Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9226 2018-06-07 22:14:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он в целом отрицательный персонаж со своей позицией.

Имхо, он не отрицательный и не положительный. Но даже если бы был отрицательным, это не значило бы, что он везде и всюду не прав. Иначе вышло бы, что он не прав даже тогда, когда унимает Тибальда, готового напасть на Ромео прямо на балу, и говорит, что Ромео хороший и достойный юноша.

#9227 2018-06-07 22:29:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Но он, кстати, говорит не про то, что Джульетта тупая соплюха. А, скорее всего, просто про то, что начинать рожать в 13-14 лет не айс для здоровья даже по тем временам. И что аргумент "а вот наши бабки в поле рожали" прекрасно опровергается, если посмотреть, во сколько лет эти бабки померли и какой у них вообще был уровень жизни. Это он, кстати, молодец, современным посконникам не помешало бы прислушаться =D

#9228 2018-06-07 22:42:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но он, кстати, говорит не про то, что Джульетта тупая соплюха.

Естественно, нет. Потому что она и не тупая. Просто неопытная.

#9229 2018-06-07 22:51:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А, скорее всего, просто про то, что начинать рожать в 13-14 лет не айс для здоровья даже по тем временам.

Кстати, мать Джульетты, которая родила ее в 13 лет, в 26-27 (Джульетте через 2 недели будет 14), похоже, уже не может рожать, т.к. отец говорит Парису, что Джульетта единственная наследница, другие дети умерли. И на прибавление семейства он явно не рассчитывает, т.е. после Джульетты его жена рожала неудачно и потом вообще перестала.

#9230 2018-06-07 23:02:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Во флудилку нафлудил, теперь здесь побешусь.

Благодаря одной глазасто-скуластой причине решил вспомнить детство и посмотреть на Ютубе "Студентов-2". И есть там ТОТ, кто, похоже, и вселил в меня препод-кинк в своё время. Мягко-юморной, заботливый, участливый, с манерами. Оказался ещё и преподавателем русского языка, кстати.

а теперь спойлер

И как же меня бесит одна нагламуренная сволочь, которая его охмуряет только ради денег!  :fuuu:
В детстве казалась дофига крутой особой, а сейчас эту манипулятивную тварь ненавижу  :fuuu: Не только из ревности, но и за прочие поступки. Наглая до ужаса  :fuuu:

Зато там все парни слэшатся. Даже антагонисты. А уж протагонисты, особенно та самая "причина", которая пилит ногти и чуть что бросается бороться!  :drooling: Это я даже молчу про голос и телосложение причины   :lolipop:

#9231 2018-06-08 09:08:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И как же меня бесит одна нагламуренная сволочь, которая его охмуряет только ради денег!  :fuuu:
В детстве казалась дофига крутой особой, а сейчас эту манипулятивную тварь ненавижу  :fuuu: Не только из ревности, но и за прочие поступки. Наглая до ужаса  :fuuu:

Зато там все парни слэшатся. Даже антагонисты.

Прям как в нулевые вернулся  :lol:

#9232 2018-06-08 09:41:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Жутко бесил папаша главной героини из "Дейзи Фэй и чудеса" Фэнни Флэгг.

спойлер

Отредактировано (2018-06-08 09:42:02)

#9233 2018-06-08 11:30:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Жутко бесил папаша главной героини из "Дейзи Фэй и чудеса" Фэнни Флэгг.

ух ты, я прямо сейчас читаю эту книгу, ух ты, вот уж не ожидал тут спойлеров поймать ахаха
но папашка меня уже бесит, хотя я только в начале, когда они бар открыли.

#9234 2018-06-08 11:42:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

ух ты, я прямо сейчас читаю эту книгу, ух ты, вот уж не ожидал тут спойлеров поймать ахаха
но папашка меня уже бесит, хотя я только в начале, когда они бар открыли.

Ой, анончик, прости, пожалуйста! Как я забыл кат поставить  :facepalm:
Сейчас попрошу спрятать спойлер.
Ещё раз извини, анончик(

#9235 2018-06-08 11:44:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сейчас попрошу спрятать спойлер.
Ещё раз извини, анончик(

нет-нет, ничего страшного, не переживай)
просто забавно

#9236 2018-06-08 11:46:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

бесит мать гг из одной дорамы. ты наша себе мужика, которого я не одобряю и решительно настроена мутить с ним? буду делать вид, что ничего не происходит и при каждом семейном обеде пиздеть А Я ДОГОВОРИЛАСЬ С ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ, В ПЯТНИЦУ ВЫ ИДЕТЕ НА СВИДАНИЕ. КАКОЙ МУЖИК? НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОГО МУЖИКА, ОН ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ. МАМА ВСЕ ПОРЕШАЛА.
а в конце гг ее простила :bull:

#9237 2018-06-08 11:52:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Внесу ретробесячего персонажа.

Жутко возмутил отец главгероини в "Филадельфийской истории", перекладывающий вину за свои измены жене на дочку: он, видите ли, начал ходить на сторону, потому что дочь ребенком была недостаточно ласковой и внимательной к нему и не давала ему почувствовать себя крутым папашей, вот он и побежал искать молоденькую любовницу, чтобы доказать себе, что он еще ого-го мужик. И что характерно, все это заявление проглатывают, даже сама офигевшая от такого наезда дочь.

#9238 2018-06-08 11:53:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Родители и прочие старшие родственники анона бесят в дорамах почти все. Одна мамка, при том, что семья едва сводит концы с концами, а старшая дочка звебывается на ста работах, внезапно прошлась по магазинам и купила себе туфли на последние деньги. Другая отбирает зарплату взрослой дочери же в пользу сына-корзины, а ещё пришла с работы - готовь мужикам жрать, а то "сестра/дочь!! Жрать хочу!".
Сукаааа

#9239 2018-06-08 12:01:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

да-да! или обрезать дочери волосы за проступок? как нехуй делать! мир грибов, сука, показывать каждому, кто считает, что в азии идеальная жизнь и нет никаких проблем с патриархальностью мышления

#9240 2018-06-08 12:19:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

кто считает, что в азии идеальная жизнь и нет никаких проблем с патриархальностью мышления

А кто-то считает?  :bu:

#9241 2018-06-08 12:22:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А кто-то считает? 

а ты зайди в комменты под дорамы и почитай, как там школьницы мечтают выйти замуж за азиата и жить как в кино :facepalm:  только там даже в кино пиздец, и даже сами азиаты это понимают и прописывают некую социальную проблематику. но не наши няши

#9242 2018-06-08 13:32:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Родители и прочие старшие родственники анона бесят в дорамах почти все.

О да! Я  только один раз встречал в дорамах нормального родителя - в японской дораме "Самурай из старшей школы". Там трэш, угар и содомия, герой - нечто, но папаня его переплюнул в понимании папашу Джима Левенстайна из "Американского пирога".

#9243 2018-06-08 14:00:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Криденс

#9244 2018-06-08 14:05:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Криденс

Вы же его сами и разносите, лол

#9245 2018-06-08 14:06:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я  только один раз встречал в дорамах нормального родителя - в японской дораме "Самурай из старшей школы"

я в одной корейской однажды встретил родителей, которые приняли сына гея без особых плясок и выебонов, хоть и поплакали. успел порадоваться, но параллельно они же игнорировали домашнее насилие в семье своих соседей и отговаривали дочь от аборта :heh:

#9246 2018-06-09 07:17:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не знаю куда нести свой ор, несу сюда.
Меня бесит Аманда из Detroit: Become Human , нет не из-за характера, а из-за блядского оттенка помады!
Он похож на гребанную сырую печень, скажите что не я одна это вижу?!

Скрытый текст

Натурально отворачивалась от экрана когда это видела.

Отредактировано (2018-06-09 07:17:21)

#9247 2018-06-09 08:02:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Он похож на гребанную сырую печень, скажите что не я одна это вижу?!

теперь и я вижу, но все равно, прости, анон, это так уморительно :lol:  :lol:  :lol:

#9248 2018-06-09 18:45:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А мне нравится такой оттенок) На белой коже было бы ни о чем, а так круто, хищно.

#9249 2018-06-09 18:46:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А мне нравится такой оттенок) На белой коже было бы ни о чем, а так круто, хищно.

+1

#9250 2018-06-10 00:20:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А у меня такое впечатление, что она мерзнет(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума