Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6401 2018-03-05 08:32:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Тосака Токиоми.

:friends:

#6402 2018-03-05 09:30:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят комические персонажи во французских мюзиклах! Нахера вообще нужны эти блядские клоуны-дегенераты, если они появляются на сцене только для того, чтобы корчить рожи с максимально дебильным видом?  :bull:

#6403 2018-03-06 19:34:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня бесит Рапунцель из мультсериала ;D В полнометражке, что характерно, не бесила.
Отдельная бесячка - она босая. В мультфильме было понятно, она сбежала из башни, просто не успела обуться. Но почему уже живя во дворце она бегает босиком? Это выглядит тупо.

#6404 2018-03-06 23:44:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня бесит Рапунцель из мультсериала  В полнометражке, что характерно, не бесила.

А что изменилось?

Анон пишет:

Но почему уже живя во дворце она бегает босиком? Это выглядит тупо.

плоскостопие, туфли не налезают

#6405 2018-03-07 04:31:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А что изменилось?

Утрирование характера еще больше, что часто происходит в диснеевских продолжениях (чем глупее ведет себя персонаж, тем более детский рейтинг продразумевается студией). Странное выпячивание "интересных" черт (та самая босоногость: один раз босая - всю жизнь теперь босая, а то дети не признают ). Ну и если в фильме развитие персонажа хоть намечалось, то в сериале оно отсутствует полностью.

#6406 2018-03-07 04:43:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня больше удивляет наличие в этом разделе сортирной темы. Психология, религия, магуйство, да

Я уже давно ору с инцеста в разделе Досуг.

#6407 2018-03-07 10:48:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше удивляет наличие в этом разделе сортирной темы. Психология, религия, магуйство, да

Я уже давно ору с инцеста в разделе Досуг.

Ааа, я не замечала! :lol:

#6408 2018-03-07 14:18:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

тред не читай, сразу воняй.
Хьюго из Дрим Дэдди. ЧСВшный мудлон какой-то. Я понимаю, что в дейт-симе глубокий характер и интересный образ не обязательны, не говоря уж о сюжете (хотя нормального уровня сюжеты и образы в ДД есть), но если с другими персами ты строишь отношения в их рутах, то Хьюго - ебучая пафосная картонка с надписью "я умный".
Брайан тоже так себе. Сьюха сотого левела.

#6409 2018-03-07 16:17:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раздражает Артур из We Happy Few. Обычно я люблю пожалеть и мысленно поняшить персонажей-нытиков, но этот, во-первых, мудло какое-то, во-вторых, его так бесяче озвучивают, не могу просто  =) Ноет и ноет, ну сколько можно!

#6410 2018-03-07 16:32:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я оффтопом забежала.
Бомбануло от сексистской рекламы просто не передать как. В какой теме такое обсуждают?

#6411 2018-03-07 16:47:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я оффтопом забежала.
Бомбануло от сексистской рекламы просто не передать как. В какой теме такое обсуждают?

А вот http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1503&p=42

#6412 2018-03-07 16:48:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я оффтопом забежала.
Бомбануло от сексистской рекламы просто не передать как. В какой теме такое обсуждают?

Иди в фем-флуд, наверное.

#6413 2018-03-08 16:22:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Джимини из "Однажды в сказке", какой же он стремный, почему мне предлагают сочувствовать ему? Эта хня отказалась быть человеком и стала НЁХом, пытался избавиться от близких людей, но все равно его подают как хорошего. Чего в нем хорошего? Голос совести, ага. Этот голос, когда уже вроде как обратился на сторону хороших, на шантаж пошел как нехрен делать.

#6414 2018-03-08 16:24:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я уже давно ору с инцеста в разделе Досуг.

:lol: Досуг, которому можно предаваться всей семьей.

#6415 2018-03-08 17:10:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже давно ору с инцеста в разделе Досуг.

:lol: Досуг, которому можно предаваться всей семьей.

Инцест дело семейное, ну!

#6416 2018-03-09 15:39:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Время от времени триггерит Мерси из Овервотча. В основном стереотип, который она собой представляет - сияющая всеми любимая девочка-хил с сиськами, жопой, крылышками и палкой девочки-волшебницы. И трудное детство в анамнезе, и борьба за бобро, и протягивание руки помощи все подряд. Не, анон очень любит персонажей, которые остались людьми несмотря не на что, но в случае Мерси все так откровенно орет "фансервис для кунов", что нетспасибоуберите.
Отдельно бесит, что как ввели Мойру, так везде "канонное" мнение о том, что стремная неудачница Мойра простозавидует, напрашивается на персональное внимание и кушать не может как хочет залезть в трусы ангелочку своими когтистыми граблями :trollface:

#6417 2018-03-09 16:53:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

в случае Мерси все так откровенно орет "фансервис для кунов"

А если и девочкам заходит?

#6418 2018-03-09 17:05:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я девочка, мне не заходит :teeth:

#6419 2018-03-09 20:51:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Увидел сейчас "Любовь и голуби" по телику и понял, что бесит тётка-ГГ, к которой муж вернулся. Я тут писал, что обычно люблю нытиков, но-о-о-о. Как можно всё время говорить настолько плаксивым голосом, что хочется дать сожрать лимон, чтобы хотя бы был повод хныкать. Омг, аж голова заболела. Что за ужасный персонаж, ёлки-палки...

#6420 2018-03-10 11:14:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А если и девочкам заходит?

Я девочка, мне заходит. Мерси там вообще лучший персонаж. Мойра тоже нравится, если ее еще трапом не сделали.

Бесит ггиня трех биллбордов. Ее скорбь по мертвой дочке можно понять, но ведет она себя как конченая мразина и хабалка. Еще и опасная для окружающих.

#6421 2018-03-10 11:19:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Что за ужасный персонаж, ёлки-палки...

Я отношусь к ней, как к комедийному персонажу, так что мне норм, кроме одного момента, где она начинает Олю на эмоции рвать, блядь, выбрала самого беззащитного ребенка и начала ее гнобить, так и хочется ей в этот момент лопатой по башке ебнуть. :bull:
ЗЫ (ПысПыс, если по канону): аноны, до меня дошло, кого она мне напоминает - Валико. Та же истеричность и галопом рвануть, толком не разобравшись.  :lol:

Отредактировано (2018-03-10 11:21:22)

#6422 2018-03-10 20:06:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Невероятно бесит Пенни - жена Улисса из "О где же ты брат".

#6423 2018-03-10 22:44:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Красавчик Джек адово бесит - еще со второй части, но на Пресиквеле стало ощутимо рвать пукан. "Харизматичный злодей, бедная обманутая няшечка, покпокпок". Тьфу.
И да, Йеннифер в ту же топку. ЧСВшные мудаки должны гореть в аду.

#6424 2018-03-11 00:37:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Увидел сейчас "Любовь и голуби" по телику и понял, что бесит тётка-ГГ, к которой муж вернулся. Я тут писал, что обычно люблю нытиков, но-о-о-о. Как можно всё время говорить настолько плаксивым голосом, что хочется дать сожрать лимон, чтобы хотя бы был повод хныкать. Омг, аж голова заболела. Что за ужасный персонаж, ёлки-палки...

Люблю фильмец за художественные образы эталонных дурищ. :lolipop: Первая относится к подвиду дур деревенских, вторая - дура городская, типа интеллихентная. ;D
А гг - он, имхо, ближе к архетипу "блаженненький".

#6425 2018-03-11 00:52:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я оффтопом забежала.
Бомбануло от сексистской рекламы просто не передать как. В какой теме такое обсуждают?

В треде "уебанской рекламы".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума