Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6426 2018-03-11 01:18:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Люблю фильмец за художественные образы эталонных дурищ. :lolipop: Первая относится к подвиду дур деревенских, вторая - дура городская, типа интеллихентная. ;D
А гг - он, имхо, ближе к архетипу "блаженненький".

Как же они меня бесят, все трое. Но показаны талантливо, "как живые", не отрицаю.
еще один анон.

#6427 2018-03-11 02:05:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Лёша из "Чернобыля". Вот же какашки кусок! И его действия позиционируются как юмор. Это отдельно бесит.

#6428 2018-03-11 02:59:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

кстати, о советском кино.
Новосельцев.
вот уж концентрированное чмо.

#6429 2018-03-11 03:05:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Новосельцев.

"Служебный роман"? Имхо, в сравнении с Гошей из "Москва слезам не верит" он еще ничего.

#6430 2018-03-11 03:13:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Служебный роман"? Имхо, в сравнении с Гошей из "Москва слезам не верит" он еще ничего.

по мне, оба мудаки с опухшим эгоизмом, но Гоша хотя бы в чем-то не проебался, в смысле, он хотя бы в своей работе талантлив. А Новосельцев - и в работе посредственность, и в общении с коллегами - УГ, вот разве что за детьми более или менее присмотреть в состоянии, и то - "более или менее".

#6431 2018-03-11 03:15:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Служебный роман"?

Хрен с ним с Новосельцевым.
ОЛЕНЬКА!!!!  :bang:

Отредактировано (2018-03-11 03:16:11)

#6432 2018-03-11 03:22:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Святая троица советского кино  Гоша - Новосельцев - Лукашин  :lol:

#6433 2018-03-11 03:29:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гоша хотя бы в чем-то не проебался, в смысле, он хотя бы в своей работе талантлив

О чем мы знаем со слов его собутыльников.

Анон пишет:

А Новосельцев - и в работе посредственность, и в общении с коллегами - УГ, вот разве что за детьми более или менее присмотреть в состоянии, и то - "более или менее".

Как по мне, обычный чувак.
А вот ОЛЕНЬКА!!!! Блядь, я не понимаю, а как надо отвадить чокнутую сталкершу? Он ей сказал словами через рот. Несколько раз. В последний раз его отношение было понятнее некуда. Что еще надо?

#6434 2018-03-11 03:44:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Новосельцев и Калугина - они такая сладкая парочка, что глядя на их суровый советский БДСМ даже не батхёртишь.
А вот Рыжова - пиздец. Просто вот ПИЗДЕЦ КАКОЙ ПИЗДЕЦ.

#6435 2018-03-11 03:55:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Изначально все еще хуже было.

Когда Эльдар Александрович вместе с Эмилем Брагинским написал пьесу "Сослуживцы", он вовсе не думал экранизировать её. Но однажды увидел телеверсию собственной пьесы, которая ему не очень-то и понравилась. И Рязанов понял: чтобы было так, как надо, нужно снимать самому. Причём так увлёкся этим процессом, что материала получилось аж на три серии. Пришлось резать по живому. Так, в окончательную версию фильма не вошло несколько любопытных сцен. Например, с Олегом Басилашвили (Юрий Самохвалов) и Светланой Немоляевой (Оля Рыжова). "Мы в закутке сидели, – говорит Светлана Немоляева. – Я, как всегда, смотрю влюблёнными глазами на Олега Басилашвили, всё хочу ему что-то предложить, какую-то идею встречи. И как раз в это время Мила Иванова (Шурочка) вешает объявление, что состоится туристическая экскурсия на автобусах. Я ему говорю: "Давай поедем на экскурсию на этом автобусе, тряхнём стариной". А Олег мне отвечал (он, по-моему, это сам придумал): "Оленька, мы находимся с тобой в таком возрасте, что лучше нас не трясти". И дьявольски хохотал".

#6436 2018-03-11 03:56:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Господи. Бедный Самохвалов.

#6437 2018-03-11 04:04:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, когда Калугина ушла через 9 месяцев в декрет, кто стал директором? По логике вещей? Зам, то бишь Самохвалов.

#6438 2018-03-11 05:10:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Служебный роман"? Имхо, в сравнении с Гошей из "Москва слезам не верит" он еще ничего.

по мне, оба мудаки с опухшим эгоизмом, но Гоша хотя бы в чем-то не проебался, в смысле, он хотя бы в своей работе талантлив. А Новосельцев - и в работе посредственность, и в общении с коллегами - УГ, вот разве что за детьми более или менее присмотреть в состоянии, и то - "более или менее".

Ты чо, анон, он сыновей голодными в школу отправляет, без завтрака. Они поедят часа через три, минимум, этт дофига времени для ребят. Хреновый папашка Новосельцев, нафиг он их у мамы отбирал? Придурок.

Гоша тоже бесит. Но он хотя бы хулиганьё от Сашки отвадил,  и то польза.

#6439 2018-03-11 05:11:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Святая троица советского кино  Гоша - Новосельцев - Лукашин  :lol:

О, да! Эта пьянь должна быть в анналах!

#6440 2018-03-11 09:04:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

"Служебный роман"

"Яболтько"  :fuuu: :fuuu: :fuuu:

#6441 2018-03-11 09:48:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хреновый папашка Новосельцев, нафиг он их у мамы отбирал?

Там мать уж не знаю, какая должна была быть блядь и сволочь, чтобы отцу в СССР детей отдали.

#6442 2018-03-11 09:52:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Так она сбежала и бросила их вроде.

Отредактировано (2018-03-11 09:52:52)

#6443 2018-03-11 10:04:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Новосельцев и Калугина - они такая сладкая парочка, что глядя на их суровый советский БДСМ даже не батхёртишь.

Блин, анон, ты вот прям мои ощущения описал. Анон даже будучи йуным и невинным воображал себе Калугину-доминатрикс :facepalm:  =D С непременным одобрением костюмов у Верочки.
...а ну нафиг этого Новосельцева, даешь БДСМ с Верочкой :affraid:
А вот за Оленьку обидно было раньше, хотя она и напрягала тем, что пока муж в отъезде, она тут строила глазки красивому-обеспеченному-женатому. А теперь, блин, в дрожь от неё бросает, сталкерша как есть.

#6444 2018-03-11 10:32:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так она сбежала и бросила их вроде.

В разговоре Новоссельцева, Самохвалова и Оленьки Новоссельцев обронил, что детей ему не оставили, а он их сам отобрал.

#6445 2018-03-11 11:55:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон вспомнил. В сериале "Не родись красивой" был такой то ли бухгалтер, то ли кадровик - такой старпер-холуй. При том блядун, стукач и падла. Я с подобным типом работал, один в один вплоть до внешности.
Кто б мне назвал одним словом такой тип людей, чтобы сразу было ясно, с кем имеешь дело :)

#6446 2018-03-11 12:49:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Красавчик Джек адово бесит - еще со второй части, но на Пресиквеле стало ощутимо рвать пукан. "Харизматичный злодей, бедная обманутая няшечка, покпокпок". Тьфу.

Аааааа блядь даааааааа!
Как антагонист во второй Борде он мне отлично заходил, в Пресиквеле я начал что-то подозревать, а когда вышла игра от ТТG, у меня начало конкретно припекать.
(хотя на самом деле это влияние девочек, которые побежали после игр ТТG шипперить Джека/Риса и заполонили этим дерьмом и своим дрочем весь фэндом)

Отредактировано (2018-03-11 12:49:31)

#6447 2018-03-11 12:53:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон спросил мимоходом друга, кто его бесит. Ответ был: Скуби-Ду, блядь!  :bull:

#6448 2018-03-11 15:08:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В разговоре Новоссельцева, Самохвалова и Оленьки Новоссельцев обронил, что детей ему не оставили, а он их сам отобрал.

Анон это воспринимал примерно как кулстори из собственной жизни при разводе родителей:
- И анончика я у тебя заберу, будет жить со мной, с отцом!
- Анончика не отдам.
- Ах, мне не отдали ребенка!
Чуть сложнее, но суть эта.

#6449 2018-03-11 15:20:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а какая суть, если ему отдали ребёнка?

#6450 2018-03-11 15:42:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Служебный роман"

"Яболтько"  :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Что особенно бесит, так она глазки Самохвалову строить начала прямо в гостях, пока его жена салатами без яблотька коллег угощает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума