Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8876 2018-05-27 16:10:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а Джима у Пингви даже бросить в опасности рука не поднялась ни разу, не то что опиздюлить как надо.

О, ну это не влюблённость Пингвина, имхо. Это сюжетная броня Гордона толщиной в китайскую стену (имею в виду её длину). Эта сюжетная броня гордо светит из-под белого плаща с первой серии первого сезона  =D

#8877 2018-05-27 16:11:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а Джима у Пингви даже бросить в опасности рука не поднялась ни разу, не то что опиздюлить как надо.

О, ну это не влюблённость Пингвина, имхо. Это сюжетная броня Гордона толщиной в китайскую стену (имею в виду её длину). Эта сюжетная броня гордо светит из-под белого плаща с первой серии первого сезона  =D

Ну другие его мало-мало пиздят.  :heart2:  Софочке вон даже подстрелить долбоёба удалось. :heart2: :heart2:

#8878 2018-05-27 16:26:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну другие его мало-мало пиздят.

Иначе ему совсем никто из зрителей сочувствовать не будет. :lol: Прост если бы не броня, Гордона бы замочили уже где-то стопицот раз  :lol:

#8879 2018-05-27 17:04:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну другие его мало-мало пиздят.

Иначе ему совсем никто из зрителей сочувствовать не будет. :lol: Прост если бы не броня, Гордона бы замочили уже где-то стопицот раз  :lol:

Уже и персонажи что-то заподозрили, что от Джима отскакивают и пули, и взрыв пукана ему не вредит  :lol:

#8880 2018-05-27 20:41:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон досматривает первый сезон "Экспансии", и анона люто выбесила

Скрытый текст

Джули Мао.

Скрытый текст

#8881 2018-05-28 02:17:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Себастьян Ваэль! Лицемерное высокомерное мудло, у которого весь мир вращается вокруг своих хотелок.

#8882 2018-05-28 02:55:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Себастьян Ваэль! Лицемерное высокомерное мудло, у которого весь мир вращается вокруг своих хотелок.

Плюсану тебе, анончик! Меня он тоже бесит. Эталонный мудак и человек-говно.

#8883 2018-05-28 03:45:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

бесит Криденс. и нет, не из-за ЖКТ.

#8884 2018-05-28 09:03:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Себастьян Ваэль! Лицемерное высокомерное мудло, у которого весь мир вращается вокруг своих хотелок.

Вы бы хоть писали произведение, откуда ваш бесящий перс. Вдруг кто заинтересуется?

#8885 2018-05-28 09:42:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

*мимоанон*
Себастьян - персонаж серии игр Dragon Age.

спойлерно

#8886 2018-05-28 10:19:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Еще цветы там не розы, а всякие.

Говорят, и не цветы, а тупо апельсины.  =D

#8887 2018-05-28 10:30:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

спойлерно про Себастьяна

#8888 2018-05-28 14:25:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Говорят, и не цветы, а тупо апельсины.

Разве в Грузии тогда выращивали апельсины? Цветы правдоподобнее. Но про апельсины я тоже помню случай, только не помню, с кем. Кто-то, чтобы впечатлить девушку, уложил на полу ее спальни апельсины, между которыми были воткнуты свечки в виде апельсинов, потом аккуратно зажег свечки.

#8889 2018-05-28 15:16:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но про апельсины я тоже помню случай, только не помню, с кем. Кто-то, чтобы впечатлить девушку, уложил на полу ее спальни апельсины, между которыми были воткнуты свечки в виде апельсинов, потом аккуратно зажег свечки.

Это было с поэтом, написавшим ту песню, с Вознесенским. Он это сделал, видимо, тоже в подражание легенде о Пиросмани. Только это была не спальня девушки, а номер в отеле за границей, где он ее ждал.

#8890 2018-05-28 15:30:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Читаю тред в прошлое, в районе трехсотых страниц зашипперил Гага с Дангом, што вы делаете, аноны  :lol: Стругацких не люблю, мир Полдня ниасилил, но вы так задорно срались, что я уже весь горю.

Чтобы не совсем оффтопить: ужасно бесит Дункан Айдахо. Тупая мерисья, каждой бочке затычка, вечный, неубиваемый, сука, красавец, отличник, комсомолец и злоебучий картон. Пока читал Самого, бесился от каааждого, абсолютно каааждого появления этого сияющего идиота. Потом перешел на детей, и блядь, как же я охуел, когда до меня дошло, что эта сраная пародия на человека - и есть главный герой. Прям хоть перечитывай, чтобы произведение новыми красками заиграло, и Мысль Автора во всей полноте прояснилась. Но не могу. Айдахо прямо очень сильно бесит. Увидел бы вживую - из жалости бы придушил.

#8891 2018-05-28 17:24:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Себастьян Ваэль! Лицемерное высокомерное мудло, у которого весь мир вращается вокруг своих хотелок.

Вы бы хоть писали произведение, откуда ваш бесящий перс. Вдруг кто заинтересуется?

Это из игры Драгон Эйдж 2. Этот самый Себастиан - прынц соседнего города-государства, отданный в церковь за блядки и бесчинства. Упоротый по религии лицемер, и мерзкий двуличный выродок.

#8892 2018-05-28 17:26:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Читаю тред в прошлое, в районе трехсотых страниц зашипперил Гага с Дангом, што вы делаете, аноны  :lol: Стругацких не люблю, мир Полдня ниасилил, но вы так задорно срались, что я уже весь горю.

Чтобы не совсем оффтопить: ужасно бесит Дункан Айдахо. Тупая мерисья, каждой бочке затычка, вечный, неубиваемый, сука, красавец, отличник, комсомолец и злоебучий картон. Пока читал Самого, бесился от каааждого, абсолютно каааждого появления этого сияющего идиота. Потом перешел на детей, и блядь, как же я охуел, когда до меня дошло, что эта сраная пародия на человека - и есть главный герой. Прям хоть перечитывай, чтобы произведение новыми красками заиграло, и Мысль Автора во всей полноте прояснилась. Но не могу. Айдахо прямо очень сильно бесит. Увидел бы вживую - из жалости бы придушил.

Погоди. Его же грохнули в третьей, кажется, книге. Я еще помню опечалился и дальше читать не стал. У него еще с прынцессой шпили-вили было, кажется.

#8893 2018-05-28 17:27:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Его грохнули в первой, оживили во вроде второй, опять грохнули, потом оживили в Боге-Императоре, и тут уже не помню, что случилось, а дальше просто не читал.

#8894 2018-05-28 17:35:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Его грохнули в первой, оживили во вроде второй, опять грохнули, потом оживили в Боге-Императоре, и тут уже не помню, что случилось, а дальше просто не читал.

Хоспади! Хорошо, что я не стал дальше читать.

#8895 2018-05-28 18:29:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А дальше его снова грохали и оживляли, грохали и оживляли, пока не настал всем полный квисац хадерах.
Но Дункан маклауд Айдахо выжил и тут  :casper:

#8896 2018-05-28 18:50:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А дальше его снова грохали и оживляли, грохали и оживляли, пока не настал всем полный квисац хадерах.
Но Дункан маклауд Айдахо выжил и тут  :casper:

У него папу звали Джон по ходу  :lol:

#8897 2018-05-28 18:54:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, да! Дункан как та стюардесса :lol:

#8898 2018-05-28 20:49:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Себастьян Ваэль! Лицемерное высокомерное мудло, у которого весь мир вращается вокруг своих хотелок.

Подтверждаю. Редкостное говнецо. Если двух своих "любимцев" очень сильно хочется угондошить чем-нибудь тяжелым, то его уёбищное высочество вызывает исключительно отвращение.

#8899 2018-05-28 22:46:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Криденс, и да, именно из-за уёбищ с ЖКТ. Я бы их принудительно отовсюду выпилил, и с ХС, и с дайри. Пусть бы жрали говно втентаклике или на фейсбуке.

#8900 2018-05-28 22:49:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

так никто уже давно ЖКТ Криденса не вбрасывает никуда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума