Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6451 2018-03-11 15:44:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а какая суть, если ему отдали ребёнка?

Что это "я отнял, ей не дал" могло выглядеть "за детьми приду завтра - детей не отдам - ах, тиран, мне не отдали детей, ну, что поделать". Упоминания о суде не было.

#6452 2018-03-11 16:18:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На "оригинального" Новосельцева не желаете взглянуть:
https://www.youtube.com/watch?v=MARHaSzNUIU
Может, понравится, но обычно все плюются.

#6453 2018-03-11 17:05:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ю чон из сыра в мышеловке. ух сука блять :bull: я натравлю на тебя ебанутого сталкера, а потом сделаю вид, что чотакова

#6454 2018-03-11 18:13:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На "оригинального" Новосельцева не желаете взглянуть:

Я бы тоже испугалась, псих какой-то.
Вообще телеспектакль - унылота. В кино хоть играют хорошо.

#6455 2018-03-12 00:13:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

:slow2:
Бесят просто адски все герои "Тихого Дона"

#6456 2018-03-12 03:29:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят просто адски все герои "Тихого Дона"

Ну, они там простые темные люди начала 20 века, ведут себя непросвещенно.

#6457 2018-03-12 03:30:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я бы тоже испугалась, псих какой-то.
Вообще телеспектакль - унылота. В кино хоть играют хорошо.

Да и Мягков приятнее выглядит.

#6458 2018-03-12 04:00:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Новосельцев - эталон "офисного планктона". Ещё он идеальная иллюстрация ругательства "чмо". Влюблённая  Калугина - дичайший оос. Я понимаю, влюбилась бы в Самохвалова. Да в Верочку, блядь, но не в ЭТО.

#6459 2018-03-12 04:07:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня не бесит, но всю жизнь фейспалмит Ванечка Варрава. Очень нравится Лановой, но анон из военной семьи и военной среды в дальнейшем, и подобный типаж в жизни (а они есть) - это гусарство, бравада, наигранность и нифига не сила. Анон жопой чуял фальшь, как тонкий-тонкий аромат тухлятинки.

Фильм очень люблю, знаю, могу цитировать с любого места.

#6460 2018-03-12 04:09:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Новосельцев - эталон "офисного планктона". Ещё он идеальная иллюстрация ругательства "чмо". Влюблённая  Калугина - дичайший оос. Я понимаю, влюбилась бы в Самохвалова. Да в Верочку, блядь, но не в ЭТО.

Ну вон у анонов выше неплохой обоснуй с Калугиной-доминатрикс в Верочкиных сапогах.  :lol:

#6461 2018-03-12 04:12:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    Новосельцев - эталон "офисного планктона". Ещё он идеальная иллюстрация ругательства "чмо". Влюблённая  Калугина - дичайший оос. Я понимаю, влюбилась бы в Самохвалова. Да в Верочку, блядь, но не в ЭТО.

Ну вон у анонов выше неплохой обоснуй с Калугиной-доминатрикс в Верочкиных сапогах.  :lol:

+1

#6462 2018-03-12 04:16:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Новосельцев - эталон "офисного планктона". Ещё он идеальная иллюстрация ругательства "чмо". Влюблённая  Калугина - дичайший оос. Я понимаю, влюбилась бы в Самохвалова. Да в Верочку, блядь, но не в ЭТО.

Ну вон у анонов выше неплохой обоснуй с Калугиной-доминатрикс в Верочкиных сапогах.  :lol:

"Венера в мехах сапогах" made in USSR )))

#6463 2018-03-12 04:35:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Новосельцев хотя бы тем лучше Гоши, что не топит за "мужчина должен зарабатывать больше женщины" и "я прав, потому что я мужчина". Гоша:

"И запомни, что все я буду
решать сам
на том простом основании,
что я мужчина".

Офисный планктон меня не раздражает, сексист - да.

#6464 2018-03-12 04:40:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гоша - моя отдельная бесячесть. Блевать тянет с такого типчика, несмотря на приличную внешность и даже "мой типаж".

#6465 2018-03-12 04:44:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гоша - моя отдельная бесячесть. Блевать тянет с такого типчика, несмотря на приличную внешность и даже "мой типаж".

Ты такой не один.

#6466 2018-03-12 04:45:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

    "И запомни, что все я буду
    решать сам
    на том простом основании,
    что я мужчина".

Офисный планктон меня не раздражает, сексист - да.

Причем ладно бы во всех советских фильмах того времени так говорили, но нет же, официально было равенство полов и все за него высказывались. А тут вот такое.(

#6467 2018-03-12 08:32:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вчера в городском паблике был пост про то, что вот, в советской классике типа Москва слезам не верит и других женщина выбирает неккзистого мужика, может, нас с детства приучают, что женщина должна довольствоваться малым и все дела.
А в комментариях началось! Вот Гоша! Не во внешности счастье! Она его за моральные качества выбрала! И не в деньгах счастье, а в том, что мужик хороший! А вам тупым курам лишь бы Айфоны! М главное, в основном это писали женщины. Ебаааать.

#6468 2018-03-12 09:11:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Она его за моральные качества выбрала!

Но он же мудак и хуйло! За какие там моральные качества его выбирать?
Ладно бы там было как в недавних американских "Фантастических тварях", где объективно некрасивый и стрёмный чел оказался замечательным человеком, и за это его полюбила красивая баба. Нет, русская женщина должна страдать полностью. Влюбляться в некрасивых нищебродов с мерзким характером, которые будут её гнобить, с которым нет общих интересов, и с которым не жизнь, а мучение, а всё ради штанов в доме. И при любой удобной возможности оно будет картинно обижаться и идти бухать к другу. Охуеть не встать.

#6469 2018-03-12 09:15:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да в той же "Москва слезам не верит" вроде у второй подруги был нормальный муж, который как раз ходил Гоше мозги вправлять, если я ничего не забыла. Хотя там на фоне Гоши все нормальными покажутся.

#6470 2018-03-12 09:22:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но он же мудак и хуйло! За какие там моральные качества его выбирать?

Вот я тоже не понял, но от мизогинии и обвинения автора в том, что он назвал Гошу "помойным" чуть не проблевался. Ведь Гоша! Настоящий! Мужик! Скрепы духовные вот это все.

#6471 2018-03-12 09:23:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вроде у второй подруги был нормальный муж

Пьянь он был, у анона триггер на алкоголиков, поэтому хорошо эту деталь у всех запоминает. :lol:

#6472 2018-03-12 09:26:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пьянь он был, у анона триггер на алкоголиков, поэтому хорошо эту деталь у всех запоминает.

Алкаш-хоккеист был у Людки, причём он спился постепенно, и она его слила сразу, как только он стал плохим. А у Тоньки был Николай-оладух. Тоже алкаш разве? И ещё вроде Людка как раз их обоих обвиняла, что они унылые оладухи.

#6473 2018-03-12 09:31:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ведь Гоша! Настоящий! Мужик! Скрепы духовные вот это все.

Дооо, так трясётся над своей мужественностью, ни сантиметра в жопу, будто у него какие-то комплексы. Если человек действительно сильный и уверенный в себе, то ему не надо ни над кем самоутверждаться, тем более, над половиной человечества. Он и так пиздат. Гоша же настолько чмо, что ему припекает от одной мысли, что какие-то второсортные существа смеют что-то делать, кроме борщей.

#6474 2018-03-12 10:07:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ведь Гоша! Настоящий! Мужик! Скрепы духовные вот это все.

О, знакомая с детства тема! Анон первый раз фильм в кино видел, еще мелкий был. А второй уже по телику, годиков через много, анон либо в выпускном классе был, либо первый курс - короче, уже опыт хоть какой-то имелся и мозгов уже поболее было. Так вот анон на всю жизнь запомнил то глубокое охуение, с которым пялился в экран уже погасшего телика после фильма и вопрошал маман: как? вот как? нет, КАК можно хотеть это???????? К чести маман, она отвечала, что тоже искренне не понимает всеобщей страсти к этому мурлу, а особенно попытку показать его как нечто редкое, чуть ли не раритетное. Ибо таких вокруг как грязи - тех, для кого место бабы на кухне, и быть лучше и успешнее мужика она не может по определению. Короче, бесит дико, люто, невыносимо. Самое смешное, когда в качестве достоинств Гоши пытаются выдвигать "надёжность". Какя, на хуй, надежность, если мужик съебал в закат просто потому, что выяснилось, что его женщина зарабатывает больше, чем он, и выше по социальному статусу? А следующий раз он выяснит, что ты любишь ...  я не знаю.... Лермонтова, а не Пушкина, и он тоже съебет? И так до бесконечности? Это надежность, блин? В чем она выражается, можно узнать?
А уж сцена "Как долго я тебя ждала" - ну самая фальшивая в фильме, кмк. Чего ждать-то? Возле ближайшей распивочной подбери еще не совсем опустившегося ханурика, запрети ругаться матом, заставь мыться каждый день. Тот же результат.

#6475 2018-03-12 10:10:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Служебный роман"?

Хрен с ним с Новосельцевым.
ОЛЕНЬКА!!!!  :bang:

О да!!!!!!!!!!

Меня, кстати, еще всегда забавляет тот факт, что почти все забывают, что содержание писем становится известно всему статистическому учреждению благодаря Верочке, а не тетке из месткома. Последняя как раз тихонько и наедине посоветовала Олечки прекратить всё это - причем, кажется, даже не в рабочих стенах. Так что Самохвалов и тут не ошибся - выбрал нормального человека. Ну, относительно.

Отредактировано (2018-03-12 10:17:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума