Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6976 2018-04-01 17:30:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Действительно, то и дело ребенка, у него и души-то нет

христианский канон, извините

#6977 2018-04-01 17:31:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

е можешь в историю, хоть первоисточник почитай - Фриду судили за убийство ребенка ("не осуждалось", ага).

В бытовом плане нет, и даже по закону, как видно выше, не особо тяжелое наказание, это если вообще поймают, а не ой он сам умер, сама не знаю от чего.

#6978 2018-04-01 17:32:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

в данном случае это скорее убийство медленное и мучительное.

А что, нет? Ее сына там вот прям ждал усыновитель с тонной денег и трехэтажным особняком?

Понимаешь, есть такая ситуация. Или умер, или нет. Если нет, то уже идет куча вероятностей, но у тебя или особняк, или панель, без вариантов.

#6979 2018-04-01 17:33:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а узнает - можно сделать вид, что няша и ничаянно

Судя по тому, что один вид платочка для Фриды — адские муки, твой вяк не про нее.

Ребенка кормить нечем, работать с ребенком трудно. Можно только бросить его, понадеявшись, что не сгниет в приюте. Оставлять на попечении у кого-нибудь — нужны деньги. И тоже можно деньги платить, а потом найти голодного ребенка в собачьей конуре. Лучше уж сразу придушить и закопать.

#6980 2018-04-01 17:33:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но тут еще пляшет зеленое, которому вообще детоубийство ачотакова, и "я б в колодец уронил".

Увы, анон, это блядская реальность, которая нас ждет, если аборты все-таки запретят. Охуительная младенческая смертность и вернувшийся инфантицид.

#6981 2018-04-01 17:33:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

если вообще поймают, а не ой он сам умер, сама не знаю от чего.

Скорее всего, окружающие донесли, что была с пузом, а потом бац - и нету, и ребенка нету. Судя по всему, Фрида крышей подвинулась, так что не додумалась соврать, что мертвый родился или там... сразу помер, или родственникам в деревню сплавила. Ну и платок - вещественное доказательство.

Отредактировано (2018-04-01 17:34:37)

#6982 2018-04-01 17:34:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Анжелика, особенно в последних книгах.

#6983 2018-04-01 17:35:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если завтра запретят аборты (а некоторые упорыши и контрацепцию считают абортом), я не буду особо осуждать женщин, которые сразу после родов пошли и закопали.

#6984 2018-04-01 17:36:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Скорее всего, окружающие донесли, что была с пузом, а потом бац - и нету, и ребенка нету. Судя по всему, Фрида крышей подвинулась, так что не додумалась соврать, что мертвый родился или там... сразу помер. Ну и платок - вещественное доказательство.

Ну вот поэтому-то и судили, типа всё доказательства на лицо, но даже так, за такое преступление ей бы светила двушечка, не больше.

#6985 2018-04-01 17:37:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если завтра запретят аборты (а некоторые упорыши и контрацепцию считают абортом), я не буду особо осуждать женщин, которые сразу после родов пошли и закопали.

Анон, да с разрешенными абортами сейчас рожают и закапывают. В окошко и на помойку выбрасывают. Оставляют в сарайчике на холоде. В печке сжигают.
Достаточно погуглить - только за зиму таких случаев дохрена. Зачем? Отвечают "лишний, кормить нечем, работы нет". Зато не обборт.

#6986 2018-04-01 17:38:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну вот поэтому-то и судили, типа всё доказательства на лицо, но даже так, за такое преступление ей бы светила двушечка, не больше.

Именно. Вот за убийство законнорожденного уже строго судили, а так...

#6987 2018-04-01 17:39:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сейчас, при наличии абортов и контрацепции, детоубийство - однозначный пиздец.
Но когда я думаю о женщинах, которых против их воли могли обрюхатить, без абортов, кризисных центров и более-менее нормальных детдомов, где детей хотя бы кормят, лечат и учат... у меня язык не поворачивается осуждать.

#6988 2018-04-01 17:39:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если завтра запретят аборты (а некоторые упорыши и контрацепцию считают абортом), я не буду особо осуждать женщин, которые сразу после родов пошли и закопали.

мелкий жулик, да с разрешенными абортами сейчас рожают и закапывают. В окошко и на помойку выбрасывают. Оставляют в сарайчике на холоде. В печке сжигают.
Достаточно погуглить - только за зиму таких случаев дохрена. Зачем? Отвечают "лишний, кормить нечем, работы нет". Зато не обборт.

А нахуя, я не понимаю? Это что все, сплошняком жертвы насилия? Или может кто-то просто забыл о гандонах/таблетках, а к врачу страшно?

#6989 2018-04-01 17:40:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А нахуя, я не понимаю? Это что все, сплошняком жертвы насилия? Или может кто-то просто забыл о гандонах/таблетках, а к врачу страшно?

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D … e&ie=UTF-8
Я погуглил для тебя, насладись.
Обычно - обборт грех, таблетки дорого, презервативы жмут, пролайферы в уши ссут. Либо скрывала до последнего, хз по каким причинам.

Отредактировано (2018-04-01 17:44:14)

#6990 2018-04-01 17:45:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А нахуя, я не понимаю? Это что все, сплошняком жертвы насилия? Или может кто-то просто забыл о гандонах/таблетках, а к врачу страшно?

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D … e&ie=UTF-8
Я погуглил для тебя, насладись.
Обычно - обборт грех, таблетки дорого, презервативы жмут. Либо скрывала до последнего, хз по каким причинам.

Тащемто такие пиздюлины куда хуже Фриды.
Потому что безответственные. Таблетки не хотим, гандоны не хотим, к врачу не хотим, авось само рассосется. Кошмарная позиция, и так бывает относительно всего.

#6991 2018-04-01 17:54:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тащемто такие пиздюлины куда хуже Фриды.

Ну да. Фриду хоть совесть мучила.

#6992 2018-04-01 17:55:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

При запрете богомерзких оббортов во имя духовности? Лично я пораньше бы постарался совершенно случайно уронить кровиночку в колодец на даче, пока за соседями сбегать, туда-сюда, горе, горе-то какое, плак-плак.

И всё-таки, пораньше - это когда? Пару часов после рождения? Пару месяцев? Пару лет? До совершеннолетия?

#6993 2018-04-01 17:55:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

такие пиздюлины куда хуже Фриды.

у фриды, я таки напоминаю, насилие, а не гондоны дорого, таблетки яд, аборт грех.

#6994 2018-04-01 18:01:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

такие пиздюлины куда хуже Фриды.

у фриды, я таки напоминаю, насилие, а не гондоны дорого, таблетки яд, аборт грех.

В тексте упоминается: "Это была молодая женщина лет двадцати, необыкновенного по красоте сложения, но с какими-то беспокойными и назойливыми глазами". Вероятно, в кафе она служила, когда была совсем молоденькой, неудивительно, что хозяин ее в кладовку зазвал, а после убийства ребенка у нее крыша поехала (или до, не суть). А потом, после исправительного дома, долгая жизнь ей не светила. Может, сама умерла, а может, и с моста в реку.

Отредактировано (2018-04-01 18:01:34)

#6995 2018-04-01 18:09:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И всё-таки, пораньше - это когда? Пару часов после рождения? Пару месяцев? Пару лет? До совершеннолетия?

Ты конкретно ко мне обращаешься? Ну как из больнички выпишут, плюс пару деньков, может, неделю подержал бы, чтобы поменьше подозрений вызывать.

#6996 2018-04-01 18:10:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И всё-таки, пораньше - это когда? Пару часов после рождения? Пару месяцев? Пару лет? До совершеннолетия?

Ты конкретно ко мне обращаешься? Ну как из больнички выпишут, плюс пару деньков, может, неделю подержал бы, чтобы поменьше подозрений вызывать.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#6997 2018-04-01 18:14:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И всё-таки, пораньше - это когда? Пару часов после рождения? Пару месяцев? Пару лет? До совершеннолетия?

Ты конкретно ко мне обращаешься? Ну как из больнички выпишут, плюс пару деньков, может, неделю подержал бы, чтобы поменьше подозрений вызывать.

Жир затопил тред, SOS!!!

#6998 2018-04-01 18:15:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Аноны, читала давно, не моя трава, но меня один момент смущает с этой Фридой, про платок: Маргарите рассказывают, что Фриде подкидывают платок, причем, подкидывает камеристка. Откуда камеристка у бедной девушки? И Фрида точно мертва? Когда читала, у меня было ощущение, что ее живую туда притаскивали, просто наутро она про бал забывала. Вот хрен знает почему я так решила. :lol:

#6999 2018-04-01 18:19:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Откуда камеристка у бедной девушки?

Сотонинская)
Там написано "приставлена", так что...

Отредактировано (2018-04-01 18:19:59)

#7000 2018-04-01 18:21:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Там написано "приставлена", так что...

А этот ад не такое уж плохое место, при ПМЖ камеристок дают. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума