Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9776 2018-06-26 13:41:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ещё один случай, когда сам персонаж бесит не очень сильно, но благодаря фанатам уже видеть его не можешь

Вот у анона так с Криденсом.

#9777 2018-06-26 13:44:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А, точно, забыл.
Сам Бэтс достал своим "я знаю, что Джокер сбежит из тюрьмы и отправится зажигать в город, где в процессе перемочит хренову тучу гражданских, но всё равно не буду не то что убивать его, а просто как-то избавляться от него насовсем, а просто посажу в тюрьму".

#9778 2018-06-26 13:48:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сам Бэтс достал своим "я знаю, что Джокер сбежит из тюрьмы и отправится зажигать в город, где в процессе перемочит хренову тучу гражданских, но всё равно не буду не то что убивать его, а просто как-то избавляться от него насовсем, а просто посажу в тюрьму".

О, сука, ДА. Очень люблю Бэтса, но вот этот заеб его БЕСИТ.

#9779 2018-06-26 14:26:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам Бэтс достал своим "я знаю, что Джокер сбежит из тюрьмы и отправится зажигать в город, где в процессе перемочит хренову тучу гражданских, но всё равно не буду не то что убивать его, а просто как-то избавляться от него насовсем, а просто посажу в тюрьму".

О, сука, ДА. Очень люблю Бэтса, но вот этот заеб его БЕСИТ.

Меня бесит Кодекс Хейса или как там называется это правило, сделавшее Бэтмена и 99% других супергероев такими слюнявыми идиотами. :lol: Самое смешное, что враги-то у них действуют не по-детски, пытают-насилуют-убивают, реализЪм, матьего. А как доходит до ответки, герой разражается толстоевским морализаторством.

#9780 2018-06-26 14:38:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О, сука, ДА. Очень люблю Бэтса, но вот этот заеб его БЕСИТ.

+
Каждый раз рука к лицу прилипает.

#9781 2018-06-26 14:42:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я не читаю этого вашего ватмана, но почему они не могут просто построить супертюрьму для суперзлодеев?

#9782 2018-06-26 14:49:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я не читаю этого вашего ватмана, но почему они не могут просто построить супертюрьму для суперзлодеев?

Строят, так они изо всех тюрем сбегают.

#9783 2018-06-26 15:18:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а почему нельзя казнить по законам военного времени?

#9784 2018-06-26 15:22:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а почему нельзя казнить по законам военного времени?

патамушта мы неубицы!11

#9785 2018-06-26 15:24:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а почему нельзя казнить по законам военного времени?

А кого ж они будут превозмогать в новых комиксах?

#9786 2018-06-26 15:25:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Кодекс Хейса или как там называется это правило, сделавшее Бэтмена и 99% других супергероев такими слюнявыми идиотами. :lol: Самое смешное, что враги-то у них действуют не по-детски, пытают-насилуют-убивают, реализЪм, матьего. А как доходит до ответки, герой разражается толстоевским морализаторством.

+1
Бесит кодекс комиксов.

Бетсу обоснуй еще  более-менее можно подтянуть: он боится стать таким же как Джокер/ первые годы Бэтмена и так считали почти преступником, не хотел испытывать удачу.
Но почему в Готеме не введут смертную казнь? Или леча очередного психа медик не допустит "ошибку".

#9787 2018-06-26 15:43:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну, ладно, Джокер псих, типа лечить надо, а не казнить. Такую сову я еще могу натянуть. Но другие же уже давно наплясали на смертную казнь.
Меня Бэтс бесит всем остальным :lol: Я его и люблю, и хочу закатать в бетон :facepalm:

#9788 2018-06-26 15:45:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит кодекс комиксов.

Вы не те комиксы читаете ;D

#9789 2018-06-26 15:58:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит Кодекс Хейса или как там называется это правило, сделавшее Бэтмена и 99% других супергероев такими слюнявыми идиотами.  Самое смешное, что враги-то у них действуют не по-детски, пытают-насилуют-убивают, реализЪм, матьего. А как доходит до ответки, герой разражается толстоевским морализаторством.

И полиция там какая-то детсадовская. Копы могли бы "случайно" убить при попытке к бегству или при захвате, например... Но нет, и копы тоже распускают слюни, как и Бэтс.

#9790 2018-06-26 16:11:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит кодекс комиксов.

Вы не те комиксы читаете ;D

Не, анон. Я лучше буду бесится он кодекса, чем открою Бэтмена от Френка Миллера.
Не читал, но осуждаю...
но пересказа о том, что Брюс там похитил Дика (и, предположительно, убил его родителей), кинул его одного в пещере без еды, Дик там жрал крыс и летучих мышей, мне хватило. Меня крипует этот Бэтмен.

Но в общем радует, что от кодекса потихоньку отходят. В основном уже почти отошли.

Отредактировано (2018-06-26 16:14:50)

#9791 2018-06-26 16:23:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но в общем радует, что от кодекса потихоньку отходят. В основном уже почти отошли.

Да, но... они в какую-то странную сторону отошли, разводя морализаторство из ситуаций, когда герой наконец-то превозможет себя и все-таки укокошит злодея. Тогда он срочно падает на темную сторону Силы, весь, целиком, пробивая земную кору. Супермен из не-помню-какой-арки, но читавшие меня поняли, передает привет.  :lol:

#9792 2018-06-26 16:52:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но в общем радует, что от кодекса потихоньку отходят. В основном уже почти отошли.

Да, но... они в какую-то странную сторону отошли, разводя морализаторство из ситуаций, когда герой наконец-то превозможет себя и все-таки укокошит злодея. Тогда он срочно падает на темную сторону Силы, весь, целиком, пробивая земную кору. Супермен из не-помню-какой-арки, но читавшие меня поняли, передает привет.  :lol:

Бэтмен откачал Джокера, когда Найтвинг его забил почти до смерти. Ибо Дик не должен становиться убийцей.
Хотя когда Брюс думал, что Дика убили, он схватился за пистолет.
А в другой раз Лексу угрожал убить его, если Лекс убьет Дика.(При этом на Дика была бомба, отключить которую можно было, только остановив его серцебиение.)

#9793 2018-06-26 17:16:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотя когда Брюс думал, что Дика убили, он схватился за пистолет.

вот бы он так на смерть джейсона среагировал

#9794 2018-06-26 22:41:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

АААааааА! Смотрю "Турецкий гамбит" и летаю на пуканной тяге от Варвары Суворовой. Я к книгам и канону только планирую припадать, но джизас крайст, как все плохо с этой Варварой в фильме. Дайте мне миксер.

А мне она нравится, этакая избалованная девочка, впервые попавшая в другую среду.
В книгах хуже, анон, женщины у Акунина - это отдельный пиздец (кроме Пелагии, наверное), постоянно "ах, какие смешные дурочки со всей этой их игрой, будто они тоже люди с какими-то своими взглядами, но мы-то знаем, что это несерьезно".

Ну, кстати, не факт. Мидори была чудесная, княжна Ксения Георгиевна клевая и азербайджанская мадам из предпоследней книжки.
А, ну и еще та шибко верующая барышня, что ушла от няшки Фандорина после того как он преступника собственноручно казнил.

Меня гораздо больше бесит сам Фандорин.

#9795 2018-06-26 22:47:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не, ну почему, религиознутую дуру

Скрытый текст

автор зело уважает.

Скрытый текст

Она, кстати, совсем не дура, анон. Она вовремя соскочила, что и позволило ей остаться в числе святых и светлых вместе с женой Лизанькой (которая как раз была прелесть какая дурочка), княжной Ксенией и Мидори.
Эрастушка же очень быстро начинает женщинами тяготиться, какие-то они неправильные, не такие как надо оказываются. Причем чморит он их (мысленно правда, устами автора) ровно за то же самое, за что сперва к ним яйца подкатил.
Вон вторую жену его вспомнить (актриса которая). Уж така любоф така любоф, а чуть времени прошло и уже она вся какая-то не такая. Ведет себя ровно так же, как и до брака, но все равно не такая.
Я уж молчу про ту замужнюю женщину, которую Фандорин в ранних книжках сначала публично обесчестил открытым с ним сожительством (будучи в браке с другим, ага), а потом просто приказал Масе отправить ее с вещами к мужу. Наигрался.

#9796 2018-06-26 22:49:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если припадешь, я представлю, как высоко ты взлетишь на финальной книге этой опупеи  :lol:

Думаешь, она и в самом деле финальная? Мне вот что-то не верится. ;D

Я искренне надеюсь, что финальная. Потому что вроде как дочитал, гештальт закрыл, и ладненько. А если оно и дальше начнет сиквелами, приквелами и вбоквелами опухать - это пиздец будет. Собственно Акунин уже в последних двух-трех книгах все больше и больше сливал. Но финальная - это просто пиздец какой-то.

#9797 2018-06-26 22:51:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня гораздо больше бесит сам Фандорин.

Плюсанусь к тебе, анончик. Гребаный мартисью с зашкаливающим ЧСВ и ебливостью как у кролика.

#9798 2018-06-26 23:15:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

+1 к Фандорину.
А ебал бы Масу, отличная пара вышла бы, оба мудаки.

#9799 2018-06-27 00:13:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

+1 к Фандорину.
А ебал бы Масу, отличная пара вышла бы, оба мудаки.

Маса, кстати, меня не раздражает. Ему простителен ебанизм - он же был мальчик-бандит, ни образования, ни семьи нормальной, настоящий маргинал. Так что он как раз интересное развитие показывает из якудзы в героя современных историй про самураев.

#9800 2018-06-27 02:32:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и азербайджанская мадам из предпоследней книжки.

Ах, какая шикарная женщина, жаль, что она по уши влюбилась в Фандорина и хотела отдать ему даже нефть(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума