Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6476 2018-03-12 10:13:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А уж сцена "Как долго я тебя ждала" - ну самая фальшивая в фильме, кмк. Чего ждать-то? Возле ближайшей распивочной подбери еще не совсем опустившегося ханурика, запрети ругаться матом, заставь мыться каждый день. Тот же результат.

Да. тем более, Катя ходила в эти клубы одиноких сердец, неужели все остальные мужики были ещё хуже Гоши? Я не знаю, что это за инфернальный свиноёб должен быть тогда, который сразу нанах ёпта в бубен? Или зэкуля, который в тюрячку как в отпуск катается?

#6477 2018-03-12 12:54:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вспомнил тут, наверное, первого в в жизни взбесившего персонажа.

Жутко, до зубовного скрежета, ненавидел когда в "Спокойных ночах" появлялась Каркуша! А! Какая же она была мерзкая! Вечно у неё бантичЬки, юбочЬки, новые бусики, из-за ваших игр у меня помялись перышки, посмотрите, я красавица. Все, если в сюжете появилась Каркуша - сюжет испорчен. Вечно ни в чем не участвует, потому что мудроженщина и может только поучать, давать советы и приосаниваться над остальными никчемышами. И вечно: "Ну я же предупреждала вас!" Тупая самовлюбленная курица. Зато всяким там дядям и тетям вечно в рот заглядывала и поддакивала.

Причем, её антипод - Хрюша - тоже бесил, но по другому поводу и его хоть как-то терпеть можно было. Меня, взрослого и самостоятельного человека трех лет, Хрюша бесил своей памятью золотой рыбки.  :lol: Потому что - ну что за глупая свинья! Я вот уже два года смотрю телевизор, точно знаю, что Хрюша меня старше, но при этом - я уже точно выучил, что некоторые вещи делать нельзя, а Хрюша постоянно бегает по граблям! Причем, ладно он вечно игрушки не убирает или карандашами не делится - он то огнем играет, то на красный свет бежит. Так же не делается!!!111

Впрочем, уже в четыре года Хрюшу я не хейтил, а снисходительно воспринимал его, как не очень умного. А вот Каркуша бесить продолжала. Чем дальше, тем больше. И до сих пор бесит.  :lol:

Отредактировано (2018-03-12 12:57:21)

#6478 2018-03-12 13:09:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не знаю, куда написать, пусть будет здесь.
Проорался от плотбанни типа "есть приемный сын, мужчина начинает его хотеть, потому что тот ходит по дому в женской одежде, кто бы удержался". Любой бы удержался в норме, что за фигня?

#6479 2018-03-12 13:12:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"есть приемный сын, мужчина начинает его хотеть, потому что тот ходит по дому в женской одежде, кто бы удержался"

Ась? :lol:

#6480 2018-03-12 13:13:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кар-кар-кааар!  =D

Аж задумался, кто меня бесил из СНМ. Точно не Хрюша и не Степашка, Филя вообще был ни о чем, Каркуша - не помню... Цап-Царапыч? Вообще про него забыл, вики напомнила. Мишутка был унылое говно, пожалуй его не любил больше всех.
А, не! Иногда появлялся Буратино - вот кто был самый пиздец!

Отредактировано (2018-03-12 13:16:58)

#6481 2018-03-12 13:15:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон со "Спокойной ночи", поддерживаю. Но там и остальные были не фонтан. Филя остался в памяти туповатым старательным хорошистом, Степашка - аморфное существо, толком вообще ничего про него не помню. А Каркушу да, убить хотелось, моя мама как-то про нее сказала "Как же ее много". Я тогда не поняла, потом дошло =D

#6482 2018-03-12 13:28:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мишутка был унылое говно, пожалуй его не любил больше всех.

Я к Мишутке ровно относился - он и появлялся-то раз в пятилетку. А еще он - вылитый мой сосед Михаил, который был вполне нормальным мальчиком.
Зато когда потом с племянницей начал новые спокушки смотреть (те, что уже на втором канале) и когда там появился Мишутка... Это же хтоническое существо какое-то по сравнению с первым  :lol:  Хрюша рядом с ним - академик и мастер сдержанности. К тому же он огромный и выглядит неряшливо как-то.

Отредактировано (2018-03-12 13:34:12)

#6483 2018-03-12 13:31:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона бесил Степашка своей амебностью, жужа болотная какая-то.
А Каркуша не бесила, потому что была похожа на анонову старшую сестру, которую анон наловчился игнорировать.

#6484 2018-03-12 13:33:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Два слова - Рахат Лукумыч.

#6485 2018-03-12 13:38:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Интересно, что тётя Валя (которая "В гостях у сказки"), тоже в каком-то интервью говорила, что не любила Каркушу. ;D

#6486 2018-03-12 13:42:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Два слова - Рахат Лукумыч.

Ахалай-махалай!  :fuuu:

#6487 2018-03-12 13:42:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Интересно, что тётя Валя (которая "В гостях у сказки"), тоже в каком-то интервью говорила, что не любила Каркушу.

И её можно понять. Каркушу делали такой нарочитой дееевочкой. Типа Нюши из "Смешариков", малышек из "Незнайки", той девчонки-отличницы из мультика "За последней партой" или как его там, и прочих подобных персонажей, которые отвечали за жеженственность с рюшами и бантиками, правильность и чтение нотаций мальчикам. Мне кажется, такие героини всех бесят, даже тех, кто сама девочка с бантиками по жизни.

#6488 2018-03-12 13:45:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Два слова - Рахат Лукумыч.

Ахалай-махалай!  :fuuu:

Ляськи-масяськи XD с ним еще Цапцарапыч был, который уходил и приходил вращаясь

#6489 2018-03-12 13:48:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

У Нюши бывают приступы жеженственности, но в целом-то она получилась нормальной смесью девочки-припевочки и пацанки.

Бараш, сука, бесит своим ОБВМом.

#6490 2018-03-12 13:54:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

и прочих подобных персонажей, которые отвечали за жеженственность с рюшами и бантиками, правильность и чтение нотаций мальчикам. Мне кажется, такие героини всех бесят, даже тех, кто сама девочка с бантиками по жизни.

Анон вспомнил Машу Старцеву. И пытается понять, бесила его Маша или нет. Потому что анон сам был такой.... девочкой с бантиками, отличницей, и, конечно, за аноном бегал классический хулиган, головная боль всей параллели. Короче, про Петрова и Васечкина анон смотрел со знанием дела. :lol:

#6491 2018-03-12 13:55:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Читаю фичок.

Скрытый текст

#6492 2018-03-12 13:57:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

прочих подобных персонажей, которые отвечали за жеженственность с рюшами и бантиками, правильность и чтение нотаций мальчикам.

Я никогда Каркушу девочкой не воспринимал  =D До этого самого момента я видел её типаж эдакой тёткой под сороковник, с химией и намалёвынными губищами, бусы эти огромные, что-то наподобие Шапокляк. Идея, что это девочка вроде той же Нюши, меня сейчас даже несколько ошеломила.

#6493 2018-03-12 14:02:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

прочих подобных персонажей, которые отвечали за жеженственность с рюшами и бантиками, правильность и чтение нотаций мальчикам.

Я никогда Каркушу девочкой не воспринимал  =D До этого самого момента я видел её типаж эдакой тёткой под сороковник, с химией и намалёвынными губищами, бусы эти огромные, что-то наподобие Шапокляк. Идея, что это девочка вроде той же Нюши, меня сейчас даже несколько ошеломила.

А ведь верно.... анон сейчас вспомнил - было в Каркуше что-то такое, таких в моем детстве "базарная баба" называли.

#6494 2018-03-12 14:03:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бараш, сука, бесит своим ОБВМом.

ДАААА!  :puke: Причем куча знакомых преццо именно по нему.

#6495 2018-03-12 14:07:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Идея, что это девочка вроде той же Нюши, меня сейчас даже несколько ошеломила.

Ну да, типичная булочка на сосисочной вечеринке. Хотя я понимаю, почему её могли воспринимать как тётку, потому что вороны в мультиках обычно всегда возрастные, и аутфиты у Каркуши были как у молодящейся старухи, ну и голос тоже.

#6496 2018-03-12 14:11:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анона в СНМ все бесили, анон смотрел их ради заставок и мультиков =D

#6497 2018-03-12 14:13:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотя я понимаю, почему её могли воспринимать как тётку, потому что вороны в мультиках обычно всегда возрастные, и аутфиты у Каркуши были как у молодящейся старухи, ну и голос тоже.

плюс позиция чуть свысока - типа поучающая тетушка, я ее тоже не воспринимал как ровесницу остальным, а старше

Анон пишет:

У Нюши бывают приступы жеженственности, но в целом-то она получилась нормальной смесью девочки-припевочки и пацанки.

+1
не помню, писал уже здесь или нет, как меня взбесил Бараш, когда начал ебать мозг Нюше, потому что она была чем-то занята и не уделила внимание бараньему величеству, и придумал какой-то хитрый план, чтоб ее наебать и чтоб она потом бегала и смотрела ему в рот
ну а так мне Бараш в основном нравится

#6498 2018-03-12 14:14:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Занятно, оказывается я вообще не воспринимал их, как детей. Звери и всё. Правда вот про Степашку я сначала думал, что это девочка. Родители потом поправили, что это "он", а не "она".

#6499 2018-03-12 14:16:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Не знаю, куда написать, пусть будет здесь.
Проорался от плотбанни типа "есть приемный сын, мужчина начинает его хотеть, потому что тот ходит по дому в женской одежде, кто бы удержался". Любой бы удержался в норме, что за фигня?

*Обзирает окружающую среду обитания*

Анону сложно делать выводы по теперешнему району ( я тут всего двенадцатый год живу), но там, где анон вырос, отчим непременно захотел бы приемного сына в женской одежде ...выпороть. И еще выпороть. Все женские шмотки сжечь, вручив взамен брюки полушерстяные подростковые. 
А если бы самоконтроль отчима был бы глубиной с Марианскую впадину, а любовь к матери этого приемного сына высока  как Эльбрус, то просто взял бы с сынульки слово не шастать так на улицу и около незанавешенных окон.

Вот такая нетолерантная была быдлосреда, она же четверг, пятница и прочие дни недели.;)

Отредактировано (2018-03-12 14:17:55)

#6500 2018-03-12 14:29:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бараш мне нравится как персонаж: такой реалистичный мудак с тонкой душевной организацией, ваяющий уебищные стишки и трахающий мосх Нюше и страдающий, что его ОБВМ никто не понимает. Поциент холиварки готовый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума