поэтам случается писать плохие стихи, и даже довольно часто.)))
Про "бойцов" рассуждать тут не буду, ибо оффтоп лютый.
Справедливости ради, скажу про бисер. Раньше это слово очень часто употреблялось в значении "жемчуг". Например, в известном выражении "метать перед свиньями" совсем не нынешний китайский бисер имеется в виду. =D

Отредактировано (2018-07-06 11:58:17)

#9968 2018-07-06 12:23:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Фарнеза из Берсерка. Ёбаная фанатичка, которая думает пиздой, а не мозгом. Быстрее бы её вырезали (анон только в процессе чтения).

:lol: Раз уж ты дошел до Фарнезы, то можешь дропать: с ней все будет хорошо, братишка ее не выебет, Гатс ее не выебет, манга ступила на путь стремительного скатывания и на сегодняшний день уже бесповоротно скатилась.
Глядя на пиздец последних глав, уже не сомневаюсь в том, что и конфликт с Гриффисом будет разрешен при помощи ДРУЖБОМАГИИ.

#9969 2018-07-06 12:37:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Фарнеза из Берсерка. Ёбаная фанатичка, которая думает пиздой, а не мозгом. Быстрее бы её вырезали (анон только в процессе чтения).

:lol: Раз уж ты дошел до Фарнезы, то можешь дропать: с ней все будет хорошо, братишка ее не выебет, Гатс ее не выебет, манга ступила на путь стремительного скатывания и на сегодняшний день уже бесповоротно скатилась.
Глядя на пиздец последних глав, уже не сомневаюсь в том, что и конфликт с Гриффисом будет разрешен при помощи ДРУЖБОМАГИИ.

А что там было из особого пиздеца?

#9970 2018-07-06 12:45:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Глядя на пиздец последних глав, уже не сомневаюсь в том, что и конфликт с Гриффисом будет разрешен при помощи ДРУЖБОМАГИИ.

+1 :panic:

#9971 2018-07-06 13:21:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что там было из особого пиздеца?

Фарнезу задружбомагичили и начали учить колдовству, линию с инцестными чувствами слили, в пати у Гатса появились никчемные няшные малолетки, отжирающие половину фреймов, графон сильно просел, Каску вылечили, но это случилось как-то настолько уныло и обыденно, что вообще не воспринимается, как огромное сюжетно важное событие.

Отредактировано (2018-07-06 13:22:25)

#9972 2018-07-06 13:34:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но стихи капец бездарность. Как бездарна вся жизнь Бальмонта.
Незнайка-поэт. "Вокруг неё сияет бисер".

Он, конечно, много ерунды написал, но даже несколько хороших стихотворений оправдывает целую жизнь, а у него сборник хорошего наберется. И насчет бисера анон выше прав: "На церковн. языке жемчуг" (В.Даль).

#9973 2018-07-06 17:25:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там было из особого пиздеца?

Фарнезу задружбомагичили и начали учить колдовству, линию с инцестными чувствами слили, в пати у Гатса появились никчемные няшные малолетки, отжирающие половину фреймов, графон сильно просел, Каску вылечили, но это случилось как-то настолько уныло и обыденно, что вообще не воспринимается, как огромное сюжетно важное событие.

бляяяяяяяяяя

#9974 2018-07-06 22:11:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Туон из "Колеса времени". Хотя там вся книга просто кладезь бесячих персов, даже на их фоне всю дорогу бесила до зубовного скрежета своим "вы тут все тупые и никчемные, я знаю лучше вас, я тут главная"

#9975 2018-07-07 18:36:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

1. Два самых известных антагониста в творчестве Островского - Паратов и Карандышев.  Два мудака, просто каждый по-своему. И Ларису-истеричку в ту же топку. 

2. В детстве люто бесили все персонажи-куклы из "Золотого ключика", причем как в книге, так и в фильме. Персонажи-люди и условные животные (кроме Артемона, его к куклам) были обалденные, колоритные и вызывали искреннюю симпатию. А куклы так куклами и остались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума