Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8476 2018-05-16 10:38:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А я сел пересматривать Гражданку, и как же меня бесит Кэп, я прям не могу. Причем у него должна быть и норм мотивация, и причины, но в фильме так выглядит, как будто он возомнил себя непогрешимым паладинистым паладином, которому тут простые смертные на какие-то ошибки смеют указывать.
Понятно, что просто сняли скомканно. Но смотреть на его поведение ужас как неприятно.
Сразу вспомнил, почему ни разу ее не пересмотрел.

#8477 2018-05-16 10:39:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Стражи в ВБ помимо контраста с остальными еще и гипертрофированные, и Квилл в своих фильмах не тупой.
Бесят Руссо, но это, к сожалению не вымышленные персонажи.


Анон пишет:

Я как их посмотрел, так с удивлением осознал, что бесивший меня годами Джейсен Соло был еще ничего, а местами даже ого-то.

Бро! Джейсен бесить перестал, зато сиквельная версия их компашки ппц вымораживает.

#8478 2018-05-16 10:42:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

К слову о Митре - Бастила Шан, самый бесячий персонаж всех времен и народов! От ее капания на мозги можно возненавидеть всех джедаев на веки вечные, страшнее пиздеца я ни в одной игре не встречал.

#8479 2018-05-16 10:46:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну не знаю, Квилл в принципе не ума палата и часто тупит. Как они с Ракетой друг у друга управление вырывали, когда через астероидное поле летели?
Другое дело, что они там все тупят. Да и сила Квилла не в мозгах, он же не Стрендж и не Старк.

#8480 2018-05-16 10:50:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бро! Джейсен бесить перестал, зато сиквельная версия их компашки ппц вымораживает.

А я, наверное, уже смирился. Скайуокеры измельчали и перестали быть эпичными героями, да и галактика измельчала, но тут уж ничего не поделать.
Жаль, конечно.

#8481 2018-05-16 10:55:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну не знаю, Квилл в принципе не ума палата и часто тупит.

Ну не ума палата еще не равно имбецил( Все это соперничество с Тором и обсирание Квилла meh

#8482 2018-05-16 10:59:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А я сел пересматривать Гражданку, и как же меня бесит Кэп, я прям не могу. Причем у него должна быть и норм мотивация, и причины, но в фильме так выглядит, как будто он возомнил себя непогрешимым паладинистым паладином, которому тут простые смертные на какие-то ошибки смеют указывать.

Да, анон, да, прям как мои мысли написал  :friends:

#8483 2018-05-16 11:02:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Из Кэпа в Гражданке сделали настоящего говнюка. Понимаю, что это сценаристы и персонаж не виноват, но...

#8484 2018-05-16 11:04:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну не знаю, Квилл в принципе не ума палата и часто тупит.

Ну не ума палата еще не равно имбецил( Все это соперничество с Тором и обсирание Квилла meh

Если учесть, что Тор не умнее, то вообще)
Стражи, кмк, как раз Тору по уровню подходят. Тор им как второй Дракс бы подошел в компанию.

#8485 2018-05-16 11:05:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вангую, что всё-таки Лев эль'Джонсон из Вахи. Он сверхмудак. :heart:

#8486 2018-05-16 11:08:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Из Кэпа в Гражданке сделали настоящего говнюка. Понимаю, что это сценаристы и персонаж не виноват, но...

Есть такое. Вот насколько я его люблю в первых двух Кэпах, настолько он меня бесит в Гражданке.

#8487 2018-05-16 11:18:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В первых двух сольниках Кэп вообще никакой, как и в Мстителях. Фильм бы без него ничего не потерял. Не, на актёра можно подрочить, но, э. Персонажа нет, нет характера, там картон агитпропный.

Зато в Гражданке характер есть, и очень узнаваем. Узнаваемое говно.

#8488 2018-05-16 11:21:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Начинает бесить Крэм из драконаги. Умом понимаю, что сам персонаж не виноват (хотя, как по мне, он плоский и все, что в нем есть - его трансовость), а то, что моя фандомная компания дрочит на него с визгами восторга. Крэм-Крэм-Крэм, комиксы про тяжелую долю Крэма, обсуждение перехода, артики, снова комиксы про тяжелую долю, хэдканоны из разряда совы на глобусе, спарим его во всем подряд и сольемся в пароксизме оргазма, про комиксы о том, как ему тяжело, я уже говорил?
Честное слово, у меня уже впечатление, что Инквизицию нужно было назвать: Dragon Age: Дориан (НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ СМАТРИТЕ ГЕЙ МОЖНО РОМАНСИТЬ ГЕЯ), Крэм (СМАТРИТЕ ОН ФТМ ДАВАЙТЕ ПОВТОРИМ ЭТО СОРОК РАЗ ФТМ ОН ФТМ ЕМУ ТЯЖКО) и какие-то левые хуи с Брешью.

"Он говорит ГОЛОСОМ ФЕМШЕП!111"
Тьфу! Голосом Бастилы тогда уж, она раньше была

#8489 2018-05-16 11:59:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Зачем, зачем анонсы напомнили.
О Гамора из ВБ, некогда нормальная баба с характером. Так нет, в ВБ надо было изкорежить к хуям, о, вы не прониклись гаморочкой? И в глотку суют все эти сахарные сопли, в глотку и ещё, и ещё.
Грррр :bull:

#8490 2018-05-16 12:08:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ну так гамора вроде никаких иллюзий не питала и сахарными соплями не обмазывалась в отличие от сами знаете кого.

#8491 2018-05-16 12:21:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

О Гамора из ВБ, некогда нормальная баба с характером. Так нет, в ВБ надо было изкорежить к хуям, о, вы не прониклись гаморочкой? И в глотку суют все эти сахарные сопли, в глотку и ещё, и ещё.

Мне наоборот очень понравилось, как раскрыли Гамору в ВБ...

#8492 2018-05-16 12:30:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А где у нее сопли? Что ей не похуй на Таноса? Ну, оно такое...

#8493 2018-05-16 13:28:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ну вот в части алой ведьмы анону не увиделись сопли, ибо ну боролась, ну не хотела, ну сделала, наоборот же, персонаж с яйцами.
А в части про гамору - вотэтовсё с квиллом, с таносом, с не трогай небулу я покажу тебе где камень :facepalm:
Мне вообще такие бабы которыми сценаристы так смачно обмазываются резко фу

#8494 2018-05-16 13:34:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Что там со Львом? Я до сих пор жду разрешения интриги.

#8495 2018-05-16 14:04:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что там со Львом? Я до сих пор жду разрешения интриги.

Я тоже, но уже не надеюсь.

#8496 2018-05-16 14:13:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Честное слово, у меня уже впечатление, что Инквизицию нужно было назвать: Dragon Age: Дориан (НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ СМАТРИТЕ ГЕЙ МОЖНО РОМАНСИТЬ ГЕЯ)

Анон зациклился на том, что Дориан гей? А на меня это такого крышесносящего впечатления не произвело, хотя персонаж и нравится. Но он там не один яркий персонаж. Там есть и Кассандра, и Бык, и Вивиан, и Солас, и Коул и т.д. Может, потому что они все мне интересны, у меня и нет впечатления, что выпячивается гейскость Дориана.  Может, не доктор с картинками виноват, что у анона при виде Дориана мысли НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ СМАТРИТЕ?

#8497 2018-05-16 14:14:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Гонвалон из эльфийского цикла. Точнее его страдания. Триста лет чувак ебал своих учениц, они погибали, он страдал, но недолго, пока не появлялась следующая. Ебырь-террорист какой-то  :lol:
Его последнее воплощение анону больше нравилось.

Нандалее тоже бесит, но не так сильно.

Отредактировано (2018-05-16 14:15:30)

#8498 2018-05-16 14:23:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Может, не доктор с картинками виноват, что у анона при виде Дориана мысли НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ СМАТРИТЕ?

Ну а что в Дориане есть, кроме того, что он сладкая гей-подруженька?
Ни-че-го.

#8499 2018-05-16 14:54:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Может, не доктор с картинками виноват, что у анона при виде Дориана мысли НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ СМАТРИТЕ?

А может проблема не в одном аноне, а в том, что это выплясал фандом вокруг персонажа. и Гейдер подкидывал От этого "он - гей" реально какое-то время было не отмахаться. Сейчас утихло слегка.

#8500 2018-05-16 15:23:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Может, не доктор с картинками виноват, что у анона при виде Дориана мысли НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ СМАТРИТЕ?

А может проблема не в одном аноне, а в том, что это выплясал фандом вокруг персонажа. и Гейдер подкидывал От этого "он - гей" реально какое-то время было не отмахаться. Сейчас утихло слегка.

Плюсую насчет хайпа с гейством. Я вот абсолютно не в теме, разве что рисовал кто-то понемногу в ленте, но хайп с ГЕЙ ГЕЙ НАСТОЯЩИЙ ГЕЙ был из каждого утюга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума