Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9601 2018-06-17 20:09:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ня)

школота

#9602 2018-06-17 20:14:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я не про убийство же, а про тот факт, что она ему была дорога даже :lol: 17-летней. Это жалко и некрасиво, но про красоту опять же никто не говорил.

Или она была ему "дорога", как сбежавшая жертва и незавершенный гештальт. Логично, что если влечение к девочкам - это влечение к слабым существам, которых легко сломать и держать под контролем, то хуй может подскочить и на девушку постарше, если она кажется достаточно сломленной и уязвимой (а Лолита еще как кажется, он сам же ее и сломал). Поэтому я всегда ржу с охуенного аргумента "у него же подскочил шишак на взрослую Лолиту, значит он вырос над собой на два километра, просветлился и познал любовь!!!!". Ага, только что нимб не отрастил. Когда уже до людей дойдет, что эрекция не является охуенным комплиментом и никак не связана с моральными качествами ее владельца? Вот если бы Гумберт вдруг осознал, что мир не вертится вокруг охуенных приключений его пиписьки, это чего-то стоило бы.

#9603 2018-06-17 20:35:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон с воплями про важность различения педофилии и эфебофилии для всех культурных людей напомнил нациков, которые орут, что они не фашисты, а нацисты (в контексте типа "я только что сказал, что черножопые должны сдохнуть"), националисты или неохуйпойми кто еще, а на майке у них не свастика, а славянский солнцеворот/коловорот/хуеворот/ногимневрот. Да, они дрочат на Гитлера и не отрицают, но гораздо важнее указать на невежество собеседника, не отличающего солнцеворот от хуеворота и не орущего про древних ариев (а не орет=не знает, ясен пень!).

#9604 2018-06-17 20:43:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или она была ему "дорога", как сбежавшая жертва и незавершенный гештальт. Логично, что если влечение к девочкам - это влечение к слабым существам, которых легко сломать и держать под контролем, то хуй может подскочить и на девушку постарше, если она кажется достаточно сломленной и уязвимой (а Лолита еще как кажется, он сам же ее и сломал). Поэтому я всегда ржу с охуенного аргумента "у него же подскочил шишак на взрослую Лолиту, значит он вырос над собой на два километра, просветлился и познал любовь!!!!". Ага, только что нимб не отрастил.

ИМХО, у него эта любовь-любовь как зелен виноград, когда насиловать девочку больше не получается, пора и раскаяться.

#9605 2018-06-17 20:49:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раскаяться напоказ, чтобы вернулась и можно было дальше насиловать.
Зацикленность на Лолите можно связать и с чисто практическими соображениями. Не так просто по новой искать вдову с девочкой нужного возраста, лезть в семью или еще как-то подбираться к ребенку, чтобы не спалиться сразу же и не присесть. Проще немного снизить свои ээээ эстетические требования к жертве и попытаться присунуть уже готовой. К тому же свое "снижение планки" можно еще и обыграть как неебическое страдание, преодоление и трагедию всей жизни, чтобы Лолите еще и стыдно было, какая она старая. Гумберт же нарцисс в терминальной стадии, ему любой повод для пиздостраданий сгодится. По сравнению с ним даже самцы из фичков четы кажутся адекватными.

#9606 2018-06-17 20:55:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Проще немного снизить свои ээээ эстетические требования к жертве и попытаться присунуть уже готовой.

К тому же мечты насчет Лолиты-младшей там уже озвучивались :hmm: Глядишь, лет через 10-12 как раз можно было реализовать.

#9607 2018-06-17 21:11:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По сравнению с ним даже самцы из фичков четы кажутся адекватными.

Вот только Гумберт задуман мерзким мудаком, автор писал говноперсонажа сознательно.

Анон пишет:

Глядишь, лет через 10-12 как раз можно было реализовать.

Ему уже за 40, а через 10-12 уже хуй бы не стоял  ;D

#9608 2018-06-17 21:12:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ему уже за 40, а через 10-12 уже хуй бы не стоял 

к сожалению, педофилов это не останавливает

#9609 2018-06-17 21:20:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

По сравнению с ним даже самцы из фичков четы кажутся адекватными.

Вот только Гумберт задуман мерзким мудаком, автор писал говноперсонажа сознательно.

Анон пишет:

Глядишь, лет через 10-12 как раз можно было реализовать.

Ему уже за 40, а через 10-12 уже хуй бы не стоял  ;D

Хуй при хорошем здоровье стоит до старости.

#9610 2018-06-17 21:43:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ему уже за 40, а через 10-12 уже хуй бы не стоял 

В 50+ у него бы хуй не стоял?  :blabla:

#9611 2018-06-17 21:55:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Какой-то раковник в теме. Может, отдельную тему "Лолиты" откроете?

#9612 2018-06-17 22:02:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит весь ньюскул в Наруто.. простите, не то.. в Баруто. У меня только один вопрос ко всей этой выдуманной фикбучной мелкой дрочерши ООСной школоте - на-ху-я???

#9613 2018-06-17 22:05:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Какой-то раковник в теме. Может, отдельную тему "Лолиты" откроете?

Не взлетит. Уже и тут практически закончили.

#9614 2018-06-17 22:59:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит весь ньюскул в Наруто.. простите, не то.. в Баруто. У меня только один вопрос ко всей этой выдуманной фикбучной мелкой дрочерши ООСной школоте - на-ху-я???

:iloveyou:
Янеодин! Анооон! Делись, что поджигает!

#9615 2018-06-18 09:53:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят персонажи из Детройта.
Я не играл (потому что приставки нет и заводить не собираюсь), даже ни одного прохождения не посмотрел, не знаю как кого зовут - а уже бесит. Потому что фанартиками по этому Детройту уже заполонили сообщества соигроков. Да еще фанартики в злоебучем азиатском стиле, который я ненавижу.

#9616 2018-06-18 10:23:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Это вместо прошлогодних андроидов Фасси, тоже заебут.

#9617 2018-06-18 10:27:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит весь ньюскул в Наруто.. простите, не то.. в Баруто. У меня только один вопрос ко всей этой выдуманной фикбучной мелкой дрочерши ООСной школоте - на-ху-я???

:iloveyou:
Янеодин! Анооон! Делись, что поджигает!

Еще один к вам. Меня все поджигает еще с фильма. Даже не знаю, с чего начинать рассказывать.

#9618 2018-06-18 10:32:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит весь ньюскул в Наруто.. простите, не то.. в Баруто. У меня только один вопрос ко всей этой выдуманной фикбучной мелкой дрочерши ООСной школоте - на-ху-я???

:iloveyou:
Янеодин! Анооон! Делись, что поджигает!

О, я к вам!
Я Боруто люблю за существование детей, которые (за исключением самого Боруто) очень няшные, оссобенно Мицуки с Сарадой.
Но мне совершенно выносит мозг сюжет. Я аниме последнее время бросила смотреть, но манга несравненно хуже. Мало того, что автор манги, как обсуждаемый здесь Гумберт, люто дрочит на 11-летних девочек, при любой возможности  ставя их в позы "эй, красавчик, не хочешь поразвлечься?", и одевая так, что ему вечно приходится изворачиваться с позами и ломать анатомию, ибо с такой длинной платья, едва прикрывающего середину попы, трусы бы мелькали только так (особенно убийственно смотрится, когда Сарада бьет врага ногой, - ему там вообще все видно). Но еще и сюжет тупой, а злодеи по поведению  и мотивации напоминают то ли пациентов психушки, то ли Кота и Пирата из "Голубого Щенка". Анон прочитал диалоги злодеев в последней главе манги, и ему до сих пор хочется плакать кровавыми слезами, вспоминая прекрасных антагонистов Наруто.

#9619 2018-06-18 10:41:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

я терпеть не могу Боруто еще с экстры за авторством Курумады.
в основном за Сакуру, которая в полной жопе с этим своим Саске, с этой своей Сарадой, и за то, что из Наруто такой никудышный отец.

#9620 2018-06-18 12:26:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

тоже заебали детройтовские тостеры, и ладно бы красивые были, страшные, как моя жизнь.

#9621 2018-06-18 12:40:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или она была ему "дорога", как сбежавшая жертва и незавершенный гештальт.

Господи, да! Хоть кто-то созвучен! Незакрытый гештальт, рухнувший образ "идеальной (в его понимании) семьи". Господи, да он же схемы строил, по которым "его женщины" жить должны и как его любить, а Ло посмела сбежать!

Отредактировано (2018-06-18 12:42:11)

#9622 2018-06-18 13:11:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

я терпеть не могу Боруто еще с экстры за авторством Курумады.
в основном за Сакуру, которая в полной жопе с этим своим Саске, с этой своей Сарадой, и за то, что из Наруто такой никудышный отец.

Угу, за Сакуру обидно. Причем раньше она была адекватнее, дома не рушила. А сейчас анон офигел от "ой, разозлилась - йобнула по земле - дом сломался, а она и за него еще не расплатилась, а теперь придется новый покупать".
И вот не понятно, то ли она так часто дома ломает (что у нее с мозгами произошло?!), то ли редко, но Саске ей только дочь и фамилию дал, без алиментов, поэтому даже с зарплатой одного из крутейших врачей ей  на дом кредит брать приходится.
Особенно если вспомнить размер квартала Учиха, единственным наследником которого остался Саске, - пусть дома Пейн и разьебал, но такое количество земли в городской черте должно стоить очень много. А поскольку на картинке нынешней Конохи пустырей нет, - значит либо он ее сдал, либо продал (то есть деньги в любом случае есть) - Наруто у друга бы не стал землю отжимать в пользу государства.

#9623 2018-06-18 13:13:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Или она была ему "дорога", как сбежавшая жертва и незавершенный гештальт.

Господи, да! Хоть кто-то созвучен! Незакрытый гештальт, рухнувший образ "идеальной (в его понимании) семьи". Господи, да он же схемы строил, по которым "его женщины" жить должны и как его любить, а Ло посмела сбежать!

Слушайте, аноны, обьясните мне один момент. Анон Лолиту читал ордин раз в детстве, запомнил только основные моменты.
Сейчас, почитав ваши споры, решил загуглить про этих героев, а Гугл выдал кадры из фильма, где Гумберт - красавчик, все время в красивых костюмах, и т.п.
А кем он работал - то, что бы так выглядеть? или просто режиссер его внешности сильно польстил?

#9624 2018-06-18 13:43:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А кем он работал - то, что бы так выглядеть?

Писатель, ЕМНИП.

#9625 2018-06-18 13:50:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А у него там наследства не было? Или я путаю с кем-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума